zurück zur Liste

5ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Cadete
BRA Curitiba
14. August 2021 - 15. August 2021
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen Damen U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
JUHLER Helena 2005 BRA Sociedade Thalia
R --- gemeldet
DIAS Aydee 2007 BRA AMK Mestre Kato
R --- gemeldet
IVANCHECHE Alice 2007 BRA AMK Mestre Kato
R --- gemeldet
AMARAL Clara 2004 BRA BTC Barroca
R 2 gemeldet
CORREIA Laura 2007 BRA CAP Paulistano
R 8 gemeldet
CORREIA Mariana 2004 BRA CAP Paulistano
R 5 gemeldet
VIZEU Victoria 2004 BRA CAP Paulistano
R 1 gemeldet
MACEDO Manuela 2006 BRA CC Curitibano
R 14 gemeldet
PORTUGAL Gabriela 2007 BRA CC Curitibano
R 11 gemeldet
MORAES Gabriela 2005 BRA CMPR Parana
R 4 gemeldet
TEIXEIRA Pietra 2006 BRA CMPR Parana
R --- gemeldet
MENCK Laura 2005 BRA ECP Pinheiros
R 12 gemeldet
SIMANKE Mirela 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 10 gemeldet
KOMATSU Giulia 2007 BRA PEPT Esgrima Todos
R --- gemeldet
PARO Maria 2006 BRA PEPT Esgrima Todos
R --- gemeldet
ULIAN Maria 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R --- gemeldet
GIORDANO Ginevra - BRA FC Leipzig, CAP Paulistano R 3 storniert  

16 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

ANZOLIN Carolina BRA Confederação Brasileira de Esgrima
BERTASO GOLDANI Lucio BRA Confederação Brasileira de Esgrima
BINDI Ricardo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
FINARDI Luciano BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B GARRIGOS Murilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B GOLDENBERG Theo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B JUAN Paulo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B SCHWANTES Lorana BRA Confederação Brasileira de Esgrima
VIANNA Gabriella BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Degen Herren U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
CRUZ Caio 2004 BRA Sociedade Thalia
R 10 gemeldet
DOS SANTOS Felipe 2004 BRA Sociedade Thalia
R --- gemeldet
HOPFER Pedro 2008 BRA CMPR Parana
R --- gemeldet
PORTO Arthur 2007 BRA CMPR Parana
R --- gemeldet
MUTTI João 2004 BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
R 13 gemeldet
CAVALHEIRO João 2005 BRA AMK Mestre Kato
R 11 gemeldet
HOMSI Bernardo 2007 BRA BTC Barroca
--- gemeldet
NOGUEIRA Heitor 2006 BRA CAP Paulistano
L 7 gemeldet
LEAL Felipe 2006 BRA CC Curitibano
R 14 gemeldet
MADDALOZZO Moritz 2004 BRA CC Curitibano
R --- gemeldet
MUNHOZ Tales 2004 BRA CC Curitibano
R --- gemeldet
HUBERT George 2004 BRA CMPR Parana
R 15 gemeldet
OLIVEIRA Jose 2005 BRA CMPR Parana
R 6 gemeldet
SOUZA Matheus 2007 BRA CMPR Parana
L --- gemeldet
BRANDT Matheus 2007 BRA ECP Pinheiros
L --- gemeldet
BUSNARDO Lucas 2004 BRA ECP Pinheiros
R 1 gemeldet
MANGIATERRA Rafael 2004 BRA ECP Pinheiros
R 3 gemeldet
MONTAGNA Pedro 2005 BRA ECP Pinheiros
R --- gemeldet
HOFFMANN Joao 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R --- gemeldet
BORDIGNON João 2004 BRA PEPT Esgrima Todos
R 12 gemeldet
DOMINGUES Lucas 2005 BRA PEPT Esgrima Todos
R --- gemeldet
DUBIEL Guilherme 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R --- gemeldet
OLIVEIRA Jean 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R --- gemeldet
BARBI Matheus 2004 BRA SSJE Sao Jorge
R 5 gemeldet
DALLEMOLLE Bruno 2006 BRA SSJE Sao Jorge
R 8 gemeldet
GONCALVES Eduardo 2007 BRA SSJE Sao Jorge
L --- gemeldet
RIBEIRO Rafael 2006 BRA SSJE Sao Jorge
R 4 gemeldet
VASCONCELLOS Leopoldo 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 9 gemeldet
WU Nicky 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 2 gemeldet

29 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

ANZOLIN Carolina BRA Confederação Brasileira de Esgrima
BERTASO GOLDANI Lucio BRA Confederação Brasileira de Esgrima
BINDI Ricardo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
FINARDI Luciano BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B GARRIGOS Murilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B GOLDENBERG Theo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B JUAN Paulo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B SCHWANTES Lorana BRA Confederação Brasileira de Esgrima
VIANNA Gabriella BRA Confederação Brasileira de Esgrima