Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
POLO Melissa | 1975 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 10 | Gemeldet | ||
GROSCHE Stephanie | 1992 |
BRA
|
R | 6 | Gemeldet | ||
PELUSO Luciana | 1982 |
BRA APE Paulista
|
R | 13 | Gemeldet | ||
SCALABRIN Carla | 1973 |
BRA Tenis Clube Paulista
|
R | 9 | Gemeldet | ||
CHIERIGHINI Pietra | 2003 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 1 | Gemeldet | ||
LEE Luiza | 2000 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | Gemeldet | ||
TROIS Karina | 1997 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 2 | Gemeldet | ||
MACEDO Manuela | 2006 |
BRA CC Curitibano
|
R | 19 | Gemeldet | ||
MORAES Gabriela | 2005 |
BRA CMPR Parana
|
R | 14 | Gemeldet | ||
CHEN Andrea | 1974 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 11 | Gemeldet | ||
CHEN Isabela | 2005 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 8 | Gemeldet | ||
PEKELMAN Luana | 2003 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Gemeldet | ||
CUNHA Isabela | 2004 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 5 | Gemeldet | ||
MORSCH Ana Clara | 2003 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 11 | Gemeldet | ||
NEHRKE Eduarda | 2005 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 7 | Gemeldet |
15 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ANZOLIN Carolina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
CN | GOMES Eduardo Romao | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | LIENDO Juan | VEN | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
MAROSTEGA Pedro | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U20 Damen Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking Senior Damen Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 Damen Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 Damen Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking V40 Damen Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking V50 Damen Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking V60 Damen Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Damen Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Damen Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U17 Damen Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U20 Damen Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking Senior Damen Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking V40 Damen Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking V50 Damen Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking V60 Damen Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking V60 Herren Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CARDOSO Victor | 1989 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 30 | Gemeldet | ||
ZAGROBELNY Icaro | 1995 |
BRA Instituto Mais Esporte
|
R | 19 | Gemeldet | ||
BALDIN Rodrigo | 1982 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 14 | Gemeldet | ||
FASTING Thomas | 2004 |
BRA APE Paulista, KTF Luitpold München
|
R | 15 | Gemeldet | ||
VASCONCELOS Olegario | 1960 |
BRA APE Paulista
|
R | 25 | Gemeldet | ||
CHIERIGHINI Lorenzo | 2005 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 16 | Gemeldet | ||
FACHINI Fernando | 2002 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 13 | Gemeldet | ||
GARRIGOS Henrique | 1996 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 3 | Gemeldet | ||
GARRIGOS Murilo | 2001 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 4 | Gemeldet | ||
LEE Rafael | 2003 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 10 | Gemeldet | ||
SALLES Fabio | 2002 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | Gemeldet | ||
ALEXANDRE Marcos | 1994 |
BRA CDE Rio de Janeiro
|
R | 12 | Gemeldet | ||
MOURA Vitor | 1983 |
BRA CDE Rio de Janeiro
|
R | 9 | Gemeldet | ||
LEMES Fabio | 1986 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 26 | Gemeldet | ||
BECKER Matheus | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 6 | Gemeldet | ||
IKUNO Dylan | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 24 | Gemeldet | ||
PATTO Erico | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 17 | Gemeldet | ||
PEKELMAN Bruno | 2000 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Gemeldet | ||
PEZZI Enrico | 1994 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | Gemeldet | ||
SCAVASIN Fernando | 1984 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 7 | Gemeldet | ||
VASQUES Gabriel | 2002 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 11 | Gemeldet | ||
BOTELHO Arthur | 2006 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
L | 23 | Gemeldet | ||
MEDEIROS Felipe | 2004 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 18 | Gemeldet | ||
CARVALHO Fernando | - | BRA ECP Pinheiros | R | 36 | Storniert |
23 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ANZOLIN Carolina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
CN | GOMES Eduardo Romao | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | LIENDO Juan | VEN | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
MAROSTEGA Pedro | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U20 Herren Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking Senior Herren Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 Herren Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 Herren Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking V40 Herren Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking V50 Herren Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking V60 Herren Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Herren Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Herren Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U17 Herren Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U20 Herren Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking Senior Herren Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking V40 Herren Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking V50 Herren Säbel | Confederação Brasileira de Esgrima |
MOURA Vitor | BRA | Trainer/in | CDE Rio de Janeiro |