zurück zur Liste

4ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Senior
BRA São Paulo
7. August 2021 - 8. August 2021
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett Damen Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
OLIVEIRA Augusta 1990 BRA Lindóia Tênis Clube
R 18 gemeldet
BRECHERET Carolina 2004 BRA CAP Paulistano
R 10 gemeldet
FALCI Deise 1980 BRA CAP Paulistano
R 12 gemeldet
MURRAY Maria Luiza 2004 BRA CAP Paulistano
R 11 gemeldet
PAPAIANO Laura 2002 BRA CAP Paulistano
R 16 gemeldet
NEHMAD Julia 2002 BRA CGB Betancourt
R 28 gemeldet
GOMES Rafaella 2003 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 21 gemeldet
HAUSCHILD Mariana 2001 BRA CMSP Sao Paulo
R 19 gemeldet
BULCAO Ana Beatriz 1993 BRA ECP Pinheiros
L 1 gemeldet
FRIAS Stella 2005 BRA ECP Pinheiros
R 20 gemeldet
PASQUALETTI Marina 2006 BRA ECP Pinheiros
--- gemeldet
VIANNA Gabriella 2004 BRA ECP Pinheiros
R 8 gemeldet
BALDI Valentina 2003 BRA GNU Nautico Uniao
R 14 gemeldet
BECKER Daphne 2000 BRA GNU Nautico Uniao
R 7 gemeldet
BONETTI Giovana 1999 BRA GNU Nautico Uniao
L 9 gemeldet
CALAZANS Talia 2002 BRA GNU Nautico Uniao
R 5 gemeldet
CHIES Milena 1999 BRA GNU Nautico Uniao
R 6 gemeldet
PISTOIA Mariana 1998 BRA GNU Nautico Uniao
R 3 gemeldet
TOLDO Ana 1997 BRA GNU Nautico Uniao
R 4 gemeldet
MAGINI Gabriela 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 13 gemeldet
CORREIA Laura - BRA CAP Paulistano R --- storniert  
ROTHFELD Silvia - BRA CAP Paulistano R 15 storniert  

20 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter/innen

ANZOLIN Carolina BRA Confederação Brasileira de Esgrima
BERTASO GOLDANI Lucio BRA Confederação Brasileira de Esgrima
CALAZANS Talia BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GARRIGOS Henrique BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MELIAN FERNANDEZ Abel Francisco BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B TOLDO Ana BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Florett Herren Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DE NIGRIS Giovanni 1999 BRA CAP Paulistano
R 19 gemeldet
MURRAY Guilherme 2002 BRA CAP Paulistano
R 10 gemeldet
NOGUEIRA Pedro 2007 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
PACHECO Ricardo 2003 BRA CAP Paulistano
R 6 gemeldet
PISSATO Pedro 2003 BRA CAP Paulistano
L 17 gemeldet
TOMINO Rafael 2004 BRA CAP Paulistano
R 22 gemeldet
ALBANO Luan 1993 BRA CDE Rio de Janeiro
R 20 gemeldet
QUEIROZ Jose 1994 BRA CDE Rio de Janeiro
R 48 gemeldet
VASCONCELOS Italo 1992 BRA CDE Rio de Janeiro
R 28 gemeldet
GALLEAZZI Felipe 2006 BRA CGB Betancourt
R 54 gemeldet
LOBO Guilherme 2007 BRA CGB Betancourt
R 50 gemeldet
LOBO Heros 1976 BRA CGB Betancourt
L 41 gemeldet
HALPERN Pedro 2005 BRA CMIL Rio de Janeiro
R --- gemeldet
LIMA Kevin 2002 BRA CMSP Sao Paulo
R 15 gemeldet
TAKADA Victor 2001 BRA CMSP Sao Paulo
R 38 gemeldet
TAVORA Lucas 2001 BRA CMSP Sao Paulo
R 36 gemeldet
ALONSO Vinicius 2006 BRA ECP Pinheiros
R --- gemeldet
CHOLFE Theo 2006 BRA ECP Pinheiros
R 46 gemeldet
MARQUES Henrique 1996 BRA ECP Pinheiros
L 3 gemeldet
MELARAGNO Rafael 1996 BRA ECP Pinheiros
R 18 gemeldet
MION Lorenzo 2004 BRA ECP Pinheiros
R 7 gemeldet
MONTAGNA Pedro 2005 BRA ECP Pinheiros
R 33 gemeldet
MORAIS Paulo 2003 BRA ECP Pinheiros
R 12 gemeldet
MURA Andre 2005 BRA ECP Pinheiros
L 26 gemeldet
SCAVASIN Fernando 1984 BRA ECP Pinheiros
R 31 gemeldet
SHIMBO Heitor 1983 BRA ECP Pinheiros
R 2 gemeldet
VIANNA Guilherme 2006 BRA ECP Pinheiros
R 43 gemeldet
DE CARLI Ricardo 1989 BRA EEAM Abel Melian
R 40 gemeldet
CAMARGO Pedro 2005 BRA GNU Nautico Uniao
R 62 gemeldet
FONSECA Lucas 2003 BRA GNU Nautico Uniao
R 23 gemeldet
FONSECA Pedro 2003 BRA GNU Nautico Uniao
R 25 gemeldet
FUMAGALLI Giorgio 2005 BRA GNU Nautico Uniao
L 35 gemeldet
GASTAL Eduardo 1996 BRA GNU Nautico Uniao
R 13 gemeldet
HOFMEISTER Vicente 1999 BRA GNU Nautico Uniao
R 16 gemeldet
MACHADO Jerônimo 1986 BRA GNU Nautico Uniao
R 9 gemeldet
MACHADO Murilo 2004 BRA GNU Nautico Uniao
R 32 gemeldet
MAROSTEGA Pedro 1997 BRA GNU Nautico Uniao
R 4 gemeldet
NOGUEIRA Heitor - BRA CAP Paulistano L --- storniert  
LAZZARINI Roberto - BRA ECP Pinheiros R --- storniert  
SOUZA Pierre - BRA ECP Pinheiros R 5 storniert  
FRANTZ Diego - BRA GNU Nautico Uniao R 21 storniert  
XAVIER Marco - BRA GNU Nautico Uniao R 11 storniert  

37 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampfrichter/innen

ANZOLIN Carolina BRA Confederação Brasileira de Esgrima
BERTASO GOLDANI Lucio BRA Confederação Brasileira de Esgrima
CALAZANS Talia BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GARRIGOS Henrique BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MELIAN FERNANDEZ Abel Francisco BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B TOLDO Ana BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Funktionsträger/innen

SAIGALI Carlos Roberto BRA Trainer/in CDE Rio de Janeiro