zurück zur Liste

Ergebnisse

Internationaler Händel-Cup der Saalesparkasse Halle
GER Halle
15. Dezember 2018 - 16. Dezember 2018

Florett Herren U17 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N POLAND       POL
1 N BIEDRZYCKI Mateusz 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
1 N JAKUBOWSKI Adam 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
1 N MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
1 N PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
2 N GERMANY       GER
2 N RIEGER Laurenz 2002 M GER TSG Weinheim (GER)
2 N BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 N BRAUN Noah 2002 M GER OFC Bonn (GER)
2 N LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn (GER)
3 N ITALY       ITA
3 N MONDI Alberto 2002 M ITA
3 N ZANATTA Enrico 2002 M ITA
3 N BONATO Jacopo 2002 M ITA
4 N NETHERLANDS       NED
4 N NAWAR Suhayl 2004 M NED SC Amsterdam (NED)
4 N WANYAMA Sam 2004 M NED Holland Schermen (NED)
4 N VERMEULEN Olof 2002 M NED Holland Schermen (NED)
4 N JOEMRATI Ashwan 2002 M NED Holland Schermen (NED)
5 N GREAT BRITAIN       GBR
5 N STRANGE Oliver 2003 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
5 N GRAY Harry 2002 M GBR
5 N COOK Jaimie 2005 M GBR Salle Holyrood (GBR)
6 N HUNGARY       HUN
6 N TOTH Gergely 2002 M HUN Torekves (HUN)
6 N KOVACS Gergely 2002 M HUN Terezvaros (HUN)
6 N MADURA Mate 2002 M HUN
6 N GAL Botond 2002 M HUN
7 N GREAT BRITAIN 2       GBR
7 N LONSDALE William 2002 M GBR
7 N EVANS Cameron 2002 M GBR
7 N RHYS POLLITT Rafael 2003 M GBR Fencers Club London (GBR)
8 N GREAT BRITAIN 3       GBR
8 N DANIEL Dylan 2003 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
8 N WILLIAMS David 2002 M GBR Millfield School (GBR)
8 N BLAIR Samuel 2002 M GBR
8 N CAMPBELL-YATES Tiger 2002 M GBR
9 N CROATIA       CRO
9 N LESKOVAC Janko 2003 M CRO MK Musketiri (CRO)
9 N SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
9 N LASIC Vigo 2004 M CRO MK Rapir (CRO)
10 N GERMANY 2       GER
10 N ARNDT Justin 2003 M GER Quernheimer FC (GER)
10 N FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers (GER)
10 N FROHWEIN Moritz 2002 M GER TG Dörnigheim (GER)
11 N SLOVAKIAN REPUBLIC       SVK
11 N FAZEKAS Arpad 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
11 N SARMANY Zoltan 2002 M SVK KS Samorin (SVK)
11 N PIRK Akos 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
11 N KUCHTA Leopold Marc 2003 M SVK KS Samorin (SVK)
12 N POLAND 2       POL
12 N HALADUDA Kacper 2002 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
12 N SURMA Jakub 2003 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
12 N SUROWIAK Teodor 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
12 N PLASZCZEWSKI Mikolaj 2003 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
13 N HUNGARY 2       HUN
13 N MIHALY Andor 2002 M HUN Torekves (HUN)
13 N SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
13 N MAKK Domonkos 2002 M HUN Torekves (HUN)
13 N HORVATH Soma 2003 M HUN
14 N GERMANY 3       GER
14 N LENSCHOW Nick-Malte 2002 M GER MTV Soltau (GER)
14 N SEMPER Leonard 2002 M GER SC Berlin (GER)
14 N GRÖTEKE Sebastiano 2003 M GER TSG Weinheim (GER)
14 N BAUKNECHT Maurice-Leon 2004 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
15 N SWEDEN       SWE
15 N CEDERGREN Axel 2003 M SWE GFK Göteborg (SWE)
15 N JÖNSSON Petter 2002 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
15 N UNIYAL Nils 2002 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
15 N MOGENSEN Viggo 2003 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
16 N AUSTRIA       AUT
16 N POINTNER Maximilian 2002 M AUT TVJ Wels (AUT)
16 N BRESSLAUER Tobias 2002 M AUT FU Mödling (AUT)
16 N KALT Andreas 2002 M AUT FC Wels (AUT)
16 N HUBNER Alexander 2004 M AUT FC Wels (AUT)
17 N POLAND 3       POL
17 N KASKOW Piotr 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
17 N PICHLACZ Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
17 N PAWSKI Alan 2002 M POL Budowlani Torun (POL)
17 N WOZNIAK Igor 2004 M POL AZS AWF Poznan (POL)
18 N GERMANY 4       GER
18 N SEMBACH Philipp 2003 M GER TSG Weinheim (GER)
18 N EIDENMÜLLER Aaron 2002 M GER TSG Weinheim (GER)
18 N FAUL Paul Luca 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
19 N POLAND 4       POL
19 N KWIATKOWSKI Mateusz 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
19 N TOMECZEK Kamil 2004 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
19 N DOWNAR Wiktor 2003 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
19 N GORCZYCA Tomasz 2005 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
20 N DENMARK       DEN
20 N NIELSEN Christopher 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
20 N THORBEK Julius Manz 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
20 N GJALDBÆK Steffen 2002 M DEN Trekanten København (DEN)
20 N POULSEN Silas 2002 M DEN Trekanten København (DEN)
21 N POLAND 5       POL
21 N BOLDZILO Igor 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
21 N WISNIK Olaf 2002 M POL AZS AWF Poznan (POL)
21 N WIECZOREK Michal 2004 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
21 N SMUDA Jakub 2003 M POL IKS Leszno (POL)
22 N NETHERLANDS 2       NED
22 N SLUMAN Patrick 2003 M NED Holland Schermen (NED)
22 N WALET Koen 2004 M NED s.v. Tréville (NED)
22 N DE JONG Nighel 2003 M NED Holland Schermen (NED)
23 N HUNGARY 3       HUN
23 N ZSIGMOND Daniel 2003 M HUN
23 N TOTH Bence 2002 M HUN
23 N TOLGYESI Odon 2002 M HUN Terezvaros (HUN)
24 N SWEDEN 2       SWE
24 N VON POST Daniel 2003 M SWE MFFG Malmö (SWE)
24 N FAHLVIK Axel 2004 M SWE EGF Solna (SWE)
24 N WAHLMAN Filip 2002 M SWE EGF Solna (SWE)
24 N KRÖCKEL Emil 2004 M SWE EGF Solna (SWE)
25 N ITALY 2       ITA
25 N WERNER Pietro 2003 M ITA
25 N PISANESCHI Edoardo 2003 M ITA
25 N PALMERINI Gregorio 2003 M ITA
26 N GREAT BRITAIN 4       GBR
26 N JARVIE Lachlan 2003 M GBR
26 N WILLIAMS Nicholas 2003 M GBR
26 N BRIGGS Jamie 2003 M GBR Crawley Sword Club (GBR)
27 N DENMARK 2       DEN
27 N BOYER-DRÆBY Milo Oskar 2003 M DEN Trekanten København (DEN)
27 N GUILBERT Sacha 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
27 N KARLSEN Jonas 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
28 N NETHERLANDS 3       NED
28 N MOUSSET Tycho 2005 M NED s.v. Ter Weer (NED)
28 N HVIID BOUWMAN Elias 2003 M NED Zaal Amsterdam Zuid (NED)
28 N SEE Benedikt 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
29 N ROMANIA       ROU
29 N PAVEL Gabriel 2003 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
29 N ALBEANU Justin 2002 M ROU
29 N MOCANU Radu 2002 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
30 F GREAT BRITAIN 5       GBR
30 F BRIGGS Jamie 2003 M GBR Crawley Sword Club (GBR)
30 F HOWARTH Oliver 2003 M GBR Russell Swords (GBR)
30 F WILLIAMS Nicholas 2003 M GBR