zurück zur Liste

Mitteldeutsche Meisterschaft
GER Jena
22. September 2019 - 22. September 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SIMMEN Michelle 1998 GER SGS Erlangen
R --- gemeldet
VOGEL Leona 2002 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
SCHOLZ Susanne 1989 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
CRUSTEWITZ Annett 1974 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
GROLLMISCH Felicitas 2002 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
JASKULLA Klara 2001 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
KRAUSE Rebekka 2000 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
LAURENT Lisa 2000 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
WOITAS Babett 1971 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
FIEDLER Victoria 2002 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
GEIGER Sabine 1961 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
THÜMMLER Silvana 1979 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
LICHT Leona 2000 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
ROTH Lucy 2002 GER Medizin Bad Elster
R --- gemeldet
DRESE Luise 2002 GER OSC Potsdam
R --- gemeldet
KARPE Mareike 2000 GER SV Halle
L --- gemeldet
SCHOBER Susann 1971 GER SV Halle
R --- gemeldet
DÖMELAND Karen 1974 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
DURAND Anja 1974 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
WEISENBURGER Maike 1993 GER USV Jena
L --- gemeldet
FIBRANZ Ute 1951 GER Wernigeröder SV
R --- gemeldet
FRIESEKE Emily 2003 GER Wernigeröder SV
R --- gemeldet
HAHN Melissa 2001 GER Wernigeröder SV
R --- gemeldet
OBSTER Ellen 1994 NED N.S.S.V. Don Quichote
R --- gemeldet

24 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

Degen männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FISCHER Jonas 2000 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
SCHENKE Marco 2000 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
ENZMANN Jonas 2000 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
FISCHER Artur 2000 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
GIEßER Leon 2001 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
STEPHAN Felix 2001 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
THIELE Tom 2000 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
WOITAS Moritz 2002 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
FISCHER Uwe 1964 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
VOGEL Jens-Uwe 1968 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
REIMANN Marc 2002 GER FSC Jena
--- gemeldet
LUKAS Tom 2002 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
ROTHE Johannes 1998 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
SCHUMACHER Christian 1982 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
FLOHR Andy 1990 GER SV Aschersleben
R --- gemeldet
ADLER Andreas 1985 GER SV Chemie Rodleben
R --- gemeldet
GRANERT Johannes 2002 GER SV Einheit Altenburg
L --- gemeldet
LIENSHÖFT Jan 1997 GER SV Halle
R --- gemeldet
BERGER Konstantin 2004 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
BERGER Matthias 1969 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
GLINKA Steve 1989 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
HELLMICH Moritz 1992 GER USV Jena
R --- gemeldet
WOLF Sebastian 1988 GER USV Jena
R --- gemeldet
METZNER Andreas 1962 GER USV TU Dresden
R --- gemeldet
SCHREIBER Paul 1990 GER Wernigeröder SV
R --- gemeldet
WAGNER Maximilian 2003 GER Wernigeröder SV
R --- gemeldet
FALCK-YTTER Jan 1961 NOR SV Esslingen, Bygdø FK
R --- gemeldet
LEIBING Christian - GER FZ Erfurt EnGarde R --- storniert  

27 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

Florett weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LINDNER Isabella 2002 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
STERZIK Linda 2000 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
ZIEPEL Clarissa 2003 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
RUCK Sabina 2002 GER FC Fürth
R --- gemeldet
BECKER Lilly Quilene 2002 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
BÖTTGER Sonja 2003 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
FIEDLER Jasmin 2004 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
WEGENER Marike 1993 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
KELLER Emilia 2001 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
SCHALLER Cora Elisabeth 2003 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
SIBILLA Hannah 2003 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
THIERBACH Isabell 2004 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
WEMME Lina Elisabeth 2004 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
DRESCHER Lea Sophie 2003 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
KANNENBERG Mia 2004 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
KUKLA Ann- Sophie 2002 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
BÖRMEL Mara Victoria 2004 GER FSC Jena
R --- gemeldet
GÖTZE Luzie 2003 GER FSC Jena
R --- gemeldet
HÖNNGER Isabelle Salome 2003 GER FSC Jena
R --- gemeldet
HÖNNGER Laura Sophie 2000 GER FSC Jena
R --- gemeldet
HUBOLD Lena 2001 GER FSC Jena
R --- gemeldet
KIRSCHNER Jorianne 2004 GER FSC Jena
R --- gemeldet
MITTWOCH Isabell 1994 GER FSC Jena
L --- gemeldet
MÜLLER Emilie 2002 GER FSC Jena
R --- gemeldet
WAND Paula Luise 2001 GER FSC Jena
R --- gemeldet
HAMMERS Maike 1996 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
ZINECKER Nina 2004 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
WENZKE Tina 1999 GER SFV Oschatz
L --- gemeldet
GAMKE Alma 2004 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
ERK Lara - GER FC Fürth R --- storniert  
BALLE Jennifer - GER Fechtcentrum Halle R --- storniert  
BALLHAUS Alina - GER Fechtcentrum Halle R --- storniert  

29 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ENZIAN Thomas GER FSC Jena
LOESCHE Toni GER FSC Jena
STÖHR Bernd GER FSC Jena

Florett männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HUFNAGL Johannes 1983 GER FSC Jena
R --- gemeldet
BUHLAN André 1981 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
HELLER Andreas 1973 GER Dresdener FC
L --- gemeldet
LANGHAMMER Tom 1991 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
LENK Hendrik Dion 2002 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
MACHETANZ Jasper 2003 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
WOLF Patrick 2003 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
LEIDHOLDT Levin 2002 GER FC Oelsnitz
L --- gemeldet
FAßMANN Moritz 2003 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
HÄßLER Arwed 2003 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
RAITHEL Theo 2004 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
SÄNDIG Jann 2001 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
AHLVERS Philipp 2004 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
MUSCHE Paul 2002 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
SCHÄTZKE Christoph 2000 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
SPIELMANN Richard 2004 GER Fechtcentrum Halle
L --- gemeldet
BROSCHE Tilman 2002 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
DOYSCHER Vincent 2003 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
MAUKSCH Paul 2004 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
NOWAK Hannes 2003 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
SCHMITZ-HÜBSCH Gregor 2003 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
BROCKER Malte 2004 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
ENGFER Friedrich 2004 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
HAMANN Gabriel 2001 GER FG Schwerin
L --- gemeldet
REHDA Felix 2003 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
FLÖRICKE Ben 2002 GER FSC Jena
R --- gemeldet
GERLACH Hannes 2003 GER FSC Jena
R --- gemeldet
GÜTTLER Justin Arnold 2003 GER FSC Jena
R --- gemeldet
JORDAN Moritz 2001 GER FSC Jena
R --- gemeldet
KORTE Thore 2004 GER FSC Jena
R --- gemeldet
LOESCHE Teo 2002 GER FSC Jena
R --- gemeldet
NEUBAUER Aaron 2003 GER FSC Jena
R --- gemeldet
NEUMANN Jose Antolin 2001 GER FSC Jena
R --- gemeldet
RENARD Nolann 2004 GER FSC Jena
R --- gemeldet
RUGE Arthus 2003 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SCHELER Moritz 2004 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SCHULTZE Arthur 2002 GER FSC Jena
R --- gemeldet
STANEK Michael 1982 GER FSC Jena
R --- gemeldet
STIER Franz 2002 GER FSC Jena
L --- gemeldet
SZUMODALSKY Emil 2003 GER FSC Jena
R --- gemeldet
WESTPHAL Nils 1986 GER FSC Jena
R --- gemeldet
WIEFEL Cedric 2002 GER FSC Jena
R --- gemeldet
ZACHER Niklas 2003 GER FSC Jena
R --- gemeldet
ZAGORNIK Lucas 2003 GER FSC Jena
R --- gemeldet
EIFRIG Maximilian Johannes 1999 GER PFC Potsdam
R --- gemeldet
PUST Moritz 2002 GER SC Berlin
R --- gemeldet
BECKMANN Benedikt 2000 GER SV Angern
R --- gemeldet
KUSIAN Andreas 2004 GER SV Angern
R --- gemeldet
HAMPÓ Ole 2001 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
BEM Kacper 1998 POL AZS AWF Poznan
R --- gemeldet
GANTE Martin - GER PFC Potsdam R --- storniert  

50 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ENZIAN Thomas GER FSC Jena
LOESCHE Toni GER FSC Jena
STÖHR Bernd GER FSC Jena