zurück zur Liste

Internationaler FAR Jugend Cup
GER Ravensburg
28. September 2019 - 28. September 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BISCHOF Valentina 2010 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
HELFER Anna 2010 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
STÖRMER Emili 2009 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
STÖRMER Emma 2010 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
FROST Catherina 2010 GER Fechtverein Heidelberg
R --- gemeldet
SCHMUTZ Kim 2009 GER SSV Ulm 1846
R --- gemeldet
NEUMEISTER Julia 2009 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
GANTULGA Zulaa - MGL FTS Dornbirn R --- storniert  

7 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUMGARTL Nicolas AUT FTS Dornbirn
CHEVAUX Lena AUT FTS Dornbirn
HARTMANN Sven AUT FTS Dornbirn
KÜNSTLER Rudolf GER Fechtakademie Ravensburg
RÜDISSER Ronja AUT FTS Dornbirn
ZERLAUTH Anna Lea AUT FTS Dornbirn

Degen weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RÜDISSER Nola 2007 AUT FC Hohenems
--- gemeldet
NOVAK Emily 2007 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
HEINRICH Svenja 2008 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
HERBST Larissa 2008 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
WUNDERLE Lisa 2007 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
CIOATA Ariadne 2008 GER KV Laupheim - Fechten
R --- gemeldet
BODE Josephine 2007 GER MTV Saalfeld
R --- gemeldet
SCHMIDTKE Sophia 2008 GER TG Schwenningen
R --- gemeldet
WINGER Liv-Grete 2007 GER TSB Schwäbisch Gmünd
R --- gemeldet
CUJETINOVIC Hristina - AUT FTS Dornbirn --- storniert  
CVIJETINOVIC Hristina - AUT FTS Dornbirn --- storniert  
NOVAK Emely - AUT FTS Dornbirn --- storniert  
SCHIWY Miyu - SUI FCSG St. Gallen --- storniert  
WENK Alexandra - SUI FCSG St. Gallen --- storniert  

9 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUMGARTL Nicolas AUT FTS Dornbirn
CHEVAUX Lena AUT FTS Dornbirn
HARTMANN Sven AUT FTS Dornbirn
KÜNSTLER Rudolf GER Fechtakademie Ravensburg
RÜDISSER Ronja AUT FTS Dornbirn
ZERLAUTH Anna Lea AUT FTS Dornbirn

Degen weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RÜDISSER Nola 2007 AUT FC Hohenems
--- gemeldet
CHEVAUX Lena 2005 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
HARTMANN Lilly 2006 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
NOVAK Emily 2007 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
VOGEL Leonie 2006 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
WINKLER Leonie 2005 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
BABIC Rebeka 2007 CRO FCSG St. Gallen
R --- gemeldet
FREY Luisa 2006 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
HEINRICH Svenja 2008 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
HERBST Larissa 2008 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
WUNDERLE Lisa 2007 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
HEISE Teska Julia 2006 GER SportVg Feuerbach
R --- gemeldet
SCHOLZ Kira 2005 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
SCHÖLZEL Lenya 2005 GER SSV Ulm 1846
L --- gemeldet
KALTENBACH Philine 2006 GER SV Waldkirch
L --- gemeldet
LÄMMLER Charis 2005 GER TG Schwenningen
R --- gemeldet
SCHIWY Miyu 2007 SUI FCSG St. Gallen
--- gemeldet
WENK Alexandra 2007 SUI FCSG St. Gallen
--- gemeldet
BRÜLISAUER Madeleine 2006 SUI WFC Winterthur
--- gemeldet
CUJETINOVIC Hristina - AUT FTS Dornbirn --- storniert  
CVIJETINOVIC Hristina - AUT FTS Dornbirn --- storniert  
NOVAK Emely - AUT FTS Dornbirn --- storniert  

19 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUMGARTL Nicolas AUT FTS Dornbirn
CHEVAUX Lena AUT FTS Dornbirn
HARTMANN Sven AUT FTS Dornbirn
KÜNSTLER Rudolf GER Fechtakademie Ravensburg
RÜDISSER Ronja AUT FTS Dornbirn
ZERLAUTH Anna Lea AUT FTS Dornbirn

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CHEVAUX Lena 2005 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
HARTMANN Lilly 2006 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
RÜDISSER Ronja 2004 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
VOGEL Leonie 2006 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
WINKLER Leonie 2005 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
ZERLAUTH Anna Lea 2003 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
FLACH Greta 2003 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
FREY Luisa 2006 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
HERRE Tabea 2003 GER Fechtakademie Ravensburg
L --- gemeldet
KRAUTTER Julia Sophie 2003 GER Fechtakademie Ravensburg
L --- gemeldet
SCHMIDT Charlotte 2004 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
WALLNER Josefine 2003 GER FC Gröbenzell
L --- gemeldet
LANKOCZ Sara 2004 GER FS Pforzheim
R --- gemeldet
CHRISTEIN Julia 2004 GER SSV Ulm 1846
R --- gemeldet
KALTENBACH Philine 2006 GER SV Waldkirch
L --- gemeldet
DING Sibylle 2003 GER TG Biberach
R --- gemeldet
SCHATTON Sarah 2003 GER TG Schwenningen
R --- gemeldet
SCHWENDINGER Fabienne - AUT FTS Dornbirn R --- storniert  

17 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUMGARTL Nicolas AUT FTS Dornbirn
CHEVAUX Lena AUT FTS Dornbirn
HARTMANN Sven AUT FTS Dornbirn
KÜNSTLER Rudolf GER Fechtakademie Ravensburg
RÜDISSER Ronja AUT FTS Dornbirn
ZERLAUTH Anna Lea AUT FTS Dornbirn

Degen männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FELDKIRCHNER Jaimie 2009 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
KRAIJNER Tjorven 2009 AUT FTS Dornbirn
L --- gemeldet
SCHROEDER Jakob 2009 GER FCSG St. Gallen
--- gemeldet
SCHNURR Frederik 2009 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
BETSCHART Ryan 2009 SUI FGK Küssnacht
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUMGARTL Nicolas AUT FTS Dornbirn
CHEVAUX Lena AUT FTS Dornbirn
HARTMANN Sven AUT FTS Dornbirn
KÜNSTLER Rudolf GER Fechtakademie Ravensburg
RÜDISSER Ronja AUT FTS Dornbirn
ZERLAUTH Anna Lea AUT FTS Dornbirn

Degen männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GEIGER Julius 2007 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
MARINESCU Matei 2007 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
WOHLGEMUTH Florian 2008 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
MUNDT Erik 2008 GER FCSG St. Gallen
--- gemeldet
NOE Louis 2007 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
BERGNER Niklas 2007 GER MTV Saalfeld
R --- gemeldet
SCHMUTZ Kilian 2007 GER SSV Ulm 1846
R --- gemeldet
HENTSCHEL Sebastian 2008 GER SV Waldkirch
R --- gemeldet
JETTER Marwin 2007 GER TG Schwenningen
R --- gemeldet
NEUMEISTER Alexander 2007 GER TSV Tettnang
R --- gemeldet
CHERUBINI Niccolo 2007 ITA FCZN Zürich
--- gemeldet
GONCALVES David 2008 POR FGK Küssnacht
R --- gemeldet
BRUNNER Ruben 2008 SUI FCSG St. Gallen
--- gemeldet
WOLF Leandro 2008 SUI WFC Winterthur
R --- gemeldet
ZUBER Loris 2008 SUI WFC Winterthur
R --- gemeldet
ZINTHAUER Mael - AUT FTS Dornbirn R --- storniert  
GIANNOLO Valerio - GER Frankfurter TV R --- storniert  
MIRON Cristian - ROU FCSG St. Gallen --- storniert  

15 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUMGARTL Nicolas AUT FTS Dornbirn
CHEVAUX Lena AUT FTS Dornbirn
HARTMANN Sven AUT FTS Dornbirn
KÜNSTLER Rudolf GER Fechtakademie Ravensburg
RÜDISSER Ronja AUT FTS Dornbirn
ZERLAUTH Anna Lea AUT FTS Dornbirn

Degen männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GEIGER Julius 2007 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
MARINESCU Matei 2007 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
SPIEGEL Robert Caspar 2005 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
REN Rouyang 2006 CHN TG Schwenningen
R --- gemeldet
BETZ Christian 2006 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
BLOCHING Niklas 2005 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
LAGLER Leo 2005 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
RUNG David 2005 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
NOE Louis 2007 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KORDT Moritz 2006 GER KV Laupheim - Fechten
R --- gemeldet
HEISE Hendrik 2005 GER SportVg Feuerbach
R --- gemeldet
SHEHATA Hamza 2005 GER SportVg Feuerbach
R --- gemeldet
STRASSNER Moritz 2006 GER SSV Ulm 1846
R --- gemeldet
SPRINGER Simon 2006 GER SV Waldkirch
R --- gemeldet
ERDMENGER Jonas 2006 GER TG Schwenningen
L --- gemeldet
NEUMANN Phillip 2006 GER TG Schwenningen
R --- gemeldet
SCHMID Enrique 2006 GER TG Schwenningen
R --- gemeldet
HEIZMANN Constantin 2005 GER VFB Friedrichshafen
R --- gemeldet
KNÖR Dario 2006 GER VFB Friedrichshafen
R --- gemeldet
MILLER Nico 2006 GER VFB Friedrichshafen
R --- gemeldet
MIRON Cristian 2007 ROU FCSG St. Gallen
--- gemeldet
FUX Nevio 2006 SUI FCSG St. Gallen
R --- gemeldet
RIGERT Jan 2006 SUI FCSG St. Gallen
L --- gemeldet
BETSCHART Chris 2005 SUI FGK Küssnacht
R --- gemeldet
STIHL Felix - GER SV Waldkirch R --- storniert  

24 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUMGARTL Nicolas AUT FTS Dornbirn
CHEVAUX Lena AUT FTS Dornbirn
HARTMANN Sven AUT FTS Dornbirn
KÜNSTLER Rudolf GER Fechtakademie Ravensburg
RÜDISSER Ronja AUT FTS Dornbirn
ZERLAUTH Anna Lea AUT FTS Dornbirn

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HARTMANN Sven 2004 AUT FTS Dornbirn
L --- gemeldet
ROHNER Stefan 2004 AUT FTS Dornbirn
--- gemeldet
SPIEGEL Robert Caspar 2005 AUT FTS Dornbirn
R --- gemeldet
BETZ Christian 2006 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
BLOCHING Niklas 2005 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
LAGLER Leo 2005 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
RUNG David 2005 GER Fechtakademie Ravensburg
R --- gemeldet
GOLDSCHMIDT Lukas 2004 GER MTG Wangen
R --- gemeldet
KNÖR Dario 2006 GER VFB Friedrichshafen
R --- gemeldet
MILLER Nico 2006 GER VFB Friedrichshafen
R --- gemeldet
HARTMAN Sven - AUT FTS Dornbirn --- storniert  
CASCORBI Lorenz - GER KV Laupheim - Fechten R --- storniert  

10 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUMGARTL Nicolas AUT FTS Dornbirn
CHEVAUX Lena AUT FTS Dornbirn
HARTMANN Sven AUT FTS Dornbirn
KÜNSTLER Rudolf GER Fechtakademie Ravensburg
RÜDISSER Ronja AUT FTS Dornbirn
ZERLAUTH Anna Lea AUT FTS Dornbirn