zurück zur Liste

1º Torneio Juvenil - 95 Anos CBE
BRA Contagem, MG
26. Mai 2022 - 29. Mai 2022
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen Damen U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DIAS Aydee 2007 BRA AMK Mestre Kato
R 13 gemeldet
MACEDO Vitória 2008 BRA BTC Barroca
R --- gemeldet
CORREIA Laura 2007 BRA CAP Paulistano
R 3 gemeldet
CORREIA Mariana 2004 BRA CAP Paulistano
R 4 gemeldet
GIORDANO Ginevra 2005 BRA FC Leipzig, CAP Paulistano
R 19 gemeldet
PORTUGAL Gabriela 2007 BRA CC Curitibano
R 7 gemeldet
MORAES Gabriela 2005 BRA CMPR Parana
R 5 gemeldet
TEIXEIRA Pietra 2006 BRA CMPR Parana
R 24 gemeldet
GONDO Mariana 2007 BRA Dourado Esgrima Club
R 11 gemeldet
KOMATSU Giulia 2007 BRA Dourado Esgrima Club
R 18 gemeldet
OLIVEIRA Leticia 2003 BRA Dourado Esgrima Club
R 16 gemeldet
PARO Maria 2006 BRA Dourado Esgrima Club
R 6 gemeldet
ULIAN Maria 2008 BRA Dourado Esgrima Club
R 23 gemeldet
AMARAL Clara 2004 BRA ECP Pinheiros
R 2 gemeldet
CÔRTES Carolina 2008 BRA Esgrima Rapier
R --- gemeldet
MEINE Mariana 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 26 gemeldet
SIMANKE Mirela 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 10 gemeldet
CYRILLO Jordana - BRA AMK Mestre Kato R 8 storniert  
NUNES Ana Carolina - BRA BTC Barroca R --- storniert  
VIZEU Victoria - BRA CAP Paulistano R 1 storniert  
BERTOLETTI Raphaela - BRA ECP Pinheiros R 21 storniert  
MENCK Laura - BRA ECP Pinheiros R 12 storniert  
MOREIRA Lívia - BRA Esgrima Rapier R --- storniert  
PERONI Alice - BRA Esgrima Rapier R --- storniert  

17 Meldungen, 0 ausstehend, 7 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
CAVALHEIRO João 2005 BRA AMK Mestre Kato
R 23 gemeldet
PETRICH Pedro 2003 BRA AMK Mestre Kato
R 1 gemeldet
RAMOS Pedro 2002 BRA AMK Mestre Kato
R 7 gemeldet
DONATO Olavo 2002 BRA BTC Barroca
R 5 gemeldet
GIFFONI Miguel 2003 BRA BTC Barroca
R 3 gemeldet
GOMES Rafael 2007 BRA BTC Barroca
R --- gemeldet
HOMSI Bernardo 2007 BRA BTC Barroca
14 gemeldet
SEIXLACK Igor 2007 BRA BTC Barroca
--- gemeldet
NOGUEIRA Heitor 2006 BRA CAP Paulistano
L 19 gemeldet
LEAL Felipe 2006 BRA CC Curitibano
R 26 gemeldet
MUNHOZ Tales 2004 BRA CC Curitibano
R 48 gemeldet
HUBERT George 2004 BRA CMPR Parana
R 24 gemeldet
OLIVEIRA Jose 2005 BRA CMPR Parana
R 11 gemeldet
SOUZA Matheus 2007 BRA CMPR Parana
L 45 gemeldet
DOMINGUES Lucas 2005 BRA Dourado Esgrima Club
R 32 gemeldet
DUBIEL Guilherme 2008 BRA Dourado Esgrima Club
R 36 gemeldet
MEMARI Mateus 2003 BRA Dourado Esgrima Club
R 30 gemeldet
BRANDT Matheus 2007 BRA ECP Pinheiros
L 20 gemeldet
BUSNARDO Lucas 2004 BRA ECP Pinheiros
R 6 gemeldet
MANGIATERRA Rafael 2004 BRA ECP Pinheiros
R 9 gemeldet
PELLEGRINO Mauricio 2002 BRA ECP Pinheiros
R 2 gemeldet
SEINI Leandro 2002 BRA ECP Pinheiros
R 4 gemeldet
ALBUQUERQUE Henrique 2002 BRA Esgrima Rapier
R --- gemeldet
CÔRTES Matheus 2008 BRA Esgrima Rapier
R --- gemeldet
HOFFMANN Joao 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 25 gemeldet
BICUDO Thomas 2007 BRA SSJE Sao Jorge
R 39 gemeldet
BITTAR Gabriel 2007 BRA SSJE Sao Jorge
R 49 gemeldet
GONCALVES Eduardo 2007 BRA SSJE Sao Jorge
L 16 gemeldet
MEZZACAPA Henrique 2008 BRA SSJE Sao Jorge
R --- gemeldet
RIBEIRO Rafael 2006 BRA SSJE Sao Jorge
R 10 gemeldet
VASCONCELLOS Leopoldo 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 17 gemeldet
WU Nicky 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 8 gemeldet
NEVES Vitor - BRA AMK Mestre Kato R 12 storniert  
VEGA Luiz - BRA BTC Barroca L --- storniert  
BICALHO Bernardo - BRA ECP Pinheiros R 46 storniert  
FOGUEL Lucca - BRA ECP Pinheiros R 40 storniert  
BRANDÃO Vinícius - BRA Esgrima Rapier R --- storniert  
NAVARRO Davi - BRA Esgrima Rapier R --- storniert  
NERI Tales - BRA Esgrima Rapier R --- storniert  
ALMEIDA Carlos - BRA SSJE Sao Jorge R 22 storniert  
BARBI Matheus - BRA SSJE Sao Jorge R 15 storniert  

32 Meldungen, 0 ausstehend, 9 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Damen U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
BRECHERET Carolina 2004 BRA CAP Paulistano
R 5 gemeldet
PAPAIANO Laura 2002 BRA CAP Paulistano
R 4 gemeldet
GOMES Rafaella 2003 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 2 gemeldet
FRIAS Stella 2005 BRA ECP Pinheiros
R 6 gemeldet
PASQUALETTI Marina 2006 BRA ECP Pinheiros
12 gemeldet
VIANNA Gabriella 2004 BRA ECP Pinheiros
R 3 gemeldet
BALDI Valentina 2003 BRA GNU Nautico Uniao
R 9 gemeldet
CALAZANS Talia 2002 BRA GNU Nautico Uniao
R 1 gemeldet
MATOS Livia 2008 BRA GNU Nautico Uniao
L 16 gemeldet
MORAIS Marina 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 11 gemeldet
QUADROS Julia 2007 BRA GNU Nautico Uniao
R 13 gemeldet
NUNES Ana Carolina - BRA BTC Barroca R --- storniert  
GUERRA Helena - BRA ECP Pinheiros R 17 storniert  

11 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Herren U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MURRAY Guilherme 2002 BRA CAP Paulistano
R 5 gemeldet
NOGUEIRA Pedro 2007 BRA CAP Paulistano
R 19 gemeldet
PACHECO Ricardo 2003 BRA CAP Paulistano
R 2 gemeldet
TOMINO Rafael 2004 BRA CAP Paulistano
R 6 gemeldet
LOBO Guilherme 2007 BRA CGB Betancourt
R 16 gemeldet
LIMA Kevin 2002 BRA CMSP Sao Paulo
R 4 gemeldet
CHOLFE Theo 2006 BRA ECP Pinheiros
R 13 gemeldet
FOSCHINI Luiz 2008 BRA ECP Pinheiros
L 28 gemeldet
GALLEAZZI Felipe 2006 BRA ECP Pinheiros
R 17 gemeldet
MION Lorenzo 2004 BRA ECP Pinheiros
R 3 gemeldet
MURA Andre 2005 BRA ECP Pinheiros
L 9 gemeldet
VIANNA Guilherme 2006 BRA ECP Pinheiros
R 15 gemeldet
FONSECA Lucas 2003 BRA GNU Nautico Uniao
R 7 gemeldet
FONSECA Pedro 2003 BRA GNU Nautico Uniao
R 14 gemeldet
MACHADO Murilo 2004 BRA GNU Nautico Uniao
R 8 gemeldet
ALONSO Vinicius - BRA ECP Pinheiros R 21 storniert  
BUENO Gustavo - BRA ECP Pinheiros R --- storniert  
HEMPEL Christian - BRA ECP Pinheiros R 25 storniert  
MONTAGNA Pedro - BRA ECP Pinheiros R 11 storniert  
MORAIS Paulo - BRA ECP Pinheiros R 1 storniert  
CAMARGO Pedro - BRA GNU Nautico Uniao R 20 storniert  
FUMAGALLI Giorgio - BRA GNU Nautico Uniao L 12 storniert  
HOFMEISTER Andre - BRA GNU Nautico Uniao R 18 storniert  

15 Meldungen, 0 ausstehend, 8 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Damen U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
CHIERIGHINI Pietra 2003 BRA CAP Paulistano
R 2 gemeldet
VIEIRA Camila 2008 BRA CAP Paulistano
R 12 gemeldet
MORAES Gabriela 2005 BRA CMPR Parana
R 7 gemeldet
SANTANA Livia 2005 BRA CMSP Sao Paulo
R 9 gemeldet
TANAKA Giulia 2008 BRA CMSP Sao Paulo
R 14 gemeldet
CARVALHO Isabela 2004 BRA ECP Pinheiros
R --- gemeldet
CHEN Isabela 2005 BRA ECP Pinheiros
R 3 gemeldet
PEKELMAN Luana 2003 BRA ECP Pinheiros
R 1 gemeldet
CUNHA Isabela 2004 BRA Lindóia Tênis Clube
R 4 gemeldet
MORSCH Ana Clara 2003 BRA Lindóia Tênis Clube
R 5 gemeldet
NEHRKE Eduarda 2005 BRA Lindóia Tênis Clube
R 6 gemeldet

11 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Herren U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
FURTADO Leonidas 2005 BRA BTC Barroca
R --- gemeldet
CHIERIGHINI Lorenzo 2005 BRA CAP Paulistano
R 8 gemeldet
FACHINI Fernando 2002 BRA CAP Paulistano
R 4 gemeldet
LEE Rafael 2003 BRA CAP Paulistano
R 7 gemeldet
SALIBA Renato 2004 BRA CAP Paulistano
R 19 gemeldet
SALLES Fabio 2002 BRA CAP Paulistano
R 2 gemeldet
OLIVEIRA Jose 2005 BRA CMPR Parana
R 22 gemeldet
BENTO Fellipe 2005 BRA CMSP Sao Paulo
R 13 gemeldet
FASTING Thomas 2004 BRA CMSP Sao Paulo
R 3 gemeldet
FERREIRA Pedro Luiz 2008 BRA CMSP Sao Paulo
L 25 gemeldet
GOMEZ Marcos 2004 BRA CMSP Sao Paulo
R 11 gemeldet
OLIVEIRA Samuel 2008 BRA CMSP Sao Paulo
R --- gemeldet
BECKER Matheus 2004 BRA ECP Pinheiros
R 1 gemeldet
IKUNO Dylan 2006 BRA ECP Pinheiros
R 10 gemeldet
PATTO Erico 2006 BRA ECP Pinheiros
R 6 gemeldet
BOTELHO Arthur 2006 BRA Lindóia Tênis Clube
L 15 gemeldet
SCHUBERT Lucas 2006 BRA Lindóia Tênis Clube
R 14 gemeldet
WOLFF Arthur 2008 BRA Lindóia Tênis Clube
L 18 gemeldet
TEIXEIRA Henrique 2004 BRA SSJE Sao Jorge
R --- gemeldet
UHLIG Adrian 2003 GER BTC Barroca
R --- gemeldet
UHLIG Thassilo 2004 GER BTC Barroca
R --- gemeldet
QUEIROZ Danilo - BRA CMSP Sao Paulo R 16 storniert  
VASQUES Gabriel - BRA ECP Pinheiros R 5 storniert  
MORAIS Arthur - BRA GNU Nautico Uniao R 20 storniert  

21 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen