zurück zur Liste

Petermännchen-Pokal
GER Schwerin
28. März 2020 - 29. März 2020
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRUSCH Ebby 2010 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
MARLON Maren 2009 GER FG Schwerin
L --- gemeldet
OLDAG Elin 2010 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
PAUL Dora-Sophie 2010 GER FG Schwerin
L --- gemeldet
RAESE Liz 2009 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
REHDA Lene 2009 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
WEGNER Anna Lisa 2009 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
WANG Melina 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

L ENGFER Friedrich GER FG Schwerin
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
L HAMANN Gabriel GER FG Schwerin
L REHDA Felix GER FG Schwerin

Florett weiblich U11 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FG SCHWERIN
FG Schwerin (GER)
GER --- gemeldet  
FG SCHWERIN 2
FG Schwerin (GER)
GER --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

L ENGFER Friedrich GER FG Schwerin
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
L HAMANN Gabriel GER FG Schwerin
L REHDA Felix GER FG Schwerin

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ARNOLD Eva 2007 GER Chemnitzer PSV
R --- gemeldet
GOLDAMMER Mila 2008 GER FG Schwerin
R 1.3 gemeldet
GROSS Taamke 2007 GER FG Schwerin
R 1.2 gemeldet
LOOS Romina 2008 GER SV Aschersleben
R --- gemeldet
SCHNEIDER Shannon 2008 GER SV Aschersleben
R --- gemeldet
SKRZEBA Kaja-Luise 2008 GER SV Aschersleben
R --- gemeldet
WEHLING Cecilia Josephine 2008 GER SV Aschersleben
R --- gemeldet
ERTEL Alisa 2007 GER SVA Oranienburg
R 1.3 gemeldet
RATKOGLO Maria 2007 GER SVA Oranienburg
R 1.2 gemeldet
SCHMIDT Charlotte 2007 GER SVA Oranienburg
R 1.1 gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

L ENGFER Friedrich GER FG Schwerin
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
L HAMANN Gabriel GER FG Schwerin
L REHDA Felix GER FG Schwerin

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MICKOLEIT Mathilda 2006 GER FG Schwerin
R 1 gemeldet
STEFER Luzie Helene 2006 GER FG Schwerin
R 2 gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

L ENGFER Friedrich GER FG Schwerin
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
L HAMANN Gabriel GER FG Schwerin
L REHDA Felix GER FG Schwerin

Florett weiblich U15 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FG SCHWERIN
FG Schwerin (GER)
GER --- gemeldet  
SV Einheit ASCHERSLEBEN
SV Aschersleben (GER)
LOOS Romina (2008 R)
SKRZEBA Kaja-Luise (2008 R)
SCHNEIDER Shannon (2008 R)
WEHLING Cecilia Josephine (2008 R)
GER --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

L ENGFER Friedrich GER FG Schwerin
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
L HAMANN Gabriel GER FG Schwerin
L REHDA Felix GER FG Schwerin

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ARNDT Paul 2009 GER FG Schwerin
R 16 gemeldet
ERTL Marvin 2010 GER FG Schwerin
R 10 gemeldet
EYMER Moritz 2009 GER FG Schwerin
R 4 gemeldet
NETZBAND Felix 2010 GER FG Schwerin
R 17 gemeldet
VATTER Haydu Stig 2009 GER FG Schwerin
R 6 gemeldet
WEICHELT Magnus 2010 GER FG Schwerin
R 26 gemeldet
HINRICHS Oskar 2010 GER SVA Oranienburg
R 30 gemeldet
SCHMIDT Alexander 2010 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
HEITMANN Jannik 2010 GER TB Hamburg-Eilbeck
L --- gemeldet
RISSMANN Joel-Hendrik 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R 3 gemeldet
SASS Claudius 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
SCHULZ Rasmus 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R 15 gemeldet

12 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

L ENGFER Friedrich GER FG Schwerin
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
L HAMANN Gabriel GER FG Schwerin
L REHDA Felix GER FG Schwerin

Florett männlich U11 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FG SCHWERIN
FG Schwerin (GER)
GER --- gemeldet  
FG SCHWERIN 3
FG Schwerin (GER)
GER --- gemeldet  
TB HAMBURG-EILBECK
TB Hamburg-Eilbeck (GER)
GER --- gemeldet  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

L ENGFER Friedrich GER FG Schwerin
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
L HAMANN Gabriel GER FG Schwerin
L REHDA Felix GER FG Schwerin

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BERGMANN Dominik 2008 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
ECKNER Lykko 2007 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
MEHNER Levy Etienne 2007 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
NEUMANN Henry 2007 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
FELDMANN Fabian 2008 GER FG Schwerin
R 1.12 gemeldet
HEMPEL Jan Lucas 2007 GER FG Schwerin
R 1.2 gemeldet
KAVALERCHYK Samuel 2007 GER FG Schwerin
R 1.6 gemeldet
KOHNERT Tristan 2008 GER FG Schwerin
R 1.4 gemeldet
MÖLLER Louis 2008 GER FG Schwerin
R 1.13 gemeldet
RAPHAEL Radant 2007 GER FG Schwerin
L 1.3 gemeldet
ROPTE Moritz 2008 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
WERNER Jonathan 2007 GER FG Schwerin
R 1.9 gemeldet
HÖWLER Nico Paskal 2008 GER FSC Cottbus
R 1.9 gemeldet
MAYER Milan 2007 GER FSC Cottbus
R 1.5 gemeldet
WALTER Raphael 2008 GER FSC Cottbus
R 1.2 gemeldet
WALTER Sebastian 2007 GER FSC Cottbus
R 1.3 gemeldet
RACHAU Samuel 2008 GER TB Hamburg-Eilbeck
L --- gemeldet
EWALD William 2007 GER USC Magdeburg
L --- gemeldet
SCHMIDT Konrad 2007 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
KHAN Feliks 2008 POL TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet

20 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

L ENGFER Friedrich GER FG Schwerin
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
L HAMANN Gabriel GER FG Schwerin
L REHDA Felix GER FG Schwerin

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FELDMANN Fabian 2008 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
RAPHAEL Radant 2007 GER FG Schwerin
L --- gemeldet
SCHULTZ Milan 2006 GER FG Schwerin
R 1 gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

L ENGFER Friedrich GER FG Schwerin
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
L HAMANN Gabriel GER FG Schwerin
L REHDA Felix GER FG Schwerin

Florett männlich U15 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FG SCHWERIN 2
FG Schwerin (GER)
GER --- gemeldet  
FG SCHWERIN
FG Schwerin (GER)
GER --- gemeldet  
FG SCHWERIN 3
FG Schwerin (GER)
GER --- gemeldet  
FSC COTTBUS
FSC Cottbus (GER)
GER --- gemeldet  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

L ENGFER Friedrich GER FG Schwerin
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
L HAMANN Gabriel GER FG Schwerin
L REHDA Felix GER FG Schwerin

Säbel männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FUCHS Bo Matti 2009 GER ETV Hamburg
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

ENGFER Friedrich GER FG Schwerin
GASSAN Tim GER FSC Cottbus
HAMANN Gabriel GER FG Schwerin
REHDA Felix GER FG Schwerin

Funktionsträger

BRINKMANN Lars GER andere Funktion Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.