zurück zur Liste

IBF Challenge
GER Wangen im Allgäu
14. Dezember 2019 - 15. Dezember 2019

Degen weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PSENNER Liv 2009 AUT FC Hohenems
R --- gemeldet
STÖRMER Emili 2009 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
STÖRMER Emma 2010 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
NEUMEISTER Julia 2009 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
GANTULGA Zulaa 2010 MGL FTS Dornbirn
R --- gemeldet
BISCHOF Valentina - AUT FTS Dornbirn R --- storniert  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
BONEBERGER Tobias GER MTG Wangen
HAAG Almut GER MTG Wangen
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
MEER Markus GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Degen weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RÜDISSER Nola 2007 AUT FC Hohenems
--- gemeldet
HARTMANN Silva 2008 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
CVIJETINOVIC Hristina - AUT FTS Dornbirn --- storniert  
NOVAK Emily - AUT FTS Dornbirn --- storniert  
WUNDERLE Lisa - GER Fechtakademie Ravensburg R --- storniert  
MATH Hannah - GER MTG Wangen R --- storniert  
BODE Josephine - GER MTV Saalfeld R --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
BONEBERGER Tobias GER MTG Wangen
HAAG Almut GER MTG Wangen
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
MEER Markus GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Degen weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RÜDISSER Nola 2007 AUT FC Hohenems
--- gemeldet
HARTMANN Lilly 2006 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
CHEVAUX Lena - AUT FTS Dornbirn --- storniert  
CVIJETINOVIC Hristina - AUT FTS Dornbirn --- storniert  
NOVAK Emily - AUT FTS Dornbirn --- storniert  
WINKLER Leonie - AUT FTS Dornbirn R --- storniert  
FREY Luisa - GER Fechtakademie Ravensburg R --- storniert  
WUNDERLE Lisa - GER Fechtakademie Ravensburg R --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 6 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
BONEBERGER Tobias GER MTG Wangen
HAAG Almut GER MTG Wangen
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
MEER Markus GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HARTMANN Lilly 2006 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
SCHWENDINGER Fabienne 2003 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
CHEVAUX Lena - AUT FTS Dornbirn --- storniert  
RÜDISSER Ronja - AUT FTS Dornbirn R --- storniert  
WINKLER Leonie - AUT FTS Dornbirn R --- storniert  
ZERLAUTH Anna Lea - AUT FTS Dornbirn R --- storniert  
FREY Luisa - GER Fechtakademie Ravensburg R --- storniert  
HAMMER Lilly - GER R --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 6 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
BONEBERGER Tobias GER MTG Wangen
HAAG Almut GER MTG Wangen
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
MEER Markus GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Degen weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MADER Judith 1978 AUT FU Linz
--- gemeldet
NEUSCHAEFER Katharina 1976 GER FC Gröbenzell
R --- gemeldet
HAAG Almut 1978 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
MATH Barbara 1966 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
MÜLLER Andrea 1985 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
RIST Magdalena 2000 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
DING Sibylle 2003 GER TG Biberach
R --- gemeldet
MÜNZ Kerstin 1998 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
AMANN Britta 1978 GER VFB Friedrichshafen
R --- gemeldet
HEILMANN Noemi 1999 GER VFB Friedrichshafen
R --- gemeldet
REUTHER Kerstin - GER FC Fürth R --- storniert  
GOLDBACH Jasmin - GER MTG Wangen R --- storniert  
HAMMER Lilly - GER R --- storniert  
DING Charlotte - GER TG Biberach R --- storniert  

10 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampfrichter

KRAMER Michael GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen

Degen männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FELDKIRCHNER Jaimie 2009 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
KRAIJNER Tjorven 2009 AUT FTS Dornbirn
L --- gemeldet
EULER Jakob 2010 GER TV Kaufbeuren
L --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
BONEBERGER Tobias GER MTG Wangen
HAAG Almut GER MTG Wangen
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
MEER Markus GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Degen männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GEIGER Julius 2007 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
WOHLGEMUTH Florian 2008 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
NEUMEISTER Alexander 2007 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
BOLZONI Daniele 2007 ITA Sportfechten Laim
R --- gemeldet
MARINESCU Matei - AUT FTS Dornbirn R --- storniert  
BERGNER Niklas - GER MTV Saalfeld R --- storniert  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
BONEBERGER Tobias GER MTG Wangen
HAAG Almut GER MTG Wangen
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
MEER Markus GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Degen männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GEIGER Julius 2007 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
SPIEGEL Robert Caspar 2005 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
BLOCHING Niklas 2005 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
RUNG David 2005 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
HEIZMANN Constantin 2005 GER VFB Friedrichshafen
R --- gemeldet
KNÖR Dario 2006 GER VFB Friedrichshafen
R --- gemeldet
MARINESCU Matei - AUT FTS Dornbirn R --- storniert  
BOLZONI Daniele - ITA Sportfechten Laim R --- storniert  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
BONEBERGER Tobias GER MTG Wangen
HAAG Almut GER MTG Wangen
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
MEER Markus GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HARTMANN Sven 2004 AUT FTS Dornbirn
L --- gemeldet
ROHNER Stefan 2004 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
SPIEGEL Robert Caspar 2005 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
LI Hesong 2004 CHN MTG Wangen
R --- gemeldet
BLOCHING Niklas 2005 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
RUNG David 2005 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
GOLDSCHMIDT Lukas 2004 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
KNÖR Dario 2006 GER VFB Friedrichshafen
R --- gemeldet
HARTMAN Sven - AUT FTS Dornbirn --- storniert  

8 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
BONEBERGER Tobias GER MTG Wangen
HAAG Almut GER MTG Wangen
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
MEER Markus GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Degen männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HOLZHACKER Gerhard 1956 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
LI Hesong 2004 CHN MTG Wangen
R --- gemeldet
HORN Sierk 1971 GER FTS Dornbirn
R --- gemeldet
PICHLMEIER Martin 1980 GER FC Gröbenzell
R --- gemeldet
BACH Moritz 2002 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
BRAUER Oliver 1982 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
GOLDSCHMIDT Lukas 2004 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
KRAMER Michael 1996 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
MEER Markus 1986 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
REICHART Stefan 1976 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
RIST Maximilian 1998 GER MTG Wangen
L --- gemeldet
BRÜCKNER Matthias 1988 GER Sportfechten Laim
R --- gemeldet
KÜNZE Michael 1968 GER Sportfechten Laim
R --- gemeldet
DING Andreas 1961 GER TG Biberach
R --- gemeldet
FENDT Jochen 1962 GER TG Schwenningen
R --- gemeldet
JÄNISCH Wolfram 1957 GER TG Schwenningen
R --- gemeldet
HINDERER Helmut 1969 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
KUGLER Markus 1985 GER TSF Welzheim
L --- gemeldet
SCHLEGEL Steffen 1963 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
EULER Conrad 1977 GER TV Kaufbeuren
R --- gemeldet
HAUMAYR Felix 2002 GER TV Kaufbeuren
L --- gemeldet
ARBES Severin 1993 GER
R --- gemeldet
HEILMANN Thomas 1958 GER VFB Friedrichshafen
R --- gemeldet
THIELE Yonas 1987 GER VFB Friedrichshafen
R --- gemeldet
ROßNER Markus 1986 GER VFL Kaufering
R --- gemeldet
VILLIGER Olivier 1971 SUI ZFC Zürich
R --- gemeldet
FLACH Peter - GER FC Fürth R --- storniert  
BONEBERGER Tobias - GER MTG Wangen R --- storniert  
MORATH Christoph - GER MTG Wangen R --- storniert  

26 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter

KRAMER Michael GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
NEUMEISTER Julia 2009 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
D WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KRONTHALER Leni 2007 GER TSV Lindau
L --- gemeldet
SCHNORR Friederike 2008 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
BORTA Swantje 2008 GER TG Biberach
R --- gemeldet
KARNATH Floriane 2007 GER TG Biberach
R --- gemeldet
NIETMANN Sissi 2008 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
ORLENKO Maria Elena 2007 GER TSV Ottobrunn
R --- gemeldet
SCHUBERT Nicola 2007 GER TSV Ottobrunn
R --- gemeldet
LEHMANN Lea 2008 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
SOMMERER Kim - GER FC Konstanz R --- storniert  
MATH Hannah - GER MTG Wangen R --- storniert  
FELLMANN Emelie - GER TSG Füssen R --- storniert  

8 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
D WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KESSNER Ida 2006 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
JENDROSSEK Pauline 2005 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
DAGLI Yeliz 2005 GER SB DJK Rosenheim
L --- gemeldet
BORTA Swantje 2008 GER TG Biberach
R --- gemeldet
CARSTENSEN Lina Emmi 2005 GER TG Biberach
R --- gemeldet
DURAN Filiz Celine 2006 GER TG Biberach
R --- gemeldet
KARNATH Floriane 2007 GER TG Biberach
R --- gemeldet
POPOV Maria 2005 GER TG Biberach
R --- gemeldet
KAST Lara 2006 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
WLOTKOWSKI Johanna - GER MTG Wangen R --- storniert  

9 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
D WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SEYBOLD Anna 2004 GER TV Kempten
R --- gemeldet
HOLLAND Gina 2004 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
BURKHANOVA Ekaterina 2003 RUS Sportfechten Laim
R --- gemeldet
HAMMER Lilly - GER R --- storniert  
POPOV Maria - GER TG Biberach R --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
D WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GUGLIELMI Samuel 2009 GER TG Biberach
R --- gemeldet
HAMM Florian Julius - GER FC Konstanz R --- storniert  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
D WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GEßNER Nicolas 2008 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
SCHÖLL Clemens 2008 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
FREY Quentin 2007 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
FRITZ Johann 2008 GER TSB Schwäbisch Gmünd
R --- gemeldet
COLBERG Ferdinand 2008 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
GÜRTLER Ludwig 2008 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
PETERS Erik 2007 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
KIEL Antonio 2007 GER TSV Leinfelden
R --- gemeldet
KIEßLING Joshua 2007 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
NEUMEISTER Alexander 2007 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
STOHR Paul 2007 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
BALK Raphael 2008 GER TV Feldkirchen
R --- gemeldet
NIJMAN Tim 2007 GER VFL Kaufering
R --- gemeldet
BOLZONI Daniele 2007 ITA Sportfechten Laim
R --- gemeldet
SCHWARTZ Jolan - GER TSG Füssen R --- storniert  
WITTEK Julian - GER TSV Bad Kissingen R --- storniert  
STAIB Samuel - GER TSV Neu-Ulm L --- storniert  

14 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
D WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HEIDER Matthias 2006 GER TV Kempten
R --- gemeldet
ALYOKHIN Fyodor 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
HEINE Linus 2005 GER
R --- gemeldet
HEROLD Jan 2006 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
HOLLAND Luigi 2006 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
MORATH Franz 2006 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
FREY Quentin 2007 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
KAYMAS Esad 2006 GER TSV Neu-Ulm
L --- gemeldet
MERDIAN Daniel 2006 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
ESER Noah 2006 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
RILLING Noel 2006 GER TSV Tettnang
L --- gemeldet
WATTENBACH Finn 2006 GER TSV Tettnang
L --- gemeldet
BÄR Oscar 2005 GER TV Cannstatt
R --- gemeldet
ABT Samuel - GER R --- storniert  

13 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
D WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LI Hesong 2004 CHN MTG Wangen
R --- gemeldet
SOMMERER Ben 2004 GER FC Konstanz
R --- gemeldet
GOLDSCHMIDT Lukas 2004 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
KÄSTNER Tim 2004 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BACH Moritz GER MTG Wangen
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
KRAMER Michael GER MTG Wangen
MATH Barbara GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen
D WEBER Gabriele GER TSG Füssen

Florett open Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LI Hesong 2004 CHN MTG Wangen
R --- gemeldet
HORN Sierk 1971 GER FTS Dornbirn
R --- gemeldet
STOLBERG Ludwig 1984 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
FLACH Peter 1979 GER FC Fürth
R --- gemeldet
REUTHER Kerstin 1984 GER FC Fürth
R --- gemeldet
BACH Moritz 2002 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
BRAUER Oliver 1982 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
GOLDBACH Jasmin 2002 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
GOLDSCHMIDT Lukas 2004 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
HAAG Almut 1978 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
KRAMER Michael 1996 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
MATH Barbara 1966 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
MEER Markus 1986 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
MORATH Christoph 1977 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
MÜLLER Andrea 1985 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
REICHART Stefan 1976 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
RIST Magdalena 2000 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
RIST Maximilian 1998 GER MTG Wangen
L --- gemeldet
FORSTNER Lara 2002 GER Sportfechten Laim
R --- gemeldet
MÜNZ Kerstin 1998 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
GAMS Christina 2002 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
KRAMER Luis 2002 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
USHEROV Alexandra 2004 GER Tübinger Sportfechter
R --- gemeldet
USHEROV Igor 1973 GER Tübinger Sportfechter
R --- gemeldet
AMANN Britta 1978 GER VFB Friedrichshafen
R --- gemeldet
ROßNER Markus 1986 GER VFL Kaufering
R --- gemeldet
ZWIMPFER Michael 1984 THA FGK Küssnacht
R --- gemeldet
LIESENBORGHS Thijmen - GER FGK Küssnacht R --- storniert  
BONEBERGER Tobias - GER MTG Wangen R --- storniert  
HAMMER Lilly - GER R --- storniert  
MAIROSE Katharina - GER MTG Wangen R --- storniert  

27 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampfrichter

KRAMER Michael GER MTG Wangen
NEUMEISTER Wilhelm GER TSV Tettnang
RIST Magdalena GER MTG Wangen
RIST Maximilian GER MTG Wangen