zurück zur Liste

Ergebnisse

Einhorn von Giengen (Nat. Ausscheidung)
GER Giengen
31. Januar 2006 - 31. Januar 2006

Florett männlich U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CZYCHOLL Patric 1986 M GER OSC Potsdam (GER)
2 LEHMANN Lucas 1989 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
3 KISCHA Christian 1988 M GER FSC Berlin (GER)
4 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
5 BETZ Eric 1991 M GER Heidenheimer SB (GER)
6 MACHETANZ Gerrit 1988 M GER
7 RENDER Dustin 1987 M GER FC Berlin Südwest (GER)
8 ESCHRICH Phil 1988 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
9 SEILER Jan-Hendrik 1988 M GER OFC Bonn (GER)
10 FORSTNER Marc 1987 M GER Heidenheimer SB (GER)
11 GOLLAN Aljoscha 1989 M GER FC Moers (GER)
12 FENGER Lucas 1989 M GER FC Moers (GER)
13 HOFFMANN Yves 1987 M GER SC Berlin (GER)
14 KÖNIG Christopher 1990 M GER SC Berlin (GER)
15 BUNDSCHUH Martin 1990 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
16 RÖDER Fridolin 1986 M GER MTV Braunschweig (GER)
17 MIKA Steffen 1989 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
18 PANCZUK Klemens 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
19 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
20 TÜRKIS Daniel 1986 M GER Darmstädter FC (GER)
21 SCHUBERT Marc-Philipp 1990 M GER Wiesbadener FC (GER)
22 PFISTERER Jonas 1989 M GER FC Mosbach (GER)
23 GOMBOS Erich 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
24 REUTER Eric 1989 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
25 GERLOFF Robert 1987 M GER OSC Potsdam (GER)
26 KEHSE Hermann 1987 M GER SC Berlin (GER)
27 AGUILAR-DURAN Martin 1988 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
28 ESSER Cedric 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
29 KÖHLER Stefan 1987 M GER PSV Stuttgart (GER)
30 BRINKMANN Frederik 1989 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
31 PIETRUS Lutz 1989 M GER OFC Bonn (GER)
32 HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
33 STRUCK Dominic 1989 M GER FC Moers (GER)
34 NOWAK Yannick 1990 M GER FC Mosbach (GER)
34 LERCH Lukas 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
36 SÜß Tobias 1989 M GER FC Moers (GER)
37 BARDENHAGEN Jan 1990 M GER FC Bremen-Nord (GER)
38 BROSCHEID Frederik 1991 M GER FG Segeberg (GER)
38 JAKAB Thomas 1989 M GER Heidenheimer SB (GER)
40 MANN Michael 1987 M GER Heidenheimer SB (GER)
41 KRIEGER Patrick 1990 M GER Mannheimer FC (GER)
42 KIRCHHOFF Benjamin 1986 M GER FC Lütjensee (GER)
43 BRAATZ Eric 1990 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
44 HEIN Julian 1988 M GER Heidenheimer SB (GER)
45 BRÜGGEMANN Mirko 1990 M GER TFC Hanau (GER)
46 SCHNEIDER Simon 1989 M GER
47 KLEIßLER Felix 1990 M GER OFC Bonn (GER)
48 REINHARDT Felix 1990 M GER
48 BECHMANN Nils 1987 M GER MTV Braunschweig (GER)
50 SELBACH Jannis 1988 M GER Hasper FC (GER)
51 HELM Jan 1991 M GER FC Berlin Südwest (GER)
52 SCHWEIKERT Florian 1988 M GER FC Mosbach (GER)
53 PORZIG Christian Friederich 1986 M GER MTV Braunschweig (GER)
54 KOLBINGER Nils 1987 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
55 PHILIPPI Johannes 1989 M GER [i] MTV Herzberg (GER)
56 POTRATZ Ricardo 1991 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
57 FISCHER Bernhard 1991 M GER VSC Donauwörth (GER)
58 MAYER Sebastian 1989 M GER Mannheimer FC (GER)
59 CUBRA Joachim 1990 M GER Heidenheimer SB (GER)
60 TATUSCH Lucas 1992 M GER Heidenheimer SB (GER)
61 BULLINGER Marino 1991 M GER Heidenheimer SB (GER)
62 KOLB Maximilian 1987 M GER Heidenheimer SB (GER)
63 KALTOFEN Tom 1989 M GER SC Berlin (GER)
64 MEYR Matthias 1987 M GER FC Grunewald (GER)
65 HARTMANN Markus 1992 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
66 BYL Marius 1987 M GER TSV Tettnang (GER)
67 JANETZEK Tom 1990 M GER OSC Berlin (GER)
68 SKOPNIK Robert 1987 M GER OSC Berlin (GER)
69 EISENBEIß Benjamin 1986 M GER [i] TV Bad Mergentheim (GER)
70 REHM Konstantin 1989 M GER TSB Ravensburg (GER)
71 REESE Matthias 1990 M GER SC Berlin (GER)
72 SALZMANN Reto 1990 M GER Mannheimer FC (GER)
73 GIEBEL Dennis 1991 M GER Heidenheimer SB (GER)
74 UMMENHOFER Philip 1987 M GER TSV Tettnang (GER)
75 WILMS Henning 1990 M GER TSV Tettnang (GER)