zurück zur Liste

NRW Kids Camp
GER Duisburg
2. Dezember 2022 - 4. Dezember 2022
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen Damen U11-U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
BEST Ella 2013 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
SCHRÖDER Elea 2014 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
SPILKER Marlene 2013 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
VON LOH Tamina Charlotte - GER Quernheimer FC R --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U11-U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
RITZ Benjamin 2013 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
BESTVATER Arkadij 2013 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
HAAKE Konstantin 2013 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
HAUBROCK Joris 2013 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
SCHWIETZ Nathanael 2014 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
LENHARD Sebastian - GER FS Bielefelder TG R --- storniert  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Open U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
TRAGE Ferdinand 2011 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
ALTENBORG Moritz 2011 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
EINENCKEL Clara 2011 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
SCHEELE Charlotte 2010 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
SCHIERHORN Charlotte 2010 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
WETEKAMP Yannis 2011 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Damen U11-U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
LUO Theresa Wanrui 2012 CHN TG Münster
R --- gemeldet
FEDISHYNA Varvara 2012 UKR TG Münster
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Herren U11-U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
GRAF Max 2012 GER Eintracht Duisburg
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Open U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
HELMIG Andri 2011 GER TB Burgsteinfurt
R --- gemeldet
SPINZIG Johanna 2011 GER TG Münster
R --- gemeldet
DIERKES Ava Louisa 2011 GER TG Münster
R --- gemeldet
PELKA Ben 2011 GER TSV 1863 Herdecke
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Open U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
UFFMANN Jan Ole 2010 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
SCHÜTZ Mika 2011 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Open U11-U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
LENHARD Sebastian 2013 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
WELLENSIEK Frederick Bela 2013 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
GÖTTE Emil 2013 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Keine Damen ohne Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
LOESENBECK Amelie 2006 GER FS Bielefelder TG
L --- gemeldet
SCHWIETZ Sharasan 2009 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Keine Herren ohne Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DICKEL Lorenz 2004 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
KAKOSCHKE-SCHWIETZ Paul 1987 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
SOKOLOWSKI Niklas 1999 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
GROTKAMP Paul - GER FS Bielefelder TG R --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen