zurück zur Liste

Ergebnisse

31. European Championships 2018
SRB Novi Sad
16. Juni 2018 - 21. Juni 2018

Florett männlich Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
2 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
3 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
3 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
5 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
5 CASSARA Andrea 1984 M ITA
7 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
8 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
9 KRUSE Richard 1983 M GBR
10 FOCONI Alessio 1989 M ITA
11 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
12 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
13 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
14 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
15 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
16 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
17 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
18 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
19 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
20 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
21 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
22 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
23 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
24 SAFIN Timur 1992 M RUS
25 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
26 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
27 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
28 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
29 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
30 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE (HUN)
31 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
32 KAHL Alexander 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
33 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
34 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
35 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
36 HATOEL Maor 1985 M ISR
37 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
38 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
39 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE (HUN)
40 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
41 GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
42 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
43 CHARREU Jose 1998 M POR
44 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
45 SERRI Cedrik 1991 M SVK
46 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
47 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
48 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
49 CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
50 PROKHARAU Pavel 1995 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
51 JELEZOV Alexandru 1984 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
52 TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB (BLR)
53 DE GREEF Stef 1998 M BEL
54 KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK ZSM (CRO)
55 DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
56 BODO Benjamin 1998 M ROU CSU Timisoara (ROU)
57 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
58 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
59 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
60 PERSSON Sebastian 1998 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
61 AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
62 Vorrunde TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
63 Vorrunde KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno (CZE)
64 Vorrunde BROWN Stephen 1996 M IRL
65 Vorrunde BROSNAN James 1994 M IRL Salle Paul Fencing Club (GBR)
66 Vorrunde KURYLOVICH Uladzislau 1999 M BLR Dinamo (BLR)
67 Vorrunde DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
67 Vorrunde MOORE Robert 1993 M POR
69 Vorrunde MOTTIAT Lucas 1999 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
70 Vorrunde SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir (CRO)
71 Vorrunde MACEDO Pedro 1991 M POR
72 Vorrunde KARAVIDIN Dina 2000 M SRB MK Omladinac (SRB)
73 Vorrunde STIKLICA Luka 1998 M SRB MK Crvena Zvezda (SRB)
74 Vorrunde WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
74 Vorrunde VADANIUC Eugeniu 1994 M MDA CSPLN (MDA)
76 Vorrunde SYKES Lachlan 1985 M IRL
77 Vorrunde KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
78 Vorrunde GOJAK Antonio 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
79 Vorrunde AGHAKISHIYEV Javanshir 1999 M AZE