zurück zur Liste

Ergebnisse

43. Mémorial de Ferdinand De Martinengo
SVK Bratislava
15. September 2018 - 15. September 2018

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
2 N FILES Petar 1997 M CRO MK Dubrava (CRO)
3 N SERRI Cedrik 1991 M SVK
3 N REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
5 N FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova (ITA)
6 N FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
7 N VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
8 N QUAGLIOTTO Filippo 2001 M ITA
9 N DE GREEF Stef 1998 M BEL
10 N MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
11 N LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
12 N SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
13 N HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
14 N BENCZE Attila 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
15 N MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
16 N ZURAWSKI Bartosz 1997 M POL AZS AWF Poznan (POL)
17 N NAGLE Christopher 1993 M AUS
18 N BIALIAYEV Raman 2000 M BLR
19 N GASSNER Ethan 2001 M USA
20 N LORENZON Tommaso 2001 M ITA
21 N SZEKI Bence 1988 M HUN MTK (HUN)
22 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
23 N ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
24 N CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie (POL)
24 N MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
26 N BOROWIEC Piotr 1999 M POL Akademia Integracji (POL)
27 N NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE Budapest (HUN)
28 N ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
29 N LI Leo 2000 M CRO MK VMD (CRO)
30 N JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
31 N ZMIJEWSKI Filip 1995 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
32 N SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir (CRO)
33 N SZUMIELEWICZ Pawel 1986 M POL Wroclawianie (POL)
34 N KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK Dubrava (CRO)
35 N MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
36 N MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves (HUN)
37 N LARGENTON Augustin 1990 M FRA UFC Wien (AUT)
38 N GOJAK Antonio 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
39 N CHEN Chih Chieh 2001 M TPE
40 N MADURA Mate 2002 M HUN
41 N LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
42 N POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
43 N KARAVIDIN Dina 2000 M SRB MK Omladinac (SRB)
43 N DI FRANCESCO Hugo 1996 M GBR Academy (GBR)
43 N BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
46 N PODRALSKI Adam 2002 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
47 N GRIDELLI Alessandro 1997 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
48 N SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
49 N CHEN Yi-Tung 2003 M TPE
50 N NAGY Balazs 1998 M HUN Torekves (HUN)
51 N LASAK Ondrej 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
52 N KAIN Martin 1999 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
53 N RAIS Krisztian 2001 M HUN Torekves (HUN)
54 N SIMEUNOVIC Rastislav 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
55 N SYKES Lachlan 1985 M IRL
56 N HUANG Tzu-Jie 2000 M TPE
57 N DZHUS Yurii 1997 M UKR Lviv (UKR)
58 N NAGY Szilard 2001 M HUN Torekves (HUN)
58 N BABANICS Gergely 1999 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
60 N BEKE Vince 2000 M HUN Torekves (HUN)
61 N SZANTAY Benedek 2001 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
62 N PIEMONTE Edoardo Federico 2002 M ITA
63 N KOROM Erik 2000 M HUN Torekves (HUN)
64 N OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
65 N ZEMAN Adam 2000 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
66 N USICCO Leonardo 2000 M ITA
67 N TESARIK Daniel 2000 M CZE Sokol Brno (CZE)
68 N NIKOLIC Noa 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
69 N KONDRICZ Peter 1990 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
70 N TOLGYESI Odon 2002 M HUN Terezvaros (HUN)
71 N Vorrunde TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
72 N Vorrunde HORVATH Soma 2003 M HUN
73 N Vorrunde BRZEZINSKI Jan 2001 M POL
74 N Vorrunde LISZKAI Tamas 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
75 N Vorrunde KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
76 N Vorrunde BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
77 N Vorrunde GAL Botond 2002 M HUN
78 N Vorrunde SCHERBA Andrii 1996 M UKR KIEW (UKR)
79 N Vorrunde CMIEL Adam 1997 M CZE Serm Ostrava (CZE)
80 N Vorrunde SZCZYPINSKI Kacper 2001 M POL Wroclawianie (POL)
81 N Vorrunde MOTTL David 2000 M CZE
82 N Vorrunde DU PONT DE ROMEMONT Edgar 2000 M FRA
83 N Vorrunde LIVINGSTONE Patrick 1980 M JAM
84 N Vorrunde PORFY Tamas 1987 M HUN
84 N Vorrunde CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
84 N Vorrunde KRALIK Roman 2001 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
87 N Vorrunde BLAHUT Jan 1999 M CZE Serm Ostrava (CZE)
A Vorrunde CERVANTES Diego 2001 M MEX
A Vorrunde CIERLUK Jakub 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)