zurück zur Liste

Nord-Ostsee-Pokal
GER Norderstedt im Kreis Segeberg
2. November 2019 - 3. November 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ARAZYAN Elen 2006 ARM Fechtergilde Südholstein
L --- gemeldet
KLEINERT Lilly-Eleonore 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
RÖLLER Jade Josephine 2005 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
PETERSEN Jara-Sophie 2003 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
LÖHLER Lilli 2005 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
WALL Loreley Thais 2005 GER Fechtergilde Südholstein
R --- gemeldet
WRAGE Emilie 2004 GER Fechtergilde Südholstein
R --- gemeldet
SCHULENBURG Patricia Vera 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
HOTZE Jasmin 2001 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
MIELKE Lisa Marie 2005 GER Fechtzentrum Berlin
L --- gemeldet
DE ANGELIS Alessia Mirela 2002 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
ALBRECHT Giulia 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
ALVES DE LIMA Carolina 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
HEINZ Vanessa 2000 GER Heidenheimer SB
L --- gemeldet
HILBRIG Viktoria 2000 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
KARSTEN Anna 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
LOH Pauline 2001 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
MAYER Lea 2000 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
TEUBER Carolin 2001 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
TOMIC Mariella 2005 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
ZITTEL Alexandra 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
ZITTEL Alla 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
HÄNDLER Anja 2001 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
KLEUKER Luan 2001 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
THRUM Lea 2000 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
GOLDMANN Lara 2002 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
MÜLLER Fiona 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
BEHRENS Maike 2005 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet

28 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUMANN Katrin GER FC Tauberbischofsheim
GROPPER Johanna GER TSV Bayer 04 Leverkusen
HÄUSLER Chantall GER FC Tauberbischofsheim

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CAYCEDON Carlos 2002 COL FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
WALL Arsenij Cornelius 2003 GER Fechtergilde Südholstein
R --- gemeldet
HILPERT Philip 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KLEINER Lukas 2000 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KOZIELSKI Kevin 2004 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
LOCHNER Jan-Christoph 2001 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
REINHART Raphael 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
SIGMUND Philip 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KELPE Bendix 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
IXKES Tassilo Che Maria 2001 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
WEGNER Moritz 2004 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
SCHMITT SPELLMANN Jonas 2000 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
WECKERLE Tobias 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
HÄUBER Laurenz 2002 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
JIMENEZ Carlos 2002 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
LENHARDT Jan-Philipp 2004 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
ROSENMAYER Valentin 2003 GER TSF Ditzingen
L --- gemeldet
SCHMITT Christopher 2001 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
SHAPIRO Ronald 2001 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
SZALAY Ben 2003 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
WICHMANN Daniel 2002 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
WILLRETT Moritz 2001 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
TIPPELT Cedric 2004 GER TSG Friesenheim
R --- gemeldet
KOLDITZ Hendrik-Kilian 2002 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOLDITZ Ian-Etienne 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
MÜLLER Dean 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
SCHULZ Tobias 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
TALAN Jan 2000 GER USC München
R --- gemeldet

28 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUMANN Katrin GER FC Tauberbischofsheim
GROPPER Johanna GER TSV Bayer 04 Leverkusen
HÄUSLER Chantall GER FC Tauberbischofsheim