zurück zur Liste

Ergebnisse

Coupe Herakles
HUN Budapest
7. Januar 2005 - 9. Januar 2005

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER OFC Bonn (GER)
2 ZORC Boris 1985 M GER OFC Bonn (GER)
3 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
3 KOROBEINIKOV Denis 1985 M RUS
5 BROUSSE Hugo 1987 M FRA TRAPPES (FRA)
6 ALONGI Giuseppe 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
7 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
8 MAZZA Lorenzo 1985 M HUN Torekves (HUN)
9 GRIDNEV Igor 1985 M RUS
10 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
11 SITDIKOV Airat 1987 M RUS
12 GOLOVINE Vladimir 1985 M RUS
13 MITTELFARWICK Thierry 1987 M GER OFC Bonn (GER)
14 BOULLE Pierre 1986 M FRA PARIS RCF (FRA)
15 KUSCHEL Tim 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
16 BENKE Balazs 1988 M HUN
17 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
18 PORZIER Loic 1986 M FRA PARIS RCF (FRA)
19 KURYSHKA Andrei 1988 M BLR Dinamo (BLR)
20 HUSZKA Zsombor 1985 M HUN
21 MACHER Thomas 1987 M AUT KAC Klagenfurt (AUT)
22 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES (FRA)
23 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
24 PEETZ Robert 1986 M GER VT Zweibrücken (GER)
25 SUGIMOTO Scott 1985 M USA
26 DESVAUX Clement 1986 M FRA PARIS CEP (FRA)
27 SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC (HUN)
27 LOMBERG Stefan 1985 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
29 DIDIC Alexandru 1985 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
30 LOPATENKO Georgiy 1988 M UKR KIEW (UKR)
31 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
32 DIACONU Alexandru-Daniel 1987 M ROU CSU Timisoara (ROU)
33 OR HTUEL Yaaqov 1985 M ISR
34 GUSTINELLI Johann 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
35 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
36 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
36 MAHEO Gurvan 1985 M FRA
38 MERINGOLO Alessandro 1986 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
39 SENNI Francesco 1986 M ITA [i] CS Fides Livorno (ITA)
40 HATOEL Maor 1985 M ISR
41 STANEK Thomas 1987 M GER FSC Jena (GER)
42 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
42 PETROV Dmitri 1985 M RUS
44 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
45 ROSOWSKY Yasin 1986 M GBR
46 DUBECZ Adam 1987 M HUN
47 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
48 PAVLIDIS Georgios 1987 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
49 ROSZKOWSKI Stefan 1988 M POL
50 KARAPANOS Georgios 1986 M GRE P.A.O. ATHENS (GRE)
51 NAGY Andras 1985 M HUN Epitok SC (HUN)
52 NUTI Niccolo 1985 M ITA
53 MOINE Jordan 1986 M FRA NANTES NEC (FRA)
54 BIONDO Tobia 1989 M ITA
55 SZEKI Bence 1988 M HUN MTK (HUN)
56 LANDREVILLE Alexis 1985 M CAN
57 CINTI Riccardo 1987 M ITA
58 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
59 BRUGGER Arno 1989 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
60 CORADIN Nicolas 1987 M FRA PARIS RCF (FRA)
61 KUMMER Maximilian 1987 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
62 WRIGHT Bagley 1988 M USA
63 MAIER-JERABEK Patrik 1987 M AUT SZT Klagenfurt (AUT)
64 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)