zurück zur Liste

Deutsche Meisterschaft
GER Heidenheim
21. Mai 2022 - 22. Mai 2022
erforderlich: Nationale Lizenz

Startplatzvergabe nach Quoten

Alle Meldungen erfolgen bis zum Meldeschluss für die Warteliste. Nach Meldeschluss wird anhand von Leistungs- und Lizenzquote anhand der gemeldeten Reihenfolge entschieden, wer gem. der Quotenregelung starten darf. Bis zum Meldeschluss können Meldungen verändert werden und sich Ranglistenplätze ändern.

Vorschau auf die Vergabe der Startplätze


Letzte automatische Änderung von Einträgen aus der Warteliste: 17.05.2022, 05:00:06

Degen Damen U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ARI Elizan 2010 GER Fechtzentrum Solingen
R --- wartet
BIESEMANN Leni 2009 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
CHAMI Maja 2009 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
COLAK Nisa 2010 GER Fechtzentrum TSV Hagen
R --- wartet
DRAYER Helena 2010 GER SV Waldkirch
L --- wartet
ENOMA Caroline Omosefe 2009 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
FRUMENTO Emilia 2010 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
GANGEL Martha 2009 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- wartet
GLAAS Isabella 2010 GER VFL Bad Nauheim
L --- gemeldet
GLEICH Lina 2009 GER Rastatter TV
R --- gemeldet
GRAF Louisa 2010 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
GRÄßLE Sophia 2009 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
GRIMM Evelina 2009 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
HERZ Elisabeth 2010 GER Heidenheimer SB
L --- gemeldet
HERZ Maria 2009 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
HOFFMANN Veronika 2009 GER AF Historie Berlin e.V.
L --- gemeldet
HOPPE Lilly Emma 2010 GER FG Merseburger Raben
R --- wartet
ILLMANN Selma 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
KLAUS Nele 2010 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
KOLDITZ Lilian-Fabienne 2009 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOLDITZ Olivia-Sarah 2009 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOLLOCH Marit 2010 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KRAHMER Emely 2009 GER Fecht Club Krefeld
R --- gemeldet
LUCKENBACH Emilie 2009 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
LÜERS Juli 2010 GER FC Oldenburg
L --- gemeldet
MARX Finja 2010 GER Fechterring Hochwald
L --- gemeldet
MASINDE Mila 2010 GER SV Waldkirch
R --- gemeldet
MERSEBURGER Paula 2009 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
MIKA Salome 2009 GER VFL Bad Nauheim
R --- gemeldet
MINHORST Anni 2010 GER Fecht Club Krefeld
R --- gemeldet
MULAWA Maja 2010 GER Fechtzentrum Maxdorf
R --- gemeldet
NEUMEISTER Julia 2009 GER FSF Flawil, TSV Tettnang
R --- gemeldet
NIKIFOROV Viktoria 2009 GER TSF Ditzingen
L --- gemeldet
NORDMEYER Helene 2010 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
NOUR-ELDIN Nelly 2009 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
PARSCHIN Michelle 2009 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
PAULAECK Alma 2009 GER Fechtzentrum Berlin
L --- gemeldet
PESCHKE Monja 2009 GER FC Hardheim-Höpfingen
R --- gemeldet
PFLUGFELDER Nike 2010 GER SV Waldkirch
L --- gemeldet
PRISON Sisilia Jenai 2009 GER TV Homburg
R --- gemeldet
RAUER Christina 2009 GER Herner TC
R --- wartet
REINARTZ Helena 2010 GER Fechtzentrum Solingen
R --- wartet
RIPPERT Amelie 2009 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
RITZOW Livia 2010 GER FC Leipzig
R --- wartet
RÖLLE Astrid 2009 GER Heidelberger FC/TSG R.
R --- gemeldet
ROLOFF Alexandra 2009 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
ROSENOW Luise 2010 GER FG Segeberg
L --- wartet
ROTT Chiara 2010 GER OFC Bonn
R --- wartet
RUTKOWSKY Lena-Marie 2010 GER Herner TC
R --- gemeldet
SANDER Tabea 2009 GER EFG Essen
R --- gemeldet
SCHALLERT Anna- Helena 2010 GER Fechtzentrum Maxdorf
R --- gemeldet
SCHEELE Charlotte 2010 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
SCHMUTZ Kim 2009 GER SSV Ulm 1846
R --- gemeldet
SEIDEL Seraphina Aglaia 2009 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
SELL Sophia 2009 GER Fechtzentrum Solingen
R --- wartet
SIEMER Annika Clara 2009 GER FSG Warendorf
R --- gemeldet
SIMON Lena 2009 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
SINGH SUD Laura 2010 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
STERNBERG Lya 2010 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
SÜNDERHAUF Anna 2009 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
TUCHEN Emily Fay 2010 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
VOIGT Karla 2009 GER FG Merseburger Raben
R --- gemeldet
VON WOLFF Emma 2010 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
WERNER Sophia 2010 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
ZWICKER Annemarie 2010 GER FSF Flawil, FC Konstanz
R --- wartet
PETROVICI Antonia 2010 ROU FC Offenbach
R --- gemeldet
QUERMANN Marlene - GER FS Bielefelder TG R --- storniert  

54 Meldungen, 12 ausstehend, 1 storniert

Athlet/in Verband Liz. N R
PIWARZ Clara Elise 2010 GER Dresdener FC R GER SN - 10
DROESCHER Hannah 2010 GER FC Leipzig R GER SN - 13
SCHWEZ Emily 2010 GER FC Leipzig R GER SN - 14
UHLIG Muriel 2010 GER FC Leipzig R GER SN - 12
SCHÄFER Olivia 2010 GER TV Homburg R GER SA - 5

4 Voranmeldungen

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN BENDER Simon GER Hessischer Fechterverband e.V.
CN CARDUCCI Lilia GER Württembergischer Fechterbund e.V.
CN ETTENGRUBER Marcel GER Bayerischer Fechterverband e.V.
B HAENSCHKE Louis Albert GER Württembergischer Fechterbund e.V.
CN HÖGNER Richard GER Sächsischer Fechtverband e.V.
CN MANS Rianne Maria Helena GER Sächsischer Fechtverband e.V.
CN MINGOLLA GERMAN Victor ESP Rheinischer Fechter-Bund e.V.
CN NILLIUS Fabian GER Südwestdeutscher Fechtverband e.V.
CN NOTHELFER Janik GER Württembergischer Fechterbund e.V.
B SCHALLENKAMMER Lisa GER Rheinischer Fechter-Bund e.V.
CN SPANIER Felix GER Hessischer Fechterverband e.V.
CN STANGE Jakob GER Rheinischer Fechter-Bund e.V.
CN STEFFENS Emma GER Hessischer Fechterverband e.V.
CN WAGNER Julia GER Berliner Fechterbund e.V.
CN WIESE Hendrik GER Fechtverband Niedersachsen e.V.
CN ZIMMERMANN Henri GER Württembergischer Fechterbund e.V.
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   BUTSCHKAU Hartmut GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionsträger/in   KNOBLOCH Thomas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter/in CN DRESCHER Jonathan GER Bayerischer Fechterverband e.V.
Kampfrichter/in B HAENSCHKE Louis Albert GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter/in CN MANS Rianne Maria Helena GER Bayerischer Fechterverband e.V.
Kampfrichter/in CN ROPERTZ Benjamin GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Degen Damen U13 Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
WUERTTEMBERG
GER --- gemeldet  
SAAR
GER --- gemeldet  
BADEN-NORD
GER --- gemeldet  
BADEN-SUED
GER --- gemeldet  
HESSEN
GER --- gemeldet  
HESSEN 2
GER --- wartet  
NORDRHEIN
GER --- gemeldet  
BERLIN
GER --- gemeldet  
NORDRHEIN 2
GER --- gemeldet  
SACHSEN
GER --- gemeldet  
SACHSEN 2
GER --- wartet  
NORDRHEIN 3
GER --- wartet  
BAYERN
- --- storniert  
WUERTTEMBERG 2
- --- storniert  

9 Meldungen, 3 ausstehend, 2 storniert

Athlet/in Verband Liz. N R
FC OFFENBACH
FC Offenbach (GER)
- GER - GER HE Abgelehnt  
FECHTZENTRUM SOLINGEN
Fechtzentrum Solingen (GER)
- GER - GER NR Abgelehnt  
VFL BAD NAUHEIM
VFL Bad Nauheim (GER)
- GER - GER HE Abgelehnt  

0 Voranmeldungen

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN BENDER Simon GER Hessischer Fechterverband e.V.
CN ETTENGRUBER Marcel GER Bayerischer Fechterverband e.V.
B GROPPER Johanna GER Rheinischer Fechter-Bund e.V.
B HAENSCHKE Louis Albert GER Württembergischer Fechterbund e.V.
CN HÖGNER Richard GER Sächsischer Fechtverband e.V.
CN KRAUSE Dirk GER Sächsischer Fechtverband e.V.
CN MINGOLLA GERMAN Victor ESP Rheinischer Fechter-Bund e.V.
CN NOTHELFER Janik GER Württembergischer Fechterbund e.V.
CN STANGE Jakob GER Rheinischer Fechter-Bund e.V.
CN STEFFENS Emma GER Hessischer Fechterverband e.V.
CN WAGNER Julia GER Berliner Fechterbund e.V.
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   BUTSCHKAU Hartmut GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionsträger/in   KNOBLOCH Thomas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter/in CN DRESCHER Jonathan GER Bayerischer Fechterverband e.V.
Kampfrichter/in B HAENSCHKE Louis Albert GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter/in CN ROPERTZ Benjamin GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Degen Herren U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
AHLVERS Max 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
BANOWITZ Constantin 2009 GER TV Homburg
R --- gemeldet
BAUMGARTL Matti 2010 GER SSV Ettal
R --- gemeldet
BAYER Mighty Maitian 2009 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
BERTELE Lars 2010 GER Heidenheimer SB
R --- wartet
BOLLENDORF Tim 2010 GER SV Böblingen
R --- wartet
BÖRNER Leon 2009 GER TSV Pliezhausen
R --- wartet
BRÜCKMANN Bjarne 2010 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
CORBIE Mika 2009 GER TSG Friesenheim
R --- gemeldet
EICHHORN Sebastian 2009 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
EULER Jakob 2010 GER TV Kaufbeuren
L --- gemeldet
FAILENSCHMID Moritz 2010 GER SV Böblingen
R --- gemeldet
FEY Tom 2010 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
FISCHER Tim 2009 GER SC Itzehoe
R --- gemeldet
FRANZ Sonnwin Huidi 2009 GER Rastatter TV
R --- gemeldet
GIERSBACH Leonard 2009 GER TV Dillenburg
R --- wartet
GREWER Tobias 2010 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
HÄBERLE Max 2010 GER Heidenheimer SB
R --- wartet
HAMM Florian Julius 2009 GER FC Konstanz
R --- gemeldet
HÄNSCH Anton 2010 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
HELLMICH Richard 2010 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
HEUSER Tobias 2009 GER Wiesbadener FC
R --- gemeldet
HIKEL Benjamin Lukas 2010 GER SV Böblingen
R --- gemeldet
HOFSOMMER Tristan 2009 GER Fechtzentrum TSV Hagen
R --- gemeldet
HOLLBURG Karl 2009 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
JACOB Louis 2009 GER FC Hardheim-Höpfingen
R --- gemeldet
JANKE David 2009 GER FSG Warendorf
R --- gemeldet
JOUANI Zakharia 2009 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
KOCH Franz 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
KUMMER Eilert 2009 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
KUMMER Rainald 2009 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
KÜNZE Sebastian 2009 GER Sportfechten Laim
R --- gemeldet
LÓPEZ GERNER Alex Paul 2009 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
LÜDEMANN Neo Maxim 2009 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
LUTZENBERGER Marcos 2010 GER TV Kaufbeuren
R --- gemeldet
MARCHET Bruno 2010 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
MEIER Benno 2010 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
MEISBERGER Remo 2010 GER ATSV Saarbrücken
R --- wartet
MESSERSCHMIDT Linus 2010 GER TSG Reutlingen
R --- wartet
MIDDENDORF Theo 2010 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
NAMEK Aran 2009 GER TSG Friesenheim
--- gemeldet
NASSAR Adham 2009 GER Fechtzentrum Solingen
R --- wartet
NICK Moritz 2009 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
POLLEY Elias 2010 GER Fechtzentrum Maxdorf
R --- wartet
PRINZ Jaron Linus 2010 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
PÜTTMANN Hannes Jasper 2009 GER Fechtzentrum Solingen
L --- wartet
REINEKE Franz 2009 GER SSV Ettal
L --- gemeldet
RUMMLER Jean 2009 GER Darmstädter FC
--- gemeldet
RUPPERT Paul 2010 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
SAUR Julian Joel 2009 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
SCHATTENFROH Theodor 2009 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
SCHIELKE Jan-Luca 2010 GER SV Böblingen
R --- wartet
SCHREIBER Luis 2009 GER SSV Ettal
L --- gemeldet
SCHÜNKE Hendrik 2010 GER Heidenheimer SB
L --- gemeldet
SCHÜTZ Eric 2010 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
SCHWARZ Julian 2009 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
STRAUB Ben 2010 GER ATSV Saarbrücken
R --- gemeldet
STREIT Mauritz 2009 GER BFC Rösrath
R --- gemeldet
STROHSCHEIN Leo 2009 GER Fechtzentrum Maxdorf
R --- wartet
TATAROV Arseny 2010 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
TCHANG Emil 2010 GER ATSV Saarbrücken
R --- gemeldet
TELL Luis 2009 GER Fechtzentrum Solingen
R --- wartet
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli 2009 GER TV Markkleeberg
R --- wartet
VOGEL Caspar 2009 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
VOGEL Linus 2010 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
VON SALDERN Felix 2009 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
WEBER Henning 2009 GER Lohausener SV
R --- gemeldet
WECKER Benjamin 2009 GER TV Paderborn
R --- gemeldet
ZIMMERMANN Maxim 2010 GER FSG Warendorf
R --- gemeldet
ZUCCHINI Matteo 2009 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
BREUNIG Hermann - GER FC Hardheim-Höpfingen R --- storniert  
FERREIRA GONCALVES Cristiano - GER FC Offenbach R --- storniert  
KEITEL Moritz - GER Heidenheimer SB R --- storniert  

56 Meldungen, 14 ausstehend, 3 storniert

Athlet/in Verband Liz. N R
SPIEGEL Alexander 2009 GER FC Leipzig R GER SN - 7
WACHS Phillip Maximilian 2009 GER FC Leipzig R GER SN - -

2 Voranmeldungen

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN BENDER Simon GER Hessischer Fechterverband e.V.
CN CARDUCCI Lilia GER Württembergischer Fechterbund e.V.
CN ETTENGRUBER Marcel GER Bayerischer Fechterverband e.V.
B HAENSCHKE Louis Albert GER Württembergischer Fechterbund e.V.
CN HÖGNER Richard GER Sächsischer Fechtverband e.V.
CN MANS Rianne Maria Helena GER Sächsischer Fechtverband e.V.
CN MINGOLLA GERMAN Victor ESP Rheinischer Fechter-Bund e.V.
CN NILLIUS Fabian GER Südwestdeutscher Fechtverband e.V.
CN NOTHELFER Janik GER Württembergischer Fechterbund e.V.
B SCHALLENKAMMER Lisa GER Rheinischer Fechter-Bund e.V.
CN SPANIER Felix GER Hessischer Fechterverband e.V.
CN STANGE Jakob GER Rheinischer Fechter-Bund e.V.
CN STEFFENS Emma GER Hessischer Fechterverband e.V.
CN WAGNER Julia GER Berliner Fechterbund e.V.
CN WIESE Hendrik GER Fechtverband Niedersachsen e.V.
CN ZIMMERMANN Henri GER Württembergischer Fechterbund e.V.
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen
REICH Nina GER FC Berlin Südwest (GER) Trainer/in
PASICHNYK Gennadiy UKR FC Grunewald (GER) Trainer/in
WAGNER Julia GER Fechtzentrum Berlin (GER) Trainer/in
WASZAK Phil GER TSV Berlin-Wittenau (GER) Trainer/in
SINGH SUD Annette GER TSV Berlin-Wittenau (GER) Eltern
GERNER Karin GER TSV Berlin-Wittenau (GER) Eltern
LÓPEZ HERNÁNDEZ Alejandro GER TSV Berlin-Wittenau (GER) Eltern

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   BUTSCHKAU Hartmut GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionsträger/in   KNOBLOCH Thomas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter/in CN ETTENGRUBER Marcel GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter/in CN NOTHELFER Janik GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Degen Herren U13 Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
BAYERN
GER --- gemeldet  
BAYERN 2
GER --- wartet  
SAAR
GER --- gemeldet  
WUERTTEMBERG
GER --- gemeldet  
WUERTTEMBERG 2
GER --- gemeldet  
BADEN-NORD
GER --- gemeldet  
HESSEN
GER --- gemeldet  
HESSEN 2
GER --- gemeldet  
BERLIN
GER --- gemeldet  
NORDRHEIN
GER --- gemeldet  
NORDRHEIN 2
GER --- gemeldet  
SACHSEN
GER --- gemeldet  
NORDRHEIN 3
GER --- wartet  

11 Meldungen, 2 ausstehend, 0 storniert

Athlet/in Verband Liz. N R
FECHTZENTRUM SOLINGEN
Fechtzentrum Solingen (GER)
- GER - GER NR Abgelehnt  
VFL BAD NAUHEIM
VFL Bad Nauheim (GER)
- GER - GER HE Abgelehnt  

0 Voranmeldungen

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN ANDING Tino GER Berliner Fechterbund e.V.
CN BENDER Simon GER Hessischer Fechterverband e.V.
CN ETTENGRUBER Marcel GER Bayerischer Fechterverband e.V.
B GROPPER Johanna GER Rheinischer Fechter-Bund e.V.
B HAENSCHKE Louis Albert GER Württembergischer Fechterbund e.V.
CN HÖGNER Richard GER Sächsischer Fechtverband e.V.
CN KRAUSE Dirk GER Sächsischer Fechtverband e.V.
CN MINGOLLA GERMAN Victor ESP Rheinischer Fechter-Bund e.V.
CN NOTHELFER Janik GER Württembergischer Fechterbund e.V.
CN STANGE Jakob GER Rheinischer Fechter-Bund e.V.
CN STEFFENS Emma GER Hessischer Fechterverband e.V.
CN WAGNER Julia GER Berliner Fechterbund e.V.
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   BUTSCHKAU Hartmut GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionsträger/in   KNOBLOCH Thomas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter/in CN ETTENGRUBER Marcel GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter/in CN NOTHELFER Janik GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Funktionsträger/innen

BAUMGARTL Rainer GER Eltern Bayerischer Fechterverband e.V.
EULER Conrad GER Trainer/in Bayerischer Fechterverband e.V.
LUTZENBERGER Andreas GER Eltern Bayerischer Fechterverband e.V.
MARSCHALL Laura GER Trainer/in Bayerischer Fechterverband e.V.
MARTINEZ DE LUTZENBERGER Mayda GER Eltern Bayerischer Fechterverband e.V.
REINEKE Uwe GER Eltern Bayerischer Fechterverband e.V.
SEDLMAIR-HÖRMANN Monica GER Trainer/in Bayerischer Fechterverband e.V.
BANOWITZ Michael GER Eltern Fechterbund Saar e.V.
BIESEMANN Manuel GER Eltern Fechterbund Saar e.V.
BRUNK-SCHÄFER Kirstin GER Trainer/in Fechterbund Saar e.V.
IMBSWEILER Lars GER Trainer/in Fechterbund Saar e.V.
MARX Marco GER Eltern Fechterbund Saar e.V.
MARX Stefanie GER Eltern Fechterbund Saar e.V.
MEISBERGER Barbara GER Eltern Fechterbund Saar e.V.
MOLTER Peter GER Trainer/in Fechterbund Saar e.V.
SARA Gambiolo ITA Eltern Fechterbund Saar e.V.
STRAUB Leon GER Trainer/in Fechterbund Saar e.V.
STRAUB Nicole GER Eltern Fechterbund Saar e.V.
TCHANG Valerie FRA Eltern Fechterbund Saar e.V.
LINOW Holger GER Trainer/in Sa. Fechterbund Schleswig-Holstein e.V.
BATHKE Lars GER Eltern Sa. Fechtverband Niedersachsen e.V.
LIPINSKI Wilfried GER Trainer/in Sa. Fechtverband Niedersachsen e.V.
PAGALOV Mered SWE Trainer/in Sa. Fechtverband Niedersachsen e.V.
AHMED Ola Abdelmonem Hassan GER Eltern Hessischer Fechterverband e.V.
BRÜCKMANN Bernd GER Eltern Hessischer Fechterverband e.V.
EHRINGHAUS Elena GER Trainer/in Hessischer Fechterverband e.V.
ERENBURG Wladislav GER Trainer/in Hessischer Fechterverband e.V.
PETROVICI Gabriel Adrian ROU Trainer/in Hessischer Fechterverband e.V.
RUSS Martin GER Trainer/in Hessischer Fechterverband e.V.
TATAROV Evgeny GER Eltern Hessischer Fechterverband e.V.
GAYK Tobias GER Trainer/in Rheinischer Fechter-Bund e.V.
LEE Young-Hee GER Eltern Rheinischer Fechter-Bund e.V.
LUCKENBACH Christina GER Eltern Rheinischer Fechter-Bund e.V.
NIETHEN Jan GER Trainer/in Rheinischer Fechter-Bund e.V.
RIPPERT Angelika GER Trainer/in Rheinischer Fechter-Bund e.V.
RIPPERT Ariane GER Trainer/in Rheinischer Fechter-Bund e.V.
SCHMITZ Dieter GER Trainer/in Sa. So. Rheinischer Fechter-Bund e.V.
SIKKER Igor GER Trainer/in Rheinischer Fechter-Bund e.V.
SPAUTZ Falk GER Trainer/in Rheinischer Fechter-Bund e.V.
VOGEL Martin GER Eltern Rheinischer Fechter-Bund e.V.
WIßKIRCHEN Thomas GER Trainer/in Rheinischer Fechter-Bund e.V.
VERST Gerald GER Trainer/in Südwestdeutscher Fechtverband e.V.
HERRMANN Maximilian GER Trainer/in Westfälischer Fechter Bund e.V.
HOFSOMMER Gudrun GER Trainer/in Westfälischer Fechter Bund e.V.
JANKE Helen GER Eltern Westfälischer Fechter Bund e.V.
JANKE Thorsten GER Eltern Westfälischer Fechter Bund e.V.
MÜLLER Henrik GER Trainer/in Westfälischer Fechter Bund e.V.
RAUER Susanne GER Eltern Westfälischer Fechter Bund e.V.
RAUER Thorsten GER Eltern Westfälischer Fechter Bund e.V.
RUTKOWSKY Martin GER Trainer/in Westfälischer Fechter Bund e.V.
SCHEELE Christina GER Eltern Westfälischer Fechter Bund e.V.
SCHEELE Johannes GER Eltern Westfälischer Fechter Bund e.V.
SCHEELE Tim GER Eltern Westfälischer Fechter Bund e.V.
SIEMER Dörte GER Eltern Westfälischer Fechter Bund e.V.
ZIMMERMANN Michael GER Trainer/in Westfälischer Fechter Bund e.V.
BLANK Jannis GER Trainer/in Sa. So. Württembergischer Fechterbund e.V.
STEIN Philipp GER Trainer/in Sa. So. Württembergischer Fechterbund e.V.
SZEGEDI Zoltan GER Trainer/in Sa. So. Württembergischer Fechterbund e.V.