Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRUSCH Ebby | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
MALLON Maren | 2009 |
GER FG Schwerin
|
L | --- | Gemeldet | ||
OLDAG Elin | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
PAUL Dora-Sophie | 2010 |
GER FG Schwerin
|
L | --- | Gemeldet | ||
RAESE Liz | 2009 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
REHDA Lene | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
WEGNER Anna Lisa | 2009 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
WANG Melina | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Gemeldet |
8 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FG SCHWERIN FG Schwerin (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
FG SCHWERIN 2 FG Schwerin (GER) |
GER | --- | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RATKOGLO Maria | 2007 |
BUL SVA Oranienburg
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
ARNOLD Eva | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
GOLDAMMER Mila | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
GROSS Taamke | 2007 |
GER
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
LOOS Romina | 2008 |
GER SV Aschersleben
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHNEIDER Shannon | 2008 |
GER SV Aschersleben
|
R | --- | Gemeldet | ||
SKRZEBA Kaja-Luise | 2008 |
GER SV Aschersleben
|
R | --- | Gemeldet | ||
WEHLING Cecilia Josephine | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHMIDT Charlotte | 2007 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
ERTEL Alisa | 2007 |
RUS SVA Oranienburg
|
R | 1.3 | Gemeldet |
10 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U13 Damen Florett | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 Damen Florett | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2019 | Brandenburger Rangliste U13 Damen Florett | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2019 | Berliner Rangliste U13 Damen Florett | Berliner Fechterbund e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste U13 Damen Florett | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U13 Damen Florett | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2019 | Sächsische Rangliste U13 Damen Florett | Sächsischer Fechtverband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICKOLEIT Mathilda | 2006 |
GER FG Schwerin
|
R | 1 | Gemeldet | ||
STEFER Luzie Helene | 2006 |
GER FG Schwerin
|
R | 2 | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FG SCHWERIN FG Schwerin (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
SV EINHEIT ASCHERSLEBEN SV Aschersleben (GER) |
LOOS Romina (2008 R) SKRZEBA Kaja-Luise (2008 R) SCHNEIDER Shannon (2008 R) WEHLING Cecilia Josephine (2008 R) |
GER | --- | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARNDT Paul | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | 16 | Gemeldet | ||
ERTL Marvin | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | 10 | Gemeldet | ||
EYMER Moritz | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | 4 | Gemeldet | ||
NETZBAND Felix | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | 17 | Gemeldet | ||
VATTER Haydn Stig | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | 6 | Gemeldet | ||
WEICHELT Magnus | 2010 |
GER
|
R | 26 | Gemeldet | ||
HINRICHS Oskar | 2010 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 30 | Gemeldet | ||
SCHMIDT Alexander | 2010 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
HEITMANN Jannik Max | 2010 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
L | --- | Gemeldet | ||
RISSMANN Joel Hendrik | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | 3 | Gemeldet | ||
SASS Claudius | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHULZ Rasmus | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | 15 | Gemeldet |
12 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FG SCHWERIN FG Schwerin (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
FG SCHWERIN 3 FG Schwerin (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
TB HAMBURG-EILBECK TB Hamburg-Eilbeck (GER) |
GER | --- | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGMANN Dominik | 2008 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
ECKNER Lykko | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
MEHNER Levy Etienne | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
NEUMANN Henry | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
FELDMANN Fabian | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
KAVALERCHYK Samuel | 2007 |
GER
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
KOHNERT Tristan | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
MÖLLER Louis | 2008 |
GER Kieler MTV
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
RADANT Raphael | 2007 |
GER FG Schwerin
|
L | 1.3 | Gemeldet | ||
ROPTE Moritz | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
SASS Jan Lucas | 2007 |
GER FG Schwerin
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
WERNER Jonathan | 2007 |
GER
|
R | 1.9 | Gemeldet | ||
HÖWLER Nico Paskal | 2008 |
GER
|
R | 1.9 | Gemeldet | ||
MAYER Milan | 2007 |
GER
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
WALTER Raphael | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
WALTER Sebastian | 2007 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
RACHAU Samuel | 2008 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
L | --- | Gemeldet | ||
EWALD William | 2007 |
GER
|
L | --- | Gemeldet | ||
SCHMIDT Konrad | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
KHAN Feliks | 2008 |
POL
|
R | --- | Gemeldet |
20 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U13 Herren Florett | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2019 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 Herren Florett | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2019 | Berliner Rangliste U13 Herren Florett | Berliner Fechterbund e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste U13 Herren Florett | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Sächsische Rangliste U13 Herren Florett | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2019 | Hamburger Rangliste U13 Herren Florett | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2019 | Brandenburger Rangliste U13 Herren Florett | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FELDMANN Fabian | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
RADANT Raphael | 2007 |
GER FG Schwerin
|
L | --- | Gemeldet | ||
SCHULTZ Milan | 2006 |
GER FG Schwerin
|
R | 1 | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U15 Damen Florett | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FG SCHWERIN 2 FG Schwerin (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
FG SCHWERIN FG Schwerin (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
FG SCHWERIN 3 FG Schwerin (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
FSC COTTBUS FSC Cottbus (GER) |
GER | --- | Gemeldet |
4 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | ||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | |||
GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | |||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | |||
GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | |||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | |||
GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | |||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U15 Damen Säbel | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FUCHS Bo Matti | 2009 |
GER ETV Hamburg
|
R | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | |||
GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | |||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | |||
GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | |||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U11 Herren Säbel | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | |||
GASSAN Tim | GER | FSC Cottbus | |||
HAMANN Gabriel | GER | FG Schwerin | |||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
BRINKMANN Lars | GER | Anderer Funktionsträger | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |