zurück zur Liste

Ergebnisse

Budapest Cup
HUN Budapest
9. November 2018 - 11. November 2018

Florett Herren U17 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N JAPAN       JPN
1 N YAMAGUCHI Arata 2002 M JPN
1 N MIZUNO Leona 2002 M JPN
1 N IIMURA Kazuki 2003 M JPN
1 N BABA Shunsuke 2002 M JPN
2 N RUSSIA       RUS
2 N KOZLOV Zakhar 2003 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
2 N KORABLIN Anton 2002 M RUS
2 N BARANNIKOV Egor 2002 M RUS
2 N OSIPOV Dmitrii 2003 M RUS
3 N GREAT BRITAIN       GBR
3 N EVANS Cameron 2002 M GBR
3 N LONSDALE William 2002 M GBR
3 N RHYS POLLITT Rafael 2003 M GBR Fencers Club London (GBR)
4 N POLAND       POL
4 N PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
4 N MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
4 N JAKUBOWSKI Adam 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
4 N BIEDRZYCKI Mateusz 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
5 N HUNGARY       HUN
5 N SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
5 N MIHALY Andor 2002 M HUN Torekves (HUN)
5 N MAKK Domonkos 2002 M HUN Torekves (HUN)
5 N TOTH Gergely 2002 M HUN Torekves (HUN)
6 N ITALY       ITA
6 N DI VEROLI Damiano 2003 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
6 N MARTINI Tommaso 2002 M ITA
6 N BONATO Jacopo 2002 M ITA
6 N FRANZONI Giuseppe 2003 M ITA
7 N ITALY 2       ITA
7 N ISOLANI Gregorio 2004 M ITA
7 N SARDELLI Elia 2002 M ITA
7 N LOMBARDI Giulio 2002 M ITA
8 N TURKEY       TUR
8 N EYUPOGLU Alp 2002 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
8 N CETINEL Baha Baykal 2002 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
8 N TUNCER Poyraz 2003 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
8 N OZYALCIN Utku 2002 M TUR
9 N ITALY 3       ITA
9 N MORINI Matteo 2003 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
9 N VANNUCCI Francesco 2002 M ITA
9 N ALNO Andrea 2002 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
9 N FRANCIA Ludovico 2003 M ITA
10 N RUSSIA 2       RUS
10 N KRAVTSOV Danila 2002 M RUS
10 N MAMATOV Ruslan 2002 M RUS
10 N KISELEV Egor 2004 M RUS
10 N KALGANOV Ioann 2002 M RUS
11 N RUSSIA 3       RUS
11 N IUSHKEVICH Savva 2002 M RUS
11 N DROZDOV Aleksandr 2002 M RUS Spartak St. Petersburg (RUS)
11 N OZEROV Aleksei 2002 M RUS
11 N ALOIAN Temur 2003 M RUS
12 N ITALY 4       ITA
12 N CIABATTI Francesco 2003 M ITA
12 N ADOUL Raian 2003 M ITA CS Ancona (ITA)
12 N GUIDOTTI Andrea 2003 M ITA
12 N PISANESCHI Edoardo 2003 M ITA
13 N RUSSIA 4       RUS
13 N IVANOV Alexey 2004 M RUS
13 N MOSKVIN Kirill 2003 M RUS
13 N KOBZAR Maksim 2002 M RUS
13 N TITOV Andrey 2002 M RUS
14 N POLAND 2       POL
14 N WIECZOREK Michal 2004 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
14 N SMUDA Jakub 2003 M POL IKS Leszno (POL)
14 N BOLDZILO Igor 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
14 N TOMECZEK Kamil 2004 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
15 N CZECH REPUBLIC       CZE
15 N HROMADKA Petr 2003 M CZE
15 N TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
15 N SLEZAK Martin 2003 M CZE Sokol Brno (CZE)
16 N UKRAINE       UKR
16 N KULYKOV Mykyta 2003 M UKR
16 N LAZARENKO Ievgen 2003 M UKR KIEW (UKR)
16 N KYTAIEV Vladyslav 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
16 N POSUNKO Luka 2002 M UKR
17 N ROMANIA       ROU
17 N PAVEL Gabriel 2003 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
17 N SURCEL Petru 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
17 N MOCANU Radu 2002 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
17 N STOE Ionut 2004 M ROU
18 N NETHERLANDS       NED
18 N JOEMRATI Ashwan 2002 M NED Holland Schermen (NED)
18 N VERMEULEN Olof 2002 M NED Holland Schermen (NED)
18 N KOWALCZYK Fynn 2002 M NED SC Amsterdam (NED)
18 N NAWAR Suhayl 2004 M NED SC Amsterdam (NED)
19 N UKRAINE 2       UKR
19 N TKACH Daniil 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
19 N LISOVYI Bohdan 2003 M UKR
19 N MALYNOVSKYI Mykyta 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
19 N KOKOROVETS Oleh 2003 M UKR KIEW (UKR)
20 N POLAND 3       POL
20 N PICHLACZ Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
20 N PAWSKI Alan 2002 M POL Budowlani Torun (POL)
20 N WOZNIAK Igor 2004 M POL AZS AWF Poznan (POL)
20 N KASKOW Piotr 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
21 N CROATIA       CRO
21 N NIKOLIC Noa 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
21 N SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
21 N LESKOVAC Janko 2003 M CRO MK Musketiri (CRO)
22 N JAPAN 2       JPN
22 N HAYASHI Shoren 2003 M JPN
22 N HORIBE Shota 2002 M JPN
22 N OHTA Hiroki 2002 M JPN
22 N NISHIGUCHI Yasutaka 2002 M JPN
23 N SINGAPORE       SGP
23 N CHIU Joel Ka Jyn 2003 M SGP SSP (SGP)
23 N NEO Max Wei Kit 2002 M SGP
23 N TAN Gerald Jia Rui 2002 M SGP ABF Singapore (SGP)
24 N LATVIA       LAT
24 N HUSAINOVS Zans 2003 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
24 N ALEKSEJENKO Jegors 2002 M LAT Florete (LAT)
24 N KOVALCUKS Vladislavs 2002 M LAT Florete (LAT)
24 N KAIGORODOVS Bogdans 2002 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
25 N BELARUS       BLR
25 N AKSAMIT Mikalai 2002 M BLR
25 N AZIMKO Yahor 2002 M BLR
25 N LEVIN Michael 2004 M BLR
25 N KRAUTSOU Viachaslau 2003 M BLR
26 N HUNGARY 2       HUN
26 N HORVATH Soma 2003 M HUN
26 N GAL Botond 2002 M HUN
26 N KOVACS Gergely 2002 M HUN Terezvaros (HUN)
26 N ZSIGMOND Daniel 2003 M HUN
27 N QATAR       QAT
27 N HUSSEIN Khaled Aref 2003 M QAT
27 N AL-MUTAWA Hussain 2002 M QAT
27 N KHALIFA Abdullah ismail 2003 M QAT
27 N ALSOWAIDI Faisal 2003 M QAT
28 N JAPAN 3       JPN
28 N FUKUDA Ryosuke 2004 M JPN
28 N TESHIGAWARA Asuka 2003 M JPN
28 N TSUBO Soma 2002 M JPN
28 N LORENZONI Davide Ryoga 2003 M JPN
29 N GREAT BRITAIN 2       GBR
29 N STRANGE Oliver 2003 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
29 N GRAY Harry 2002 M GBR
29 N COOK Jaimie 2005 M GBR Salle Holyrood (GBR)
30 N GREECE       GRE
30 N BALLOS Georgios 2004 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
30 N TERTIPIS Konstantinos 2003 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
30 N KAMPANIARIS Georgios 2002 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
31 N HUNGARY 3       HUN
31 N BAGDANY Albert 2005 M HUN
31 N SKORKA Csongor 2004 M HUN Terezvaros (HUN)
31 N TAKACS Kornel 2004 M HUN
31 N VID Attila 2004 M HUN Terezvaros (HUN)
32 N GREAT BRITAIN 3       GBR
32 N WILLIAMS David 2002 M GBR FC Tauberbischofsheim (GER)
32 N HOWARTH Oliver 2003 M GBR Russell Swords (GBR)
32 N ROCCATO Francesco 2003 M GBR
33 N SLOVAKIAN REPUBLIC       SVK
33 N GYÖRGY Bendeguz 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
33 N PIRK Akos 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
33 N SARMANY Zoltan 2002 M SVK KS Samorin (SVK)
33 N BIELCIK Dominik 2003 M SVK KS Samorin (SVK)
34 N POLAND 4       POL
34 N WISNIK Olaf 2002 M POL AZS AWF Poznan (POL)
34 N HALADUDA Kacper 2002 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
34 N PLASZCZEWSKI Mikolaj 2003 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
34 N SURMA Jakub 2003 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
35 N BELGIUM       BEL
35 N NIJS Mathieu 2002 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
35 N LEONARD Alexandre 2003 M BEL NEUFCHATEL (FRA)
35 N GEUDVERT Oscar 2004 M BEL
35 N LAVALLÉE Damien 2002 M BEL CRE Huy (BEL)
36 N POLAND 5       POL
36 N SUROWIAK Teodor 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
36 N KWIATKOWSKI Mateusz 2003 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
36 N CZERWINSKI Iwo 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
36 N GORCZYCA Tomasz 2005 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
37 N TURKEY 2       TUR
37 N AYDIN Ege 2002 M TUR Karesi SK (TUR)
37 N DEMIR Ahmet Tarik 2003 M TUR
37 N KECELI Engin 2003 M TUR
37 N CUFADAR Mustafa Burak 2004 M TUR
38 N GREECE 2       GRE
38 N MALTEZAKIS Panagiotis 2003 M GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
38 N GEIGER Iasonas 2002 M GRE
38 N STAMATOPOULOS Konstantinos 2004 M GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
39 N RUSSIA 5       RUS
39 N TIKHONOV Kirill 2002 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
39 N BOYKOV Andrey 2003 M RUS
39 N MARTYNOVICH Stepan 2003 M RUS
39 N LOKHIN Dmitrii 2002 M RUS
40 N ROMANIA 2       ROU
40 N MARIN Stefan 2004 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
40 N ALBEANU Justin 2002 M ROU
40 N BURCEA Radu 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
40 N AIGLE Kristof 2003 M HUN
41 N CROATIA 2       CRO
41 N DESPALATOVIC Toni 2004 M CRO MK Rapir (CRO)
41 N LASIC Vigo 2004 M CRO MK Rapir (CRO)
41 N KUNSTIC Patrik 2003 M CRO
41 N PEJIC Luka 2002 M CRO MK Inter (CRO)
42 N UKRAINE 3       UKR
42 N BODNAR Myhailo 2002 M UKR Lviv (UKR)
42 N HUMEN Pavlo 2003 M UKR Uzhgorod (UKR)
42 N TAKHTABAIEV Henrikh 2002 M UKR
42 N KORZHOVYI Maksym 2003 M UKR
43 N HUNGARY 4       HUN
43 N MADURA Mate 2002 M HUN
43 N TOTH Zsombor 2004 M HUN Terezvaros (HUN)
43 N TOLGYESI Odon 2002 M HUN Terezvaros (HUN)
43 N TOLNAI Gergö 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
44 N CZECH REPUBLIC 2       CZE
44 N GRUFIK Michal 2003 M CZE
44 N CIGANEK Jan 2004 M CZE Serm Ostrava (CZE)
44 N KOZAK Pavel 2003 M CZE
45 N UKRAINE 4       UKR
45 N LIUTYI Taras 2003 M UKR
45 N BILKO Illya 2004 M UKR
45 N MECGER Ivan 2004 M UKR
45 N YANKOVYCH Mykyta 2003 M UKR KIEW (UKR)
46 N GREAT BRITAIN 4       GBR
46 N DONAGHUE Joe 2003 M GBR
46 N BLAIR Samuel 2002 M GBR
46 N CAMPBELL-YATES Tiger 2002 M GBR
47 N ALGERIA       ALG
47 N ALBERT Virgil 2002 M ALG
47 N FELLAH Dani-Adem 2005 M ALG GUEBWILLER (FRA)
47 N OULD BRAHAM Mehdi Danyl 2004 M ALG Mouloudia Club d'Alger (ALG)
48 N GREAT BRITAIN 5       GBR
48 N BARBOUR Rhys 2003 M GBR
48 N DANIEL Dylan 2003 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
48 N WILLIAMS Nicholas 2003 M GBR
49 N SERBIA       SRB
49 N IRELAND       IRL
49 N SOSA SMATRALA Claudio 2004 M IRL Pembroke FC (IRL)
49 N LUNEY Rowan 2002 M IRL
49 N      
49 N MCMULLAN Finn 2002 M IRL
49 N BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
49 N HRGOVIC Milos 2003 M SRB
49 N BARSI Patrik 2004 M SRB
49 N FINSTERBUSH Ori 2003 M ISR Hapoel Gilboa (ISR)
49 N TARASOV Fedor 2003 M ISR Beer Sheva (ISR)
49 N NESIC Stefan 2004 M SRB