zurück zur Liste

Nord-Ostsee-Pokal
GER Norderstedt im Kreis Segeberg
2. November 2019 - 3. November 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ARAZYAN Elen 2006 ARM Fechtergilde Südholstein
L --- gemeldet
AGATH Thordis 2001 AUT KAC Klagenfurt
R --- gemeldet
GIORDANO Ginevra 2005 BRA FC Berlin Südwest, CAP Paulistano
R --- gemeldet
RITAKALLIO Rilla 2001 FIN Turun Miekkailijat
R --- gemeldet
TAYLOR Eleanor 2002 GBR Bedford FC
R --- gemeldet
MAYER Elin 2000 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
MASTHOFF Emma 2000 GER EFG Essen
R --- gemeldet
VON WOLFF Anna Julia 2004 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
VON WOLFF Grete 2003 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
BRÜCKNER Johanna 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
HAASE Leah 2004 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
STOLTE Caitlin 2004 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
MORCZYNSKI Dagmara 2003 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
BECKER Lilly 2001 GER FC Kassel
R --- gemeldet
PAULSFELD Alexia 2002 GER FC Kassel
R --- gemeldet
SEIBEL Marta 2001 GER FC Kassel
R --- gemeldet
SÜVERN Elisa 2003 GER FC Kassel
R --- gemeldet
GROLLMISCH Felicitas 2002 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
HERZ Amelie 2003 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
JASKULLA Klara 2001 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
KRAUSE Rebekka 2000 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
LAURENT Lisa 2000 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
ZIEGLER Luise 2004 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
HÄUSLER Chantall 2000 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KOZIELSKI Katharina 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
MEIßNER Katrin 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
ZERRWECK Lina 2004 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
FIEDLER Victoria 2002 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
VOGEL Leona 2002 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
WALL Loreley Thais 2005 GER Fechtergilde Südholstein
R --- gemeldet
WRAGE Emilie 2004 GER Fechtergilde Südholstein
R --- gemeldet
BIENEFELD Maya 2005 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
LANGER Mia Sophie 2000 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
LIETO Alyssia 2006 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
LÖHR Lisa-Marie 2000 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
REIHS Alina Victoria 2004 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
RIPPERT Ariane 2001 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
SCHICKER Jana 2004 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
SCHICKER Maike 2002 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
DÜRING Lia Marie 2003 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
HAMEL Mascha 2001 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
LETSCH Marlene 2001 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
MÜLLER-BERGH Dorothea 2000 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
PAGENSTECHER Nina 2002 GER FG Segeberg
L --- gemeldet
RÖPKE Greta 2002 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
BAMYACI Selina 2001 GER FK Hannover
R --- gemeldet
DE ANGELIS Alessia Mirela 2002 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
WIRTH ZUR OSTEN Klara 2002 GER FSG Warendorf
R --- gemeldet
SCHMIDT Sina 2001 GER Hamburger FC
R --- gemeldet
YETKIN Melissa 2001 GER Heidelberger FC/TSG R.
R --- gemeldet
ALBRECHT Giulia 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
ALVES DE LIMA Carolina 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
HEINZ Vanessa 2000 GER Heidenheimer SB
L --- gemeldet
HILBRIG Viktoria 2000 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
KARSTEN Anna 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
LOH Pauline 2001 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
MAYER Lea 2000 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
SCHULENBURG Patricia Vera 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
TEUBER Carolin 2001 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
TOMIC Mariella 2005 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
ZITTEL Alexandra 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
ZITTEL Alla 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
BINGENER Margo 2003 GER Lüdenscheider TV
R --- gemeldet
NAGLER Julia 2002 GER Lüdenscheider TV
R --- gemeldet
STEFFENS Emma 2003 GER Mannheimer FC
R --- gemeldet
STEFFENS Eva 2006 GER Mannheimer FC
R --- gemeldet
KROLAK Lea 2002 GER MTV München
R --- gemeldet
GÖDDE Ella 2001 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
DRESE Luise 2002 GER OSC Potsdam
R --- gemeldet
BÜCKER Femke 2002 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
WIETHEUPER Tessa 2002 GER Osnabrücker SC
L --- gemeldet
MEIER Jana 2003 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
BANGERT Liv 2001 GER SC Itzehoe
R --- gemeldet
THAN Friederike 2003 GER SC Itzehoe
R --- gemeldet
HAGER Melissa 2004 GER SV Böblingen
R --- gemeldet
KOIOU Raphaelia 2004 GER SV Böblingen
R --- gemeldet
HOLLÄNDER Charlotte 2003 GER TSC Eintr. Dortmund
R --- gemeldet
HÄNDLER Anja 2001 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
THRUM Lea 2000 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
GOLDMANN Lara 2002 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
JÜTTEN Svenja 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
LENTZ Helena 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
MÜLLER Fiona 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
PFEIFFER Nina 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
GIESE Victoria 2002 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
HEITHECKER Thora 2000 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
RÖßLER Annick 2002 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
SCHÜLER Emma 2003 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
LÖFLATH Amelie 2002 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
ZENS Anna 2003 LUX CE Sud, Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
KERSKES Malika 2002 NED Fencing Ermelo
R --- gemeldet
CARADO Keona Rose 2003 PHI SC Itzehoe
R --- gemeldet
KLEINERT Lilly-Eleonore - AUT Heidenheimer SB, FTS Dornbirn R --- storniert  
LÖHLER Lilli - GER Elmshorner MTV R --- storniert  
ACKERMANN Seraphina - GER FC Leipzig R --- storniert  
HOTZE Jasmin - GER Fechtzentrum Berlin R --- storniert  
MIELKE Lisa Marie - GER Fechtzentrum Berlin L --- storniert  
BEHRENS Maike - GER Heidenheimer SB R --- storniert  
RÖLLER Jade Josephine - GER Heidenheimer SB R --- storniert  
PETERSEN Jara-Sophie - GER SV Einheit Altenburg R --- storniert  
KLEUKER Luan - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
BRUMANN Sarah - GER TV Augsburg R --- storniert  
DIETRICH Michaela - GER R --- storniert  
SCHMID Linda - GER TV Augsburg R --- storniert  

92 Meldungen, 0 ausstehend, 12 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau
CN ANSORGE Marcel GER FC Kassel
CN BAUMANN Katrin GER FC Tauberbischofsheim
CN BOEHNKE Joram GER FG Segeberg
B BROSCHEID Frederik GER FG Segeberg
CN DRECKMANN Nils GER FG Segeberg
CN GROPPER Johanna GER TSV Bayer 04 Leverkusen
HÄUSLER Chantall GER FC Tauberbischofsheim
CN KRAUSE Dirk GER FC Leipzig
CN RICHTER Arne GER FG Segeberg
CN RICHTER Wolf-Gunter GER FG Segeberg
CN THUM Florentin GER FG Segeberg

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CAYCEDON Carlos 2002 COL FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
FISCHER Marcel 2000 GER BW Schneidhain
R --- gemeldet
HOLLENBACH Nick 2004 GER BW Schneidhain
R --- gemeldet
TRIESCHMANN Thristan 2002 GER BW Schneidhain
R --- gemeldet
DEHN Julius 2000 GER EFG Essen
R --- gemeldet
BRACKERT Lasse 2004 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
FRAUEN Finn 2002 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
FÜRSTENAU Jannik 2003 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
BERGER Steven 2004 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
BESKOROVAINYI Anton 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
STOLTE Quinn 2004 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
ENZMANN Jonas 2000 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
FISCHER Artur 2000 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
GIEßER Leon 2001 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
MICHALSKI Julius 2001 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
PRZIKOPP Martin 2003 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
STEPHAN Felix 2001 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
THIELE Tom 2000 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
I KEI Homa 2005 GER FC Oldenburg
L --- gemeldet
JENN Keanu 2001 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
HILPERT Philip 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KELPE Bendix 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KLEINER Lukas 2000 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KOZIELSKI Kevin 2004 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
LOCHNER Jan-Christoph 2001 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
REINHART Raphael 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
SIGMUND Philip 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
WEGNER Moritz 2004 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
BÖHMER Philipp 2004 GER Fecht Club Krefeld
R --- gemeldet
BRYCHCY Jakob 2004 GER Fecht Club Krefeld
R --- gemeldet
EICHER Tristan 2004 GER Fecht Club Krefeld
R --- gemeldet
HEIMSOETH Clemens 2000 GER Fecht Club Krefeld
R --- gemeldet
KRACK Tobias 2002 GER Fecht Club Krefeld
L --- gemeldet
NAGEL Keanu 2003 GER Fecht Club Krefeld
R --- gemeldet
VELTRUP Paul 2001 GER Fecht Club Krefeld
L --- gemeldet
WALL Arsenij Cornelius 2003 GER Fechtergilde Südholstein
R --- gemeldet
SEUFERT Julian 2004 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
SPIERZAK Lorenz 2004 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
BEDNER Daniel 2002 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
BOEHNKE Joram 2000 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
FERMOR William 2002 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
LUTHER Nicolas 2003 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
PETERSEN Moritz 2000 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
SCHNEIDER Tim Raymond 2005 GER FG Segeberg
L --- gemeldet
WASTRACK Alexander 2001 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
IXKES Tassilo Che Maria 2001 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
FAST Cedrik Henry 2002 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
BAKAY Sedat 2002 GER Heidelberger FC/TSG R.
R --- gemeldet
HEISE Max 2001 GER Heidelberger FC/TSG R.
R --- gemeldet
BLUM Jakob 2001 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
BOORZ Jonas 2003 GER Heidenheimer SB
L --- gemeldet
BREKER Henri 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
EBERHARDT Max 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
GIESE Till Julius 2002 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
KUMMER Gernot 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
MEZES Christian 2000 GER Heidenheimer SB
L --- gemeldet
REISER Cedric 2002 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
RENZ Dominik 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
RITZ Felix 2002 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
RITZ Janik 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
SCHENKENGEL Benedict 2004 GER Heidenheimer SB
L --- gemeldet
VOGEL Vince 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
ZIMMERMANN Henri 2001 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
BRANDTS Robert 2002 GER Lüdenscheider TV
R --- gemeldet
FEHR Lucas Eric 2002 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
LEESCH Jonathan 2001 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
MURRU Fabio 2002 GER OFC Bonn
L --- gemeldet
KIEBULA Artur 2002 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
MÜLLER Yannis 2003 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
SCHMITT SPELLMANN Jonas 2000 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
ECKHARDT Tobias 2001 GER SC Itzehoe
R --- gemeldet
HALBLEIB Nils 2004 GER SC Itzehoe
R --- gemeldet
LINOW Rasmus 2001 GER SC Itzehoe
R --- gemeldet
POETEN Niels Hagen 2003 GER TSC Eintr. Dortmund
R --- gemeldet
ROSENMAYER Valentin 2003 GER TSF Ditzingen
L --- gemeldet
SHAPIRO Ronald 2001 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
WICHMANN Daniel 2002 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
TIPPELT Cedric 2004 GER TSG Friesenheim
R --- gemeldet
KALTSAMIS Alexander 2002 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
KAZMAIER Julius 2003 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
KUNATH Maximilian 2003 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
VOLK Gabriel 2000 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
VON LAUE Gerrit 2001 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
WEISE Max 2001 GER TSG Reutlingen
L --- gemeldet
BONGARD Louis 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KIRCHNER Tim 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOLDITZ Hendrik-Kilian 2002 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOLDITZ Ian-Etienne 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
MÜLLER Dean 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
SCHUCHART Alexej 2001 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
SCHULZ Tobias 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
WECKERLE Tobias 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
DITHMAR Benjamin 2003 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
SCHMIDT Wilram 2002 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
BEHNKE Otto 2003 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
SUCHERT Theo 2004 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
ZU STOLBERG Ferdinand 2003 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
NÄHRING Till 2004 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
FROESE Linus 2002 GER TV Neheim
R --- gemeldet
RÖDER Marius 2002 GER TV Paderborn
L --- gemeldet
TALAN Jan 2000 GER USC München
R --- gemeldet
SACKERMANN Jonas 2002 GER Wuppertaler FC
R --- gemeldet
ZENS Philipp 2001 LUX Fechterring Hochwald, CE Sud
R --- gemeldet
PRINZ Niklas 2001 LUX TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
ENGELHAUPT Anton Oskar - GER FC Berlin Südwest R --- storniert  
KROMM Lukas - GER FC Berlin Südwest R --- storniert  
KOVAL Anton - GER FC Leipzig R --- storniert  
VON SCHROEDER Aaron - GER FS Bielefelder TG R --- storniert  
FIP Johannes - GER Osnabrücker SC R --- storniert  
HÄUBER Laurenz - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
JIMENEZ Carlos - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
LENHARDT Jan-Philipp - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
SCHMITT Christopher - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
SZALAY Ben - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
WILLRETT Moritz - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
KRAMER Michael - GER TV Augsburg R --- storniert  

104 Meldungen, 0 ausstehend, 12 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BAUMANN Katrin GER FC Tauberbischofsheim
B BROSCHEID Frederik GER FG Segeberg
CN DRECKMANN Nils GER FG Segeberg
CN GROPPER Johanna GER TSV Bayer 04 Leverkusen
HÄUSLER Chantall GER FC Tauberbischofsheim
CN REISS Daniel GER FC Leipzig
CN RICHTER Arne GER FG Segeberg
CN RICHTER Wolf-Gunter GER FG Segeberg
C ROSENBAUM Florian GER TSV Bayer 04 Leverkusen
CN THUM Florentin GER FG Segeberg
E TILLISCH Jonathan GER TSG Reutlingen