zurück zur Liste

Chemnitzer Degenturnier
GER Chemnitz
16. November 2019 - 16. November 2019

Degen weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ROTH Lucy 2002 GER Medizin Bad Elster
R 8 gemeldet
BADER Elisa 1996 GER Chemnitzer PSV
R 18 gemeldet
NOTHHAAS Jasmin 2003 GER Chemnitzer PSV
R 20 gemeldet
SCHOLZ Susanne 1989 GER Dresdener FC
R 7 gemeldet
CRUSTEWITZ Annett 1974 GER FC Leipzig
R 1 gemeldet
GROLLMISCH Felicitas 2002 GER FC Leipzig
R 4 gemeldet
JASKULLA Klara 2001 GER FC Leipzig
L 5 gemeldet
KRAUSE Rebekka 2000 GER FC Leipzig
R 2 gemeldet
LAURENT Lisa 2000 GER FC Leipzig
R 9 gemeldet
WOITAS Babett 1971 GER FC Leipzig
R 6 gemeldet
EBERT Josefine 2000 GER FC Oelsnitz
R 12 gemeldet
THÜMMLER Silvana 1979 GER Fechtclub Radebeul
R 10 gemeldet
VOGEL Leona 2002 GER Fechtclub Radebeul
R 3 gemeldet
HIRSCHBERG Sophia - GER Chemnitzer PSV L --- storniert  
POTTMEIER Franca - GER FC Oelsnitz L --- storniert  

13 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D FANKHÄNEL Rico GER FC Oelsnitz
KLEIN Tomas GER Chemnitzer PSV
LOHS Lilian GER Chemnitzer PSV
STEIN Louis GER FC Oelsnitz

Degen männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FISCHER Jonas 2000 GER Dresdener FC
R 9 gemeldet
GUTHOF Maurice 1994 GER FC Oelsnitz
R 19 gemeldet
RÖHER Andreas 1949 GER Chemnitzer PSV
R --- gemeldet
ENZMANN Jonas 2000 GER FC Leipzig
L 1 gemeldet
FISCHER Artur 2000 GER FC Leipzig
L 15 gemeldet
GIEßER Leon 2001 GER FC Leipzig
L 3 gemeldet
MICHALSKI Julius 2001 GER FC Leipzig
R 7 gemeldet
REIß Daniel 1984 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
STEPHAN Felix 2001 GER FC Leipzig
R 2 gemeldet
THIELE Tom 2000 GER FC Leipzig
R 5 gemeldet
WOITAS Moritz 2002 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
HILDEBRANDT Elias 1999 GER FC Oelsnitz
R 20 gemeldet
KLEIN Carlo 2001 GER FC Oelsnitz
R 16 gemeldet
KROPP Alexander 1993 GER FC Oelsnitz
R 6 gemeldet
LEIDHOLDT Levin 2002 GER FC Oelsnitz
L 25 gemeldet
VOGEL Jens-Uwe 1968 GER Fechtclub Radebeul
L 13 gemeldet
VIGELAHN Lothar 1954 GER Medizin Bad Elster
R 17 gemeldet
DIENEL Raphael 2002 GER SFV Oschatz
R 26 gemeldet
METZNER Andreas 1962 GER USV TU Dresden
R 4 gemeldet
HILDEBRANDT Lukas - GER FC Oelsnitz R --- storniert  

19 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D FANKHÄNEL Rico GER FC Oelsnitz
KLEIN Tomas GER Chemnitzer PSV
LOHS Lilian GER Chemnitzer PSV
STEIN Louis GER FC Oelsnitz