zurück zur Liste

Ergebnisse

Fleuret de St. Petersbourg
RUS St. Petersburg
4. Mai 2018 - 6. Mai 2018

Florett männlich Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
2 FOCONI Alessio 1989 M ITA
3 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
3 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
5 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
6 CASSARA Andrea 1984 M ITA
7 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
8 SON Young Ki 1985 M KOR
9 IMBODEN Race 1993 M USA
10 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
11 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
12 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
13 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
14 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
15 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
16 HEO Jun 1988 M KOR
17 KRUSE Richard 1983 M GBR
18 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
19 SAITO Toshiya 1997 M JPN
20 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
21 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
22 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
23 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
24 MARINI Tommaso 2000 M ITA
25 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
25 ITKIN Nick 1999 M USA
27 CHANG Jerry 1994 M USA
28 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
29 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
30 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
31 TROSHIN Ivan 2000 M RUS CSKA Moscow (RUS)
32 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
33 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
34 SAFIN Timur 1992 M RUS
35 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
36 HA Taegyu 1989 M KOR
37 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
38 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
39 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
40 KAHL Alexander 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
41 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
42 HUANG Mengkai 1997 M CHN
42 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
44 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
45 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
45 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
47 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
48 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
48 PIVOVAROV Alexander 1995 M RUS CSKA Moscow (RUS)
50 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
51 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
52 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
53 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
54 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
55 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
55 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
57 OISHI Riki 1994 M JPN
58 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
59 KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
60 SHIN Philip 1996 M USA
60 KLEIN Luis 1999 M GER TSG Weinheim (GER)
62 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
63 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
64 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
65 MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
66 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
67 HAN Dong Jin 1987 M KOR
68 CHAN Kyle 1990 M HKG
68 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
70 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
71 MATHIEU Adam 1994 M USA
71 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
73 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
74 MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
75 SERRI Cedrik 1991 M SVK
76 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
76 ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
78 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
79 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
80 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
81 NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
82 LI Chen 1992 M CHN
83 MO Ziwei 1996 M CHN
83 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
83 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
86 KIM Dongsu 1992 M KOR
87 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
87 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
89 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
90 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
91 KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK ZSM (CRO)
92 WU Bin 1998 M CHN
93 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
94 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
95 GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
96 SILVA Ruben 1987 M CHI
97 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
98 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
98 DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
100 ABE Yoshiki 1996 M JPN
101 BORODACHEV Anton 2000 M RUS
102 FUJINO Daiki 1987 M JPN
103 KHITROV Dmitriy 1992 M RUS
104 LIM Joshua Ian 1996 M SGP Blade (SGP)
105 NG Lok Wang Lawrence 1999 M HKG
106 SCONZO Daniel 1995 M COL
107 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
108 CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
109 MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
110 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
111 IM Cheolwoo 1993 M KOR
111 SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
113 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
114 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FU Mödling (AUT)
114 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
116 LOVYAGIN Maxim 1998 M RUS
117 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre (ALG)
118 SOKOLOV Nikita 1997 M RUS
119 OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
119 LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
121 MAO Bennian 1998 M CHN
122 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
122 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
124 BRICENO Janderson 1995 M VEN Wroclawianie (POL)
124 BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
126 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
127 FEDOROV Daniil 2001 M RUS
127 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
129 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
130 TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
131 BARMAKOV Bogdan 1999 M RUS
132 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
133 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
134 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
135 PERSSON Sebastian 1998 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
136 TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB (BLR)
137 ALVEAR Felipe 1985 M CHI
137 ALARCON Juvenal 1997 M CHI
139 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
140 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
141 Vorrunde TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
141 Vorrunde KIM Hyogon 1990 M KOR
143 Vorrunde DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar (SWE)
144 Vorrunde CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
145 Vorrunde GASSNER Ethan 2001 M USA
146 Vorrunde BANEUX Julien 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
146 Vorrunde OU Feng Ming 1987 M TPE
148 Vorrunde CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
148 Vorrunde REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling (AUT)
150 Vorrunde LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
151 Vorrunde BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
152 Vorrunde HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn (GER)
153 Vorrunde KURYLOVICH Uladzislau 1999 M BLR Dinamo (BLR)
154 Vorrunde SZUMIELEWICZ Pawel 1986 M POL Wroclawianie (POL)
155 Vorrunde MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
156 Vorrunde PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
157 Vorrunde KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno (CZE)
158 Vorrunde ZHANG Zhenggang 1989 M SGP ABF Singapore (SGP)
159 Vorrunde ZINNATULLIN Artur 1998 M RUS
159 Vorrunde FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC (AUS)
159 Vorrunde FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
159 Vorrunde ABBAS Ali Fadel 1995 M KUW
163 Vorrunde HATOEL Maor 1985 M ISR
164 Vorrunde QIU Chenjie 1997 M CHN
164 Vorrunde MABED Yanis Baptiste 1993 M ALG NICE OGC (FRA)
166 Vorrunde KALIYEV Tamirlan 1996 M KAZ
166 Vorrunde LOMTEV Evgeniy 1997 M RUS
168 Vorrunde CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
169 Vorrunde VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
169 Vorrunde MOORE Robert 1993 M POR
171 Vorrunde ALARCON Gustavo 1999 M CHI
171 Vorrunde WEBBER Lucas 1995 M AUS Blacklords FC (AUS)
173 Vorrunde ALSHATTI Yaqoub Y. H. Kh. M. 1992 M KUW
174 Vorrunde KAISER Hans 1993 M USA
175 Vorrunde AHEICHYK Daniil 1998 M BLR
176 Vorrunde KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
177 Vorrunde CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
177 Vorrunde NAGANO Yudai 1998 M JPN
179 Vorrunde OTAYZA Vicente 2000 M CHI
180 Vorrunde PACHON Santiago 1990 M COL
181 Vorrunde MOTTIAT Lucas 1999 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
182 Vorrunde SANCHEZ Derwin 1998 M VEN Wroclawianie (POL)
182 Vorrunde KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar (SWE)
182 Vorrunde GOMBOS Tom 1998 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
185 Vorrunde RICHTER Stefan 1978 M AUT WAT Wieden (AUT)
185 Vorrunde LUN Alan 1997 M AUS
187 Vorrunde ALBERT Virgil 2002 M ALG
188 Vorrunde CARTER Lucas 2000 M USA
188 Vorrunde GHULOUM Abdullah 1998 M KUW
190 Vorrunde POPPEL Martin 1999 M SWE EGF Solna (SWE)
190 Vorrunde SHIKHMAN Robert 2004 M USA