zurück zur Liste

Ergebnisse

2018 Pan American Championships
CUB Havanna
15. Juni 2018 - 20. Juni 2018

Degen Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 LUGONES RUGGERI Jesus Andres 1991 M ARG ANGERS SCO (FRA)
2 LIMARDO GASCON Ruben 1985 M VEN
3 MCDOWALD Curtis 1996 M USA
3 HOYLE Jacob 1994 M USA
5 LIMARDO Francisco 1987 M VEN
6 PRYOR Jason 1987 M USA
7 RODRIGUEZ John Edison 1991 M COL ST GRATIEN (FRA)
8 REYTOR VENET Yunior 1988 M CUB
9 LUGO Grabiel 1996 M VEN
10 LIMARDO Jesus 1996 M VEN
11 SCHWANTES Athos 1985 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
12 CAMARGO Alexandre 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
13 NUNEZ Pablo 1993 M CHI
14 DOMINGUEZ Jose Felix 1983 M ARG
15 DORATI AMEGLIO Arturo Isaac 1986 M PAN
16 NICKEL Rolf 1991 M CHI Avulso (BRA)
17 QUINTERO ALVAREZ Ringo 1990 M CUB
18 MEJIA GARCIA Cristian Edenilson 1996 M ESA
19 TACCANI Alessandro 1992 M ARG
20 ORTEGA Jhonnatan 1993 M MEX
21 KRAFT Dennis 1986 M USA
22 BENJAMIN Julio 1988 M DOM
23 GONZALEZ Rodrigo 1997 M CHI
24 COQUECO Gustavo 1985 M COL
25 FERREIRA Nicolas 1992 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
26 IBARRA Dario 1994 M MEX
27 MAISONET Hector 1992 M PUR
28 BRINCK-CROTEAU Maxime 1986 M CAN
29 BLAIS-BELANGER Marc-Antoine 1995 M CAN
30 ROA Hernando 1995 M COL
31 SANUDO Carlos 2000 M MEX
32 CAMPOS ZARATE Andres Felipe 1983 M COL
33 JOHNSTON LEYER Bradley 1989 M CRC
33 NICKEL Heinz 1995 M CHI Avulso (BRA)
35 MORALES Gerber 1990 M GUA
36 GARCIA Eduardo 1998 M PER
36 DIAZ Jorge 1998 M MEX
38 SANCHEZ VIGIER Lorenzo Javier 1997 M PUR
39 SCHWUCHOW Bernardo 1987 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
40 PATTERSON Luis Enrique 1996 M CUB
41 KURZ JORDAN Max 1998 M URU
42 GUSMAN Agustin Adolfo 1998 M ARG
43 QUILES MELENDEZ Carlos 1993 M PUR
44 ESPINOZA SANTARIA Renan Andres 1999 M PER
45 HENRIQUEZ ORTIZ Reynier 1987 M CUB
46 SOMIR Avinash Vishnu 1989 M GUY
47 LARGAESPADA Luis-Viterbo 1988 M NCA
48 HENRIQUEZ ANDRES Manuel Rodrigo 1997 M ESA
49 LANDAVERE Alex 1991 M PER
49 CHARLES SAINT-JEAN Samuel Junior Matheo 2002 M DOM
51 Vorrunde DE JESUS Juan Francisco 1998 M ESA
51 Vorrunde CHAVEZ Milton 1985 M ECU
53 Vorrunde CALDERON RAMIREZ Willmart Jose 1992 M NCA
54 Vorrunde RAMIREZ GUEVARA Gerson Ernesto 1982 M ESA
55 Vorrunde AGUERO GONZALES Pablo Stefan 1989 M CRC
56 Vorrunde MENA CORTES Josue 1992 M CRC
57 Vorrunde OSPINA PEREZ Nicolas 1998 M CRC
58 Vorrunde MORRIS Cody 1997 M DMA
59 Vorrunde MIRANDA Jax 1997 M DOM
60 Vorrunde DURAND Michael 1982 M DMA
61 Vorrunde ALISHAW Khalil 2002 M DMA
61 Vorrunde MARIE Marlon 1980 M DMA