Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LINK Katharina | 2003 |
GER Darmstädter FC
|
--- | Gemeldet | |||
FAUBEL Johanna | 2005 |
GER TV Alsfeld
|
L | --- | Gemeldet | ||
HUCK Helena | 2005 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHMIDT Lara | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
WAHBY Ellinor | 2002 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
HEUBEL Charlotte | 2002 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Gemeldet | ||
HUTTEL Charlotte | 2002 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | --- | Gemeldet | ||
LORENZ Katie | 2005 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Gemeldet | ||
MARX Coco Caprice | 2005 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHOCH Sophie | 2003 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
TRUNK Mathilda Lioba | 2000 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KASHINA Polina | 2005 |
LAT Rigas Zobenu Paukosanas Klubs, Salvo
|
R | --- | Gemeldet | ||
OGNEVA Anastasija | 2002 |
LAT
|
R | --- | Gemeldet | ||
TRUKSANE Arina | 2003 |
LAT Rigas Zobenu Paukosanas Klubs, Salvo
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZUTT Kiana | - | GER | R | --- | Storniert |
14 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | DENZER Benjamin | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
CN | EIFLER Larissa | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
EIFLER Peter | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | |||
EISENTRÄGER Ulrich | GER | TV Alsfeld | |||
B | KLUGER Vincent | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
D | MACH Cornelius | GER | TV Alsfeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | Hessische Rangliste U20 Damen Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Hessische Rangliste U20 Damen Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TV WETZLAR TV Wetzlar (GER) |
GER | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | DENZER Benjamin | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
CN | EIFLER Larissa | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
EIFLER Peter | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | |||
EISENTRÄGER Ulrich | GER | TV Alsfeld | |||
B | KLUGER Vincent | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
D | MACH Cornelius | GER | TV Alsfeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LINK Katharina | 2003 |
GER Darmstädter FC
|
--- | Gemeldet | |||
GRAUDINS Gunilla | 1970 |
GER ORLEANS CE, Mainzer TV
|
L | --- | Gemeldet | ||
EISENTRÄGER Laura | 1993 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
KLEBER Solvejg | 1991 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHMIDT Lara | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
TURVOLD Marie | 1999 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
WAHBY Ellinor | 2002 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
MENGE Angelina | 1999 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHOCH Sophie | 2003 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
LATTARULO Emanuela | 1992 |
ITA Mainzer TV
|
L | --- | Gemeldet | ||
OGNEVA Anastasija | 2002 |
LAT
|
R | --- | Gemeldet | ||
TRUKSANE Arina | 2003 |
LAT Rigas Zobenu Paukosanas Klubs, Salvo
|
R | --- | Gemeldet |
12 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | DENZER Benjamin | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
EISENTRÄGER Ulrich | GER | TV Alsfeld | |||
B | KLUGER Vincent | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
D | MACH Cornelius | GER | TV Alsfeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Damen Säbel | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2020 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Damen Säbel | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2020 | Hessische Rangliste U20 Damen Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2020 | Hessische Rangliste Senior Damen Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Hessische Rangliste U20 Damen Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Hessische Rangliste Senior Damen Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Damen Säbel | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2022 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Damen Säbel | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | DENZER Benjamin | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
EISENTRÄGER Ulrich | GER | TV Alsfeld | |||
B | KLUGER Vincent | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
D | MACH Cornelius | GER | TV Alsfeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHMIDT Samuel | 2004 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
DOCKHORN Jonah | 2005 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
LENKE Elias | 2006 |
GER
|
--- | Gemeldet | |||
PFEIFFER Paul | 2004 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
BAUMGARTEN Marten | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
BECKER Luca | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
HOFMANN Luc Bastian | 2002 |
GER TV Alsfeld
|
L | --- | Gemeldet | ||
ITZENHÄUSER Lars | 2003 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
MERLE Noël | 2000 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHEURING Sebastian | 2003 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHOTT Alexander | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHOTT Simon | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHMIDT Jann-Rouven | 2005 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Gemeldet | ||
BÜGER Christian | 2002 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
CASTILLO BRAUN Leonardo | 2006 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
GABEL Nico | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
HEERING Lukas | 2005 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Gemeldet | ||
HOLZ Mick | 2004 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHILLER Nick | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
WAGNER Jonas | 2002 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Gemeldet |
20 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | DENZER Benjamin | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
CN | EIFLER Larissa | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
EIFLER Peter | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | |||
EISENTRÄGER Ulrich | GER | TV Alsfeld | |||
B | KLUGER Vincent | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
D | MACH Cornelius | GER | TV Alsfeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | Hessische Rangliste U20 Herren Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Hessische Rangliste U20 Herren Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SSG BENSHEIM SSG Bensheim (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
TV ALSFELD TV Alsfeld (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
TV WETZLAR TV Wetzlar (GER) |
GER | --- | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | DENZER Benjamin | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
CN | EIFLER Larissa | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
EIFLER Peter | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | |||
EISENTRÄGER Ulrich | GER | TV Alsfeld | |||
B | KLUGER Vincent | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
D | MACH Cornelius | GER | TV Alsfeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DE WITT Magnus | 1988 |
GER FC Reykjavik
|
R | --- | Gemeldet | ||
KOST Philipp-Marius | 1996 |
GER MTV Giessen
|
R | --- | Gemeldet | ||
PFEIFFER Paul | 2004 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
MELLUL Victor Dan | 1991 |
GER FC Offenbach
|
L | --- | Gemeldet | ||
BERGER Svend | 1968 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
BUJDOSO Gergö | 1986 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
HAHN Lukas | 1994 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
OHREM Laurin | 1998 |
GER MTV Giessen
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHWABE Silas | 1995 |
GER MTV Giessen
|
R | --- | Gemeldet | ||
FEY Bertram | 1977 |
GER SSG Bensheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
PFEIFER Philipp Ludwig | 1998 |
GER SSG Bensheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
WEISGERBER Jan | 1999 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
WRASE Hartmut | 1966 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Gemeldet | ||
BAUMGARTEN Marten | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
BECKER Luca | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
EISENTRÄGER Moritz | 1996 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
HOFMANN Luc Bastian | 2002 |
GER TV Alsfeld
|
L | --- | Gemeldet | ||
ITZENHÄUSER Lars | 2003 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
MACH Cornelius | 1995 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
MERLE Noël | 2000 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHEURING Sebastian | 2003 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHOTT Simon | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
TOST Fredrik | 1994 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
HOLZ Tom | 1998 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
WAGNER Jonas | 2002 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Gemeldet | ||
SILANTYEV Nikita | 1989 |
USA TSG Kaiserslautern
|
R | --- | Gemeldet |
26 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | DENZER Benjamin | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
EISENTRÄGER Ulrich | GER | TV Alsfeld | |||
B | KLUGER Vincent | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
D | MACH Cornelius | GER | TV Alsfeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Herren Säbel | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2020 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Herren Säbel | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2020 | Hessische Rangliste U20 Herren Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2020 | Hessische Rangliste Senior Herren Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Hessische Rangliste U20 Herren Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Hessische Rangliste Senior Herren Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Herren Säbel | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2022 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Herren Säbel | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2023 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Herren Säbel | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MAINZER TV Mainzer TV (GER) |
GER | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | DENZER Benjamin | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
EISENTRÄGER Ulrich | GER | TV Alsfeld | |||
B | KLUGER Vincent | GER | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
D | MACH Cornelius | GER | TV Alsfeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |