zurück zur Liste

Ergebnisse

2018 Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen
BEL Ronse
24. März 2018 - 25. März 2018

Degen Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N COUNSON Francois 2003 M BEL CE Charlemagne (BEL)
2 N DELATTRE Alexandre 2001 M BEL
3 N HEIJNEN Samuel 2001 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
3 N KALMAR Julien 2003 M BEL Confrerie Gent (BEL)
5 N CORVERS Mathis 2003 M BEL CE Charlemagne (BEL)
6 N VAN DER VAEREN Andy 2001 M BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
7 N DEISSER John 2004 M BEL CE Charlemagne (BEL)
8 N RENARD Arthur 2001 M BEL CRE Detaille (BEL)
9 N PLOMTEUX Antoine 2003 M BEL RCSC CEE Charleroi (BEL)
10 N BEREND Mathieu 2001 M FRA PARIS POLO (FRA)
11 N FELTZ Maxim 2003 M BEL CE Gaumais (BEL)
12 N DARQUENNE Guillaume 2001 M BEL
13 N TREKELS Wim 2001 M BEL SK Skirmjan (BEL)
14 N D'AOUT Robin 2002 M BEL CE Charlemagne (BEL)
15 N BOITTE Loik 2002 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
16 N VAN QUATHEM Mathias 2001 M BEL SA Jerzy Wezowski (BEL)
17 N BALON Hugo 2001 M BEL CE Gaumais (BEL)
18 N JANSSENS William 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
19 N GOULARD Pierre Louis 2001 M BEL CE Charlemagne (BEL)
20 N POCKELE Joris 2002 M BEL Confrerie Gent (BEL)
21 N GURUNG Utsab 2002 M BEL
22 N JACOBS Aikin 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
23 N DONY Gatien 2001 M BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
24 N HONTOIR Jean Baptiste 2002 M BEL CE Bessemans (BEL)
25 N ROESBEKE Steffen 2003 M BEL K.T.S.C. Catena (BEL)
26 N KEMP Nicolas 2001 M BEL CRE Arlon (BEL)
27 N DALLEMAGNE Louis 2003 M BEL CE Charlemagne (BEL)
28 N VAN KETS Ian 2002 M BEL SC Latem-Deurle (BEL)
29 N TASSIN Nathan 2003 M BEL RCSC CEE Charleroi (BEL)
30 N DE WITTE Mathis 2003 M BEL Confrerie Gent (BEL)
31 N DUPAS Jean-Gauthier 2003 M BEL CE Gaumais (BEL)
32 N TILMANT Nikita 2003 M BEL CE La Hestre (BEL)
33 N DERUYTTERE Cyprien 2002 M BEL CRE Detaille (BEL)
34 N NAKHIMOVITCH Samuel 2002 M BEL CRE Arlon (BEL)
35 N APERS Matthew 2002 M BEL CE Gaumais (BEL)
36 N BUYENS Kasper 2001 M BEL CRE Detaille (BEL)
37 N ROCKMANS Baptiste 2002 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
38 N RENARD Adrien 2003 M BEL
39 N HANSENNE Arian 2004 M BEL KSSMA Ronse (BEL)
40 N VANDERPLASSCHEN Thiemen 2003 M BEL Confrerie Gent (BEL)
41 N DEDIEU Hugo 2001 M FRA
42 N VAN LAECKE Lucas 2003 M BEL Confrerie Gent (BEL)
43 N DAUBY Boris 2004 M BEL CRE Detaille (BEL)
44 N SCOHY Thibaut 2002 M BEL Les Mousquetaires Cinaciens (BEL)
45 N MEYSMAN Vacily 2001 M BEL SA Jerzy Wezowski (BEL)
46 N VANLEE Scott 2003 M BEL Confrerie Gent (BEL)
47 N MEEWIS Theo 2001 M BEL KSSMA Ronse (BEL)
48 N DE CALUWÉ Laurens 2004 M BEL La Maison de l'Escrime (BEL)
49 N DE MEYER Roald 2004 M BEL KSSMA Ronse (BEL)
50 N PLATTEAU Pieterjan 2002 M BEL KSSMA Ronse (BEL)
51 N WERTZ Samuel 2002 M BEL CRE Detaille (BEL)