zurück zur Liste

Ergebnisse

2017 European Championships U20
BUL Plovdiv
5. März 2017 - 9. März 2017

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
2 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
3 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
3 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
5 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
6 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
7 DAL SANTO Alvise 1998 M ITA
8 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
9 DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
11 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
13 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
14 DE GREEF Stef 1998 M BEL
15 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
16 BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
17 EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
18 BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE (FRA)
19 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
20 FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova (ITA)
21 GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
22 CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
23 SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
24 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
25 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
26 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
27 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
28 AGOSTINHO Leonardo 1998 M POR
29 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
30 MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
31 KURYLOVICH Uladzislau 1999 M BLR Dinamo (BLR)
32 CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
33 YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen (NED)
34 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
35 MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
36 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen (NED)
37 GAYDUK Yaroslav 1998 M UKR
38 BLUMENTALS Renars 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
39 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
40 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
41 VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
42 GALUASHVILI Lasha 1998 M GEO FC Tbilisi (GEO)
43 CHARREU Jose 1998 M POR
44 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
45 TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
46 PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
47 DANCKWARDT Mathias 1998 M DEN Trekanten København (DEN)
48 MENDREY Tamas 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
49 LASAK Ondrej 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
50 CAMELO Goncalo 1998 M POR SCP (POR)
51 MINDELÖF Vincent 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
52 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
53 HOVHANNESYAN Maykl 1997 M ARM
54 COSGUN Muhemmed Ege 1997 M TUR
55 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
56 CRNJAK Tom 1998 M BEL
57 BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M (ESP)
58 BARBINTA Mihail 1998 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
59 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn (GER)
60 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
61 TANASE Mihai 2001 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
62 TKACHUK Ivan 1997 M UKR
63 AHEICHYK Daniil 1998 M BLR
64 DEMBA Ilja 1999 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
65 TROIA Alessandro 1999 M ITA
66 MERO Mihaly 1998 M SRB MK Vojvodina (SRB)
67 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
68 KULCU Turhan Berke 2000 M TUR
69 AHLQVIST Carl Oskar 1997 M SWE MFFG Malmö (SWE)
70 LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
71 Vorrunde GOREN Raz 2001 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
72 Vorrunde CANDESCU Cristian 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
73 Vorrunde ZINGMARK William 1998 M SWE GFK Göteborg (SWE)
74 Vorrunde SANGUINO Rodrigo 1997 M POR
75 Vorrunde CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
76 Vorrunde PANAGIEV Stefan-Damian 1999 M BUL Avitohol (BUL)
77 Vorrunde ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
78 Vorrunde HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
79 Vorrunde BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
79 Vorrunde RUYSSEVELDT Sam 1999 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
81 Vorrunde STARC Luka 1998 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
81 Vorrunde BODO Benjamin 1998 M ROU CSU Timisoara (ROU)
83 Vorrunde GVOTH Martin 1998 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
84 Vorrunde PERSSON Sebastian 1998 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
85 Vorrunde STIKLICA Luka 1998 M SRB MK Crvena Zvezda (SRB)
86 Vorrunde GARCIA PRADO Santiago 1998 M ESP SAMA-M (ESP)
88 Vorrunde KARAVIDIN Dina 2000 M SRB MK Omladinac (SRB)
89 Vorrunde NIKOLOV Kaloyan 2001 M BUL Shumen (BUL)
90 Vorrunde KONIG Robert 2000 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
91 Vorrunde ONDRUSEK Radek 1999 M CZE KS SK Zlin (CZE)