zurück zur Liste

Ergebnisse

4. Schlägel- und Eisen-Turnier
GER Bochum
10. Januar 2004 - 11. Januar 2004

Florett männlich U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 GRYSCHENKO Maksym 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
2 SEILER Jan-Hendrik 1988 M GER
3 FENGER Lucas 1989 M GER FC Moers (GER)
3 KÜTEMANN Christopher 1988 M GER
5 VAREKAMP Tommie 1987 M NED SC Amsterdam (NED)
6 SELBACH Jannis 1988 M GER Hasper FC (GER)
7 WOLF Nico 1988 M GER Königsbacher SC (GER)
8 HERZBERG Fabian 1988 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
9 SÜß Tobias 1989 M GER FC Moers (GER)
10 BARDENHAGEN Tim Claus 1988 M GER FC Bremen-Nord (GER)
11 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
12 RENSINK Anton 1988 M NED
13 LANG Henning 1989 M GER Quernheimer FC (GER)
14 DROSS Felix 1987 M GER [i] FC im VfL Bochum (GER)
15 CZYMOCH Janis 1990 M GER Solinger TB (GER)
16 AGUILAR-DURAN Martin 1988 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
17 KOSSEL Klas-Moritz 1987 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
18 ROSE Lukas 1988 M GER ETUF Essen (GER)
19 STRUCK Dominic 1989 M GER FC Moers (GER)
20 KAHLSTORF Jan-Hendrik 1987 M GER FC Bremen-Nord (GER)
21 KROHMER Maxim 1990 M GER CTG Koblenz (GER)
22 WÜST Hendrik 1989 M GER Königsbacher SC (GER)
23 MARWECKI Simon 1990 M GER FC Bremen-Nord (GER)
24 HORST Aaron 1990 M GER Quernheimer FC (GER)
25 BARDENHAGEN Jan 1990 M GER
26 ZIMMERMANN Kai 1989 M GER [i] TG Neuss (GER)
27 TÖNJANN Yannick 1990 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
28 WOSTRY Falk 1988 M GER ETUF Essen (GER)
29 GROTHKLAUS Dennis 1989 M GER Quernheimer FC (GER)
30 SCHMÄDICKE Maximilian 1987 M GER
31 FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn (GER)
32 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
33 BERBERS Tim 1988 M NED
34 LESCHINSKI Benjamin 1990 M GER FC Bremen-Nord (GER)
35 DE ROOIJ Laurence 1988 M NED
36 WYSK Sebastian 1989 M GER FG Recklinghausen (GER)
37 BODE Sven 1990 M GER FC Moers (GER)
38 WOLF Philipp 1991 M GER CTG Koblenz (GER)
39 STRUTH Benjamin 1990 M GER Königsbacher SC (GER)
40 WITTMANN Gerrit 1990 M GER FC Bremen-Nord (GER)
41 VON LOH Tim 1990 M GER Quernheimer FC (GER)
42 NAGLER Sebastian 1988 M GER TG Münster (GER)
43 JOHNE Christopher 1989 M GER Quernheimer FC (GER)
44 GROSSE-WORTMANN Maximilian 1991 M GER MTV Minden (GER)
45 HAGENBECK Jens 1988 M GER [i] FC im VfL Bochum (GER)
46 ERDBRÜGGER Timo-Sebastian 1991 M GER USC Bochum (GER)
47 HEßMANN Ben 1991 M GER [i] TV Horst-Emscher (GER)
48 KÄMPF Christian 1990 M GER FSG Ruhr Wattenscheid (GER)
49 GIESEN Vincent 1987 M GER Fechtzentrum TSV Hagen (GER)
50 DREPS Simon 1989 M GER [i] FC im VfL Bochum (GER)
51 BREUKMANN Michael 1990 M GER FSG Ruhr Wattenscheid (GER)
52 HAARMANN Jan Hendrik 1988 M GER FG Recklinghausen (GER)
53 LANDHOFER Patrick 1988 M GER Quernheimer FC (GER)
54 BERTRAM Philipp 1990 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
55 NIEßEN Jan 1990 M GER Kölner FK (GER)
56 RULLKÖTTER Jan 1989 M GER Quernheimer FC (GER)
57 HERMES Florian 1989 M GER FSC Bochum (GER)
58 LASCHKE Oliver 1990 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
59 HERHOLZ Patrick 1990 M GER FG Recklinghausen (GER)
60 KISKER Christian 1989 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
61 EDLER Philipp 1989 M GER FSC Bochum (GER)
62 KOHLS Christoph 1990 M GER FSG Ruhr Wattenscheid (GER)
63 OLSCHEWSKI Florian 1991 M GER
64 OLETTI Jonas 1990 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
65 TRATTWAL Bastian 1988 M GER Herner TC (GER)
66 VOß Thilo 1987 M GER
67 PEPPER Niklas 1991 M GER MTV Minden (GER)
68 ERDHÜTTER Pascal 1989 M GER TG Münster (GER)
69 JUNG Fabian 1990 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
70 ROGMANN Philipp 1990 M GER
71 SCHERF Joschua 1990 M GER Soester TV (GER)
71 HERMES Philipp 1991 M GER FSC Bochum (GER)
73 FIGGE Pascal 1991 M GER Quernheimer FC (GER)