zurück zur Liste

Cup Luitpold
GER München
18. Januar 2020 - 18. Januar 2020
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ERK Lara 2000 GER FC Fürth
R --- gemeldet
RUCK Sabina 2002 GER FC Fürth
R --- gemeldet
FISCHOEDER Tanja-Marie 1987 GER Freiburger TS
R --- gemeldet
THOME Esther 2001 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
FRICKE Lea 1996 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
MAI Erika 1985 GER KTF Luitpold München
L --- gemeldet
SCHORMAIR Barbara 1979 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
WELTZIEN Silke 1967 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
WICKE Clara 2004 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
ZIEGON Laura 1997 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
BURKHARDT Katja 1977 GER MTV München
R --- gemeldet
FICHTINGER Katharina 1991 GER Post SV Nürnberg FA
R --- gemeldet
LOWACK Helena 1982 GER SGS Erlangen
R --- gemeldet
BEST Marlene 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KIEßLING Sophia 2002 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
WULF Annette 1969 GER TV Ingolstadt
L --- gemeldet
GRIMM Ulla - GER Nürnberger FC R --- storniert  
MAIER Johanna - GER TG Landshut R --- storniert  
MAIER Margarete - GER TG Landshut R --- storniert  
BLESSING Laura - GER TSV Neu-Ulm R --- storniert  
DEUTSCHMANN Lucy - GER TSV Weilheim R --- storniert  

16 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampfrichter

CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
DROEGE Oliver GER MTV München
E HOLLROTTER Herbert GER TG Landshut
TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München
TAUKACHOU Ivan WEI TSV Neu-Ulm

Florett männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MEYBERG Juan Felipe 1995 COL KTF Luitpold München
R --- gemeldet
HOSE Christian 1980 GER DFC Düsseldorf
R --- gemeldet
DJAWADI Nikolai 2001 GER FC Regensburg
R --- gemeldet
RUCK Günther 1960 GER FC Fürth
R --- gemeldet
RUCK Jan-Steffen 1999 GER FC Fürth
R --- gemeldet
MELITA Andrej 1978 GER FC Gröbenzell
R --- gemeldet
KRAMP Michael 1966 GER FC Regensburg
R --- gemeldet
MEIER Bernhard 2003 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
MEIER Richard 2001 GER FS TG Würzburg
L --- gemeldet
JÜSTEN Hugo 2004 GER KTF Luitpold München
L --- gemeldet
KLOSTERMANN Max 2004 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
KOTHIERINGER Michael 2000 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
MAINKA Stefan 1981 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
SCHWICK Carlo 2003 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
STEPHAN Daniel 1979 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
ZIEGON Anton 1999 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
ALTENRIEDER Simon 2004 GER MTV München
R --- gemeldet
DROEGE Oliver 1994 GER MTV München
L --- gemeldet
FRITSCHE Jan 2001 GER MTV München
R --- gemeldet
PEARCE Martin 2003 GER MTV München
R --- gemeldet
PIELES Miles 1996 GER TG Dörnigheim
L --- gemeldet
ELLINGER Martin 1982 GER TG Landshut
R --- gemeldet
HAASE Tjark 1992 GER TG Landshut
R --- gemeldet
KRAUS Harald 1998 GER TG Landshut
R --- gemeldet
ZYLKA Henryk 1955 GER TG Landshut
R --- gemeldet
EICHENBERG Maximilian 2002 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KAPPL Arwin-Tobias 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KLAUS Felix 2001 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
FISCHER Rudolf 1979 GER TV Ingolstadt
R --- gemeldet
GEHLERT Matthias 1974 GER USC München
R --- gemeldet
SZAMOSI Balint 1986 HUN FC Regensburg
R --- gemeldet
KLEIN Kevin 1998 HUN Sportfechten Laim
R --- gemeldet
ASK Henri 2003 SWE KTF Luitpold München, ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
KOLLER Korbinian - GER KTF Luitpold München R --- storniert  
PRECHTL Hanns - GER Nürnberger FC L --- storniert  
BÄUMLER Jonas - GER TSV Weilheim R --- storniert  
BUCHNER Andreas - GER TSV Weilheim R --- storniert  
FABIAN Stephan - GER TSV Weilheim R --- storniert  

33 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampfrichter

CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
DROEGE Oliver GER MTV München
E HOLLROTTER Herbert GER TG Landshut
TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München
TAUKACHOU Ivan WEI TSV Neu-Ulm

Funktionsträger

KRAMP Michael GER andere Funktion FC Regensburg