zurück zur Liste

6ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Senior
BRA São Paulo
21. August 2021 - 22. August 2021
erforderlich: Nationale Lizenz

Säbel Damen Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
POLO Melissa 1975 BRA AMK Mestre Kato
R 10 gemeldet
GROSCHE Stephanie 1992 BRA APE Paulista
R 6 gemeldet
PELUCIO Luciana 1982 BRA APE Paulista
R 14 gemeldet
SCALABRIN Carla 1973 BRA APE Paulista
R 9 gemeldet
CHIERIGHINI Pietra 2003 BRA CAP Paulistano
R 3 gemeldet
LEE Luiza 2000 BRA CAP Paulistano
R 5 gemeldet
TROIS Karina 1997 BRA CAP Paulistano
R 1 gemeldet
MORAES Gabriela 2005 BRA CMPR Parana
R 24 gemeldet
CHEN Andrea 1974 BRA ECP Pinheiros
R 20 gemeldet
CHEN Isabela 2005 BRA ECP Pinheiros
R 11 gemeldet
PEKELMAN Luana 2003 BRA ECP Pinheiros
R 2 gemeldet
CUNHA Isabela 2004 BRA Lindóia Tênis Clube
R 7 gemeldet
MORSCH Ana Clara 2003 BRA Lindóia Tênis Clube
R 8 gemeldet
NEHRKE Eduarda 2005 BRA Lindóia Tênis Clube
R 19 gemeldet
GARCIA Florencia - ARG CAP Paulistano R --- storniert  
CORREIA Mariana - BRA CAP Paulistano R --- storniert  

14 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter/innen

CHIERIGHINI Pietra BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GARRIGOS Henrique BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B JUAN Paulo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
PACHECO Ricardo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B SALLES Fabio BRA Confederação Brasileira de Esgrima
SOMMER Luiz BRA Confederação Brasileira de Esgrima
A TROIS Karina BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Säbel Herren Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
CARDOSO Victor 1989 BRA AMK Mestre Kato
R 50 gemeldet
ZAGROBELNY Icaro 1995 BRA AMK Mestre Kato
R 37 gemeldet
BALDIN Rodrigo 1982 BRA APE Paulista
R 12 gemeldet
LOMBARDI Rafael 1998 BRA APE Paulista
R 6 gemeldet
PATTO Claudio 1973 BRA APE Paulista
R 46 gemeldet
VASCONCELOS Olegario 1960 BRA APE Paulista
R 39 gemeldet
CHIERIGHINI Lorenzo 2005 BRA CAP Paulistano
R 31 gemeldet
FACHINI Fernando 2002 BRA CAP Paulistano
R 8 gemeldet
GARRIGOS Henrique 1996 BRA CAP Paulistano
L 4 gemeldet
GARRIGOS Murilo 2001 BRA CAP Paulistano
R 14 gemeldet
LEE Rafael 2003 BRA CAP Paulistano
R 16 gemeldet
RAMOS Rafael 2005 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
SALLES Fabio 2002 BRA CAP Paulistano
R 2 gemeldet
ALEXANDRE Marcos 1994 BRA CDE Rio de Janeiro
R 20 gemeldet
MOURA Vitor 1983 BRA CDE Rio de Janeiro
R 36 gemeldet
BENTO Fellipe 2005 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 25 gemeldet
FASTING Thomas 2004 BRA CMSP Sao Paulo
R 24 gemeldet
GARCIA Rodrigo 2003 BRA CMSP Sao Paulo
R 26 gemeldet
GOMEZ Marcos 2004 BRA CMSP Sao Paulo
R 56 gemeldet
LEMES Fabio 1986 BRA CMSP Sao Paulo
R 43 gemeldet
BECKER Matheus 2004 BRA ECP Pinheiros
R 10 gemeldet
CARVALHO Fernando 1969 BRA ECP Pinheiros
R --- gemeldet
IKUNO Dylan 2006 BRA ECP Pinheiros
R 48 gemeldet
PATTO Erico 2006 BRA ECP Pinheiros
R 30 gemeldet
PEKELMAN Bruno 2000 BRA ECP Pinheiros
R 1 gemeldet
PEZZI Enrico 1994 BRA ECP Pinheiros
L 5 gemeldet
SCAVASIN Fernando 1984 BRA ECP Pinheiros
R 3 gemeldet
VASQUES Gabriel 2002 BRA ECP Pinheiros
R 13 gemeldet
BOTELHO Arthur 2006 BRA Lindóia Tênis Clube
L 44 gemeldet
MEDEIROS Felipe 2004 BRA Lindóia Tênis Clube
R 22 gemeldet
SCHUBERT Lucas 2006 BRA Lindóia Tênis Clube
R --- gemeldet

31 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

CHIERIGHINI Pietra BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GARRIGOS Henrique BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B JUAN Paulo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
PACHECO Ricardo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B SALLES Fabio BRA Confederação Brasileira de Esgrima
SOMMER Luiz BRA Confederação Brasileira de Esgrima
A TROIS Karina BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Funktionsträger/innen

SAIGALI Carlos Roberto BRA Trainer/in CDE Rio de Janeiro