zurück zur Liste

Ergebnisse

Grand Prix
CHN Shanghai
18. Mai 2018 - 20. Mai 2018

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KRUSE Richard 1983 M GBR
2 SAFIN Timur 1992 M RUS
3 IMBODEN Race 1993 M USA
3 CASSARA Andrea 1984 M ITA
5 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
6 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
7 TRANI Francesco 1991 M ITA
8 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
9 FOCONI Alessio 1989 M ITA
10 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
11 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
12 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
13 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
14 HA Taegyu 1989 M KOR
15 SAITO Toshiya 1997 M JPN
16 KUMBLA Sidarth 1998 M USA
17 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
18 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
19 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
20 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
21 HUANG Mengkai 1997 M CHN
22 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
23 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
24 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
25 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
26 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
27 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
28 KIM Mujun 1990 M KOR
29 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
30 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
31 HAN Dong Jin 1987 M KOR
32 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
33 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
34 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
35 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
36 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
37 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
37 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
39 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
40 SHI Jialuo 1993 M CHN
41 ITKIN Nick 1999 M USA
42 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
43 CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
44 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
45 CHEN Weiquan 1991 M CHN
46 MOELIS Samuel 1998 M USA
47 HEO Jun 1988 M KOR
48 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
49 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
50 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
51 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
52 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
53 KIM Hyogon 1990 M KOR
54 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
55 ABE Yoshiki 1996 M JPN
56 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
56 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
56 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
59 KAHL Alexander 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
60 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
61 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
62 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
63 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
64 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
65 CHANG Jerry 1994 M USA
66 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
67 SON Young Ki 1985 M KOR
68 CHEN Jingfeng 1996 M CHN
69 LI Chen 1992 M CHN
70 TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
71 KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
72 WU Bin 1998 M CHN
73 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
74 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
75 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
76 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FUM Mödling (AUT)
76 SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
78 KIM Dongsu 1992 M KOR
79 KIEFER Axel 1996 M USA
80 FITZGERALD Edward 1997 M AUS
81 KIM Minkyu 1990 M KOR
82 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
83 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
84 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
85 MO Ziwei 1996 M CHN
86 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
87 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
88 FUJINO Daiki 1987 M JPN
89 IM Cheolwoo 1993 M KOR
90 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
91 HUANG Yongxi 1996 M CHN
92 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
93 OU Feng Ming 1987 M TPE
94 YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
95 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
96 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
97 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
98 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
99 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
100 NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
101 LIM Joshua Ian 1996 M SGP Blade (SGP)
102 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
103 REYNOLDS Tyler 1997 M AUS VFA Melbourne (AUS)
104 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
105 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
106 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
107 KWAK Junhyuk 1993 M KOR
108 MATHIEU Adam 1994 M USA
109 COOK Keith 1981 M GBR
110 HUANG Longlong 1998 M CHN
110 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
112 WEBBER Lucas 1995 M AUS Blacklords FC (AUS)
113 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
114 NAGANO Yudai 1998 M JPN
115 KIM Tae Hwan 2001 M KOR
116 ZHANG Xiang 1999 M CHN
117 O Chun Yee 1997 M HKG
118 YOONG Hans Wei Shen 2000 M MAS
119 CHEN Tse Yuan 1996 M TPE
120 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
121 LEE Ka Fung 1995 M HKG
122 CHAN Kyle 1990 M HKG
123 CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
123 NAGLE Christopher 1993 M AUS
125 Vorrunde SERRI Cedrik 1991 M SVK
126 Vorrunde MORRIS Jesse 1997 M AUS
127 Vorrunde XU Jie 2002 M CHN
128 Vorrunde QIU Chenjie 1997 M CHN
129 Vorrunde ZHAO Guolin 1998 M CHN
130 Vorrunde MOORE Robert 1993 M POR
131 Vorrunde MAO Bennian 1998 M CHN
132 Vorrunde GOMBOS Tom 1998 M ROU FC Tauberbischofsheim (GER)
133 Vorrunde PAROLI Alessandro 1989 M ITA
134 Vorrunde TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
135 Vorrunde OISHI Riki 1994 M JPN
136 Vorrunde NGUYEN Minh Quang 1997 M VIE
137 Vorrunde VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
138 Vorrunde CHIU Man To 2000 M HKG
139 Vorrunde XUE Xiaolong 2000 M CHN
140 Vorrunde KAISER Hans 1993 M USA
140 Vorrunde SHEN Weiping 2000 M CHN
142 Vorrunde XU Hongbin 2002 M CHN
142 Vorrunde ABBAS Ali Fadel 1995 M KUW
144 Vorrunde HAN Yiming 2001 M CHN
145 Vorrunde MAYAKAN Chornnasun 1996 M THA
146 Vorrunde YANG Zhifeng 1996 M CHN
147 Vorrunde NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
148 Vorrunde TAN Darren Jun Hao 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
149 Vorrunde DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
150 Vorrunde FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC (AUS)
151 Vorrunde ALSHATTI Yaqoub Y. H. Kh. M. 1992 M KUW
151 Vorrunde YAN Jing-Cheng 1987 M TPE
153 Vorrunde HUANG Ruitang 1996 M CHN
153 Vorrunde LUU Hong Son 1994 M VIE
155 Vorrunde LUK Wing Chun 1989 M HKG
155 Vorrunde NGUYEN Quoc Oai 1995 M VIE
157 Vorrunde PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
158 Vorrunde OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
158 Vorrunde BREELAND-CLENCIE Blake 1997 M AUS
160 Vorrunde ZHANG Zhenggang 1989 M SGP ABF Singapore (SGP)
161 Vorrunde DOUNGPATRA Sitsadipat 1998 M THA
161 Vorrunde DEEJING Ratchanavi 2000 M THA
163 Vorrunde GERSIRI Woranipit 2001 M THA
163 Vorrunde HULL James 1998 M AUS
165 Vorrunde SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER OFC Bonn (GER)
166 Vorrunde PHAM Quoc Tai 1992 M VIE
166 Vorrunde WANG Tzu-Kuei 1994 M TPE
168 Vorrunde JAHAGIRDAR Durgesh Milind 2001 M IND