zurück zur Liste

Ergebnisse

20. Huniber Cup
HUN Gödöllö
6. Oktober 2018 - 7. Oktober 2018

Säbel Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N TORRE Pietro 2002 M ITA
2 N PAGKALOS Angelos 2002 M GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
3 N KOKUBO Mao 2003 M JPN
3 N PARK Donghwan 2002 M USA
5 N LINDER James 2002 M USA
6 N DI GIANVITO Pietro 2002 M ITA
7 N ABATE Marco 2002 M ITA
8 N HORVATH Gergo 2002 M HUN VASAS Budapest (HUN)
9 N NASONOV Dmitriy 2003 M RUS
10 N ZAKIROV Razil 2002 M RUS
11 N HUMEN Vasyl 2002 M UKR KIEW (UKR)
12 N MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
13 N VALENTA Alexandr 2002 M RUS
14 N JOHNSON Andrew 2002 M USA
15 N SCHMITT Trenton 2002 M USA
16 N PINTER Levente 2002 M HUN DVSZ Szigetszentmiklos (HUN)
17 N NARDELLA Emanuele 2003 M ITA
18 N KUSHKOV Oleksandr 2003 M USA
19 N KIM Stephen 2002 M USA
20 N PELINSKI Oskar 2002 M POL Zaglebiowski Klub Szerm (POL)
21 N BERTOLA Pietro 2002 M ITA
22 N ALEKSEYCHUK Sergey 2002 M RUS
23 N PUCCI Riccardo 2002 M ITA
24 N KRAJNC Peter 2003 M SLO SAB Kamnik (SLO)
25 N MARCIANO Giorgio 2002 M ITA
26 N ALPAIDZE Mikhail 2002 M RUS
27 N CHOW Chung Hei 2002 M HKG
28 N KROUSKOS Spyridon 2003 M GRE APOLLON VRILISSION (GRE)
29 N MADRIGAL Santiago 2004 M ESP CE-M (ESP)
30 N RAIKIN Dimitar 2002 M BUL
31 N ATTIG Will 2002 M USA
32 N COLAUTTI Christian 2002 M ITA
33 N KOCHENDÖRFER Ben 2002 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
33 N CIFTCI Emirhan 2002 M TUR Kastamonu Eskrim SK (TUR)
35 N TOCCI Leonardo 2003 M ITA
36 N LORTKIPANIDZE Nickoloz 2002 M USA
37 N SOVAR Marco 2004 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
38 N CANTINI Edoardo 2004 M ITA
39 N GVADZABIA Georgiy 2003 M RUS
40 N STOYCHEV Todor 2003 M BUL Svechnikov (BUL)
41 N GALECKI Rafal 2002 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
42 N KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
43 N VANNIEUWENBORGH Gijs 2003 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
44 N ONDRIK Konrad 2003 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
44 N SHOSTAK Dmytro 2002 M UKR KIEW (UKR)
46 N HRYCIUK Szymon 2002 M POL Palac Mlodziezy Katowice (POL)
47 N HUNYADY Daniel 2003 M HUN VASAS Budapest (HUN)
48 N TSYPIN Ivan 2004 M RUS
49 N BIRO Hugo 2002 M HUN VASAS Budapest (HUN)
50 N MIKA Casper 2002 M USA
51 N ZIBAREV Alexey 2002 M RUS
52 N DEZHNEV Maksim 2003 M RUS
53 N KIS-TAMAS Bence 2002 M HUN VASAS Budapest (HUN)
54 N DICU Rares 2003 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
55 N CONVERSI Alessandro 2003 M ITA
56 N GAGLIARDI Riccardo 2003 M ITA
57 N ISMAGKILOV Nikolaos 2002 M GRE P.A.O. ATHENS (GRE)
58 N LIN John 2004 M USA
59 N CHAYEVSKY Kirk 2003 M USA
60 N ABEJON Gael 2002 M ESP CE-M (ESP)
61 N NOVIKOV Danila 2002 M RUS
62 N MASTRULLO Marco 2003 M ITA
63 N GUARDALA' Claudio 2003 M ITA
64 N SVAB Zoltan 2002 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
65 N MOON Sean 2002 M USA
66 N BONDAR Samuel 2003 M GER PSV Rostock (GER)
67 N LEPADATESCU Liviu 2002 M ROU CSS Slobozia (ROU)
68 N ORIN Fedor 2002 M RUS
69 N VAGANOV Matvey 2002 M RUS
70 N SZANTO Zoltan 2002 M HUN VASAS Budapest (HUN)
71 N SULTANOV Artem 2002 M RUS
72 N APAKOV Artur 2002 M RUS
73 N KIM Minwook 2003 M KOR
74 N NADILE Henry 2002 M USA
75 N DROZ Camden 2003 M USA
75 N KUPANOFF Dimitri 2002 M USA
77 N CHAN Zachary 2002 M USA
78 N HAISIN Ivan 2004 M UKR Musketeer Odessa (UKR)
79 N KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
80 N HU William 2002 M USA
81 N TERZI Tymur 2004 M UKR Musketeer Odessa (UKR)
82 N MERCHANT Marcel 2002 M USA
83 N BUENZA Ciro 2002 M ITA
84 N STAN Cosmin 2003 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
85 N OTTAVIANI Lorenzo 2002 M ITA
85 N PADURE Andrei 2002 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
87 N KERESZTES Abel Bence 2003 M HUN
88 N MÜLLER Max Laurin 2003 M GER OFC Bonn (GER)
89 N MAKAROV Dmitriy 2003 M RUS
89 N DUTU Ionut 2004 M ROU ACS DUEL BUCURESTI (ROU)
89 N ROHAS-KALINOV Stefan 2002 M BUL Russe (BUL)
92 N DINCA Elton 2002 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
93 N NITU Radu 2004 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
94 N KAJOR Krzysztof 2003 M POL Palac Mlodziezy Katowice (POL)
95 N SZABO Marton 2003 M HUN KVSE Budapest (HUN)
96 N PETRUCZ Mirko 2004 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
97 N ROUSSIER FUSCO Giovanni 2003 M ITA
97 N RYCHTA Krzysztof 2002 M POL UKS HAJDUCZEK OLSZTYN (POL)
99 N GASZNER Adam 2004 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
100 N YAMADA Kaita 2002 M JPN
101 N GROSU Cristian 2002 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
102 N DRAGOMIR Eduard 2003 M ROU CSS Slobozia (ROU)
103 N PAR Sinan 2004 M TUR PARAT RIPOST SK (TUR)
104 N PROSSÉ Nand 2004 M BEL Sabre Noir (BEL)
104 N CHEN Alan 2002 M USA
106 N FUNKE Timon 2003 M GER FC Würth Künzelsau (GER)
107 N MIHNEA Andrei 2002 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
108 N DZIUBA Viacheslav 2003 M UKR
109 N BARANTSOV Ilia 2002 M UKR
109 N METHNER Philipp-Bernd 2004 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
111 N COJOCARU Mario 2003 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
112 N ISHII Go 2003 M JPN
113 N SEMENOV Maksym 2003 M UKR Musketeer Odessa (UKR)
114 N BURAK EFE Emiroglu 2005 M TUR
115 N ALIFRAGKIS Michalis 2002 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
116 N MEIXNER Philip 2003 M AUT FUM Mödling (AUT)
116 N VASTYANOV Vladimir 2003 M RUS
118 N ISHII Tatsuya 2002 M JPN
119 N VIGH Benedek 2004 M HUN
120 N DINU Nicholas 2002 M CAN
121 N TSUMORI Shido 2003 M JPN
122 N KECSKEMETI Aron 2002 M HUN NYVSC NYÍREGYHÁZA (HUN)
123 N TIPISCA Razvan 2003 M ROU CSM IASI (ROU)
124 N VECCIA SCAVALLI Lupo 2003 M ITA
125 N TEICHNER Tristan Maximilian 2004 M GER TV Ratingen (GER)
126 N STASIAK Olaf 2002 M POL KKSz Konin (POL)
127 N GLANC Sebastian 2002 M POL
128 N TURNY Bator 2003 M HUN KVSE Budapest (HUN)
129 N MIKES Matyas 2003 M HUN
130 N CIDU Iustin 2004 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
131 N KYOYAMA Kosei 2002 M JPN
132 N ILLES Kornel 2002 M HUN VASAS Budapest (HUN)
133 N KISS Gergely 2003 M HUN
134 N FEKETE-KOVACS Mate 2002 M HUN KVSE Budapest (HUN)
134 N ZADRAVECZ Mate 2003 M HUN NTE Nagykanizsa (HUN)
136 N KRAMER Daniel 2003 M HUN
137 N NEUHÄUSER Marc 2004 M GER TV Wetzlar (GER)
138 N ISMANA Teodor 2004 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
139 N CIDU Casian 2006 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
140 N RUSZCZYK Bartosz 2002 M POL Dragon Lodz (POL)
141 N LEPADATESCU Daniel 2002 M ROU CSS Slobozia (ROU)
142 N KÄFERBÖCK Jakob 2004 M AUT FUM Mödling (AUT)
143 N VARJU Barna 2002 M HUN TTC GEREVICH ALADAR VIVISZAKOSZTALY (HUN)
144 N DOKA Dominik 2002 M HUN UTE Budapest (HUN)
145 N LYULIN Vsevolod 2002 M UKR
146 N KUSAK Filip 2003 M POL UKS HAJDUCZEK OLSZTYN (POL)
147 N WAGNER Lucas 2004 M GER TSG Eislingen (GER)
148 N BOLTON Braydon 2003 M USA
149 N TOTH Patrik 2004 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
150 N ENGELBRECHT Patrik 2003 M HUN
151 N BAAKEN Solt 2002 M HUN KVSE Budapest (HUN)
152 N KURVERS Lester 2002 M BEL Confrerie Gent (BEL)
153 N IVAYLO Aleksandrov 2003 M BUL
154 N IOVENITTI Leonardo 2003 M ITA
155 N HRYHORUK Oleksandr 2003 M UKR
156 N SIKORSKI Kamil 2003 M POL KKSz Konin (POL)
157 N KOBER Ferdinand 2002 M GER KTF Luitpold München (GER)
158 N PIECHA Robert 2003 M GER OFC Bonn (GER)
158 N REBICEK Krystof 2003 M CZE SK Houstka (CZE)
160 N KOTLAN Petr 2002 M CZE SK Houstka (CZE)
160 N IACOB Paul 2004 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
162 N KUCHERENKO Rostislav 2004 M UKR Musketeer Odessa (UKR)
163 N JURKOVICH Balazs 2003 M HUN
164 N KONDOR Botár 2002 M HUN Sarvar (HUN)
164 N JAREK Gabriel 2003 M POL
166 N KOHARI Tamas 2003 M HUN UTE Budapest (HUN)
166 N HONG Marshall Qin-Xu 2003 M CAN
168 N VIDALIS Apostolos 2002 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
169 N SEMENOV Yegor 2003 M UKR KIEW (UKR)
170 N GODO Frigyes András 2005 M HUN
170 N CONNEMANN Maik 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
172 N NYULASI Mate 2002 M HUN Karpati (HUN)
173 N SPADARI Stefano 2002 M ITA
174 N KOCSIS Marton 2004 M HUN
175 N KOMLO Marton 2004 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
176 N CHIARI Lukas 2003 M AUT Wiener SC (AUT)
177 N HADJ BACHIR Sofien 2003 M POL KKSz Konin (POL)
178 N SLASTIN Andrii 2005 M UKR KIEW (UKR)
178 N BALC David 2004 M ROU NYVSC NYÍREGYHÁZA (HUN)
180 N CHEREDNICHENKO Pavlo 2003 M UKR Nikolaev (UKR)
181 N KATUS Donát 2004 M HUN TFSE Budapest (HUN)
182 N SHOSTAK Fedir 2002 M UKR KIEW (UKR)
183 N GROSSO Marko 2002 M HUN GEAC Gödöllö (HUN)
184 N ALBERTI Balint 2003 M HUN
185 N Vorrunde EFE Alpay 2003 M TUR
186 N Vorrunde CZEGLEDI Istvan 2004 M HUN
187 N Vorrunde KRAL Krystof 2004 M CZE SK Houstka (CZE)
188 N Vorrunde NAGASHIMA Shuji 2002 M JPN
189 N Vorrunde TRILLER Valeriy 2002 M RUS
190 N Vorrunde AVARKESZI Daniel 2004 M HUN BVSC BUDAPEST (HUN)
191 N Vorrunde BOROSS Boldizsar Imre 2002 M HUN
191 N Vorrunde TOTH Bertalan 2004 M HUN
193 N Vorrunde KOZLOWSKI Piotr 2003 M POL UKS HAJDUCZEK OLSZTYN (POL)
193 N Vorrunde OZGEN Deniz Ali 2002 M TUR PARAT RIPOST SK (TUR)
195 N Vorrunde ROSHCHIN Maksym 2004 M UKR Nikolaev (UKR)
195 N Vorrunde HÖLZENBEIN Adrian 2002 M GER Königsbacher SC (GER)
197 N Vorrunde EGEMEN Kopmaz 2003 M TUR
198 N Vorrunde BOTEA Razvan 2002 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
198 N Vorrunde ROZVAZHAIEV Alejandro 2003 M UKR Nikolaev (UKR)
200 N Vorrunde KARAGIORGOS Konstantinos 2003 M GRE A.E.K. ATHENS (GRE)
201 N Vorrunde STOYANOV Yasen 2003 M BUL Svechnikov (BUL)
202 N Vorrunde ZLATAROV Georgi 2003 M BUL Korsar (BUL)
203 N Vorrunde TIVADARI Peter 2003 M HUN VASAS Budapest (HUN)
204 N Vorrunde NOWINOWSKI Kacper 2003 M POL KKSz Konin (POL)
205 N Vorrunde MÜLLER Vinzenz 2004 M AUT FUM Mödling (AUT)
206 N Vorrunde SILFVERBERG Leevi 2002 M FIN Säiläklubi (FIN)
207 N Vorrunde DUBOW Bartosz 2002 M POL Akademia Integracji (POL)
208 N Vorrunde LYTVYNENKO Oleksii 2004 M UKR
209 N Vorrunde VON BUCH Simon 2003 M GER TSG Eislingen (GER)
210 N Vorrunde K SZABÓ Matyas 2003 M HUN
211 N Vorrunde BANYAY Endre Marcell 2004 M HUN
212 N Vorrunde KOLOBAIEV Dmytro 2005 M UKR Netishyn (UKR)
212 N Vorrunde JEDWABNY Gracjan 2002 M POL
212 N Vorrunde KALMAN Domonkos 2004 M HUN
215 N Vorrunde HEIDKAMP Neil 2002 M GER TG Herford (GER)
215 N Vorrunde MINDAK Máté 2004 M HUN TFSE Budapest (HUN)
215 N Vorrunde HOLUBEC Philip 2004 M CZE SK Houstka (CZE)
218 N Vorrunde SIPOLA Elmeri 2002 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto (FIN)
219 N Vorrunde ADAMUS Maciej 2003 M POL Akademia Integracji (POL)
220 N Vorrunde VODENOV Valentin 2002 M BUL Svechnikov (BUL)
220 N Vorrunde ZELENSKYI Illia 2004 M UKR
220 N Vorrunde SUSTAR Andrej 2005 M SLO SAB Kamnik (SLO)
220 N Vorrunde STOLIARCHUK Glib 2004 M UKR KIEW (UKR)
224 N Vorrunde SZMODITS Zeteny 2002 M HUN
225 N Vorrunde POGLEDNIK Gal 2004 M SLO SAB Kamnik (SLO)
225 N Vorrunde JEREB Maks 2006 M SLO SAB Kamnik (SLO)
225 N Vorrunde JEREB Martin 2003 M SLO SAB Kamnik (SLO)
228 N Vorrunde VASZTA Matyas 2003 M HUN
F Vorrunde SZEKACS Benedek 2002 M HUN
F Vorrunde VARGA Zalan 2004 M HUN