zurück zur Liste

Ergebnisse

Internationaler Händel-Cup der Saalesparkasse Halle
GER Halle
15. Dezember 2018 - 16. Dezember 2018

Florett männlich U17 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 N SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
3 N PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
3 N FROHWEIN Moritz 2002 M GER TG Dörnigheim (GER)
5 N TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
6 N RIEGER Laurenz 2002 M GER TSG Weinheim (GER)
6 N BRAUN Noah 2002 M GER OFC Bonn (GER)
8 N MAKK Domonkos 2002 M HUN Torekves (HUN)
9 N EVANS Cameron 2002 M GBR
10 N WILLIAMS David 2002 M GBR Millfield School (GBR)
11 N SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
12 N HORN NIELSEN Christopher 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
13 N CASTANIE Valerian 2002 M FRA
14 N ARNDT Justin 2003 M GER Quernheimer FC (GER)
15 N HELLMUND Vincent 2002 M GER PSV Stuttgart (GER)
16 N GORCZYCA Tomasz 2005 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
17 N KAPPUS Bastian 2004 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
18 N LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn (GER)
19 N TOTH Gergely 2002 M HUN Torekves (HUN)
20 N BIEDRZYCKI Mateusz 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
20 N RHYS POLLITT Rafael 2003 M GBR Fencers Club London (GBR)
22 N TROIANI Matteo 2002 M ITA
23 N HORVATH Soma 2003 M HUN
24 N PUST Moritz 2002 M GER SC Berlin (GER)
25 N SEMBACH Philipp 2003 M GER TSG Weinheim (GER)
26 N MCGILLION-MOORE Jake 2002 M IRL
27 N KOVACS Gergely 2002 M HUN Terezvaros (HUN)
28 N ISOLANI Gregorio 2004 M ITA
29 N LONSDALE William 2002 M GBR
30 N LOESCHE Teo 2002 M GER FSC Jena (GER)
31 N BONATO Jacopo 2002 M ITA
32 N TOTH Bence 2002 M HUN
33 N MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
34 N BAUKNECHT Maurice-Leon 2004 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
35 N PLASZCZEWSKI Mikolaj 2003 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
36 N MIHALY Andor 2002 M HUN Torekves (HUN)
37 N FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers (GER)
38 N FAUL Paul-Luca 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
39 N TOMECZEK Kamil 2004 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
40 N WOZNIAK Igor 2004 M POL AZS AWF Poznan (POL)
41 N PICHLACZ Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
42 N JOEMRATI Ashwan 2002 M NED Holland Schermen (NED)
43 N KASKOW Piotr 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
44 N SEMINERIO Giuliano 2002 M AUT AFC Salzburg (AUT)
45 N SMUDA Jakub 2003 M POL IKS Leszno (POL)
46 N COOK Jaimie 2005 M GBR Salle Holyrood (GBR)
47 N ZANATTA Enrico 2002 M ITA
48 N PALMERINI Gregorio 2003 M ITA
49 N NAWAR Suhayl 2004 M NED SC Amsterdam (NED)
50 N PIRK Akos 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
51 N FOUDA Youssef 2003 M EGY
52 N GARCIA MUR Adria 2003 M ESP CESJV-B (ESP)
53 N JAKUBOWSKI Adam 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
54 N ZACHER Niklas 2003 M GER FSC Jena (GER)
55 N KUCHTA Leopold Marc 2003 M SVK KS Samorin (SVK)
56 N LESKOVAC Janko 2003 M CRO MK Musketiri (CRO)
57 N JÖNSSON Petter 2002 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
58 N WESTELIUS Isak 2003 M SWE GFK Göteborg (SWE)
59 N MADURA Mate 2002 M HUN
60 N SCHEELKE POULSEN Silas 2002 M DEN Trekanten København (DEN)
61 N ZSIGMOND Daniel 2003 M HUN
62 N LASIC Vigo 2004 M CRO MK Rapir (CRO)
63 N MÄRKLE Felix 2002 M GER PSV Stuttgart (GER)
64 N RAFALZYK Valentin 2002 M GER Fechtclub Soltau (GER)
65 N MERONI Lorenzo 2004 M ITA
66 N WISNIK Olaf 2002 M POL AZS AWF Poznan (POL)
67 N STRANGE Oliver 2003 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
68 N WILLIAMS Nicholas 2003 M GBR
69 N NOWAK Hannes 2003 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
70 N WERNER Pietro 2003 M ITA
71 N LENSCHOW Nick-Malte 2002 M GER MTV Soltau (GER)
72 N HASCHE Valentin 2002 M GER TG Dörnigheim (GER)
73 N DÖRFER Laurenz 2004 M GER OFC Bonn (GER)
74 N DANIEL Dylan 2003 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
74 N FAHLVIK Axel 2004 M SWE EGF Solna (SWE)
76 N MOGENSEN Viggo 2003 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
77 N GRÖTEKE Sebastiano 2003 M GER TSG Weinheim (GER)
78 N SEMPER Leonard 2002 M GER SC Berlin (GER)
79 N EHRICH Marlon 2002 M GER SC Berlin (GER)
80 N BRESSLAUER Tobias 2002 M AUT FU Mödling (AUT)
81 N NIJS Mathieu 2002 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
82 N WAGNER Alexander 2004 M AUT FU Mödling (AUT)
83 N SARMANY Zoltan 2002 M SVK KS Samorin (SVK)
83 N FAZEKAS Arpad 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
85 N OSSAMA Abdelrhman 2002 M EGY
86 N SUROWIAK Teodor 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
87 N HALADUDA Kacper 2002 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
87 N CAMPBELL-YATES Tiger 2002 M GBR
89 N SURMA Jakub 2003 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
90 N BOLDZILO Igor 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
91 N MEIER Bernhard 2003 M GER FS TG Würzburg (GER)
92 N RENARD Nolann 2004 M GER FSC Jena (GER)
93 N WIECZOREK Michal 2004 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
94 N CEDERGREN Axel 2003 M SWE GFK Göteborg (SWE)
95 N KAMPANIARIS Georgios 2002 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
96 N MONDI Alberto 2002 M ITA
97 N GYÖRGY Bendeguz 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
98 N HÄßLER Arwed 2003 M GER FC Schkeuditz (GER)
99 N UNIYAL Nils 2002 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
100 N POINTNER Maximilian 2002 M AUT TVJ Wels (AUT)
101 N WAHLMAN Filip 2002 M SWE EGF Solna (SWE)
102 N VON POST Daniel 2003 M SWE MFFG Malmö (SWE)
103 N CORIO Elia 2003 M ITA
104 N SOYOYE Caspar 2002 M NGR
105 N SCHMITZ-HÜBSCH Gregor 2003 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
106 N EIDENMÜLLER Aaron 2002 M GER TSG Weinheim (GER)
107 N GAMPER Luca 2003 M ITA
108 N PUHLMANN Kjell 2004 M GER SC Berlin (GER)
109 N SEE Benedikt 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
110 N GRAY Harry 2002 M GBR
111 N DOWNAR Wiktor 2003 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
111 N FAßMANN Moritz 2003 M GER FC Schkeuditz (GER)
113 N TOLGYESI Odon 2002 M HUN Terezvaros (HUN)
114 N FASTESSON Rufus 2005 M SWE EGF Solna (SWE)
115 N BLAIR Samuel 2002 M GBR
116 N BRIGGS Jamie 2003 M GBR Crawley Sword Club (GBR)
117 N LINDNER Ruben 2005 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
118 N SECER Neset 2002 M TUR Izmir Buyuksehir Bel SK (TUR)
119 N FERNANDEZ HERNANDEZ Alan 2004 M ESP CESJV-B (ESP)
120 N SPIELMANN Richard 2004 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
121 N KALT Andreas 2002 M AUT FC Wels (AUT)
122 N LEVIN Michael 2004 M BLR
123 N PISANESCHI Edoardo 2003 M ITA
124 N ROSSI Lorenzo 2002 M GER TG Dörnigheim (GER)
125 N GERIS Vojtech 2004 M CZE
126 N SCHIEBEL Paul 2002 M AUT UFC Wien (AUT)
126 N JARVIE Lachlan 2003 M GBR
128 N KWIATKOWSKI Mateusz 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
129 N KRÖCKEL Emil 2004 M SWE EGF Solna (SWE)
130 N WALET Koen 2004 M NED s.v. Tréville (NED)
130 N GUMA Arnau 2003 M ESP CESJV-B (ESP)
132 N BRELL Noah 2003 M GER SC Korb (GER)
133 N ROCCATO Francesco 2003 M GBR
134 N WANYAMA Sam 2004 M NED Holland Schermen (NED)
135 N DE JONG Nighel 2003 M NED Holland Schermen (NED)
136 N GJALDBÆK Steffen 2002 M DEN Trekanten København (DEN)
137 N BLOECK Daniel 2002 M GER FC Grunewald (GER)
138 N MUSCHE Paul 2002 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
139 N CHRAMOSTA Tomas 2004 M CZE
140 N SCHMIDT Richard 2003 M GER USC Magdeburg (GER)
141 N REHDA Felix 2003 M GER FG Schwerin (GER)
142 N RIVA Dino 2003 M SUI CEM Morges (SUI)
143 N VERMEULEN Olof 2002 M NED Holland Schermen (NED)
144 N HOFFMANN Nils 2005 M GER TG Dörnigheim (GER)
145 N MANZ THORBEK Julius 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
146 N ENGFER Friedrich 2004 M GER FG Schwerin (GER)
147 N POLOTZEK Simon 2006 M GER FC Moers (GER)
148 N GAL Botond 2002 M HUN
149 N SAIFI Kiyan 2003 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
150 N Vorrunde HVIID BOUWMAN Elias 2003 M NED Zaal Amsterdam Zuid (NED)
151 N Vorrunde PENZ Leonard 2003 M GER PSV Stuttgart (GER)
152 N Vorrunde GRUN Nils 2003 M GER SC Berlin (GER)
153 N Vorrunde GUILBERT Sacha 2004 M DEN
154 N Vorrunde HASELSTEINER Max 2002 M AUT AFC Salzburg (AUT)
155 N Vorrunde AHLVERS Philipp 2004 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
156 N Vorrunde FLÖRICKE Ben 2002 M GER FSC Jena (GER)
157 N Vorrunde ASK Henri 2003 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
158 N Vorrunde BOYER-DRÆBY Milo Oskar 2003 M DEN Trekanten København (DEN)
158 N Vorrunde WIEFEL Cedric 2002 M GER FSC Jena (GER)
160 N Vorrunde MCMULLAN Finn 2002 M IRL
161 N Vorrunde SCHMIDT Friedrich 2003 M GER USC Magdeburg (GER)
162 N Vorrunde GASPERINI Loïc 2003 M BEL CRE Huy (BEL)
163 N Vorrunde WALTER Lennard 2003 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
164 N Vorrunde LEHNER Leon 2003 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
165 N Vorrunde HARMS Tyler 2004 M GER SC Berlin (GER)
165 N Vorrunde FABER Justus 2004 M GER TV Jahn Siegen (GER)
167 N Vorrunde MOCANU Radu 2002 M ROU ACS Balestra (ROU)
168 N Vorrunde KALLSTRÖM Markus 2005 M SWE EGF Solna (SWE)
169 N Vorrunde KARLSEN Jonas 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
170 N Vorrunde PAVEL Gabriel 2003 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
171 N Vorrunde ARNOLD Yannick 2002 M GER TG Dörnigheim (GER)
172 N Vorrunde MOUSSET Tycho 2005 M NED s.v. Ter Weer (NED)
172 N Vorrunde SAIFI Teymour 2003 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
174 N Vorrunde LUNEY Rowan 2002 M IRL
174 N Vorrunde SLUMAN Patrick 2003 M NED Holland Schermen (NED)
176 N Vorrunde HUBNER Alexander 2004 M AUT FC Wels (AUT)
177 N Vorrunde DE GOUMOËNS Amedeo 2004 M SUI CEM Morges (SUI)
177 N Vorrunde PAWSKI Alan 2002 M POL Budowlani Torun (POL)
179 N Vorrunde KAPPL Arwin-Tobias 2003 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
180 N Vorrunde KLOSTERMANN Max 2004 M GER KTF Luitpold München (GER)
181 N Vorrunde HROMADKA Petr 2003 M CZE
182 N Vorrunde DIESTELKAMP Niklas 2005 M GER KTF Luitpold München (GER)
183 N Vorrunde TÖNNBERG Douglas 2002 M SWE GFK Göteborg (SWE)
184 N Vorrunde KUSIAN Andreas 2004 M GER USC Magdeburg (GER)
185 N Vorrunde ALBEANU Justin 2002 M ROU
186 N Vorrunde MC CONELL Lino 2005 M GER SC Berlin (GER)
187 N Vorrunde NEEB Jakob 2003 M GER FS TG Würzburg (GER)
0 F 2002 M CAN
0 F 2003 M GER SC Berlin (GER)
0 F 2004 M GER TV Jahn Siegen (GER)
0 F 2002 M FRA CAMBRAI CE (FRA)
0 F 2002 M FRA
0 F 2005 M TUR
0 F 2003 M SVK KS Samorin (SVK)
0 F 2003 M GBR Russell Swords (GBR)
0 F 2004 M DEN Trekanten København (DEN)
0 F 2003 M DEN Trekanten København (DEN)
0 F 2002 M NED SC Amsterdam (NED)
0 F 2004 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)