zurück zur Liste

Nordhäuser Rolandpokal
GER Nordhausen
2. November 2019 - 2. November 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AL HASHIM Daliah 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
ERMISCH Lilly 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
NEUß Mathilda 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
VOIGT Karla 2009 GER FG Merseburger Raben
R --- gemeldet
PESTER Fenja 2010 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SCHÄFER Sienna Emilia 2009 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
SCHIRMER Johanna Helene 2009 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
GRADL Julia 2009 GER KSZU Meiningen
R --- gemeldet
ROWOLD Talea 2009 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
VAN SCHYNDEL Lisa 2010 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
KESSLER Mathilda - GER FSC Jena R --- storniert  

10 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D FRITZLAR Uwe GER FSC Jena
D GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
HERTEL Matthias GER Fechtcentrum Halle
KÖNNECKE Gustav GER FZ Erfurt EnGarde
KUNNIG Carl GER Fechtcentrum Halle
D LOESCHE Teo GER FSC Jena
D SZUMODALSKY Emil GER FSC Jena
THETMEYER Lucas GER Fechtcentrum Halle
D WULFIN Alexander UZB FZ Erfurt EnGarde

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AL HASHIM Rana 2007 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
MERBACH Emilia 2008 GER FSC Jena
L --- gemeldet
NEUBAUER Aila 2008 GER FSC Jena
R --- gemeldet
WETZEL Tabea Sophie 2008 GER FSC Nordhausen
R --- gemeldet
WILLING Nina 2007 GER FSC Nordhausen
R --- gemeldet
KUPRIN Anna 2008 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
RÖDER Maja 2007 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
SOWIETZKI Anja 2008 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
HAUPT Emely 2008 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
KÖLLNER Rosalie 2008 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
KAYSER Selina 2007 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
BAMBERG Laura - GER KSZU Meiningen R --- storniert  
WAGNER Lotta - GER PSV Weimar R --- storniert  

11 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D FRITZLAR Uwe GER FSC Jena
D GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
HERTEL Matthias GER Fechtcentrum Halle
KÖNNECKE Gustav GER FZ Erfurt EnGarde
KUNNIG Carl GER Fechtcentrum Halle
D LOESCHE Teo GER FSC Jena
D SZUMODALSKY Emil GER FSC Jena
THETMEYER Lucas GER Fechtcentrum Halle
D WULFIN Alexander UZB FZ Erfurt EnGarde

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
OBERLÄNDER Kiara 2005 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
HUBOLD Pia 2006 GER FSC Jena
R --- gemeldet
MÜLLER Annika 2006 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SCHRÖDER Josephine 2006 GER FSC Jena
R --- gemeldet
BURKHARDT Adele 2006 GER FSC Nordhausen
R --- gemeldet
OEHLER Sophia 2005 GER FSC Nordhausen
R --- gemeldet
HOFFMANN Lina 2006 GER PSV Weimar
R --- gemeldet

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D FRITZLAR Uwe GER FSC Jena
D GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
HERTEL Matthias GER Fechtcentrum Halle
KÖNNECKE Gustav GER FZ Erfurt EnGarde
KUNNIG Carl GER Fechtcentrum Halle
D LOESCHE Teo GER FSC Jena
D SZUMODALSKY Emil GER FSC Jena
THETMEYER Lucas GER Fechtcentrum Halle
D WULFIN Alexander UZB FZ Erfurt EnGarde

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AHLVERS Max 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
SCHONATH Tim Konstantin 2009 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SIEPERT Lucas 2009 GER FSC Nordhausen
R --- gemeldet
HANDSCHACK Yannick 2009 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
OTTO Gustav 2010 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
STAEB Daris 2010 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
WENIGER Theodor 2009 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
SCHNEIDER Paul 2010 GER KSZU Meiningen
R --- gemeldet
SCHNEIDER Philipp 2009 GER KSZU Meiningen
R --- gemeldet
ATHENSTEDT Malcolm 2009 GER PSV Weimar
L --- gemeldet
KÖSLING Armin 2010 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
KRÜGER Ansgar 2009 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
SURDEANU Rares Ionit 2010 ROU PSV Weimar
R --- gemeldet

13 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D FRITZLAR Uwe GER FSC Jena
D GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
HERTEL Matthias GER Fechtcentrum Halle
KÖNNECKE Gustav GER FZ Erfurt EnGarde
KUNNIG Carl GER Fechtcentrum Halle
D LOESCHE Teo GER FSC Jena
D SZUMODALSKY Emil GER FSC Jena
THETMEYER Lucas GER Fechtcentrum Halle
D WULFIN Alexander UZB FZ Erfurt EnGarde

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LEIMERT Luca Nicky 2008 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
POLLMER Vincent 2008 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
GRAULIG Jonas 2008 GER FSC Jena
R --- gemeldet
PESTER Milan 2008 GER FSC Jena
R --- gemeldet
RIENECKER William L. 2008 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SCHNABEL Lennart 2007 GER FSC Jena
L --- gemeldet
IBE Max 2007 GER FSC Nordhausen
R --- gemeldet
MARHOLD Jonas 2007 GER FSC Nordhausen
R --- gemeldet
NACKE Hannes 2007 GER FSC Nordhausen
L --- gemeldet
NÜßLE Theodor 2008 GER FSC Nordhausen
R --- gemeldet
PISTORIUS Felix 2008 GER FSC Nordhausen
R --- gemeldet
WERNECKE Arvid 2008 GER FSC Nordhausen
R --- gemeldet
EISENGARTEN Franz 2008 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
OTTO Theodor 2007 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
PERLEBERG Matheo 2008 GER FZ Erfurt EnGarde
L --- gemeldet
SCHELLHORN Vincent 2007 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
SCHÜTZE Frederik 2007 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
GOLTZ Cornelius 2008 GER KSZU Meiningen
R --- gemeldet
SCHÄFER Cedric 2008 GER KSZU Meiningen
R --- gemeldet
SCHOLZ Ole Jasper 2007 GER KSZU Meiningen
R --- gemeldet
SEIDEL Hendrik 2007 GER KSZU Meiningen
R --- gemeldet
STEIN Eric 2007 GER KSZU Meiningen
R --- gemeldet
BÖTTCHER Arne-Friedrich 2007 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
KÜßNER Tillmann 2007 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
BECKMANN Otto 2007 GER SV Angern
R --- gemeldet
BRUSCHEK Robin 2008 GER SV Angern
R --- gemeldet
KÖHLER Franjo 2007 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
PETERSEN Ole 2007 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
RIEMANN Fabian 2008 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
ROWOLD Tim 2008 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
SPARBORTH Felix 2007 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
FRITZ Johann 2008 GER TSB Schwäbisch Gmünd
R --- gemeldet
VESTI Lucien 2007 GER TSV Bad Kissingen
L --- gemeldet
WITTEK Julian 2008 GER TSV Bad Kissingen
R --- gemeldet
HIPPLER Jannik - GER TSV Bad Kissingen L --- storniert  
POPP Alexander - GER TSV Bad Kissingen R --- storniert  

34 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D FRITZLAR Uwe GER FSC Jena
D GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
HERTEL Matthias GER Fechtcentrum Halle
KÖNNECKE Gustav GER FZ Erfurt EnGarde
KUNNIG Carl GER Fechtcentrum Halle
D LOESCHE Teo GER FSC Jena
D SZUMODALSKY Emil GER FSC Jena
THETMEYER Lucas GER Fechtcentrum Halle
D WULFIN Alexander UZB FZ Erfurt EnGarde

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KUNNIG Carl 2006 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
NEUß Arvid Elias 2006 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
THETMEYER Lucas 2006 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
BORNKESSEL Julius 2006 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SCHMIDT Caspar Anton 2006 GER FSC Jena
R --- gemeldet
ETZOLD Max 2005 GER FSC Nordhausen
R --- gemeldet
GOLDBACH Danilo 2006 GER FSC Nordhausen
L --- gemeldet
STILLE Vincent Boris 2005 GER FSC Nordhausen
R --- gemeldet
GENOVESE Salvatore 2005 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
HEINZE Louis 2006 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
JESS Timon 2005 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
SCHLIETER Matthias 2006 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
BÖRNGEN Ludwig 2006 GER SV Einheit Altenburg
L --- gemeldet
HUBER Rocco Arcel 2005 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
SCHAEFER Jakob 2005 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
SCHLIEMANN Immanuel - GER FSC Jena R --- storniert  
PETERSEN Ole - GER SV Einheit Altenburg R --- storniert  

15 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D FRITZLAR Uwe GER FSC Jena
D GRANERT Johannes GER SV Einheit Altenburg
HERTEL Matthias GER Fechtcentrum Halle
KÖNNECKE Gustav GER FZ Erfurt EnGarde
KUNNIG Carl GER Fechtcentrum Halle
D LOESCHE Teo GER FSC Jena
D SZUMODALSKY Emil GER FSC Jena
THETMEYER Lucas GER Fechtcentrum Halle
D WULFIN Alexander UZB FZ Erfurt EnGarde