zurück zur Liste

Ergebnisse

NRW Jugend Cup
GER Bochum
7. Juli 2018 - 8. Juli 2018

Florett Open U12-U10 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N Vorrunde FC MOERS 2       GER FC Moers (GER)
1 N Vorrunde POLOTZEK Simon 2006 M GER FC Moers (GER)
1 N Vorrunde FISCHER Tom 2006 M GER FC Moers (GER)
1 N Vorrunde MEHNER Laureano 2007 M GER FC Moers (GER)
1 N Vorrunde MEIER-EBERT Finn 2006 M GER FC Moers (GER)
2 N Vorrunde FC MOERS       GER FC Moers (GER)
2 N Vorrunde MEIßNER Sophia 2006 F GER FC Moers (GER)
2 N Vorrunde VÖLKER Linn Marie 2007 F GER FC Moers (GER)
2 N Vorrunde HARTMANN Ariane 2007 F GER FC Moers (GER)
2 N Vorrunde ENGLER Eva 2006 F GER FC Moers (GER)
3 N Vorrunde OFC BONN       GER OFC Bonn (GER)
3 N Vorrunde BIRKENSTOCK David 2006 M GER OFC Bonn (GER)
3 N Vorrunde WOLFF Leonard 2006 M GER OFC Bonn (GER)
3 N Vorrunde WELLHAUSEN Philipp 2006 M GER OFC Bonn (GER)
3 N Vorrunde OTTO Justus 2007 M GER OFC Bonn (GER)
4 N Vorrunde TB BURGSTEINFURT 3       GER TB Burgsteinfurt (GER)
4 N Vorrunde HÜSING Nils 2006 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
4 N Vorrunde LEHNERT Benedikt 2006 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
4 N Vorrunde HOGE Steffen 2007 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
5 N Vorrunde DFC DUESSELDORF       GER DFC Düsseldorf (GER)
5 N Vorrunde LO Kang-I 2006 M GER DFC Düsseldorf (GER)
5 N Vorrunde BRITO Lucas 2007 M GER DFC Düsseldorf (GER)
5 N Vorrunde BÄUMER Lukas 2006 M GER DFC Düsseldorf (GER)
5 N Vorrunde YU Jiacheng 2006 M CHN DFC Düsseldorf (GER)
6 N Vorrunde TG MUENSTER       GER TG Münster (GER)
6 N Vorrunde PUND Tammo 2006 M GER TG Münster (GER)
6 N Vorrunde WILMSMEYER Tom 2006 M GER TG Münster (GER)
6 N Vorrunde MÜLLER Jette 2006 F GER TG Münster (GER)
6 N Vorrunde OTT Maxim 2007 M GER TG Münster (GER)
7 N Vorrunde VFL KLEVE 2       GER VFL Merkur Kleve (GER)
7 N Vorrunde WICHARD Fabrice 2008 M GER VFL Merkur Kleve (GER)
7 N Vorrunde SCHIMANSKI Tim 2007 M GER VFL Merkur Kleve (GER)
7 N Vorrunde ALBRECHT Maike 2007 F GER VFL Merkur Kleve (GER)
8 N Vorrunde TV JAHN SIEGEN       GER TV Jahn Siegen (GER)
8 N Vorrunde SCHÄFER Leander Tjure 2008 M GER TV Jahn Siegen (GER)
8 N Vorrunde BÖCKING Mia 2007 F GER TV Jahn Siegen (GER)
8 N Vorrunde BÜDENBENDER Adriana Johanna 2007 F GER TV Jahn Siegen (GER)
9 N Vorrunde VFL KLEVE       GER VFL Merkur Kleve (GER)
9 N Vorrunde LOOSCHELDERS Charlotte 2006 F GER VFL Merkur Kleve (GER)
9 N Vorrunde VERFONDERN Chris 2006 M GER VFL Merkur Kleve (GER)
9 N Vorrunde THIMM DULCÉ Lena Sophie 2007 F GER VFL Merkur Kleve (GER)
10 N Vorrunde TV JAHN SIEGEN 2       GER TV Jahn Siegen (GER)
10 N Vorrunde WERMANN Joy 2007 F GER TV Jahn Siegen (GER)
10 N Vorrunde KRAUSE Hanna 2008 F GER TV Jahn Siegen (GER)
10 N Vorrunde BURT Elena 2006 F GER TV Jahn Siegen (GER)
11 N Vorrunde DUISBURGER FK       GER Duisburger FK (GER)
11 N Vorrunde LOSEMANN Lenja 2008 F GER Duisburger FK (GER)
11 N Vorrunde WOLFSDORFF Claude Oliver 2006 M GER Duisburger FK (GER)
11 N Vorrunde KOOP Niklas 2006 M GER Duisburger FK (GER)