zurück zur Liste

Sächsisches Wichtel-Turnier
GER Schkeuditz
30. November 2019 - 30. November 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ILLMANN Selma 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
PIWARZ Clara-Elise 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
SCHUSTER Theresa 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
FRIEDRICH Helen 2010 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
GÄRTNER Lisa 2010 GER FC Oelsnitz
R --- gemeldet
GRUND Florentine 2009 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
JOOST Jette 2010 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
TRÄNKNER Nora 2010 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
AL HASHIM Daliah 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
ERMISCH Lilly 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
NEUß Mathilda 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
GROSCHE Martha 2009 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
REINSCH Rahel 2009 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
SAUER Thea Amelie 2010 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
MARLON Maren 2009 GER FG Schwerin
L --- gemeldet
PAUL Dora-Sophie 2010 GER FG Schwerin
L --- gemeldet
REHDA Lene 2009 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
SCHÄFER Sienna Emilia 2009 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
SCHIRMER Johanna Helene 2009 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
HILJEGERDES Eske 2009 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
MEIßNER Laurina 2009 GER SC Berlin
R --- gemeldet
WEGNER Anna Lisa 2009 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
GRANERT Rosa Meret 2010 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
HAMSCH Mareile 2009 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
MEIER Elisa 2010 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
PIONTEK Mathilda 2009 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet

26 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN DEGLER Christopher GER SVA Oranienburg
DOYSCHER Vincent GER Fechtclub Radebeul
HAMSCH Luise GER USC Magdeburg
HUBER Rocco Arcel GER SV Einheit Altenburg
D KLAS Magnus GER SC Berlin
KUNNIG Carl GER Fechtcentrum Halle
KUSIAN Andreas GER SV Angern
D LEIDHOLDT Levin GER FC Oelsnitz
LOHS Lilian GER Chemnitzer PSV
D NEUBAUER Aaron GER FSC Jena
PERL Marie GER Fechtclub Radebeul
PUHLMANN Kjell GER SC Berlin
STERZIK Linda GER Dresdener FC
THETMEYER Lucas GER Fechtcentrum Halle
D WULFIN Alexander UZB FZ Erfurt EnGarde

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ARNOLD Eva 2007 GER Chemnitzer PSV
R --- gemeldet
GÖTHEL Freya 2008 GER Chemnitzer PSV
R --- gemeldet
PIWARZ Anna-Charlotte 2008 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
GUO Ellen Yiyun 2007 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
HARTMANN Ariane 2007 GER FC Moers
L --- gemeldet
VÖLKER Linn Marie 2007 GER FC Moers
L --- gemeldet
KUCHENBECKER Lotte 2008 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
SÄNDIG Anne 2008 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
AL HASHIM Rana 2007 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
KAPS Carla 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
KRENGEL Emma Sophie 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
RANFT Abby 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
RÖTHIG Helene 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
SETHMACHER Greta 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
GROSS Taamke 2007 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
GRIMMER Ella 2007 GER FSC Jena
R --- gemeldet
NEUBAUER Aila 2008 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SOWIETZKI Anja 2008 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
FISCHER Marie 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
HAUPT Emely 2008 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
FREITAG Undine 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
FRITSCH Greta 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KARIUS Bele 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KLAS Victoria 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KLIMEK Leah 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KÖSLING Anik 2008 GER SV Angern
L --- gemeldet
LOOS Romina 2008 GER SV Aschersleben
R --- gemeldet
SKRZEBA Kaja-Luise 2008 GER SV Aschersleben
R --- gemeldet
ERTEL Alisa 2007 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
RATKOGLO Maria 2007 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
SCHMIDT Charlotte 2007 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
FRIGEWSKI Joy 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
DÖRING Antonia 2008 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
GEBAUER Luisa 2007 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
OLSEN Nora 2007 GER TV Markkleeberg
L --- gemeldet
FOCKE Sora 2008 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
KAYSER Selina - GER SV Einheit Altenburg R --- storniert  
BEST Tenisha - GER SVA Oranienburg R --- storniert  

36 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN DEGLER Christopher GER SVA Oranienburg
DOYSCHER Vincent GER Fechtclub Radebeul
HAMSCH Luise GER USC Magdeburg
HUBER Rocco Arcel GER SV Einheit Altenburg
D KLAS Magnus GER SC Berlin
KUNNIG Carl GER Fechtcentrum Halle
KUSIAN Andreas GER SV Angern
D LEIDHOLDT Levin GER FC Oelsnitz
LOHS Lilian GER Chemnitzer PSV
D NEUBAUER Aaron GER FSC Jena
PERL Marie GER Fechtclub Radebeul
PUHLMANN Kjell GER SC Berlin
STERZIK Linda GER Dresdener FC
THETMEYER Lucas GER Fechtcentrum Halle
D WULFIN Alexander UZB FZ Erfurt EnGarde

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PFEIFFER Benjamin 2009 GER Berliner FC
R --- gemeldet
SCHENK Oskar 2009 GER Berliner FC
R --- gemeldet
WUNDERLICH Theo 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
SPIEGEL Alexander 2009 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
FISCHER Manuel 2009 GER FC Oelsnitz
R --- gemeldet
GROßMANN Felix 2010 GER FC Oelsnitz
R --- gemeldet
GÜNTHER Hannes 2009 GER FC Oelsnitz
L --- gemeldet
ILLGEN Johan 2009 GER FC Oelsnitz
R --- gemeldet
HÄßLER Malte 2009 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
AHLVERS Max 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
KAMRATH Wolf Maria 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
PUHLMANN Felix 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
STUTZINGER Friedrich 2010 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
FELGNER Aatos 2010 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
REIßMANN Moritz 2009 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
ARNDT Paul 2009 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
ERTL Marvin 2010 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
EYMER Moritz 2009 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
VATTER Haydu Stig 2009 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
HANDSCHACK Yannick 2009 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
OTTO Gustav 2010 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
SCHULZ-LORENZ Ingmar 2010 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
ATHENSTEDT Malcolm 2009 GER PSV Weimar
L --- gemeldet
KÖSLING Armin 2010 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
KRÜGER Ansgar 2009 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
HINRICHS Oskar 2010 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
SCHMIDT Alexander 2010 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
LÜDEMANN Neo Maxim 2009 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
THIEME Hugo Richard 2010 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli 2009 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
SURDEANU Rares Ionit 2010 ROU PSV Weimar
R --- gemeldet
ANDERS Jonas - GER FC Oelsnitz R --- storniert  
OPITZ Lukas - GER TV Markkleeberg R --- storniert  

31 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN DEGLER Christopher GER SVA Oranienburg
DOYSCHER Vincent GER Fechtclub Radebeul
HAMSCH Luise GER USC Magdeburg
HUBER Rocco Arcel GER SV Einheit Altenburg
D KLAS Magnus GER SC Berlin
KUNNIG Carl GER Fechtcentrum Halle
KUSIAN Andreas GER SV Angern
D LEIDHOLDT Levin GER FC Oelsnitz
LOHS Lilian GER Chemnitzer PSV
D NEUBAUER Aaron GER FSC Jena
PERL Marie GER Fechtclub Radebeul
PUHLMANN Kjell GER SC Berlin
STERZIK Linda GER Dresdener FC
THETMEYER Lucas GER Fechtcentrum Halle
D WULFIN Alexander UZB FZ Erfurt EnGarde

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHENK Tilman 2007 GER Berliner FC
R --- gemeldet
BERGMANN Dominik 2008 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
ECKNER Lykko 2007 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
MEHNER Levy Etienne 2007 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
NEUMANN Henry 2007 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
SIEBERT Stefan 2007 GER FC Grunewald
L --- gemeldet
BARBY Henrik 2007 GER FC Moers
L --- gemeldet
MEHNER Laureano 2007 GER FC Moers
R --- gemeldet
HÜBNER Nils 2008 GER FC Oelsnitz
R --- gemeldet
BEYER Tim 2008 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
MANTEUFEL Emil 2008 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
HELD Henrik 2008 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
KUNERT Benwick 2008 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
LEIMERT Luca Nicky 2008 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
POLLMER Vincent 2008 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
UEBERALL Malte 2007 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
BERGERT Michael 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
BRETSCHNEIDER Emil 2008 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
DIETZE Conrad 2007 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
GUßMANN Moritz Paul 2007 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
HAUKE Dominique 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
HOPPE Adrian 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
HOPPE Duncan 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
NEMAT Malte 2008 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
POHLACK Konrad Alexander 2008 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
RENTZSCH Erik 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
WALTHER Witas 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
SEIFFERT Georgi 2008 GER FG Rotation Berlin
R --- gemeldet
HEMPEL Jan Lucas 2007 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
KOHNERT Tristan 2008 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
MÖLLER Louis 2008 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
RAPHAEL Radant 2007 GER FG Schwerin
L --- gemeldet
ROPTE Moritz 2008 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
WERNER Jonathan 2007 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
HÖWLER Nico Paskal 2008 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
LANGNER Ben 2007 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
LUND Claus 2007 GER FSC Cottbus
L --- gemeldet
MAYER Milan 2007 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
WALTER Raphael 2008 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
WALTER Sebastian 2007 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
ISSERSTEDT Lorenz 2007 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SCHNABEL Lennart 2007 GER FSC Jena
L --- gemeldet
EISENGARTEN Franz 2008 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
OTTO Theodor 2007 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
PERLEBERG Matheo 2008 GER FZ Erfurt EnGarde
L --- gemeldet
SCHELLHORN Vincent 2007 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
SCHÜTZE Frederik 2007 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
BATE Jamie Ronald 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
KRIEGS Sonny 2008 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
RITTER Valentin 2008 GER PFC Potsdam
L --- gemeldet
BÖTTCHER Arne-Friedrich 2007 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
KOLB Conrad 2008 GER SC Berlin
L --- gemeldet
PERTSEV Daniel 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
PHIELIPEIT Mateo 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
WINKLER Friedrich 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
BECKMANN Otto 2007 GER SV Angern
R --- gemeldet
BRUSCHEK Robin 2008 GER SV Angern
R --- gemeldet
KÖHLER Franjo 2007 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
PETERSEN Ole 2007 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
RIEMANN Fabian 2008 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
SPARBORTH Felix 2007 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
SEEMANN Niklas 2008 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
VESTI Lucien 2007 GER TSV Bad Kissingen
L --- gemeldet
SINGH SUD Sebastian 2008 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
VÖLKER Theodor 2008 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
KARNAGEL Leopold 2007 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
MARBACH Julius Matthäus 2008 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
SEYPT Nico 2008 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
SIMON Manuel 2007 GER TV Markkleeberg
L --- gemeldet
EWALD William 2007 GER USC Magdeburg
L --- gemeldet
SCHMIDT Konrad 2007 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
FELDMANN Fabian - GER FG Schwerin R --- storniert  

71 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN DEGLER Christopher GER SVA Oranienburg
DOYSCHER Vincent GER Fechtclub Radebeul
HAMSCH Luise GER USC Magdeburg
HUBER Rocco Arcel GER SV Einheit Altenburg
D KLAS Magnus GER SC Berlin
KUNNIG Carl GER Fechtcentrum Halle
KUSIAN Andreas GER SV Angern
D LEIDHOLDT Levin GER FC Oelsnitz
LOHS Lilian GER Chemnitzer PSV
D NEUBAUER Aaron GER FSC Jena
PERL Marie GER Fechtclub Radebeul
PUHLMANN Kjell GER SC Berlin
STERZIK Linda GER Dresdener FC
THETMEYER Lucas GER Fechtcentrum Halle
D WULFIN Alexander UZB FZ Erfurt EnGarde