zurück zur Liste

Schneeballschlacht vs. Ruhrfechtspiele
GER Recklinghausen
5. Juni 2022 - 6. Juni 2022
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen Damen U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
VON LOH Tamina Charlotte 2012 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
KOLDITZ Lucy-Constanze - GER TSV Bayer 04 Leverkusen R --- storniert  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
SIEBERT Dennis GER TuS Hamm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Damen U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
BABER Flora 2009 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
GANGEL Martha 2009 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOLLOCH Marit 2010 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
WANIEK Florentine 2010 GER TuS Hamm
R --- gemeldet
KOLDITZ Lilian-Fabienne - GER TSV Bayer 04 Leverkusen R --- storniert  
KOLDITZ Olivia-Sarah - GER TSV Bayer 04 Leverkusen R --- storniert  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
SIEBERT Dennis GER TuS Hamm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
KARAMITSOS Alexandros 2012 GER Düsseldorfer FV
R --- gemeldet
BENTLAGE David 2011 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
WINTER Ben 2012 GER Quernheimer FC
L --- gemeldet
DE VOOGD Zachary 2011 NED Leidsche Schermvereniging AEW
R --- gemeldet
ABLAK Berk 2012 TUR Düsseldorfer FV
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
SIEBERT Dennis GER TuS Hamm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MICHEL Lukas 2010 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
FRITSCHE Emil 2010 GER TuS Hamm
R --- gemeldet
RODRIGUES PROTASIO Tobias 2009 GER TuS Hamm
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
SIEBERT Dennis GER TuS Hamm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Damen U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
JUNG Katharina 2011 GER DFC Düsseldorf
R --- gemeldet
KRANZ Mia Lianne 2011 GER TB Burgsteinfurt
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Damen U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DIERKES Jule Josefine 2009 GER TG Münster
R --- gemeldet
WANIEK Florentine - GER TuS Hamm R --- storniert  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Herren U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
HELMIG Andri 2011 GER TB Burgsteinfurt
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Herren U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
KITTEL Ben Leon 2009 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Herren U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
SCHNEIDER Jonas 2012 GER TV Ratingen
R --- gemeldet
TIMKE Niklas 2011 GER TV Ratingen
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Funktionsträger/innen

NOWAKOWSKI Jerzy GER Trainer/in TB Burgsteinfurt
SCHOCKENHOFF Andreas GER Trainer/in Mo. TuS Hamm