zurück zur Liste

Ergebnisse

2003 Ystad International - Nordic Championships
SWE Ystad
30. August 2003 - 31. August 2003

Degen mixed Senior Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 FFF STOCKHOLM       SWE FFF Stockholm (SWE)
1 SUNDMAN Joar 1979 M SWE FFF Stockholm (SWE)
1 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm (SWE)
1 LINDBLAD Lars 1973 M SWE FFF Stockholm (SWE)
1 STRÖM Johan 1959 M SWE FFF Stockholm (SWE)
2 BYGDOE FK 2       NOR Bygdø FK (NOR)
2 SILGJERD Atle 1972 M NOR Bygdø FK (NOR)
2 GEDDE-DAHL Nils 1976 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
2 HELDAL Ingvald 1973 M NOR Bygdø FK (NOR)
2 BORSODI Andras 1967 M NOR Bygdø FK (NOR)
3 HELLERUP FK       DEN Hellerup FK (DEN)
3 OSLO FK       NOR Oslo FK (NOR)
3 BACKER Fredrik 1987 M NOR Njård Fekting (NOR)
3 TARKOVSKIJ-HEMMINGHYTT Alexandr 1986 M NOR Njård Fekting (NOR)
3 VON DER OSTEN Hans Helmig 1961 M DEN Hellerup FK (DEN)
3 TORKILDSEN Sturla 1981 M NOR Njård Fekting (NOR)
3 BARDING Nicolai 1984 M DEN Hellerup FK (DEN)
3 BONDE David 1974 M DEN Hellerup FK (DEN)
3 ERIKSEN Mads 1972 M DEN Hellerup FK (DEN)
5 MIXED SWE       SWE
5 STOCKI Piotr 1982 M POL WARSZAWIANKA (POL)
5 DEMBITZ Mark 1979 M SUI CHCH Châtelaine (SUI)
5 ZANDER Anders 1964 M SWE MF19 Malmö (SWE)
5 ZUIKOV Viktor 1962 M EST
6 FINLAND       FIN
6 LAINONEN Teo 1981 M FIN
6 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet (FIN)
6 KORHONEN Jussi 1983 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
7 FKC KARLSKRONA       SWE FKC Karlskrona (SWE)
7 LINDHOLM Johan 1984 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
7 LINDHOLM Peter 1981 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
7 MALMGREN Magnus 1978 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
8 FINLAND 2       FIN
8 RAPPU Jukka-Pekka 1986 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
8 KUKKONEN Kasper 1983 M FIN Miekka Miehet (FIN)
8 LOHI Iiro Juhani 1984 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
8 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
9 BYGDOE FK       NOR Bygdø FK (NOR)
9 MOERCH Claus 1976 M NOR Bygdø FK (NOR)
9 KRAMARICS Zoltan Michael 1986 M NOR Bygdø FK (NOR)
9 SKOGHEIM Vegard 1986 M NOR Bygdø FK (NOR)
9 PIASECKI Bartosz 1986 M NOR Bygdø FK (NOR)
10 MIXED SWE 2       SWE
10 BERGDAHL Erik 1988 M SWE A6 Jönköping (SWE)
10 MOUMEN Kim 1973 M SWE FFF Stockholm (SWE)
10 KRONA Daniel 1975 M SWE MF19 Malmö (SWE)
11 SAF SOLNA       SWE SAF Solna (SWE)
11 MODIGH Ulf 1965 M SWE SAF Solna (SWE)
11 INGERDAL Mats 1964 M SWE SAF Solna (SWE)
11 JOHNSSON Pierre 1963 M SWE LöFK Lidingö (SWE)
12 MIXED NOR 2       NOR
12 RIIS Leif 1962 M NOR
12 ECKHOLDT Mathias 1974 M NOR
12 HIRSTI Tommy 1962 M NOR Bodø Flyststasjon Fekting (NOR)
13 YFK YSTAD       SWE YFK Ystad (SWE)
13 LINDE Niklas 1989 M SWE YFK Ystad (SWE)
13 ANDERSEN-SKOV Simon 1985 M DEN Trekanten København (DEN)
13 NICOLAIDIS Andreas 1990 M SWE MF19 Malmö (SWE)
14 MIXED NOR       NOR
14 STAVLUND Gunnar 1963 M NOR Fredrikstad FK (NOR)
14 HANDAL Dag 1960 M NOR
14 SKOGEN Pal 1969 M NOR
15 UF UPPSALA       SWE UF Uppsala (SWE)
15 EDLUND Mattias 1984 M SWE UF Uppsala (SWE)
15 SIMA Carl-Fredrik 1984 M SWE UF Uppsala (SWE)
15 GIOELI Markus 1985 M SWE UF Uppsala (SWE)
16 BERLINER FC       GER Berliner FC (GER)
16 BRAUN Frank 1977 M GER Berliner FC (GER)
16 HELLFAIER Gerrit 1979 M GER
16 ROSENSTOCK Michael-Boris 1964 M GER
17 MIXED DEN       DEN
17 KJELDSEN Claus 1974 M DEN Hillerød FK (DEN)
17 GUSTAFSSON Peter 1966 M SWE C4 Kristianstad (SWE)
17 DANIELSEN Michael 1966 M DEN Hillerød FK (DEN)
17 BLAKSTEEN Peter 1954 M DEN Trekanten København (DEN)