zurück zur Liste

Djurgården Epee
SWE Stockholm
14. Mai 2022 - 15. Mai 2022
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen Damen U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
SHMIDT Elisabeth 2009 FIN Helsingin Miekkailijat
--- gemeldet
FALLDE Alba 2011 SWE FFF Stockholm
L --- gemeldet
FRODLER Anna 2009 SWE FFF Stockholm
L --- gemeldet
KRZYZANOWSKA Maria 2011 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
VESTIN Matilda 2009 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
AGLANDER Malou 2009 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
OLSSON Antonia 2011 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AGOSTON Reka HUN DIF Stockholm
B AL-NUAIMI Muhannad SWE DIF Stockholm
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
CN CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
CN ÖSTERBERG Henning SWE DIF Stockholm
F VIKLUND Birgitta SWE DIF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Damen U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
SHMIDT Elisabeth 2009 FIN Helsingin Miekkailijat
--- gemeldet
OZANOVA Filipa 2007 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
MALMBORG Signe 2008 SWE EFK Eskilstuna
R 29 gemeldet
BROLIN Moa 2009 SWE FFF Stockholm
R 25 gemeldet
ERIKSSON Hilma 2007 SWE FFF Stockholm
R 6 gemeldet
FRODLER Anna 2009 SWE FFF Stockholm
L 27 gemeldet
KVIE Hedda 2008 SWE FFF Stockholm
R 28 gemeldet
SVENSSON Madeleine 2007 SWE FFF Stockholm
R 3 gemeldet
VESTIN Matilda 2009 SWE FFF Stockholm
R 26 gemeldet
ELMFELDT ÖHRSKOG Elsa 2008 SWE LöFK Lidingö
R 4 gemeldet
HARDY Sofia 2007 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
LIPPERT Neolie 2007 SWE LöFK Lidingö
L 1 gemeldet
ÖHMAN Gabrielle 2008 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
LARSSON Vera 2008 SWE SAF Solna
R --- gemeldet
BÄCKRUD Naomi 2007 SWE WFF Örebro
R 14 gemeldet
OLSSON Liv 2007 SWE WFF Örebro
R 8 gemeldet

16 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AGOSTON Reka HUN DIF Stockholm
B AL-NUAIMI Muhannad SWE DIF Stockholm
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
CN CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
HELLSTRÖM Lukas SWE DIF Stockholm
CN OXENSTIERNA Alexander SWE DIF Stockholm
F VIKLUND Birgitta SWE DIF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Damen U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
LUNDBERG Sofia 2006 SWE DIF Stockholm
R 29 gemeldet
BROLIN Moa 2009 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
ERIKSSON Hilma 2007 SWE FFF Stockholm
R 17 gemeldet
KVIE Hedda 2008 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
LUNDSTRÖM Zoe 2006 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
RENDA Eden Rose 2005 SWE FFF Stockholm
R 7 gemeldet
AGLANDER Noelle 2007 SWE LöFK Lidingö
L 26 gemeldet
ELMFELDT ÖHRSKOG Elsa 2008 SWE LöFK Lidingö
R 23 gemeldet
LIPPERT Neolie 2007 SWE LöFK Lidingö
L 11 gemeldet
LJUNGBERG Clara 2007 SWE LöFK Lidingö
R 4 gemeldet
SVENSSON Ella 2006 SWE SIF Nacka
R --- gemeldet
ERIKSSON Linnea - SWE FFF Stockholm R 2 storniert  

11 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AGOSTON Reka HUN DIF Stockholm
B AL-NUAIMI Muhannad SWE DIF Stockholm
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
CN CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
CN ÖSTERBERG Henning SWE DIF Stockholm
F VIKLUND Birgitta SWE DIF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Damen Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MIKKILÄ Inka 1998 FIN Turun Miekkailijat
L --- gemeldet
SÖRVÅG Clara 1994 SWE DIF Stockholm
R 11 gemeldet
EKMAN Alice 2002 SWE DIF Stockholm
R 7 gemeldet
FREDÉN Anna 2004 SWE DIF Stockholm
R 16 gemeldet
LUNDBERG Sofia 2006 SWE DIF Stockholm
R 47 gemeldet
MUMM Alice 2003 SWE DIF Stockholm
R 30 gemeldet
SANDSTEDT Elisabeth 1969 SWE DIF Stockholm
R 48 gemeldet
ERIKSSON Linnea 2008 SWE FFF Stockholm
R 14 gemeldet
RENDA Eden Rose 2005 SWE FFF Stockholm
R 19 gemeldet
ULLTJÄRN Louise 2006 SWE FFF Stockholm
R 8 gemeldet
SENNERLIN HOLM Engla 2004 SWE FKC Karlskrona
R 6 gemeldet
LINDHOLM Ingrid 2006 SWE KF99 Kungsbacka
R 35 gemeldet
MAANINKA Moa 2004 SWE KF99 Kungsbacka
R 9 gemeldet
ERIKSSON Caroline 1988 SWE LFK Linköping
R 24 gemeldet
VESTERGÅRD Jannica 1987 SWE SAF Solna
R 44 gemeldet
ZANDER Celina 1997 SWE SAF Solna
R 15 gemeldet
NYGÅRDS-EKBERG Liv 2004 SWE SIF Nacka
R 36 gemeldet
ZAMPARO Annalena - ITA SAF Solna R 51 storniert  
DE GROOTE Annica - SWE SAF Solna R 13 storniert  

17 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AGOSTON Reka HUN DIF Stockholm
B AL-NUAIMI Muhannad SWE DIF Stockholm
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
CN CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
HELLSTRÖM Lukas SWE DIF Stockholm
CN OXENSTIERNA Alexander SWE DIF Stockholm
F VIKLUND Birgitta SWE DIF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
NÄRESKOG Elias 2010 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
POPOV Nikita 2009 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
ELMQVIST Anton 2010 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
KOIJ Egon 2009 SWE DIF Stockholm
L --- gemeldet
LINDBÄCK LINDER Henry 2009 SWE DIF Stockholm
L --- gemeldet
PALME Axel 2010 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
HOLMGREN Benjamin 2010 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Julius 2013 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
DE GROOTE Casper 2009 SWE SAF Solna
R --- gemeldet
STOLPE Alexander - SWE DIF Stockholm R --- storniert  
BOULALA Noui - SWE FFF Stockholm R --- storniert  

9 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AGOSTON Reka HUN DIF Stockholm
B AL-NUAIMI Muhannad SWE DIF Stockholm
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
CN CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
HELLSTRÖM Lukas SWE DIF Stockholm
CN OXENSTIERNA Alexander SWE DIF Stockholm
F VIKLUND Birgitta SWE DIF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
XIA Weiyang 2008 CHN FFF Stockholm
R 22 gemeldet
PEDERSEN Adrian 2007 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
RICHARDT Chayenn 2008 DEN Hellerup FK
--- gemeldet
ROMANO Marco 2008 ITA FFF Stockholm
R 33 gemeldet
KUMMETZ Elwin 2008 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
GOODROSE-FLORES Geronimo 2007 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
VON MALMBORG Victor 2008 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
WIBERG Eric 2008 SWE DIF Stockholm
R 19 gemeldet
ANDERSSON Georg 2007 SWE FFF Stockholm
L --- gemeldet
DAHLIN Teodor 2008 SWE FFF Stockholm
L 11 gemeldet
BRANDBERG Nils 2008 SWE KF99 Kungsbacka
R 7 gemeldet
BOLMSTRAND Viggo 2007 SWE LöFK Lidingö
R 10 gemeldet
BORGELIN Oscar 2007 SWE LöFK Lidingö
L 17 gemeldet
GRELA Marcus 2008 SWE LöFK Lidingö
R 9 gemeldet
HASHMI Sebastian 2007 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
IOUCHMANOV Alexei 2008 SWE LöFK Lidingö
R 16 gemeldet
ÖSTRING Alexander 2008 SWE LöFK Lidingö
R 29 gemeldet
SÖRENSON Erik 2009 SWE LöFK Lidingö
L --- gemeldet
WESTRING Theo 2007 SWE LöFK Lidingö
R 5 gemeldet
ANDERSSON Adam 2008 SWE SIF Nacka
L --- gemeldet
KOCK Alexander 2008 SWE SIF Nacka
R --- gemeldet
ZIMMERMAN Filip 2008 SWE WFF Örebro
L 1 gemeldet
MARTINEZ Viktor - SWE FKC Karlskrona R 3 storniert  

22 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AGOSTON Reka HUN DIF Stockholm
B AL-NUAIMI Muhannad SWE DIF Stockholm
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
CN CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
CN ÖSTERBERG Henning SWE DIF Stockholm
F VIKLUND Birgitta SWE DIF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
OXHOLM WAGNER Alec 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
PEDERSEN Adrian 2007 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
PETTERSSON Isac 2005 SWE UF Uppsala
R 17 gemeldet
ROVELSTAD Ivan 2006 SWE UF Uppsala
R 14 gemeldet
GEMZELL Maximilian 2006 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
POCSI Tomi 2006 SWE DIF Stockholm
L 2 gemeldet
WIBERG Eric 2008 SWE DIF Stockholm
R 53 gemeldet
DAHLIN Teodor 2008 SWE FFF Stockholm
L 45 gemeldet
FORSMAN Emil 2005 SWE FKC Karlskrona
L 8 gemeldet
BRANDBERG Hugo 2005 SWE KF99 Kungsbacka
R 1 gemeldet
BRANDBERG Nils 2008 SWE KF99 Kungsbacka
R 12 gemeldet
HALVARSSON Ludvig 2006 SWE KF99 Kungsbacka
R 18 gemeldet
ELG Elwin 2007 SWE KFA Köping
R 5 gemeldet
BOLMSTRAND Viggo 2007 SWE LöFK Lidingö
R 15 gemeldet
BORGELIN Oscar 2007 SWE LöFK Lidingö
L --- gemeldet
GRELA Marcus 2008 SWE LöFK Lidingö
R 26 gemeldet
HASHMI Sebastian 2007 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
HECKMANN Lucas 2006 SWE LöFK Lidingö
R 9 gemeldet
IOUCHMANOV Alexei 2008 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix 2008 SWE LöFK Lidingö
R 35 gemeldet
OLSSON Edward 2006 SWE LöFK Lidingö
R 19 gemeldet
RASIN Erik 2006 SWE LöFK Lidingö
R 7 gemeldet
WESTRING Theo 2007 SWE LöFK Lidingö
R 10 gemeldet
ERIKSSON Felix 2006 SWE SAF Solna
R --- gemeldet
ZINGMARK Hugo 2006 SWE SAF Solna
R 48 gemeldet
THUNMAN Benjamin 2006 SWE SIF Nacka
R --- gemeldet
WHYTE Oliver 2006 SWE SIF Nacka
R 22 gemeldet
ALDERBLAD Emrik 2006 SWE WFF Örebro
R 40 gemeldet
MARTINEZ Viktor - SWE FKC Karlskrona R 44 storniert  
PERSSON TÖRN Caspian - SWE YFK Ystad R 4 storniert  

28 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AGOSTON Reka HUN DIF Stockholm
B AL-NUAIMI Muhannad SWE DIF Stockholm
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
CN CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
HELLSTRÖM Lukas SWE DIF Stockholm
CN OXENSTIERNA Alexander SWE DIF Stockholm
F VIKLUND Birgitta SWE DIF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
BÆKMAND Nicky 2004 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
OXHOLM WAGNER Alec 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
VALIK Ferenc 2000 HUN KRVSE Kecskemét
R --- gemeldet
ASHRAFI Ehsan 1973 SWE FFF Stockholm
L 89 gemeldet
BORG Gabriel 2004 SWE EFK Eskilstuna
R 90 gemeldet
ELFVERSON Göran 1955 SWE UF Uppsala
R 53 gemeldet
ERIKSSON Filip 2000 SWE UF Uppsala
L 24 gemeldet
LANDO TROTTEIN Remy 1995 SWE UF Uppsala
R 13 gemeldet
ELMFELDT Axel 2004 SWE ÄFK Stockholm
L 54 gemeldet
ARONOWITSCH Zeev 2002 SWE DIF Stockholm
R 27 gemeldet
FAGERSTEDT Jakob 2004 SWE DIF Stockholm
R 9 gemeldet
FRIDMAN Milton 2004 SWE DIF Stockholm
L 18 gemeldet
LUND Leonard 1999 SWE DIF Stockholm
L 22 gemeldet
OXENSTIERNA Alexander 1961 SWE DIF Stockholm
R 16 gemeldet
WIBERG Carl 2004 SWE DIF Stockholm
R 10 gemeldet
HOLMSTRÖM Sebastian 2006 SWE FFF Stockholm
R 74 gemeldet
KAPING Karsten 1972 SWE FFF Stockholm
R 28 gemeldet
PELLETTA Francesco 2005 SWE FFF Stockholm
R 40 gemeldet
RAMIREZ-SOOP Viktor 2004 SWE FFF Stockholm
R 87 gemeldet
RAMSBERG David 2004 SWE FFF Stockholm
L 92 gemeldet
TIVENIUS Jan 1961 SWE FFF Stockholm
R 12 gemeldet
TORESSON Clas 1962 SWE FFF Stockholm
R 62 gemeldet
FORSMAN Emil 2005 SWE FKC Karlskrona
L 21 gemeldet
PALIJAN Roko 2004 SWE FKC Karlskrona
R 34 gemeldet
ERIKSSON Isak 2003 SWE I2 Karlstad
R 59 gemeldet
BRANDBERG Hugo 2005 SWE KF99 Kungsbacka
R 4 gemeldet
ELG Elwin 2007 SWE KFA Köping
R 52 gemeldet
OLSSON Edward 2006 SWE LöFK Lidingö
R 51 gemeldet
POURMAND Nima 2004 SWE LöFK Lidingö
R 14 gemeldet
RASIN Erik 2006 SWE LöFK Lidingö
R 30 gemeldet
SUNDKVIST Petter 1979 SWE MF19 Malmö
R 98 gemeldet
BACKMAN Markus 2004 SWE SAF Solna
R 107 gemeldet
SJÖDAHL Fredrik 1963 SWE SAF Solna
R 19 gemeldet
WHYTE Oliver 2006 SWE SIF Nacka
R 43 gemeldet
KUTTI David 2003 SWE WFF Örebro
R 5 gemeldet
REICHWALD Jonny - SWE DIF Stockholm R 45 storniert  
STÅHL Gösta - SWE DIF Stockholm R 7 storniert  
PERSSON TÖRN Caspian - SWE YFK Ystad R 35 storniert  

35 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AGOSTON Reka HUN DIF Stockholm
B AL-NUAIMI Muhannad SWE DIF Stockholm
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
CN CLAUSEN Stefan SWE DIF Stockholm
CN ÖSTERBERG Henning SWE DIF Stockholm
F VIKLUND Birgitta SWE DIF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen