zurück zur Liste

Kick-Off | Youngster Cup
GER Spremberg
7. August 2021 - 7. August 2021
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett Damen U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
KWAST Valentina 2011 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
ATHENSTEDT Scarlett 2011 GER PSV Weimar
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

CN EIFRIG Maximilian Johannes GER ekays Fencing Projects
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
E HASSINGER Liliane GER FSC Cottbus
D JOHA Cora GER FSC Cottbus
L KRAUSE Angelina-Noelle GER FSC Cottbus
LOHS Lilian GER Chemnitzer PSV

Florett Damen U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ABILGAARD Lynn 2009 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
PORSCHKE Eva 2010 GER FSC Cottbus
L --- gemeldet
GERICKE Elisabeth 2010 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
SCHÄFER Sienna Emilia 2009 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
FRITSCHE Rica 2009 GER KSV Weißwasser
L --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

CN EIFRIG Maximilian Johannes GER ekays Fencing Projects
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
E HASSINGER Liliane GER FSC Cottbus
D JOHA Cora GER FSC Cottbus
L KRAUSE Angelina-Noelle GER FSC Cottbus
LOHS Lilian GER Chemnitzer PSV

Florett Damen U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
HASSINGER Sophie 2007 GER FSC Cottbus
L --- gemeldet
HERWIG Finja Malu 2007 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
HERWIG Merle 2008 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
ARNOLD Eva 2007 GER Chemnitzer PSV
R --- gemeldet
SCHMIDT Helena 2008 GER Chemnitzer PSV
R --- gemeldet
FISCHER Marie 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
FRIGEWSKI Joy 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

CN EIFRIG Maximilian Johannes GER ekays Fencing Projects
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
E HASSINGER Liliane GER FSC Cottbus
D JOHA Cora GER FSC Cottbus
L KRAUSE Angelina-Noelle GER FSC Cottbus
LOHS Lilian GER Chemnitzer PSV

Florett Herren U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

CN EIFRIG Maximilian Johannes GER ekays Fencing Projects
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
E HASSINGER Liliane GER FSC Cottbus
D JOHA Cora GER FSC Cottbus
L KRAUSE Angelina-Noelle GER FSC Cottbus

Florett Herren U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
BERTRAM Ramon 2010 GER FSC Cottbus
L --- gemeldet
SCHULZ-LORENZ Ingmar 2010 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
ATHENSTEDT Malcolm 2009 GER PSV Weimar
L --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

CN EIFRIG Maximilian Johannes GER ekays Fencing Projects
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
E HASSINGER Liliane GER FSC Cottbus
D JOHA Cora GER FSC Cottbus
L KRAUSE Angelina-Noelle GER FSC Cottbus

Florett Herren U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
FRITZ Johann 2008 GER TSB Schwäbisch Gmünd
R --- gemeldet
HERWIG Quentin 2008 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
MAYER Milan 2007 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
LANGNER Ben 2007 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
WALTER Raphael 2008 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
WALTER Sebastian 2007 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

CN EIFRIG Maximilian Johannes GER ekays Fencing Projects
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
E HASSINGER Liliane GER FSC Cottbus
D JOHA Cora GER FSC Cottbus
L KRAUSE Angelina-Noelle GER FSC Cottbus

Funktionsträger/innen

LOHS Matthias GER Trainer/in Chemnitzer PSV
ISHCHENKO Yuliya GER Trainer/in FSC Cottbus
KRAUSE Kay GER Trainer/in FSC Cottbus
FRITSCHE André GER Trainer/in KSV Weißwasser