zurück zur Liste

Torni-Turnaus
FIN Kuopio
4. Januar 2020 - 4. Januar 2020
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HAPPO Saara 1979 FIN Kuopion Miekkailijat
R 56 gemeldet
SALMINEN Anna 1995 FIN Habda Helsinki
R 1 gemeldet
EKBLOM Ellen 1999 FIN Helsingin Miekkailijat
L 20 gemeldet
VEIJOLA Anna 1962 FIN Helsingin Miekkailijat
55 gemeldet
VUORINEN Anna 1998 FIN Helsingin Miekkailijat
R 3 gemeldet
PITKÄNEN Riinaliisa 1986 FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
R 19 gemeldet
TERHO Liisa 2002 FIN Kalpaveljet
R 26 gemeldet
RANTA-PERE Iisa 2004 FIN Kuopion Miekkailuseura
54 gemeldet
VORNANEN Johanna Anni-Maija 1991 FIN Miekka Miehet
R 9 gemeldet
TORPO Hetta 1961 FIN Mikkelin Miekkailijat
R 34 gemeldet
KOJO Sari 1968 FIN Porvoon Miekkailijat
R 14 gemeldet
KYMÄLÄINEN Sirkka-Liisa 1965 FIN Porvoon Miekkailijat
28 gemeldet
IKONEN Aino 2003 FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
59 gemeldet
TUOMINEN Maija 1963 FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
R 30 gemeldet
HEINÄMAA Anna 1961 FIN Saimaan Säilät
R 7 gemeldet
SAIKKO Pinja 2004 FIN Saimaan Säilät
42 gemeldet
RITAKALLIO Rilla 2001 FIN Turun Miekkailijat
R 17 gemeldet

17 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AROLA Joni FIN Kuopion Miekkailijat
HOVINEN Panu FIN Kuopion Miekkailijat
B KORHONEN Jonni FIN Kuopion Miekkailuseura
L SUVANTOLA Minni FIN Kuopion Miekkailijat
TAPONEN Oskari FIN Kuopion Miekkailijat

Degen männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GRÄSBECK Gunnar 1993 FIN Habda Helsinki, DIF Stockholm
R 8 gemeldet
NUOTIO Tatu 1994 FIN Habda Helsinki
R 3 gemeldet
ASPLUND Janne 1966 FIN Helsingin Miekkailijat
R 17 gemeldet
VUORINEN Juha 1961 FIN Helsingin Miekkailijat
R 27 gemeldet
NUUJA Kalle 1979 FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
L 31 gemeldet
ELONHEIMO Ville 1970 FIN Karjalan Kalpa
R 68 gemeldet
IKONEN Lauri 1994 FIN Kuopion Miekkailijat
R 44 gemeldet
KARES Antti 1963 FIN Kuopion Miekkailijat
R 50 gemeldet
SOININEN Sami 1971 FIN Kuopion Miekkailijat
R 33 gemeldet
JAATINEN Roope 2004 FIN Kuopion Miekkailuseura
R 61 gemeldet
JÄNTTI Jan 2002 FIN Kuopion Miekkailuseura
36 gemeldet
JÄNTTI Jonas 2006 FIN Kuopion Miekkailuseura
70 gemeldet
LOTILA Otto 2006 FIN Kuopion Miekkailuseura
67 gemeldet
MIETTINEN Sami 1972 FIN Kuopion Miekkailuseura
R 26 gemeldet
WILLMAN Akseli 2005 FIN Kuopion Miekkailuseura
--- gemeldet
RIMPILÄINEN Pekka 1959 FIN Mikkelin Miekkailijat
R 38 gemeldet
TOKOLA Teemu 1981 FIN Oulun Miekkailuseura
R 18 gemeldet
KESKINIVA Arto 1964 FIN Porvoon Miekkailijat
R 43 gemeldet
KOJO Ville-Valtteri 2002 FIN Porvoon Miekkailijat
L 41 gemeldet
LAHTINEN Kai 1974 FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
56 gemeldet
RISSANEN Aapo 2003 FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
R 30 gemeldet
RISSANEN Joona 1979 FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
35 gemeldet
SIHVONEN Juho 1989 FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
69 gemeldet
SAARINEN Ilari 1944 FIN Saimaan Säilät
R 60 gemeldet
SAIKKO Marko 1974 FIN Saimaan Säilät
L 49 gemeldet
SEPPÄNEN Ilkka 1943 FIN Saimaan Säilät
R 59 gemeldet
OJALA Tuomas 2001 FIN Turun Miekkailijat
R 12 gemeldet
ROSENLUND Ville 1975 FIN Turun Miekkailijat
R 13 gemeldet
TEREKHIN Vladimir 1989 RUS SPB-LESGAFT
R --- gemeldet
REZNICHENKO Alexander 1984 RUS Helsingin Miekkailijat
11 gemeldet
PUTKONEN Petri - FIN Mikkelin Miekkailijat 40 storniert  

30 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

AROLA Joni FIN Kuopion Miekkailijat
HOVINEN Panu FIN Kuopion Miekkailijat
B KORHONEN Jonni FIN Kuopion Miekkailuseura
L SUVANTOLA Minni FIN Kuopion Miekkailijat
TAPONEN Oskari FIN Kuopion Miekkailijat