zurück zur Liste

EVF Europäischer Circuit Memoriam Max Geuter
GER München
30. November 2019 - 1. Dezember 2019

Florett weiblich V40 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ENRIGHT Irene 1977 FIN Helsingin Miekkailijat
R --- gemeldet
LUPINETTI Catiucha 1971 GBR
--- gemeldet
BURKHARDT Katja 1977 GER MTV München
R --- gemeldet
HELLWIG Marion 1972 GER TV Waldshut, SEB Basel
R --- gemeldet
HIRSCHFELD Anke 1977 GER Fechtclub München
R --- gemeldet
KLÖPPER Ulrike 1977 GER SB DJK Rosenheim
R --- gemeldet
KROGGEL Katharina 1976 GER FK Hannover
R --- gemeldet
MAZZOLA Christina 1980 GER MTV München
R --- gemeldet
SCHORMAIR Barbara 1979 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
BAKOS Julia 1978 HUN Fechtclub München
R --- gemeldet
BERNAT Andrea 1977 HUN
R --- gemeldet
CZEGLEDY Edina 1978 HUN DFC Düsseldorf
L --- gemeldet
HERCZEG Krisztina 1977 HUN
--- gemeldet
KOSA Judith 1971 HUN Vasas
--- gemeldet
MAMEDOVA Sabina 1975 RUS
R --- gemeldet
MAZINA Elena 1973 RUS
--- gemeldet
SALAMANDRA Larisa 1973 RUS
--- gemeldet
TILLIAKHODZHAEVA Zarina 1972 RUS
--- gemeldet

18 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

B CATHALAN Dominique GER KTF Luitpold München
CN CHRISTEN Roman GER KTF Luitpold München
CN DJAWADI Nikolai GER KTF Luitpold München
CN ETTENGRUBER Marcel GER KTF Luitpold München
B KOTZMANN Klaus GER KTF Luitpold München
CN TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München

Florett weiblich V50 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MICHAUX Murielle 1965 BEL CE Woluwe
--- gemeldet
JENSEN Lene 1968 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
ROUSSELOT Bella 1968 FRA
--- gemeldet
GINDERT-WULFF Roswitha 1966 GER SB DJK Rosenheim
R --- gemeldet
WELTZIEN Silke 1967 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
HANAKNE PALOTAS Timea 1970 HUN
--- gemeldet
NOVOSZELSZKI Andrea 1965 HUN
R --- gemeldet
GROSSO Rosanna 1968 ITA Fechtclub München
R --- gemeldet
HENKE Anja 1967 NED
--- gemeldet
SAFRONOVA Galina 1964 RUS
L --- gemeldet
SHAGINYAN Anait 1968 RUS
--- gemeldet
VON SZENTPETERY Christina 1970 SWE FC Gröbenzell
R --- gemeldet
BISSON Benedicte - FRA ROANNE CER R --- storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

B CATHALAN Dominique GER KTF Luitpold München
CN CHRISTEN Roman GER KTF Luitpold München
CN DJAWADI Nikolai GER KTF Luitpold München
CN ETTENGRUBER Marcel GER KTF Luitpold München
B KOTZMANN Klaus GER KTF Luitpold München
CN TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München

Florett weiblich V60 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BEHRMANN Sabine 1958 GER FK Mahaut, Fechtclub München
L --- gemeldet
JANSEN Karin 1953 GER TK Hannover
R --- gemeldet
ROSENHAMMER Andrea 1960 GER Fechtclub München
R --- gemeldet
SCHELBERT Doris 1956 GER VFL St. Augustin
R --- gemeldet
ULM Renate 1957 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
FELLEGI Ildiko 1954 HUN
--- gemeldet
KOLCZONAY Ernone Judit 1955 HUN
R --- gemeldet
CAMERIN Margherita 1959 ITA
R --- gemeldet
SARZINA Fulvia 1958 ITA
R --- gemeldet
LIEFERT Denise 1958 SUI FCZN Zürich
R --- gemeldet
GULYASNE SZILAGYI Csilla - HUN R --- storniert  

10 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

B BERTA Gertrud HUN KTF Luitpold München
B CATHALAN Dominique GER KTF Luitpold München
CN CHRISTEN Roman GER KTF Luitpold München
CN DJAWADI Nikolai GER KTF Luitpold München
CN ETTENGRUBER Marcel GER KTF Luitpold München
KOLLER Korbinian GER KTF Luitpold München
B KOTZMANN Klaus GER KTF Luitpold München
B KREISS Peter HUN KTF Luitpold München
CN TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München

Florett weiblich V70 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SOMEROJA Marja-Liisa 1946 FIN Helsingin Miekkailijat
R --- gemeldet
GREUNKE Brigitte 1942 GER TV Waldshut
R --- gemeldet
PALM Kerstin 1946 SWE ÄFK Stockholm
L --- gemeldet
FERENCZ Eva - HUN --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

B BERTA Gertrud HUN KTF Luitpold München
B CATHALAN Dominique GER KTF Luitpold München
CN CHRISTEN Roman GER KTF Luitpold München
CN DJAWADI Nikolai GER KTF Luitpold München
CN ETTENGRUBER Marcel GER KTF Luitpold München
KOLLER Korbinian GER KTF Luitpold München
B KOTZMANN Klaus GER KTF Luitpold München
B KREISS Peter HUN KTF Luitpold München
CN TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München

Florett männlich V40 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MASSET David 1972 BEL CE Woluwe
R --- gemeldet
BEAURENAULT Bertrand 1973 FRA LYON SE
--- gemeldet
BENTZ Cedric 1978 FRA BORDEAUX EC
R --- gemeldet
CAMBON Lionel 1973 FRA LYON SE
--- gemeldet
GEORGES Henry 1973 FRA TRAPPES
R --- gemeldet
LACROIX Cyril 1972 FRA PARIS TA
--- gemeldet
PATARD Thierry 1974 FRA NANTES NEC
R --- gemeldet
RICHAUD Fabrice 1974 FRA LYON SE
--- gemeldet
ECK Konstantin 1972 GER SV Wacker Burghausen
R --- gemeldet
GERSTUNG Martin 1974 GER SB DJK Rosenheim
R --- gemeldet
GMEREK Marcel 1976 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
HASSELBERG Sven 1975 GER Fechtclub München
L --- gemeldet
HOSE Christian 1980 GER DFC Düsseldorf
R --- gemeldet
MAYR Fabian 1977 GER TV Feldkirchen
--- gemeldet
MELITA Andrej 1978 GER FC Gröbenzell
R --- gemeldet
PLECHINGER Christian 1975 GER TSV Speyer
R --- gemeldet
PLECHINGER Ralf 1975 GER TSV Speyer
R --- gemeldet
SIMM Ralph 1975 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
STEPHAN Daniel 1979 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
STREHLER Alexander 1975 GER FC Gröbenzell, FCZN Zürich
R --- gemeldet
TJARKS Lasse 1977 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
VON DER TRENCK Bodo 1980 GER Rastatter TV
R --- gemeldet
BAN Istvan 1976 HUN
--- gemeldet
GERZANICS Mark 1975 HUN
R --- gemeldet
HEGEDUS Sandor 1971 HUN Torekves
--- gemeldet
PATAKI Zoltan 1974 HUN
--- gemeldet
SAGHY Ervin 1976 HUN Budakalasz
R --- gemeldet
VARADI Marton 1980 HUN UTE
--- gemeldet
KAZANTSEV Evgeniy 1976 IRL
R --- gemeldet
DI PAOLO Marco 1975 ITA CS Ancona
--- gemeldet
DREIJKLUFFT Rob 1972 NED Holland Schermen
--- gemeldet
KONCZYLO Tomasz 1973 POL Wroclawianie
R --- gemeldet
LUSCAN Ovidiu Lorin 1977 ROU
L --- gemeldet
LAKATOSH Alexandre 1974 RUS
R --- gemeldet
PLIUKHIN Alexander 1973 RUS
R --- gemeldet
SIRENKO Dmitrii 1971 RUS
--- gemeldet
AGEYEV Ruslan 1973 UKR
--- gemeldet
BEREZNIAKOV Viacheslav 1971 UKR
R --- gemeldet
HRYHORIEV Dmytro 1974 UKR
--- gemeldet
ILYASHEV Mikhail 1976 UKR
--- gemeldet
KOZAKIVSKYI Vasyl 1976 UKR KIEW
R --- gemeldet
KUCHUK Vitaliy 1971 UKR
R --- gemeldet
LAVRYNENKO Vitaly 1974 UKR
R --- gemeldet
LIANNOI Volodymyr 1971 UKR
R --- gemeldet
VERBYTSKYI Stanislav 1976 UKR
R --- gemeldet
VINCENT Hiram - FRA BEAUNE CE --- storniert  
D'HAESE Jan - GER KTF Luitpold München R --- storniert  
ROGOVOY Igor - ISR --- storniert  
SHVARTS Nikolay - RUS --- storniert  

45 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

B BERTA Gertrud HUN KTF Luitpold München
B CATHALAN Dominique GER KTF Luitpold München
CN CHRISTEN Roman GER KTF Luitpold München
CN DJAWADI Nikolai GER KTF Luitpold München
CN ETTENGRUBER Marcel GER KTF Luitpold München
KOLLER Korbinian GER KTF Luitpold München
B KOTZMANN Klaus GER KTF Luitpold München
B KREISS Peter HUN KTF Luitpold München
CN TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München

Florett männlich V50 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VAN DUFFEL Edward 1967 BEL Fechtclub München
R --- gemeldet
JEINER Simon 1963 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
RUSZKAI Frank 1962 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
HEISKARI Mika 1966 FIN Oulun Miekkailuseura
--- gemeldet
CARRE DE MALBERG Alexandre 1968 FRA
--- gemeldet
KUNTERMANN Frank-mathias 1969 FRA
--- gemeldet
ABIDOGUN Kola 1966 GBR
R --- gemeldet
MCKAY Michael 1967 GBR
--- gemeldet
EITZ Martin 1962 GER TSV Speyer
R --- gemeldet
HANSCHMANN Uwe 1967 GER SB DJK Rosenheim
R --- gemeldet
JACOBY Udo 1964 GER Eintracht Duisburg
R --- gemeldet
JUST Günter 1963 GER TG Landshut
R --- gemeldet
KRAMP Michael 1966 GER FC Regensburg
R --- gemeldet
MALACHOW Alexander 1963 GER Eintracht Duisburg
R --- gemeldet
NAGEL Dominik 1964 GER FC Gröbenzell
R --- gemeldet
PFEIL Jörg 1962 GER TG Münster
R --- gemeldet
RAEKER Hans Martin 1965 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
RESCH Christian 1967 GER Fechtclub München
R --- gemeldet
BABOS Csaba 1963 HUN
R --- gemeldet
CSAK Attila 1961 HUN
L --- gemeldet
KRISTOF Marton 1970 HUN Torekves
R --- gemeldet
MÁLICS Róbert 1968 HUN Szombathely
R --- gemeldet
MESZAROS Andras 1963 HUN Budakalasz
R --- gemeldet
RIESZ Gabor 1963 HUN Terezvaros
L --- gemeldet
SARDI Tamas 1963 HUN Budakalasz
R --- gemeldet
SZABO Andras 1968 HUN Szombathely
--- gemeldet
BOCCACCI Simone 1963 ITA
--- gemeldet
GAMBITTA Giovanni Francesco 1965 ITA
--- gemeldet
GRANDINI Alberto 1969 ITA
--- gemeldet
LUALDI Franco 1962 ITA
R --- gemeldet
BIERLAIRE Joel 1966 LUX CE Grand Ducal
R --- gemeldet
MULDER Hans 1961 NED
R --- gemeldet
VAN DER WEIDE Rick 1962 NED SC Amsterdam
L --- gemeldet
CHIKIN Vladimir 1965 RUS
L --- gemeldet
KURGANSKIY Eugenyi 1962 RUS
R --- gemeldet
LEONOV Viktor 1968 RUS DTU St. Petersburg
--- gemeldet
MISHAGIN Vasiliy 1962 RUS
L --- gemeldet
POLOSIN Alexey 1970 RUS
--- gemeldet
TARASOV Igor 1964 RUS
R --- gemeldet
VORONKEVICH Alexander 1965 RUS
R --- gemeldet
YUSHENKO Alexey 1970 RUS
--- gemeldet
GAGGIA Gino 1961 SUI FCZN Zürich
R --- gemeldet
KLEIN Holger - GER KTF Luitpold München R --- storniert  

42 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

B BERTA Gertrud HUN KTF Luitpold München
B CATHALAN Dominique GER KTF Luitpold München
CN CHRISTEN Roman GER KTF Luitpold München
CN DJAWADI Nikolai GER KTF Luitpold München
CN ETTENGRUBER Marcel GER KTF Luitpold München
KOLLER Korbinian GER KTF Luitpold München
B KOTZMANN Klaus GER KTF Luitpold München
B KREISS Peter HUN KTF Luitpold München
CN TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München

Florett männlich V60 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHAUM Berthold 1951 GER FK Hannover
L --- gemeldet
ZYLKA Henryk 1955 GER TG Landshut
R --- gemeldet
PENTEK Tamas 1958 HUN
R --- gemeldet
SZABO Imre 1956 HUN Terezvaros
R --- gemeldet
LEE Philip 1957 IRL
R --- gemeldet
MESSINESE Massimo 1952 ITA
--- gemeldet
MONDT Bas 1960 NED Holland Schermen
R --- gemeldet

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

B CATHALAN Dominique GER KTF Luitpold München
CN CHRISTEN Roman GER KTF Luitpold München
CN DJAWADI Nikolai GER KTF Luitpold München
CN ETTENGRUBER Marcel GER KTF Luitpold München
B KOTZMANN Klaus GER KTF Luitpold München
CN TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München

Florett männlich V70 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KONNES Manfred 1940 GER Eintracht Duisburg
R --- gemeldet
OSWALD Gerd 1949 GER USC München
R --- gemeldet
ARANY-TOTH Lajos 1946 HUN
--- gemeldet
LIPTAK Gyorgy 1948 HUN
--- gemeldet
VADASZ Laszlo 1947 HUN
R --- gemeldet
CARMINA Riccardo 1948 ITA
R --- gemeldet
AFTANDILOV Gari 1939 RUS
R --- gemeldet

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

B CATHALAN Dominique GER KTF Luitpold München
CN CHRISTEN Roman GER KTF Luitpold München
CN DJAWADI Nikolai GER KTF Luitpold München
CN ETTENGRUBER Marcel GER KTF Luitpold München
B KOTZMANN Klaus GER KTF Luitpold München
CN TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München