zurück zur Liste

Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg
GER Tauberbischofsheim
13. Oktober 2019 - 13. Oktober 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Säbel weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
EHRESMANN Victoria 2000 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
HORNAK Alina 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
MEMMLER Johanna 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
SCHILLINGER Ylvi 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
HARTMANN Kora Jasmin 2004 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
SCHNIEPP Céline 2005 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
STAPF Vienna 2001 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
STEMPER Lena 2005 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
CADAO Leonie 2004 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
CIZIC Jana 2005 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
KUHN Shannen 2001 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
LÜDEKE Nora 2004 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
SCHEMPP Dana 2005 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
SINGER Paula 2000 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
TREFFKORN Lea Sophie 2005 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
LACKMANN Xenia 2004 GER TV Achern FA
R --- gemeldet

16 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

EIFLER Ulrich GER FC Tauberbischofsheim

Säbel weiblich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WURTH KUNZELSAU
FC Würth Künzelsau (GER)
GER --- gemeldet  
TSG EISLINGEN
TSG Eislingen (GER)
GER --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

EIFLER Ulrich GER FC Tauberbischofsheim

Säbel männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HOFMANN Björn 2001 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KUZMIN Leon 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
NEUHÄUSER Marc 2004 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
HAYM Benedikt 2006 GER TS Göppingen
R --- gemeldet
BLUMER Philipp 2004 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
GEIGER Lars 2005 GER TSG Eislingen
L --- gemeldet
KOSKE Julius 2006 GER TSG Eislingen
--- gemeldet
KUHN Philipp 2006 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
KURZ Loris 2005 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
SCHÖNHOLZ Pascal 2005 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
THUMM Tiberius 2005 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
VON BUCH Simon 2003 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
WAGNER Lucas 2004 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
WAHL Louis 2004 GER TSG Eislingen
L --- gemeldet

14 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

EIFLER Ulrich GER FC Tauberbischofsheim

Säbel männlich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
TSG EISLINGEN 2
TSG Eislingen (GER)
GER --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

EIFLER Ulrich GER FC Tauberbischofsheim