zurück zur Liste

Rössle-Pokalturnier
GER Stuttgart
9. November 2019 - 10. November 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WEIGAND Sara Marie 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
AUTHIER Marie-Hélène 2009 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
KLOSTERMANN Emma 2009 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
SCHNEIDER Elena 2009 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
GROMANN Marie 2010 GER SC Korb
R --- gemeldet
SCHNEIDER Luisa 2010 GER SC Korb
R --- gemeldet
TRAPP Kyrima 2009 GER SC Korb
R --- gemeldet
KRAFT Vivian 2009 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
KOBER Paula 2009 GER TSV Bad Reichenhall
L --- gemeldet
NEUMEISTER Julia 2009 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
KAMM Anna-Lena - GER TSG Weinheim R --- storniert  

10 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

CN BAIR Stephan GER PSV Stuttgart
BAUER Simone GER FC Tauberbischofsheim
CN BOROWIAK Merlin GER FC Tauberbischofsheim
E BRELL Noah GER PSV Stuttgart
GRINBERG Maxim GER PSV Stuttgart
D HELLMUND Vincent GER PSV Stuttgart
D HINDERER Helmut GER TSF Welzheim
D JUNT Bastian GER TG Tuttlingen
D KIECKBUSCH Mirjam GER PSV Stuttgart
KOLLER Korbinian GER KTF Luitpold München
E MAIER Rainer GER TV Cannstatt
D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart
CN MERKERT Mona Lisa GER PSV Stuttgart
E ÖTTL Lea GER SC Korb
PALM Harald GER FC Fürth
D PRIBIK Matthias GER PSV Stuttgart
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
RUSTLER Aline GER PSV Stuttgart
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
E SCHWANHÄUSSER Gernot GER MTV Stuttgart
SELMAYR Sarah GER TV Feldkirchen
D SEMBACH Philipp GER TSG Weinheim
CN STRAUB Jona GER PSV Stuttgart
D VOGEL Greta GER PSV Stuttgart
E WITT Lara GER PSV Stuttgart

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VÖLKER Linn Marie 2007 GER FC Moers
L --- gemeldet
FUDERHOLZ Clara 2008 GER FC Fürth
R --- gemeldet
TAGHOUTI Rania 2008 GER FC Fürth
R --- gemeldet
SCHOENE Elisabeth 2007 GER FC Lauda-Königshofen
R --- gemeldet
HEINRICH Svenja 2008 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
HORN Malvina 2008 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
MERT Buket 2007 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
HEBBORN Romy 2008 GER FC TuS Stuttgart
R --- gemeldet
KLEIN Gloria 2008 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
SCHNORR Friederike 2008 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
JAKOB Lena Carlotta 2008 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
UMLAUF Mara Anneke 2007 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
ISELE Isabel 2008 GER SC Korb
R --- gemeldet
ROTTMANN Julie 2007 GER SC Korb
R --- gemeldet
BLUMENTHAL Charlotte 2007 GER TG Biberach
R --- gemeldet
BORTA Swantje 2008 GER TG Biberach
R --- gemeldet
KARNATH Floriane 2007 GER TG Biberach
R --- gemeldet
LUIPPOLD Katharina 2008 GER TG Biberach
R --- gemeldet
KÖSE Beyza 2008 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
SCHALHORN Ida 2007 GER TSF Welzheim
L --- gemeldet
FELLMANN Emelie 2007 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
NIETMANN Sissi 2008 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
HASSINGER Sophie 2007 GER TSG Weinheim
L --- gemeldet
KRAFT Maja 2007 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
HELD Tatjana 2007 GER TSV Leinfelden
R --- gemeldet
ORLENKO Maria Elena 2007 GER TSV Ottobrunn
R --- gemeldet
SCHUBERT Nicola 2007 GER TSV Ottobrunn
R --- gemeldet
KELLER Madeleine 2007 GER TV Cannstatt
R --- gemeldet
RICCIARDI Amira 2007 GER TV Feldkirchen
R --- gemeldet
SCHLAGBAUER Laura 2008 GER TV Feldkirchen
R --- gemeldet
SCHWARZ Sina 2007 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
GOTO Yui 2007 JPN MTV Stuttgart
R --- gemeldet
SCHMIDT Vanessa - GER SC Korb R --- storniert  
JENSEN Julia - GER TSG Weinheim R --- storniert  

32 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

CN BAIR Stephan GER PSV Stuttgart
BAUER Simone GER FC Tauberbischofsheim
CN BOROWIAK Merlin GER FC Tauberbischofsheim
E BRELL Noah GER PSV Stuttgart
GRINBERG Maxim GER PSV Stuttgart
D HELLMUND Vincent GER PSV Stuttgart
D HINDERER Helmut GER TSF Welzheim
D JUNT Bastian GER TG Tuttlingen
D KIECKBUSCH Mirjam GER PSV Stuttgart
KOLLER Korbinian GER KTF Luitpold München
E MAIER Rainer GER TV Cannstatt
D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart
CN MERKERT Mona Lisa GER PSV Stuttgart
E ÖTTL Lea GER SC Korb
PALM Harald GER FC Fürth
D PRIBIK Matthias GER PSV Stuttgart
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
RUSTLER Aline GER PSV Stuttgart
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
E SCHWANHÄUSSER Gernot GER MTV Stuttgart
SELMAYR Sarah GER TV Feldkirchen
D SEMBACH Philipp GER TSG Weinheim
CN STRAUB Jona GER PSV Stuttgart
D VOGEL Greta GER PSV Stuttgart
E WITT Lara GER PSV Stuttgart

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
THIEBAUT Leane 2005 FRA
--- gemeldet
NOLTENIUS Henrike 2005 GER ASV Ortenburg
R --- gemeldet
BEYER Lilly Pia 2005 GER
R --- gemeldet
ARNELA Lucia 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
EVERS Larissa 2005 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
HÖPFL Amelie 2006 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
MERZ Luisa 2006 GER
R --- gemeldet
TROPMANN Anastasia 2006 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
CHAUVET Amélie 2005 GER FC TuS Stuttgart
R --- gemeldet
SOULEMEZI Eleftheria 2005 GER Fechtclub München
R --- gemeldet
KESSNER Ida 2006 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
TSOGIDIS Christina 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
STIEGLMEIER Anna 2006 GER MTV München
R --- gemeldet
PETELENZ Julia 2006 GER MTV Stuttgart
L --- gemeldet
JOERIS Tophan 2005 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
JAKOB Mia 2005 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
UMLAUF Mara Anneke 2007 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
WALTER Leonore 2006 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
DAGLI Yeliz 2005 GER SB DJK Rosenheim
L --- gemeldet
GERTLER Kim 2005 GER SC Korb
R --- gemeldet
HEISE Teska Julia 2006 GER SportVg Feuerbach
R --- gemeldet
TROST Michelle 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
CARSTENSEN Lina Emmi 2005 GER TG Biberach
R --- gemeldet
DURAN Filiz Celine 2006 GER TG Biberach
R --- gemeldet
POPOV Maria 2005 GER TG Biberach
R --- gemeldet
KÖSE Suranur 2006 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
HASSINGER Sophie 2007 GER TSG Weinheim
L --- gemeldet
KRAFT Maja 2007 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
FRESE Valeria 2005 GER TSV Bad Kissingen
R --- gemeldet
NYROVA Veronika 2006 GER TSV Bad Kissingen
R --- gemeldet
KAST Lara 2006 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
VOGL Emily 2006 GER TV Cannstatt
R --- gemeldet
SELMAYR Sarah 2006 GER TV Feldkirchen
R --- gemeldet
KUSCHE Amelie 2005 GER FSF Flawil, TV Haueneberstein
R --- gemeldet
MALETZ Alina 2005 GER STRASBOURG SE, TV Lahr
R --- gemeldet
KÖRNER Laura - GER R --- storniert  
ZONI Lea - GER R --- storniert  
PRAGER Luna - GER PSV Stuttgart R --- storniert  
TRAPP Rabea - GER SC Korb R --- storniert  

35 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampfrichter

D AMREIN Jan-Marco GER PSV Stuttgart
CN BAIR Stephan GER PSV Stuttgart
BAUER Simone GER FC Tauberbischofsheim
CN BOROWIAK Merlin GER FC Tauberbischofsheim
D EIDENMÜLLER Aaron GER TSG Weinheim
GRINBERG Maxim GER PSV Stuttgart
D HELLMUND Vincent GER PSV Stuttgart
D KIECKBUSCH Mirjam GER PSV Stuttgart
CN KÜHNER Ludwig GER PSV Stuttgart
CN KUTSYI Leon GER PSV Stuttgart
E MAIER Rainer GER TV Cannstatt
D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart
CN MEYBERG Juan Felipe COL KTF Luitpold München
PALM Harald GER FC Fürth
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
D SELIM Can GER SC Korb
CN STRAUB Jona GER PSV Stuttgart
D VOGEL Greta GER PSV Stuttgart
D VOLLMER Vincent GER SC Korb

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ZGURSKII Kristian 2010 BUL SV Esslingen
R --- gemeldet
DURNEV Ivan 2010 GER FC Lauda-Königshofen
R --- gemeldet
DOTZEL Sebastian 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KARP Daniel 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KUHNMÜNCH Noah 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
SUTTNER Raphael 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
WÖPPEL Julius 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
HILCKEN Emil 2010 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
LEHBERG Philipp 2009 GER MTV Ludwigsburg
R --- gemeldet
ROSER Max 2010 GER MTV Ludwigsburg
R --- gemeldet
MADER Mads 2010 GER MTV München
R --- gemeldet
SCHOSSER Finn Jakob 2009 GER MTV München
R --- gemeldet
VON ERFFA Leopold 2009 GER MTV München
R --- gemeldet
KELLER Laurin 2009 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
RÖCKINGER Elias 2009 GER MTV Stuttgart
L --- gemeldet
GHILARDI Brian 2009 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
LINK Valentin 2009 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
SCHIMANN Kirill 2009 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
PELTA David 2009 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
GUGLIELMI Samuel 2009 GER TG Biberach
R --- gemeldet
YARIKBAS Yusuf Eymen 2009 GER TG Tuttlingen
R --- gemeldet
BOTSCHNER Patrick 2010 GER TSB Schwäbisch Gmünd
R --- gemeldet
HOGH Lenny 2009 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
KÖSE Ömer 2010 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
SIPPL Daniel 2009 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
STRASHEIM Jan 2009 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
BECK János 2010 GER
L --- gemeldet
ALLGEIER Nils 2010 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
BÖHME David 2010 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KONDRATEV Vasily - GER FS TG Würzburg R --- storniert  
HERTER Levi Alexander - GER TSG Weinheim R --- storniert  
KUHL Albert - POL KTF Luitpold München R --- storniert  
YANAR Kadir Arcis - TUR PSV Stuttgart R --- storniert  

29 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampfrichter

CN BAIR Stephan GER PSV Stuttgart
BAUER Simone GER FC Tauberbischofsheim
CN BOROWIAK Merlin GER FC Tauberbischofsheim
E BRELL Noah GER PSV Stuttgart
GRINBERG Maxim GER PSV Stuttgart
D HELLMUND Vincent GER PSV Stuttgart
D HINDERER Helmut GER TSF Welzheim
D JUNT Bastian GER TG Tuttlingen
D KIECKBUSCH Mirjam GER PSV Stuttgart
KOLLER Korbinian GER KTF Luitpold München
E MAIER Rainer GER TV Cannstatt
D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart
CN MERKERT Mona Lisa GER PSV Stuttgart
E ÖTTL Lea GER SC Korb
PALM Harald GER FC Fürth
D PRIBIK Matthias GER PSV Stuttgart
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
RUSTLER Aline GER PSV Stuttgart
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
E SCHWANHÄUSSER Gernot GER MTV Stuttgart
SELMAYR Sarah GER TV Feldkirchen
D SEMBACH Philipp GER TSG Weinheim
CN STRAUB Jona GER PSV Stuttgart
D VOGEL Greta GER PSV Stuttgart
E WITT Lara GER PSV Stuttgart

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CHU Juncheng 2007 GER FC Fürth
R --- gemeldet
DURNEV Ilja 2007 GER FC Lauda-Königshofen
R --- gemeldet
HÄRTEL Jonas 2008 GER FC Lauda-Königshofen
R --- gemeldet
LEONHARDT Tim 2007 GER FC Lauda-Königshofen
R --- gemeldet
MOTA-HEHN Mateus 2007 GER FC Lauda-Königshofen
L --- gemeldet
BRINKMANN Paul 2007 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
NOE Louis 2007 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
RESCH Philipp 2008 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
WUNDLING Kai 2008 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
GEßNER Nicolas 2008 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
LOY Nico 2008 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
HÖPNER Richard 2008 GER MTV Ludwigsburg
R --- gemeldet
BÄUMER Raphael 2007 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
ILG Felix 2008 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
ILG Florian 2008 GER MTV Stuttgart
L --- gemeldet
KERN Emanuel 2007 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
SCHROTT Benjamin 2008 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
SCHWANHÄUßER Konrad 2008 GER MTV Stuttgart
R --- gemeldet
FREY Quentin 2007 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
REUS Nicholas 2007 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
WAGNER Fynn 2008 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
WERNER Titus 2007 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
ALDINGER Preben 2007 GER SC Korb
R --- gemeldet
BREGENZER Johannes 2007 GER SV Esslingen
--- gemeldet
KNAPP Jonah 2007 GER SV Esslingen
--- gemeldet
KOTULLA Riccardo 2007 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
KRAUS Jason 2008 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
SPRINGBORN Alexander 2008 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
DELISLE Niklas 2007 GER TG Tuttlingen
R --- gemeldet
YARIKBAS Ismail 2007 GER TG Tuttlingen
R --- gemeldet
FRITZ Johann 2008 GER TSB Schwäbisch Gmünd
R --- gemeldet
LITTAU Julian 2007 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
STOEV Nikola 2007 GER TSF Welzheim
R --- gemeldet
GÜRTLER Ludwig 2008 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
PETERS Erik 2007 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
MITTELSTAEDT Joel Manolis 2008 GER TSG Weinheim
L --- gemeldet
STRASHEIM Philipp 2007 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
POPP Alexander 2007 GER TSV Bad Kissingen
R --- gemeldet
VESTI Lucien 2007 GER TSV Bad Kissingen, TSV Bad Kissingen
L --- gemeldet
WITTEK Julian 2008 GER TSV Bad Kissingen
R --- gemeldet
KELLER Tim 2008 GER TSV Calw
L --- gemeldet
GALLMANN Jona 2007 GER TSV Leinfelden
R --- gemeldet
KIEL Antonio 2007 GER TSV Leinfelden
R --- gemeldet
SCHAITEL Paul 2007 GER TSV Leinfelden
R --- gemeldet
SPECK Sebastian 2007 GER TSV Leinfelden
R --- gemeldet
WEINMANN Levin 2008 GER TSV Leinfelden
R --- gemeldet
KIEßLING Joshua 2007 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
STAIB Samuel 2007 GER TSV Neu-Ulm
L --- gemeldet
NEUMEISTER Alexander 2007 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
WALLER Merlin 2007 GER TV Cannstatt
R --- gemeldet
BALK Raphael 2008 GER TV Feldkirchen
R --- gemeldet
NEIDHARDT Mika 2007 GER VFL Kirchheim
R --- gemeldet
EBY Tom - FRA --- storniert  
WEISENSEE Konstantin - GER KTF Luitpold München R --- storniert  
FINZENHAGEN Ben - GER PSV Stuttgart R --- storniert  
HOFFMANN Oliver - GER TSG Weinheim R --- storniert  

52 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampfrichter

CN BAIR Stephan GER PSV Stuttgart
BAUER Simone GER FC Tauberbischofsheim
CN BOROWIAK Merlin GER FC Tauberbischofsheim
E BRELL Noah GER PSV Stuttgart
GRINBERG Maxim GER PSV Stuttgart
D HELLMUND Vincent GER PSV Stuttgart
D HINDERER Helmut GER TSF Welzheim
D JUNT Bastian GER TG Tuttlingen
D KIECKBUSCH Mirjam GER PSV Stuttgart
KOLLER Korbinian GER KTF Luitpold München
E MAIER Rainer GER TV Cannstatt
D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart
CN MERKERT Mona Lisa GER PSV Stuttgart
E ÖTTL Lea GER SC Korb
PALM Harald GER FC Fürth
D PRIBIK Matthias GER PSV Stuttgart
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
RUSTLER Aline GER PSV Stuttgart
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
E SCHWANHÄUSSER Gernot GER MTV Stuttgart
SELMAYR Sarah GER TV Feldkirchen
D SEMBACH Philipp GER TSG Weinheim
CN STRAUB Jona GER PSV Stuttgart
D VOGEL Greta GER PSV Stuttgart
E WITT Lara GER PSV Stuttgart

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
EBY Tom 2007 FRA
--- gemeldet
KAUL Jona Emanuel 2006 GER FC Fürth
R --- gemeldet
HEITZ Noah 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
LIEB Marcel 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
LINDNER Ruben 2005 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
SAUTNER Marcel 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
WUNDLING Ivo 2006 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
SCHNELLER Emil 2005 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
SIMON Tonio Elia 2006 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
ALYOKHIN Fyodor 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
FUCHS Myles 2006 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
FUCHS Tristan 2006 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
GUHE Friedrich 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
RITTER Julius 2006 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
WINTER Matteo 2006 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
WENZ Francesco 2005 GER MTV München
R --- gemeldet
MITTELBACH Ludwig 2006 GER MTV Stuttgart
L --- gemeldet
PLITMANN Max 2006 GER MTV Stuttgart
L --- gemeldet
GADZE Leo 2006 GER Post SV Nürnberg FA
R --- gemeldet
MEEDT Lukas 2006 GER Post SV Nürnberg FA
R --- gemeldet
FREY Quentin 2007 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
GAUSS Neil 2005 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
KIECKBUSCH Jacob 2005 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
MÜLLER Len 2005 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
OBERREßL Jannis 2005 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
STORK Martin 2005 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
TUTUNARIU Alec 2006 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
WAGNER Fynn 2008 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
WERNER Titus 2007 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
HEIß Andreas 2005 GER SB DJK Rosenheim
R --- gemeldet
HERMANNS Julius 2005 GER SC Korb
R --- gemeldet
SONSALLA Finn 2005 GER SC Korb
L --- gemeldet
HEISE Hendrik 2005 GER SportVg Feuerbach
R --- gemeldet
DOBOVISEK Julian 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
KREIM Jeremias 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
MEIßNER Lukas 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
ROTHER Thomas 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
THIERGÄRTNER Mick 2006 GER SV Esslingen
R --- gemeldet
KNÖDLER Charlie 2005 GER TSB Schwäbisch Gmünd
R --- gemeldet
EICH Anselm Theodor 2005 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
HÖFLER Julius 2006 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
MICHALKE Mato 2006 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
STRASHEIM Philipp 2007 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
VESTI Lucien 2007 GER TSV Bad Kissingen, TSV Bad Kissingen
L --- gemeldet
KOBER Marius 2006 GER TSV Bad Reichenhall
R --- gemeldet
KIEL Antonio 2007 GER TSV Leinfelden
R --- gemeldet
BOSSERHOFF Nils 2005 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KAYMAS Esad 2006 GER TSV Neu-Ulm
L --- gemeldet
MERDIAN Daniel 2006 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
RILLING Noel 2006 GER TSV Tettnang
L --- gemeldet
WATTENBACH Finn 2006 GER TSV Tettnang
L --- gemeldet
BÄR Oscar 2005 GER TV Cannstatt
R --- gemeldet
REKOW Jan Moritz 2006 GER TV Neu Isenburg
R --- gemeldet
LEUCHTER Felix - GER R --- storniert  
DIESTELKAMP Niklas - GER KTF Luitpold München R --- storniert  
FINZENHAGEN Ben - GER PSV Stuttgart R --- storniert  
POHL Benjamin - GER SC Korb R --- storniert  
ONYEALI Obinna - GER SV Esslingen L --- storniert  
BARTH Samuel - GER TSB Schwäbisch Gmünd R --- storniert  

53 Meldungen, 0 ausstehend, 6 storniert

Kampfrichter

D AMREIN Jan-Marco GER PSV Stuttgart
CN BAIR Stephan GER PSV Stuttgart
BAUER Simone GER FC Tauberbischofsheim
CN BOROWIAK Merlin GER FC Tauberbischofsheim
D EIDENMÜLLER Aaron GER TSG Weinheim
GRINBERG Maxim GER PSV Stuttgart
D HELLMUND Vincent GER PSV Stuttgart
D KIECKBUSCH Mirjam GER PSV Stuttgart
CN KÜHNER Ludwig GER PSV Stuttgart
CN KUTSYI Leon GER PSV Stuttgart
E MAIER Rainer GER TV Cannstatt
D MÄRKLE Felix GER PSV Stuttgart
CN MEYBERG Juan Felipe COL KTF Luitpold München
PALM Harald GER FC Fürth
D REIBETANZ Victor GER PSV Stuttgart
D SCHNEIDER David GER TG Biberach
D SELIM Can GER SC Korb
CN STRAUB Jona GER PSV Stuttgart
D VOGEL Greta GER PSV Stuttgart
D VOLLMER Vincent GER SC Korb