Zurück zur Liste
GER Weißenfels
18. Februar 2023 - 19. Februar 2023
erforderlich:
Nationale Lizenz
Degen Damen U17 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
TAUBITZ Elina Annalena
|
2007
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
1.2
|
Gemeldet |
|
FECHNER Sofie
|
2009
|
POL UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
|
|
|
---
|
Gemeldet |
|
KOTIUZHYNSKA Mariia
|
2006
|
UKR FC Berlin Südwest
|
R
|
|
1.2
|
Gemeldet |
|
MOSORA Katharina
|
-
|
GER FG Merseburger Raben
|
R |
|
---
|
Storniert |
|
MARTYNENKO Kristina
|
-
|
UKR FC Grunewald
|
R |
|
1.8
|
Storniert |
|
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Ranglisten
2022 |
Sachsen-Anhalt Rangliste U17 Damen Degen |
Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Degen Damen U20 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
JACOBS LEON Maria Isabella
|
2005
|
GER OSC Berlin
|
L
|
|
---
|
Gemeldet |
|
NGUYEN Ngoc Kim
|
2004
|
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
MARTYNENKO Kristina
|
2006
|
UKR FC Grunewald
|
R
|
|
1.8
|
Gemeldet |
|
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Ranglisten
2022 |
Sachsen-Anhalt Rangliste U20 Damen Degen |
Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Degen Damen Senior Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
SALAMANDRA Larisa
|
1973
|
AIN Fechtzentrum Berlin
|
L
|
|
1.21
|
Gemeldet |
|
SCHOLZ Susanne
|
1989
|
GER Dresdener FC
|
R
|
|
---
|
unbezahlt |
|
NAUMANN Josy
|
2005
|
GER FC Leipzig
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
HALM Kirsten
|
1989
|
GER Fechtzentrum Berlin
|
R
|
|
1.3
|
Gemeldet |
|
MIELKE Lisa Marie
|
2005
|
GER FC Leipzig
|
L
|
|
1.1
|
Gemeldet |
|
ALTENDORF Daniela
|
1998
|
GER MTV Saalfeld
|
R
|
|
1.2
|
Gemeldet |
|
KARPE Mareike
|
2000
|
GER SV Halle
|
L
|
|
1.1
|
Gemeldet |
|
ESKANDANI Roya
|
1989
|
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R
|
|
1.4
|
Gemeldet |
|
RÖSELER Sylke
|
-
|
GER FC Leipzig
|
R |
|
---
|
Storniert |
|
SINGER Paula
|
-
|
GER FC Leipzig
|
R |
|
---
|
Storniert |
|
FIBRANZ Ute
|
-
|
GER Wernigeröder SV
|
R |
|
---
|
Storniert |
|
7 Meldungen, 1 Ausstehend, 3 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Ranglisten
2022 |
Sachsen-Anhalt Rangliste Senior Damen Degen |
Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 |
Berliner Rangliste Senior Damen Degen |
Berliner Fechterbund e.V. |
Degen Damen V40 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
DÖMELAND Karen
|
-
|
GER USC Magdeburg
|
R |
|
---
|
Storniert |
|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Degen Damen V50 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
SCHULZ Gerhild
|
1970
|
GER SV Halle
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
GERNER Karin
|
1967
|
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
NEUMANN Katrin
|
-
|
GER SV Halle
|
R |
|
---
|
Storniert |
|
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Degen Damen V60 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Degen Damen V70 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
FIBRANZ Ute
|
1951
|
GER Wernigeröder SV
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Degen Herren U17 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
RÖSELER Felix
|
2007
|
GER FC Leipzig
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
FEUSTEL Alexander
|
2006
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
1.1
|
Gemeldet |
|
FECHNER Oskar
|
2007
|
GER OSC Berlin, UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
|
R
|
|
1.1
|
Gemeldet |
|
NICKEL Simon
|
2007
|
GER OSC Berlin
|
R
|
|
1.7
|
Gemeldet |
|
UNGUREIT Luca
|
2006
|
GER OSC Berlin
|
R
|
|
1.4
|
Gemeldet |
|
KÖHLER Franjo
|
2007
|
GER SV Einheit Altenburg
|
R
|
|
1.5
|
Gemeldet |
|
SEIDEL Emil
|
2007
|
GER Wernigeröder SV
|
R
|
|
1.4
|
Gemeldet |
|
BONDYRA Kosma
|
2006
|
POL FG Merseburger Raben, AZS AWF Poznan
|
|
|
---
|
Gemeldet |
|
JANITZ Louis Rafael
|
-
|
GER FC Berlin Südwest
|
L |
|
1.8
|
Storniert |
|
GREILING Gordon
|
-
|
GER FG Merseburger Raben
|
R |
|
---
|
Storniert |
|
8 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Ranglisten
2022 |
Sachsen-Anhalt Rangliste U17 Herren Degen |
Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Degen Herren U20 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
JÄGER Adrian
|
2004
|
GER Fechtcentrum Halle
|
L
|
|
1.1
|
Gemeldet |
|
SCHWABE Thorgis
|
2004
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
1.3
|
Gemeldet |
|
KONRAD Felix
|
2005
|
GER Fechtzentrum Berlin
|
L
|
|
1.3
|
Gemeldet |
|
ELLENBERGER Dominic
|
2005
|
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R
|
|
1.2
|
unbezahlt |
|
KREUTZ Marcel
|
2003
|
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R
|
|
1.1
|
unbezahlt |
|
SCHLOSSER Jonah
|
2005
|
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R
|
|
1.7
|
unbezahlt |
|
LOHSE Justus
|
2005
|
GER SV Einheit Altenburg
|
L
|
|
1.6
|
Gemeldet |
|
BECKMANN Johannes
|
2005
|
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R
|
|
1.6
|
Gemeldet |
|
MIELKE Lukas
|
2005
|
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R
|
|
1.28
|
Gemeldet |
|
6 Meldungen, 3 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Ranglisten
2022 |
Sachsen-Anhalt Rangliste U20 Herren Degen |
Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Degen Herren Senior Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
SALAMANDRA Lev
|
1973
|
AIN Fechtzentrum Berlin
|
L
|
|
1.4
|
Gemeldet |
|
CURTH Maurice
|
2001
|
GER
|
R
|
|
---
|
unbezahlt |
|
AYALA Rodrigo
|
1972
|
GER FC Grunewald, Roma Fencing
|
R
|
|
1.10
|
Gemeldet |
|
HOGH Moritz
|
1999
|
GER FC Leipzig
|
R
|
|
1.35
|
Gemeldet |
|
LANGER David
|
1990
|
GER FC Leipzig
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
WENDEL Benjamin
|
2001
|
GER FC Leipzig
|
R
|
|
1.28
|
Gemeldet |
|
SCHÄTZKE Christoph
|
2000
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
1.14
|
Gemeldet |
|
HENNECKE Leon-Niclas
|
2000
|
GER Fechtzentrum Berlin
|
R
|
|
1.14
|
Gemeldet |
|
PÖNISCH Thomas
|
1972
|
GER Fechtzentrum Berlin
|
R
|
|
1.12
|
Gemeldet |
|
ADLER Andreas
|
1985
|
GER FFV Rodleben
|
R
|
|
1.2
|
Gemeldet |
|
BRAUN Denny
|
1987
|
GER SV Halle
|
R
|
|
1.12
|
Gemeldet |
|
ALTENDORF Andreas
|
2002
|
GER FG Merseburger Raben
|
R
|
|
1.5
|
Gemeldet |
|
METZNER Nicholas
|
1999
|
GER FG Merseburger Raben
|
R
|
|
1.13
|
Gemeldet |
|
GODOH-WADA Leiji
|
1977
|
GER FG Rotation Berlin
|
R
|
|
1.30
|
unbezahlt |
|
MÜLLER Jan
|
1982
|
GER FZ Erfurt EnGarde
|
L
|
|
---
|
Gemeldet |
|
KIRSCHEN Uwe
|
1967
|
GER SC Berlin
|
R
|
|
1.6
|
Gemeldet |
|
FLOHR Andy
|
1990
|
GER SV Aschersleben
|
R
|
|
1.16
|
unbezahlt |
|
LIENSHÖFT Jan
|
1997
|
GER SV Halle
|
R
|
|
1.11
|
Gemeldet |
|
HOECHSMANN Thomas
|
1978
|
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R
|
|
1.5
|
Gemeldet |
|
MORIK Marco
|
1993
|
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R
|
|
1.3
|
Gemeldet |
|
PROHL Christopher
|
1984
|
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R
|
|
1.24
|
Gemeldet |
|
VANDIEKEN Karsten
|
1968
|
GER TSV Berlin-Wittenau
|
L
|
|
1.7
|
Gemeldet |
|
BERGER Matthias
|
1969
|
GER USC Magdeburg
|
R
|
|
1.1
|
Gemeldet |
|
FRANKEN Konstantin
|
1992
|
GER USC München
|
R
|
|
1.4
|
Gemeldet |
|
GLINKA Steve
|
1989
|
GER
|
R
|
|
1.7
|
Gemeldet |
|
KULESOVS Vadims
|
1992
|
LAT FC Grunewald
|
R
|
|
1.1
|
Gemeldet |
|
PONOMAROV Daniil
|
2005
|
UKR FC Grunewald
|
R
|
|
1.13
|
Gemeldet |
|
CONSTANTINE Wyatt
|
1990
|
USA FC Leipzig
|
L
|
|
1.16
|
Gemeldet |
|
BÜTTNER Christian
|
-
|
GER FC Leipzig
|
R |
|
---
|
Storniert |
|
25 Meldungen, 3 Ausstehend, 1 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Ranglisten
2022 |
Sachsen-Anhalt Rangliste Senior Herren Degen |
Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 |
Berliner Rangliste Senior Herren Degen |
Berliner Fechterbund e.V. |
Degen Herren V40 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
VOIGT Tobias
|
1976
|
GER FG Merseburger Raben
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Degen Herren V50 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
FISCHER Uwe
|
1964
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
SCHÄTZKE Rüdiger
|
1968
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
SCHMÄCK Torsten
|
1969
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
KELLNER Andre
|
1970
|
GER FG Merseburger Raben
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
SCHWARZE Jürgen
|
1967
|
GER FG Merseburger Raben
|
L
|
|
---
|
Gemeldet |
|
5 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Degen Herren V60 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
DETTMAR Uwe
|
1962
|
GER FG Merseburger Raben
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
BECKER Detlef
|
1959
|
GER OSC Potsdam
|
R
|
|
---
|
unbezahlt |
|
SCHWARZE Diethelm
|
1955
|
GER SV Halle
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
CICHOSZ Matthias
|
1962
|
GER USC Magdeburg
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
MÜLLER Dirk
|
1960
|
GER USC Viadrina Frankfurt
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
4 Meldungen, 1 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Degen Herren V70 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
BAIER Eckhard
|
1940
|
GER
|
R
|
|
---
|
unbezahlt |
|
SCHRÖTER Volkmar
|
1951
|
GER FG Merseburger Raben
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
MUELLER Knut
|
1952
|
GER SV Halle
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
2 Meldungen, 1 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Florett Damen U17 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
AL HASHIM Rana
|
2007
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
3
|
Gemeldet |
|
TAUBITZ Elina Annalena
|
2007
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
2
|
Gemeldet |
|
NIPOLLI Isabella
|
2009
|
GER SV Angern
|
R
|
|
4
|
Gemeldet |
|
SCHWEZ Lina Marie
|
-
|
GER FC Leipzig
|
R |
|
---
|
Storniert |
|
KÖSLING Anik
|
-
|
GER FC Tauberbischofsheim
|
L |
|
8
|
Storniert |
|
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Ranglisten
2022 |
Sachsen-Anhalt Rangliste U17 Damen Florett |
Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Florett Damen U20 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
FIEDLER Jasmin
|
2004
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
5
|
Gemeldet |
|
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Ranglisten
2022 |
Sachsen-Anhalt Rangliste U20 Damen Florett |
Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 |
Brandenburger Rangliste U20 Damen Florett |
Brandenburger Fechterbund e.V. |
Florett Damen Senior Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
SOTHEN Ira
|
1999
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
1.3
|
Gemeldet |
|
KUKLA Ann-Sophie
|
2002
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
1.4
|
unbezahlt |
|
1 Meldungen, 1 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Ranglisten
2022 |
Sachsen-Anhalt Rangliste Senior Damen Florett |
Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Florett Damen V40 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Florett Damen V50 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Florett Damen V60 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
GEIGER Sabine
|
1961
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Florett Damen V70 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Florett Herren U17 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
THETMEYER Lucas
|
2006
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
2
|
Gemeldet |
|
UEBERALL Malte
|
2007
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
4
|
Gemeldet |
|
ELFERS Konrad
|
2007
|
GER PSV Köthen
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
HOFFMANN Adam
|
2007
|
GER PSV Köthen
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
BRUSCHEK Robin
|
2008
|
GER SV Angern
|
R
|
|
3
|
Gemeldet |
|
FECHNER Oskar
|
-
|
GER OSC Berlin, UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
|
R |
|
---
|
Storniert |
|
NICKEL Simon
|
-
|
GER OSC Berlin
|
R |
|
---
|
Storniert |
|
5 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Ranglisten
2022 |
Sachsen-Anhalt Rangliste U17 Herren Florett |
Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Florett Herren U20 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
AHLVERS Philipp
|
2004
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
1.4
|
Gemeldet |
|
BERGMANN Jonathan
|
2005
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
1.7
|
Gemeldet |
|
MALITZKI Lukas
|
2005
|
GER Fechtcentrum Halle
|
L
|
|
1.3
|
Gemeldet |
|
SCHWAB Jamey Maurice
|
2005
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
1.8
|
Gemeldet |
|
SPIELMANN Richard
|
2004
|
GER Fechtcentrum Halle
|
L
|
|
1.2
|
Gemeldet |
|
FISCHER Jaroslaw
|
2004
|
GER
|
R
|
|
1.2
|
Gemeldet |
|
ALLMICH Tim
|
2005
|
GER PSV Köthen
|
R
|
|
1.9
|
Gemeldet |
|
KUSIAN Andreas
|
-
|
GER SV Angern
|
R |
|
1.13
|
Storniert |
|
7 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Ranglisten
2022 |
Sachsen-Anhalt Rangliste U20 Herren Florett |
Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 |
Brandenburger Rangliste U20 Herren Florett |
Brandenburger Fechterbund e.V. |
Florett Herren Senior Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
SCHÄTZKE Christoph
|
2000
|
GER Fechtcentrum Halle
|
R
|
|
4
|
Gemeldet |
|
ALTENDORF Andreas
|
2002
|
GER FG Merseburger Raben
|
R
|
|
7
|
Gemeldet |
|
BECKMANN Benedikt
|
2000
|
GER SV Angern
|
R
|
|
8
|
Gemeldet |
|
KUSIAN Andreas
|
-
|
GER SV Angern
|
R |
|
12
|
Storniert |
|
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Ranglisten
2022 |
Sachsen-Anhalt Rangliste Senior Herren Florett |
Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
Florett Herren V40 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
GINZERY Tomas
|
1980
|
SVK ASC Wien
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
HÄRTLING Christian
|
-
|
GER PSV Köthen
|
L |
|
---
|
Storniert |
|
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Florett Herren V50 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
LOOS René
|
1968
|
GER PSV Köthen
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
WEISE Sebastian
|
1972
|
GER PSV Köthen
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
ALFTER Hendrik
|
-
|
GER USC Magdeburg
|
R |
|
---
|
Storniert |
|
BERGER Matthias
|
-
|
GER USC Magdeburg
|
R |
|
---
|
Storniert |
|
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Florett Herren V60 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Florett Herren V70 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
BAIER Eckhard
|
1940
|
GER
|
R
|
|
---
|
unbezahlt |
|
0 Meldungen, 1 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Säbel Damen Senior Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
DRÄGER Annabell
|
1993
|
GER Kieler MTV
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
NEUMANN Katrin
|
-
|
GER SV Halle
|
R |
|
---
|
Storniert |
|
DÖMELAND Karen
|
-
|
GER USC Magdeburg
|
R |
|
---
|
Storniert |
|
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Säbel Damen V40 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
BRANDT Inga
|
1981
|
GER TSG Bergedorf
|
L
|
|
---
|
unbezahlt |
|
0 Meldungen, 1 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Säbel Damen V50 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Säbel Damen V60 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Säbel Damen V70 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Säbel Herren Senior Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
ADLER Andreas
|
1985
|
GER FFV Rodleben
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
BRAUN Denny
|
1987
|
GER SV Halle
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
GODOH-WADA Leiji
|
1977
|
GER FG Rotation Berlin
|
R
|
|
---
|
unbezahlt |
|
MÜLLER Jan
|
1982
|
GER FZ Erfurt EnGarde
|
L
|
|
---
|
Gemeldet |
|
3 Meldungen, 1 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Säbel Herren V40 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Säbel Herren V50 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
GARBE Marc-Stephan
|
1967
|
GER Berliner FC
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Säbel Herren V60 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
MÜLLER Dirk
|
1960
|
GER USC Viadrina Frankfurt
|
R
|
|
---
|
Gemeldet |
|
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Säbel Herren V70 Einzel
Liste anzeigen
Athlet/in / Team |
Setzung |
Status |
Liz |
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name |
Nation |
Gemeldet von |
Funktion |
Kampfrichter/innen |
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in |
|
GLINKA Steve |
GER |
fencingworldwide
|
Funktionsträger/innen
VERST Gerald |
GER |
Trainer/in
|
So.
|
Fechtzentrum Maxdorf |
|
KAATZ Holger |
GER |
Eltern
|
Sa.
|
PSV Köthen |
|
LOOS René |
GER |
Trainer/in
|
Sa.
|
PSV Köthen |
|