zurück zur Liste

4ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Cadete
BRA São Paulo
7. August 2021 - 8. August 2021
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett Damen U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
BRECHERET Carolina 2004 BRA CAP Paulistano
R 2 gemeldet
MURRAY Maria Luiza 2004 BRA CAP Paulistano
R 5 gemeldet
QUEIROZ Isis 2006 BRA CGB Betancourt
R --- gemeldet
FRIAS Stella 2005 BRA ECP Pinheiros
R 3 gemeldet
PASQUALETTI Marina 2006 BRA ECP Pinheiros
10 gemeldet
VIANNA Gabriella 2004 BRA ECP Pinheiros
R 1 gemeldet
MATOS Livia 2008 BRA GNU Nautico Uniao
L --- gemeldet
MEINE Mariana 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 13 gemeldet
MORAIS Marina 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 11 gemeldet
QUADROS Julia 2007 BRA GNU Nautico Uniao
R 14 gemeldet
MAGINI Gabriela 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 4 gemeldet

11 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

ANZOLIN Carolina BRA Confederação Brasileira de Esgrima
BERTASO GOLDANI Lucio BRA Confederação Brasileira de Esgrima
CALAZANS Talia BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GARRIGOS Henrique BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MELIAN FERNANDEZ Abel Francisco BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B TOLDO Ana BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Florett Herren U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
NOGUEIRA Heitor 2006 BRA CAP Paulistano
L --- gemeldet
NOGUEIRA Pedro 2007 BRA CAP Paulistano
R --- gemeldet
TOMINO Rafael 2004 BRA CAP Paulistano
R 2 gemeldet
GALLEAZZI Felipe 2006 BRA CGB Betancourt
R 10 gemeldet
LOBO Guilherme 2007 BRA CGB Betancourt
R 13 gemeldet
HALPERN Pedro 2005 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 16 gemeldet
ALONSO Vinicius 2006 BRA ECP Pinheiros
R --- gemeldet
BUENO Gustavo 2008 BRA ECP Pinheiros
R --- gemeldet
CHOLFE Theo 2006 BRA ECP Pinheiros
R 6 gemeldet
FOSCHINI Luiz 2008 BRA ECP Pinheiros
L --- gemeldet
HEMPEL Christian 2007 BRA ECP Pinheiros
R --- gemeldet
MALUF Guilherme 2008 BRA ECP Pinheiros
R --- gemeldet
MION Lorenzo 2004 BRA ECP Pinheiros
R 1 gemeldet
MONTAGNA Pedro 2005 BRA ECP Pinheiros
R 4 gemeldet
MURA Andre 2005 BRA ECP Pinheiros
L 5 gemeldet
VIANNA Guilherme 2006 BRA ECP Pinheiros
R 7 gemeldet
CAMARGO Pedro 2005 BRA GNU Nautico Uniao
R 11 gemeldet
FUMAGALLI Giorgio 2005 BRA GNU Nautico Uniao
L 12 gemeldet
MACHADO Murilo 2004 BRA GNU Nautico Uniao
R 3 gemeldet
MURRAY Pedro - BRA CAP Paulistano R --- storniert  
CAMARGO Henrique - BRA GNU Nautico Uniao R 17 storniert  

19 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter/innen

ANZOLIN Carolina BRA Confederação Brasileira de Esgrima
BERTASO GOLDANI Lucio BRA Confederação Brasileira de Esgrima
CALAZANS Talia BRA Confederação Brasileira de Esgrima
GARRIGOS Henrique BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B MAROSTEGA Pedro BRA Confederação Brasileira de Esgrima
MELIAN FERNANDEZ Abel Francisco BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B TOLDO Ana BRA Confederação Brasileira de Esgrima