zurück zur Liste

German Masters
GER Leipzig
5. Dezember 2020 - 6. Dezember 2020

Degen weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GOLDMANN Lara 2002 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
GROLLMISCH Felicitas 2002 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
HESS Gala 1998 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
JASKULLA Klara 2001 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
JONAS Anna 1996 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
KOZIELSKI Katharina 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
LOH Pauline 2001 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
MESZAROS Noémi 1998 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
ZERRWECK Lina 2004 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
ALBRECHT Giulia - GER Heidenheimer SB R --- storniert  
CHRISTMANN Beate - GER FC Tauberbischofsheim L --- storniert  
EHLER Alexandra - GER TSV Bayer 04 Leverkusen R --- storniert  
MULTERER Ricarda - GER TSV Bayer 04 Leverkusen R --- storniert  
NDOLO Alexandra - GER TSV Bayer 04 Leverkusen L --- storniert  
STAHLBERG Nadine - GER Heidenheimer SB R --- storniert  
ZITTEL Alexandra - GER Heidenheimer SB R --- storniert  

9 Meldungen, 0 ausstehend, 7 storniert

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger   GLINKA Steve GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionsträger   KNOBLOCH Thomas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionsträger   SOURISSEAUX Enrico GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B BLUMOWSKI Ingolf GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B FISCHER Maike GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B LANGEN Andreas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter CN REISS Daniel GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Degen männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BELLMANN Lukas 1995 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
BLUM Jakob 2001 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
BODOCZI Nikolaus 1993 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
BRINKMANN Marco 1997 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
GIEßER Leon 2001 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
HERZBERG Fabian 1988 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
HOCH André 1998 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
IXKES Tassilo Che Maria 2001 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
KOLDITZ Hendrik-Kilian 2002 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOLDITZ Ian-Etienne 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
LOCHNER Jan-Christoph 2001 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
REIN Stephan 1988 GER Heidenheimer SB
L --- gemeldet
SCHMIDT Richard 1992 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
UNTERHAUSER Samuel 1997 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
VELTRUP Paul 2001 GER Fecht Club Krefeld
L --- gemeldet
WECKERLE Tobias 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
BRAUN Rico - GER FC Tauberbischofsheim R --- storniert  

16 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger   GLINKA Steve GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionsträger   KNOBLOCH Thomas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionsträger   SOURISSEAUX Enrico GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B BECKER Lukas Marius GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B BLUMOWSKI Ingolf GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B FISCHER Maike GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B HAENSCHKE Louis Albert GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B HENKELMANN Matthias GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter B MAUNZ Florian GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Funktionsträger

FIEDLER Jörg GER Organisationskomitee Deutscher Fechter-Bund e.V.
KNOBLOCH Thomas GER Turnier Management Deutscher Fechter-Bund e.V.
LAMMER Dieter GER Organisationskomitee Deutscher Fechter-Bund e.V.
BÖTTCHER Mario GER Trainer Fédération Internationale d'Escrime
BRAUN Joachim GER Trainer Fédération Internationale d'Escrime
CSOBÓ Dominik HUN Trainer Fédération Internationale d'Escrime
GLINKA Steve GER Turnier Management Fédération Internationale d'Escrime
STRZALKA Mariusz GER Trainer Fédération Internationale d'Escrime