zurück zur Liste

Friesen-Turnier
GER Bremen
15. Februar 2020 - 16. Februar 2020
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GEBHARDT Kathrin 1970 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
ODINIUS Clara Maria 1997 GER
R --- gemeldet
KLARE Marie-Louise 1988 GER Fechtfreunde Münster
L --- gemeldet
ROTHMUND Friederike 1982 GER Fechtfreunde Münster
R --- gemeldet
FRANZ Melanie 1978 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
PFENNIGSCHMIDT Friederike 1974 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
DÜRING Lia Marie 2003 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
PAGENSTECHER Nina 2002 GER FG Segeberg
L --- gemeldet
SCHOOF Clara 1999 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
WITTMANN Sarah 1994 GER FS TG Würzburg, Odense FK
R --- gemeldet
BRÜGGE Kathie 1977 GER Hamburger FC
R --- gemeldet
KRAKEN Hannah 1987 GER Hamburger FC
R --- gemeldet
MÜLLER Kathrin 1962 GER TSV Buchholz 08
R --- gemeldet
EBERT Natascha 1976 GER TuS Komet Arsten
R --- gemeldet
SCHMIEDING Paula 1997 GER TuS Komet Arsten
R --- gemeldet
RUYTERS Amrei 1986 GER TV Hoffnungsthal
R --- gemeldet
BOLLWEG Lea Sophie 1997 GER TV Paderborn
R --- gemeldet
ANTÓN LARIOS Naciely Lizbeth 1991 MEX Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet

18 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Degen männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FAQIZADAH Abdulghafar 1994 AFG ETV Hamburg
R --- gemeldet
BLOHM Christian 1965 GER TG Schweinfurt
L --- gemeldet
BEUGEL-KRESS Peter 1969 GER Blau-Weiss Buchholz
R --- gemeldet
ALBRECHT Michael 1959 GER Bremen 1860 Fechten
L --- gemeldet
BISCHOF Kai 1970 GER Bremen 1860 Fechten
L --- gemeldet
NOLTING Dirk 1974 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
SCHÖRNIG Aljoscha 1995 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
TRONNIER Daniel 1976 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
MOHR Lorenz 1976 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
GÄBEL Julian 1986 GER FC Bremen-Nord
R --- gemeldet
STAGE Tobias 1998 GER FC Bremen-Nord
R --- gemeldet
WELSCH Wladimir 1991 GER FC Bremen-Nord
R --- gemeldet
BAHLCKE Sven 1962 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
FERMOR William 2002 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
RAHLF Frank 1971 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
STADTER Armin 1961 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
STADTER Kilian 1996 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
MERTENS Christoph 1953 GER FK Hannover
L --- gemeldet
BÜTTELMANN Georg 1998 GER HFC Bremen
R --- gemeldet
MIDDELBERG Jan 1998 GER HFC Bremen
R --- gemeldet
BEHRMANN Jenno 2001 GER TuS Komet Arsten
R --- gemeldet
GOLTERMANN Sven 1966 GER TuS Komet Arsten
R --- gemeldet
HOOPS Joachim 1959 GER TuS Komet Arsten
R --- gemeldet
PURSCHE Jens 1971 GER TuS Komet Arsten
R --- gemeldet
GOLÜKE Uwe 1988 GER TV Paderborn
R --- gemeldet
SCHWABE Arne 1983 GER TV Paderborn
R --- gemeldet
VOSSENBELD Rogier 1995 NED Delft Fencing Club
R --- gemeldet
ALHOMSI Adib 1992 SYR TuS Komet Arsten
R --- gemeldet
DRÜNERT Jens - GER HFC Bremen R --- storniert  
HÄTSCHER Karsten - GER HFC Bremen R --- storniert  
MÜLLER Norbert - GER TSV Buchholz 08 L --- storniert  

28 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Florett weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
COLSON Amandine 1982 FRA Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
KLEINSCHMIT Lara 1993 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
LUFT Mareike 1988 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
BAUMBERGER Maiken 1996 GER Fechtfreunde Münster
R --- gemeldet
SCHRÖDER Jennifer 1998 GER HFC Bremen
R --- gemeldet
DREYER Lara 1993 GER SV Grün-Weiss Delmenhorst
R --- gemeldet
STABER Jeanine - GER Bremen 1860 Fechten R --- storniert  
AHRENDT Birgit - GER ETV Hamburg R --- storniert  
PFENNIGSCHMIDT Friederike - GER FG Schwerin R --- storniert  
TUSSUPBEKOVA Kulzhan - KAZ L --- storniert  
TUSSUPZHANOVA Dayana - KAZ R --- storniert  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Florett männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CRONJAEGER Arnim 1937 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
DUBISCHAR Julian 2002 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
GIERMANN Steffen 1978 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
OLSCHEWSKI Florian 1991 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
PALM Christopher 1988 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
ZIEBELL Olaf 1961 GER ETV Hamburg
L --- gemeldet
STAGE Tobias 1998 GER FC Bremen-Nord
R --- gemeldet
BEU Lars 1963 GER FC Lütjensee
R --- gemeldet
HAVERKAMP Thomas 1969 GER FC Lütjensee
R --- gemeldet
ODINIUS Michael 1961 GER FC Lütjensee
R --- gemeldet
ROMANN Daniel 1966 GER FC Lütjensee
R --- gemeldet
SCHÄFER Daniel 1979 GER FC Lütjensee
R --- gemeldet
BABST Jan-Eric 1995 GER Fechtfreunde Münster
R --- gemeldet
NEUMANN Marius 1981 GER Fechtfreunde Münster
R --- gemeldet
TEWES Walter 1991 GER Fechtfreunde Münster
R --- gemeldet
HÄTSCHER Karsten 1988 GER HFC Bremen
R --- gemeldet
SCHLEUTER Dominic 1966 GER HFC Bremen
R --- gemeldet
DE LA LANNE Cyran 1996 GER SV Grün-Weiss Delmenhorst
R --- gemeldet
SCHLIEPER Cornelius 1966 GER SV Preußen Reinfeld
R --- gemeldet
MEYER Lennard 2001 GER Walddörfer SV
R --- gemeldet
BARROS Alexander 1987 POR HFC Bremen
R --- gemeldet
ENGELBART Rainer - GER SV Grün-Weiss Delmenhorst R --- storniert  

21 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert