zurück zur Liste

German Masters
GER Tauberbischofsheim
12. Dezember 2020 - 13. Dezember 2020

Florett weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BEHR Leandra 1996 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
BRUNETS Sophie Irene 2001 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
DHUIQUE-HEIN Aliya 2001 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
EBERT Leonie 1999 GER Future Fencing Werbach
L --- gemeldet
ERHARDT Maike 2000 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
GOLUBYTSKYI Carolin 1985 GER Future Fencing Werbach
R --- gemeldet
HÖFLER Marie 2004 GER TSG Weinheim
L --- gemeldet
HOHENADEL Celia 2003 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
HOLLAND-CUNZ Luca 2004 GER TSG Weinheim
L --- gemeldet
JANSEN Greta 2001 GER FC Moers
R --- gemeldet
KIRSCH Anne 1999 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KIRSCHEN Kim 1996 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KOTHIERINGER Anna Sophie 2003 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
MORANDI Carlotta Sophie 2001 GER SC Berlin
L --- gemeldet
POSGAY Zsofia 1998 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
UELTGESFORTH Pia 1999 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet

16 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger   GSCHING Wilfried GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionsträger   JANDE Thomas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionsträger   RAUSCH Björn GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B SCHARF Willi GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B TENBERGEN Paul GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B UFTRING Niklas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Florett männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRAUN Fabian 1997 GER FSV Klarenthal
R --- gemeldet
FABINGER Nils Alexander 2002 GER FC Moers
L --- gemeldet
FAUL Paul Luca 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
JOPPICH Peter 1982 GER CTG Koblenz
R --- gemeldet
KAHL Alexander 1993 GER TG Hanau
R --- gemeldet
KAPPUS Bastian 2004 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KLEIBRINK Benjamin 1985 GER DFC Düsseldorf
L --- gemeldet
KLEIN Felix 1995 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KLEIN Luis 1999 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
LÖHR Tom-Florin 2001 GER TG Münster
R --- gemeldet
PRAUS Markus 2001 GER SC Berlin
R --- gemeldet
RENNER Moritz 2001 GER TSG Weinheim
L --- gemeldet
RIEGER Laurenz 2002 GER TSG Weinheim
L --- gemeldet
SANITA André 1992 GER OFC Bonn
L --- gemeldet
SCHOPPA Dominik 1995 GER OFC Bonn
L --- gemeldet

15 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger   GSCHING Wilfried GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionsträger   JANDE Thomas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionsträger   RAUSCH Björn GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B DENZER Benjamin GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B GSCHING Alexander GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B HEIRICH Marc GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B KNAUER Tamina GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B UFTRING Niklas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Funktionsträger

RAUSCH Björn GER Turnier Management Deutscher Fechter-Bund e.V.
BERGER Reinhard GER Organisationskomitee Fédération Internationale d'Escrime
BORTOLASO Giovanni GER Trainer Fédération Internationale d'Escrime
CAPPELLETTO Simone GER Trainer Fédération Internationale d'Escrime
GSCHING Wilfried GER Turnier Management Fédération Internationale d'Escrime
JUNGHANNS Richard GER Trainer Fédération Internationale d'Escrime
SCHRECK Ulrich GER Trainer Fédération Internationale d'Escrime