zurück zur Liste

Ergebnisse

Cadet Circuit
SVK Bratislava
13. Januar 2017 - 15. Januar 2017

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
2 ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY (FRA)
3 ARCHIMBAUD Baptiste 2000 M FRA
3 LI Leo 2000 M CRO MK VMD (CRO)
5 ERCAN Kerem 2001 M GER OFC Bonn (GER)
6 LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
7 SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE (FRA)
8 SEYTOR Kim 2000 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
9 SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER OFC Bonn (GER)
10 EICH GOZZI Aymeric 2001 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
11 WEBER Daan 2001 M NED Holland Schermen (NED)
12 DEXARCIS Lucas 2000 M FRA ISTRES SE (FRA)
13 BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
14 PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
15 AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
16 IURIN Igor 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
17 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
18 WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
19 ROBIN Noe Mandiogou 2000 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
20 OTAYZA Vicente 2000 M CHI
20 NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE Budapest (HUN)
22 MIHÁLYI Andor Istvan 2002 M HUN Torekves (HUN)
23 KONIG Robert 2000 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
24 BECU Bryan 2001 M FRA LYON SE (FRA)
25 DARDE Lucas 2001 M FRA REIMS CE (FRA)
26 PINSON Simon 2000 M FRA ROUEN CE (FRA)
27 ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
28 SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir (CRO)
29 DI VEROLI Damiano 2003 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
30 BIALIAYEV Raman 2000 M BLR
30 BIALIAYEV Raman 2000 M BLR MSIT (BLR)
31 KULYKOV Mykyta 2003 M UKR
32 SCHÄTZKE Christoph 2000 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
33 WIEMANN Martin 2000 M GER Eintracht Duisburg (GER)
34 JABOUILLE Mathys 2000 M FRA CHAMBERY CE (FRA)
35 TKACH Daniil 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
36 LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
37 D'ORNANO Matthieu 2000 M FRA PARIS TA (FRA)
38 DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
39 CRISMER Augustin 2000 M BEL CE Embourg (BEL)
40 PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
41 CART Milan 2000 M FRA PARIS TA (FRA)
42 KOTHIERINGER Michael 2000 M GER KTF Luitpold München (GER)
43 TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
44 SUHA Adam 2001 M HUN Terezvaros (HUN)
45 HEBEY Maximilien 2001 M FRA PARIS BLC MT (FRA)
46 FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers (GER)
47 GOJAK Antonio 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
48 HRUBESCH Simon 2000 M AUT FUK Krems (AUT)
49 CIOBANICA Andrei 2000 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
50 NIJS Mathieu 2002 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
51 BERGGREN Carl 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
52 SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
53 HOIDA Danyil 2000 M UKR KIEW (UKR)
54 EBERHARDT Julien 2001 M FRA ST MAIXENT (FRA)
55 ISAKSSON Hugo 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
56 TOTH Gergely 2002 M HUN Torekves (HUN)
57 LEMAN-LOUBIERE Victor 2001 M FRA ARCACHON AST (FRA)
58 TESARIK Daniel 2000 M CZE Sokol Brno (CZE)
59 MEIER Richard 2001 M GER FS TG Würzburg (GER)
60 SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
61 KÖHLER Joey 2000 M GER SC Berlin (GER)
62 JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
63 PETRINI Felix 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
64 SKALII Vladyslav 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
65 FLORES-HENRIQUEZ Patrik 2001 M HUN Budavari Vivo (HUN)
66 RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim (GER)
67 DU PONT DE ROMEMONT Edgar 2000 M FRA
68 BEKE Vince 2000 M HUN Torekves (HUN)
69 LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn (GER)
70 LÖHR Tom-Florin 2001 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
71 MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves (HUN)
72 ELMFELDT Albin 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
73 KOROM Erik 2000 M HUN Torekves (HUN)
74 MOLNAR Martin 2001 M HUN MTK (HUN)
75 STOCKMANN Paul 2000 M NED Holland Schermen (NED)
76 PIZZIGNACCO Alexander 2000 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
77 KORENY Mihaly 2000 M HUN Budavari Vivo (HUN)
78 RAIS Krisztian 2001 M HUN Torekves (HUN)
79 BOLDAREV Bohdan 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
80 SEMPER Leonard 2002 M GER SC Berlin (GER)
81 ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam (NED)
82 HAMANN Gabriel 2001 M GER FG Schwerin (GER)
83 KOLLER Korbinian 2001 M GER KTF Luitpold München (GER)
84 FROHWEIN Moritz 2002 M GER TG Dörnigheim (GER)
85 ALARCON Leopoldo 2001 M CHI
85 ABRAHAMS Matthew 2000 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
87 NAGY Szilard 2001 M HUN Torekves (HUN)
88 VERVERIS Angelos 2001 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
89 ROMASHCHENKO Bohdan 2000 M UKR KIEW (UKR)
90 HAUPT Julius 2000 M GER PSV Weimar (GER)
91 SCHAUER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
92 DOBOS David 2000 M SVK KS Samorin (SVK)
93 TERTIPIS Konstantinos 2003 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
94 FORST Marvin 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
94 BRESSLAUER Tobias 2002 M AUT FUM Mödling (AUT)
96 SZANTAY Benedek 2001 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
97 PROMMEL Wouter 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
98 POLAK Marek 2001 M CZE Sokol Brno (CZE)
99 SCHUBERT Max 2001 M AUT FUM Mödling (AUT)
100 CASTANIE Valerian 2002 M FRA
101 DARABOS Vince 2000 M HUN ZVE Zalaegerszeg (HUN)
102 VANDENBULCKE Charles 2002 M BEL SK Vast Als Eik (BEL)
103 SECER Neset 2002 M TUR Izmir Buyuksehir Bel SK (TUR)
104 ROSSI Leonardo 2001 M GER TG Dörnigheim (GER)
105 GREN Fredrik 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
106 NEHEZ Denisz 2000 M HUN MK Omladinac (SRB)
107 MRAVUNAC Anton 2000 M CRO MK Karlovac (CRO)
108 ZEMAN Adam 2000 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
109 HOLLAND Niklas 2002 M CAN
110 CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
110 NIKOLIC Noa 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
112 MOHORKO Borut 2000 M SLO
113 Vorrunde KOVACS Gergely 2002 M HUN Terezvaros (HUN)
113 Vorrunde PAVEL Gabriel 2003 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
115 Vorrunde SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
115 Vorrunde POINTNER Maximilian 2002 M AUT TVJ Wels (AUT)
117 Vorrunde BURGSTALLER Johannes 2000 M AUT FCT Treibach (AUT)
118 Vorrunde OKHRIMENKO Yevhenii 2002 M UKR
119 Vorrunde CRISTIAN Razvan 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
120 Vorrunde WAGNER Phillip 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
121 Vorrunde GERZICAK Daniel 2001 M CZE Sokol Brno (CZE)
121 Vorrunde KOKOROVETS Oleh 2003 M UKR KIEW (UKR)
123 Vorrunde BODNAR Myhailo 2002 M UKR Lviv (UKR)
124 Vorrunde YILDIZ Korel 2000 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
124 Vorrunde KUCHTA Leopold Marc 2003 M SVK Mannheimer FC (GER)
126 Vorrunde ANDERSSON Simon 2002 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
127 Vorrunde MAKK Domonkos 2002 M HUN Torekves (HUN)
128 Vorrunde SARMANY Zoltan 2002 M SVK KS Samorin (SVK)
129 Vorrunde ROSU Vlad 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
130 Vorrunde BERNAT Mate 2000 M HUN UTE Budapest (HUN)
131 Vorrunde SLEZAK Martin 2003 M CZE Sokol Brno (CZE)
132 Vorrunde FOUNTOULAKIS Konstantinos 2001 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
132 Vorrunde VIBERUD John 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
134 Vorrunde SURCEL Petru 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
135 Vorrunde MRUZ Marko 2002 M UKR Lviv (UKR)
136 Vorrunde SCHOUTERDEN Olivier 2001 M BEL SK Vast Als Eik (BEL)
137 Vorrunde D'ACUNA Ignacio 2002 M CHI
137 Vorrunde BOSMAN Niels 2000 M NED Holland Schermen (NED)
139 Vorrunde CHIRNOGEANU Madalin 2000 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
139 Vorrunde BIELCIK Dominik 2003 M SVK KS Samorin (SVK)