Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PEREZ CELIS Alba | 1990 |
ESP
|
R | --- | Gemeldet | ||
WEGENER Marike | 1993 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Gemeldet | ||
ALTENDORF Daniela | 1998 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | Gemeldet | ||
BÖRMEL Mara Victoria | 2004 |
GER
|
R | 1.14 | Gemeldet | ||
KIRSCHNER Jorianne | 2004 |
GER
|
R | 1.15 | Gemeldet | ||
RIEBER Friederike | 1997 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
HABERLAND Anastasia Nicole | 2003 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
MENZ Colleen | 2001 |
GER KSZU Meiningen
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
SEIDEL Charlotte | 2004 |
GER KSZU Meiningen
|
L | 1.10 | Gemeldet | ||
GRIMM Ulla | 1980 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
SIMMEN Michelle | 1998 |
GER SGS Erlangen
|
R | --- | Gemeldet | ||
KRAUSE Sonja | 2002 |
GER
|
R | --- | Gemeldet |
12 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | Thüringer Rangliste U17 Damen Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2020 | Thüringer Rangliste U20 Damen Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2020 | Thüringer Rangliste Senior Damen Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2021 | Thüringer Rangliste U17 Damen Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2021 | Thüringer Rangliste U20 Damen Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2021 | Thüringer Rangliste Senior Damen Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste U17 Damen Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste U20 Damen Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste Senior Damen Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HALE Tristan | 1983 |
GBR SGS Erlangen
|
R | --- | Gemeldet | ||
HALM Andreas | 1982 |
GER BSG Stahl Nordhausen
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
MAIWALD Ole-Hans | 1964 |
GER BSG Stahl Nordhausen
|
L | 1.8 | Gemeldet | ||
SIMM Ralph | 1975 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.24 | Gemeldet | ||
ALTENDORF Andreas | 2002 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHWARZE Jürgen | 1967 |
GER FG Merseburger Raben
|
L | --- | Gemeldet | ||
REIMANN Marc | 2002 |
GER
|
R | 1.25 | Gemeldet | ||
BERTKO Michael | 1978 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
BROLL Quentin | 2004 |
GER
|
R | 1.26 | Gemeldet | ||
KINTZEL Marcel | 1978 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
LUKAS Tom | 2002 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.10 | Gemeldet | ||
ROTHE Johannes | 1998 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.16 | Gemeldet | ||
SCHUMACHER Christian | 1982 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
BICKEL Helmut | 1951 |
GER KSZU Meiningen
|
R | 1.21 | Gemeldet | ||
DOROW Jonas | 2002 |
GER KSZU Meiningen
|
R | 1.15 | Gemeldet | ||
HEINZE Gerhard | 1943 |
GER KSZU Meiningen
|
R | 1.19 | Gemeldet | ||
KÖHLER Leopold | 2002 |
GER KSZU Meiningen
|
R | 1.24 | Gemeldet | ||
MENZ Detlef | 1969 |
GER KSZU Meiningen
|
R | 1.7 | Gemeldet | ||
MÖHLER Lennart | 2002 |
GER KSZU Meiningen
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
PORFERT Ingo | 1978 |
GER KSZU Meiningen
|
R | --- | Gemeldet | ||
LESSER Daniel | 1983 |
GER Nürnberger FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
MORITZ Gerrit | 1977 |
GER Nürnberger FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
RISACK Robert | 1970 |
GER SGS Erlangen
|
R | --- | Gemeldet | ||
SWADZBA Thaddäus | 1987 |
GER SGS Erlangen
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRANERT Johannes | 2002 |
GER SV Einheit Altenburg
|
L | 1.4 | Gemeldet | ||
BLOHM Christian | 1965 |
GER KSZU Meiningen
|
L | --- | Gemeldet | ||
ASHAUER Martin | 1975 |
GER TS Bayreuth
|
R | --- | Gemeldet | ||
BENNER Michael | 1962 |
GER TV Dillenburg
|
L | --- | Gemeldet | ||
VOß Thilo | 1987 |
GER TV Paderborn
|
R | --- | Gemeldet |
29 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | Thüringer Rangliste U17 Herren Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2020 | Thüringer Rangliste U20 Herren Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2020 | Thüringer Rangliste Senior Herren Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2021 | Thüringer Rangliste U17 Herren Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2021 | Thüringer Rangliste U20 Herren Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2021 | Thüringer Rangliste Senior Herren Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste U17 Herren Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste U20 Herren Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2019 | Thüringer Rangliste Senior Herren Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WEGENER Marike | 1993 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIMM Ralph | 1975 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
BERTKO Michael | 1978 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | --- | Gemeldet | ||
HEINZ Jakob | 2004 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | --- | Gemeldet | ||
ROTHE Johannes | 1998 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | --- | Gemeldet | ||
LESSER Daniel | 1983 |
GER Nürnberger FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
MORITZ Gerrit | 1977 |
GER Nürnberger FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRANERT Johannes | 2002 |
GER SV Einheit Altenburg
|
L | --- | Gemeldet | ||
BENNER Michael | 1962 |
GER TV Dillenburg
|
L | --- | Gemeldet |
8 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PUTZAS Maria | 1988 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
STEIDL Barbara | 1965 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | Gemeldet | ||
MENZ Colleen | 2001 |
GER KSZU Meiningen
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRIMM Ulla | 1980 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
MOSBERGER Antonia | 1999 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRANDT Inga | 1981 |
GER TSG Bergedorf
|
L | --- | Gemeldet |
6 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHILLER David | 1986 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Gemeldet | ||
STEIDL Rainer | 1955 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHUHMANN Dominik | 1997 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
MENZ Detlef | 1969 |
GER KSZU Meiningen
|
R | --- | Gemeldet | ||
DIETRICH Gerrit | 1996 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
REINELT André | 1993 |
GER MTV Braunschweig
|
R | --- | Gemeldet | ||
SIEGL Alexander | 1996 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
FENDEL Walter | - | GER SSG Bensheim | R | --- | Storniert | ||
ASHAUER Martin | - | GER TS Bayreuth | R | --- | Storniert |
7 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |