zurück zur Liste

Ergebnisse

39. Uhlmann-Cup
GER Laupheim
19. November 2006 - 19. November 2006

Degen männlich U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 HEINZER Max 1987 M SUI SEB Basel (SUI)
2 BOUSTANY Matthieu 1987 M SWE FFF Stockholm (SWE)
3 LAMON Sebastien 1987 M SUI SES Sion (SUI)
3 SZENYI Peter 1987 M HUN MTK (HUN)
5 SHAFIQ Waheed 1987 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
6 BUDAI Daniel 1989 M HUN BHSE (HUN)
7 MORGADO Tiago 1987 M FRA LEVALLOIS (FRA)
8 BLASZYCK Alexandre 1988 M FRA
9 STOJADINOVIC Igor 1987 M SRB MK Silni (SRB)
10 GARCIA Guilhem 1988 M FRA NIMES SE (FRA)
11 GADIEV Ruslan 1987 M RUS
12 LIMARDO Francisco 1987 M VEN
13 WICAS Graham 1989 M USA
14 WIEDER Benjamin 1987 M USA
15 PITRA Pavel 1988 M CZE SC Praha (CZE)
16 WAKAYAMA Kentaro 1990 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
17 MUNZONE Edoardo 1988 M ITA
18 RIVOLTA Samuele 1988 M ITA
19 GRUBER Christopher 1988 M AUT FU Linz (AUT)
20 LEALI Lorenzo 1988 M ITA
21 FENWICK Andrew 1987 M IRL
22 MASMEJEAN Thomas 1988 M FRA
23 MULTERER Niklas 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
24 SUKHOV Pavel 1988 M RUS
25 REIN Stephan 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
26 BERTOLAZZI Massimiliano 1987 M ITA
27 SMITH Dwight 1987 M USA
28 MYMRENKO Sergiy 1989 M UKR
29 SAWICKI Paul 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
30 PONOMARENKO Yaroslav 1989 M UKR
31 MAZZA Fabrizio 1987 M HUN
32 TOROPYGIN Serguey 1987 M RUS
33 PETERDI Andras 1988 M HUN PTE-PEAC (HUN)
34 MUTZE Maximilian 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
35 EICHLER Felix 1988 M GER OSC Potsdam (GER)
36 PEARCE Michael 1987 M USA
37 OTT Nikita 1988 M GER TSG Friesenheim (GER)
38 FLIERL Emanuel 1988 M GER TG Rohrbach (GER)
39 GAROZZO Enrico 1989 M ITA
40 GIERISCH Sven 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
41 KATAI Bence 1988 M HUN OMS-Tata (HUN)
42 HEREY Anatolii 1989 M UKR
43 ROMUL Timo 1989 M GER Heidenheimer SB (GER)
44 KREINBUCHER Juergen 1989 M AUT FC Treibach (AUT)
45 MESSMER Tobias 1988 M SUI SEB Basel (SUI)
46 ARDAY Peter 1989 M HUN DVE (HUN)
47 LOSONCZI David 1987 M HUN DVE (HUN)
48 ALIMZHANOV Enver 1988 M KAZ
49 SPAUTZ Falk 1990 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
50 WISCHNIA Jacob 1989 M USA
50 GLANE Sebastian 1989 M GER Osnabrücker SC (GER)
52 BÖJTE Szabolocs Jozsef 1992 M TUR BVSC 2 (HUN)
53 CANA INFANTE Kelvin 1987 M VEN
54 HARTMANN Martin 1987 M CZE Heidelberger FC/TSG R. (GER)
55 GERHART Julien 1989 M SUI FGS Schaffhausen (SUI)
56 BINO Gabriele 1991 M ITA
57 SKORNEVSKIY Ivan 1987 M KAZ
58 HADASCHIK Markus 1987 M GER Heidenheimer SB (GER)
59 ZENT Eugen 1987 M GER Fechterring Hochwald (GER)
60 SEDRAN Thomas 1988 M BEL
61 ABDELLAH Lucas 1987 M FRA DOUAI CE (FRA)
62 GEGAN Cooper 1990 M USA
63 ZUBEL Marius 1988 M GER TSV Laupheim (GER)
64 CASNY Dietmar 1988 M AUT FU Linz (AUT)
65 VAKSMAN Stanley 1987 M USA
66 SCHWEFEL Robert 1987 M GER Heidelberger FC/TSG R. (GER)
67 COURTOIS Romain 1989 M FRA
68 GACK Jan-Philipp 1988 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
69 SHOSTATSKIY Oleksander 1987 M UKR
70 JACOB Tobias 1988 M GER [i] UFC Frankfurt (GER)
70 SEIDL Julian 1990 M CZE SC Praha (CZE)
72 TRAN Te-Mao 1988 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
73 HARDER Sean 1988 M USA
74 TOLKACHEV Igor 1988 M RUS
75 REISENHOFER Rafael 1987 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
76 POKORNY Richard 1991 M CZE USK Praha (CZE)
77 VELIKANOV Alexander 1988 M RUS
78 NUSSBAUMER Lukas 1990 M AUT OÖ Landesfechtklub (AUT)
79 CIPAR Stefan 1988 M SVK BSK Bratislava (SVK)
80 DA SILVA SOUZA Flavio 1989 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
81 HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
82 KOLOMEETS Alexey 1988 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
83 CSOBO David 1987 M HUN PTE-PEAC (HUN)
84 BOISSEAU Guillaume 1988 M FRA LE CHESNAY (FRA)
85 SULAT Nathaniel 1988 M USA
86 CSIK Pal 1989 M HUN
87 GROB Dario 1988 M SUI CEB Biel/Bienne (SUI)
87 OSBORNE Jacob 1989 M USA
89 KRUPAR Petr 1988 M CZE
90 HASLHOFER Gregor 1987 M AUT FU Linz (AUT)
91 FERAGE Thibault 1988 M BEL CE Bessemans (BEL)
92 SAPONJA Peter 1990 M SLO
93 MAYA Vivien 1988 M FRA
94 CUPR Michal 1991 M CZE Slavoj Litomerice (CZE)
95 BERGNER Maximilian 1989 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
96 EILER Johannes 1989 M AUT FTS Dornbirn (AUT)
97 SAMEH Abd Allah 1988 M EGY
98 SCHÖNFELDER Georg 1990 M AUT FC Treibach (AUT)
99 HERTL Matej 1988 M SLO
100 AUGUY Mathieu 1988 M FRA ESCRIME RODEZ AVEYRON (FRA)
101 THUM Florentin 1987 M GER FG Segeberg (GER)
102 BICKELMANN Julien-Baptiste 1990 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
102 SERRA Solt 1989 M HUN Debrecen (HUN)
104 KOPLIK Dan 1988 M CZE
105 GAISIN Ramil 1988 M RUS
106 GHIJS Laurent 1988 M BEL Confrerie Gent (BEL)
107 BOREL Yannick 1988 M FRA
108 GERLACH Florian 1988 M GER OSC Potsdam (GER)
109 SEROFF Andrew 1989 M USA
109 MALINA Jan 1989 M SVK BSK Bratislava (SVK)
111 FAVA Alex 1989 M FRA ST GRATIEN (FRA)
112 SNOPEK Miroslav 1989 M CZE
113 HIRKOVYY Andriy 1987 M UKR
114 BLEUS Evert 1987 M BEL
115 JUHASZ Bence 1973 M HUN
116 D´ANDRASSI Edoardo 1990 M ITA
117 BIDOVEC Jan 1989 M SLO SS Tabor (SLO)
118 DE VRIES Matthijs 1989 M NED Fencing Ermelo (NED)
119 MOUSSALLY Samy 1989 M SUI SEG Geneve (SUI)
120 CONCILIO Francesco 1990 M ITA
121 VARENNE Antoine 1990 M SUI
122 ALBERS Christiaan 1990 M NED
123 NOTTE Olivier 1989 M BEL
124 LUKACISIN Lukas 1990 M SVK
125 CIMLER Cestmir 1990 M CZE Bohemians Praha (CZE)
125 HELON Charles-Thibault 1987 M BEL
127 DAWIRS Olivier 1988 M BEL
128 MYSKA Martin 1989 M CZE
129 VANHAMME Meven 1988 M BEL
130 BINDER Fabian 1988 M AUT FU Linz (AUT)
131 NEMEC Rudolf 1989 M SVK BSK Bratislava (SVK)