zurück zur Liste

Nordic Youth Championships
NOR Sandefjord
19. Oktober 2019 - 20. Oktober 2019

Degen weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VIDEBÆK CHRISTENSEN Julie 2005 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
PALLASVESA Inka 2005 FIN Espoon Miekkailijat
--- gemeldet
HELLEBØ Elsa 2006 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
INGEBRIGSTEN USTAD Nora 2005 NOR Trondheim FK
R --- gemeldet
SELINGER Mie 2006 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
TALLIS Claribella 2006 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
ULLTJÄRN Louise 2006 SWE LFK Linköping
R --- gemeldet
WESTMAN Elda 2006 SWE MF19 Malmö
R --- gemeldet
RENDA Eden Rose 2005 USA FFF Stockholm
R --- gemeldet

9 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AABECH Nina DEN Dansk Fægte-Forbund
B BORSODI Andras NOR Norges Fekteforbund
C CAO Junjie NOR Norges Fekteforbund
N1 CHRISTENSEN Kristian Schonberg NOR Norges Fekteforbund
N1 EEG Ole DEN Norges Fekteforbund
EVENSEN Ivan NOR Norges Fekteforbund
N1 FJERMESTAD Tord NOR Norges Fekteforbund
FLATEN Adam Albrigtsen NOR Norges Fekteforbund
B GROENHOLM Peter FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
N1 IRGENS-JENSEN Harald NOR Norges Fekteforbund
KROHN Otthar Andreas NOR Norges Fekteforbund
F LAZER Daniel SWE Svenska Fäktförbundet
B LINDE Birgitta SWE Svenska Fäktförbundet
MED Johan Andreas NOR Norges Fekteforbund
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Dansk Fægte-Forbund
D PÄÄKKÖNEN Juhani FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
N1 PIASECKI Bartosz NOR Norges Fekteforbund
E POUSETTE Harald SWE Svenska Fäktförbundet
RAEDER Anton NOR Norges Fekteforbund
RUUD Emil Friis NOR Norges Fekteforbund
D VALMARI Saga FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CHILD Melissa Steinicke 2004 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
STILLER Natalja 2004 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
VIDEBÆK CHRISTENSEN Julie 2005 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
NISKALA Viena 2003 FIN Habda Helsinki
--- gemeldet
PALLASVESA Inka 2005 FIN Espoon Miekkailijat
--- gemeldet
VEHVILÄINEN Vilma 2004 FIN Turun Miekkailijat
R --- gemeldet
FATULLAEVA Leila 2004 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
HELLEBØ Elsa 2006 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
INGEBRIGSTEN USTAD Nora 2005 NOR Trondheim FK
R --- gemeldet
KLOSTER Chiara 2004 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
NUKSA Armina 2003 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
SELINGER Mie 2006 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
SMØRAAS Louise 2003 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
STRUCK Henrike 2004 NOR Trondheim FK
--- gemeldet
TALLIS Claribella 2006 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
TENGESDAL Vilde 2004 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
WEN Jiayi 2004 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
ATTELLESEY Inaas 2005 SWE MF19 Malmö
R --- gemeldet
EKMAN Ingrid 2003 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
FREDÉN Anna 2004 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
HOLM Lärke 2004 SWE FKC Karlskrona
R --- gemeldet
KRANSFORS Filippa 2003 SWE KF99 Kungsbacka
R --- gemeldet
MAANINKA Moa 2004 SWE KF99 Kungsbacka
R --- gemeldet
MUMM Alice 2003 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
SCHULTZ Stina 2004 SWE FKA Trollhättan
R --- gemeldet
SENNERLIN HOLM Engla 2004 SWE FKC Karlskrona
R --- gemeldet
ULLTJÄRN Louise 2006 SWE LFK Linköping
R --- gemeldet
WESTMAN Elda 2006 SWE MF19 Malmö
R --- gemeldet

28 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AABECH Nina DEN Dansk Fægte-Forbund
B BORSODI Andras NOR Norges Fekteforbund
C CAO Junjie NOR Norges Fekteforbund
N1 CHRISTENSEN Kristian Schonberg NOR Norges Fekteforbund
N1 EEG Ole DEN Norges Fekteforbund
EVENSEN Ivan NOR Norges Fekteforbund
N1 FJERMESTAD Tord NOR Norges Fekteforbund
FLATEN Adam Albrigtsen NOR Norges Fekteforbund
B GROENHOLM Peter FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
N1 IRGENS-JENSEN Harald NOR Norges Fekteforbund
KROHN Otthar Andreas NOR Norges Fekteforbund
F LAZER Daniel SWE Svenska Fäktförbundet
B LINDE Birgitta SWE Svenska Fäktförbundet
MED Johan Andreas NOR Norges Fekteforbund
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Dansk Fægte-Forbund
N1 PIASECKI Bartosz NOR Norges Fekteforbund
E POUSETTE Harald SWE Svenska Fäktförbundet
RAEDER Anton NOR Norges Fekteforbund
RUUD Emil Friis NOR Norges Fekteforbund
D VALMARI Saga FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto

Bestätigte Einladungen

Funktionär   FLODSTRÖM Göran SWE Svenska Fäktförbundet

Degen weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CHILD Melissa Steinicke 2004 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
STILLER Natalja 2004 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
STILLER Zarina 2002 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
JAAKKOLA Outi 2001 FIN Espoon Miekkailijat
L --- gemeldet
NISKALA Viena 2003 FIN Habda Helsinki
--- gemeldet
PÖYSTI Laura 2002 FIN Helsingin Miekkailijat
R --- gemeldet
RITAKALLIO Rilla 2001 FIN Turun Miekkailijat
R --- gemeldet
SAAVALAINEN Hannah 2001 FIN Espoon Miekkailijat
R --- gemeldet
SOHLBERG Oona 2002 FIN Espoon Miekkailijat
R --- gemeldet
TERHO Liisa 2002 FIN Kalpaveljet
R --- gemeldet
VEHVILÄINEN Vilma 2004 FIN Turun Miekkailijat
R --- gemeldet
BJØRNSTAD Victoria 2001 NOR Drammen FK
R --- gemeldet
FATULLAEVA Leila 2004 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
FRIVIK Mia 2000 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
FRIVIK Victoria 2000 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
KLOSTER Chiara 2004 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
MALVIK Katherina 2000 NOR Titan Fekteklubb
R --- gemeldet
NUKSA Armina 2003 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
SMØRAAS Louise 2003 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
STRUCK Henrike 2004 NOR Trondheim FK
--- gemeldet
TENGESDAL Vilde 2004 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
WEN Jiayi 2004 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
ABU EID TJULIN Selma 2002 SWE FFF Stockholm
L --- gemeldet
ATTELLESEY Inaas 2005 SWE MF19 Malmö
R --- gemeldet
CARLANDER Elias 2001 SWE FKC Karlskrona
R --- gemeldet
EKMAN Alice 2002 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
EKMAN Ingrid 2003 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
ENGDAHL Sophie 2000 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
FRANSSON Emma 2002 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
FREDÉN Anna 2004 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
HANSSON Sofia 2000 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
HEDBERG Olivia 2002 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
KRANSFORS Filippa 2003 SWE KF99 Kungsbacka
R --- gemeldet
MAANINKA Moa 2004 SWE KF99 Kungsbacka
R --- gemeldet
MUMM Alice 2003 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
SCHULTZ Stina 2004 SWE FKA Trollhättan
R --- gemeldet
SENNERLIN HOLM Engla 2004 SWE FKC Karlskrona
R --- gemeldet
THIM Lovisa 2001 SWE UF Uppsala
R --- gemeldet
WRAMNER Natalie 2001 SWE GoFK Visby
R --- gemeldet
AAGAARD Amalie - DEN Dragon Sport Fencing R --- storniert  

39 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AABECH Nina DEN Dansk Fægte-Forbund
B BORSODI Andras NOR Norges Fekteforbund
C CAO Junjie NOR Norges Fekteforbund
N1 CHRISTENSEN Kristian Schonberg NOR Norges Fekteforbund
N1 EEG Ole DEN Norges Fekteforbund
EVENSEN Ivan NOR Norges Fekteforbund
N1 FJERMESTAD Tord NOR Norges Fekteforbund
FLATEN Adam Albrigtsen NOR Norges Fekteforbund
B GROENHOLM Peter FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
N1 IRGENS-JENSEN Harald NOR Norges Fekteforbund
KROHN Otthar Andreas NOR Norges Fekteforbund
F LAZER Daniel SWE Svenska Fäktförbundet
B LINDE Birgitta SWE Svenska Fäktförbundet
MED Johan Andreas NOR Norges Fekteforbund
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Dansk Fægte-Forbund
D PÄÄKKÖNEN Juhani FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
N1 PIASECKI Bartosz NOR Norges Fekteforbund
E POUSETTE Harald SWE Svenska Fäktförbundet
RAEDER Anton NOR Norges Fekteforbund
RUUD Emil Friis NOR Norges Fekteforbund
D VALMARI Saga FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto

Bestätigte Einladungen

Funktionär   FLODSTRÖM Göran SWE Svenska Fäktförbundet

Degen weiblich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FINLAND
JAAKKOLA Outi (2001 L)
RITAKALLIO Rilla (2001 R)
PÖYSTI Laura (2002 R)
SOHLBERG Oona (2002 R)
FIN --- gemeldet  
SWEDEN
HANSSON Sofia (2000 R)
WRAMNER Natalie (2001 R)
ABU EID TJULIN Selma (2002 L)
FRANSSON Emma (2002 R)
SWE --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AABECH Nina DEN Dansk Fægte-Forbund
B BORSODI Andras NOR Norges Fekteforbund
C CAO Junjie NOR Norges Fekteforbund
N1 CHRISTENSEN Kristian Schonberg NOR Norges Fekteforbund
N1 EEG Ole DEN Norges Fekteforbund
EVENSEN Ivan NOR Norges Fekteforbund
N1 FJERMESTAD Tord NOR Norges Fekteforbund
FLATEN Adam Albrigtsen NOR Norges Fekteforbund
B GROENHOLM Peter FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
N1 IRGENS-JENSEN Harald NOR Norges Fekteforbund
KROHN Otthar Andreas NOR Norges Fekteforbund
F LAZER Daniel SWE Svenska Fäktförbundet
B LINDE Birgitta SWE Svenska Fäktförbundet
MED Johan Andreas NOR Norges Fekteforbund
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Dansk Fægte-Forbund
N1 PIASECKI Bartosz NOR Norges Fekteforbund
E POUSETTE Harald SWE Svenska Fäktförbundet
RAEDER Anton NOR Norges Fekteforbund
RUUD Emil Friis NOR Norges Fekteforbund
D VALMARI Saga FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto

Bestätigte Einladungen

Funktionär   FLODSTRÖM Göran SWE Svenska Fäktförbundet

Degen männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob 2005 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
FRIIS MADSEN Benjamin 2005 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
OXHOLM WAGNER Alec 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
PAASKESEN Viggo Kragh 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
REDLICH Tobias Anon 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
VØLUND Jonas 2006 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
PAHKALA Peik 2005 FIN Kyrkslätt IF/UR33
R --- gemeldet
SARASTE Onni 2005 FIN Kalpaveljet
--- gemeldet
VIIDIK Renar 2006 FIN Espoon Miekkailijat
--- gemeldet
DE VITA Gianmaria 2006 ITA Stavanger FK
--- gemeldet
BREIVIK Viktor Jarl Hagen 2006 NOR Bygdø FK
L --- gemeldet
DRAUGEDALEN Emil 2005 NOR Nøtterøy FK
L --- gemeldet
FALL David 2006 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
FURENES Filip 2005 NOR Stavanger FK
--- gemeldet
HALVORSEN Jens Gørvell 2005 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
HEGGEMSNES SIMONSEN Anders 2006 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
HOLMEN Franz Philip Pap 2006 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
KRASIKOVAS Emilis 2005 NOR Stavanger FK
R --- gemeldet
LARSEN Leander 2006 NOR Drammen FK
L --- gemeldet
LAVOLD Alfred 2005 NOR Sandefjord FK
--- gemeldet
LUNDHAUG Walter 2006 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
MALVIK Aleksander 2005 NOR Titan Fekteklubb
R --- gemeldet
MIDTSKOGEN Sigurd Lavrans 2006 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
MOE LUMB Tristan 2005 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
MOULIN Emrik 2005 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
MUNYAMPARA Emile 2005 NOR Drammen FK
R --- gemeldet
NORDTVEIT Didrik 2005 NOR Stavanger FK
L --- gemeldet
OLSBU Anders Martin 2005 NOR Drammen FK
R --- gemeldet
STOUSLAND Jacob 2005 NOR Nøtterøy FK
R --- gemeldet
THARALDSEN Kristoffer 2005 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
VATNE DELEDDA Ivo 2005 NOR Oslo FK
--- gemeldet
WITTNER Jørgen 2006 NOR Trondheim FK
R --- gemeldet
BOUMEDIENNE Sami 2005 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
BRANDBERG Hugo 2005 SWE KF99 Kungsbacka
R --- gemeldet
FORSMAN Emil 2005 SWE FKC Karlskrona
L --- gemeldet
HJORTSMARKER Knut 2005 SWE LFK Linköping
R --- gemeldet
PERSSON TÖRN Caspian 2005 SWE YFK Ystad
R --- gemeldet
POCSI Tomi 2006 SWE DIF Stockholm
L --- gemeldet
RASIN Erik 2006 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
VOERSAA Christian - DEN Vejle FK R --- storniert  
POURMAND Liam - SWE LöFK Lidingö R --- storniert  

39 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AABECH Nina DEN Dansk Fægte-Forbund
B BORSODI Andras NOR Norges Fekteforbund
C CAO Junjie NOR Norges Fekteforbund
N1 CHRISTENSEN Kristian Schonberg NOR Norges Fekteforbund
N1 EEG Ole DEN Norges Fekteforbund
EVENSEN Ivan NOR Norges Fekteforbund
N1 FJERMESTAD Tord NOR Norges Fekteforbund
FLATEN Adam Albrigtsen NOR Norges Fekteforbund
B GROENHOLM Peter FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
N1 IRGENS-JENSEN Harald NOR Norges Fekteforbund
KROHN Otthar Andreas NOR Norges Fekteforbund
F LAZER Daniel SWE Svenska Fäktförbundet
B LINDE Birgitta SWE Svenska Fäktförbundet
MED Johan Andreas NOR Norges Fekteforbund
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Dansk Fægte-Forbund
D PÄÄKKÖNEN Juhani FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
N1 PIASECKI Bartosz NOR Norges Fekteforbund
E POUSETTE Harald SWE Svenska Fäktförbundet
RAEDER Anton NOR Norges Fekteforbund
RUUD Emil Friis NOR Norges Fekteforbund
D VALMARI Saga FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BÆKMAND Nicky 2004 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
BRANDES Magnus 2004 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
CHRISTENSEN Valdemar Ditlev 2003 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
CLAUSEN Sofus Rekdal 2004 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
DIEMER Alfred 2003 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob 2005 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
FRIIS MADSEN Benjamin 2005 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
OXHOLM WAGNER Alec 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
PAASKESEN Viggo Kragh 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
REDLICH Tobias Anon 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
SANDORFF Andreas 2004 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
VØLUND Jonas 2006 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
AFANASSIEV Nikita 2003 FIN Espoon Miekkailijat
--- gemeldet
KARLSSON Neo 2004 FIN Helsingin Miekkailijat
--- gemeldet
KUHTA Marko 2003 FIN Espoon Miekkailijat
R --- gemeldet
KYKKÄNEN Robert 2003 FIN Porvoon Miekkailijat
R --- gemeldet
LEHTINEN Kasper 2003 FIN Espoon Miekkailijat
--- gemeldet
RANTANEN Joona 2003 FIN Espoon Miekkailijat
R --- gemeldet
SANI Ville 2003 FIN Helsingin Miekkailijat
R --- gemeldet
VIIDIK Renar 2006 FIN Espoon Miekkailijat
--- gemeldet
DE VITA Gianmaria 2006 ITA Stavanger FK
--- gemeldet
BAKKE Alexander 2003 NOR Stavanger FK
R --- gemeldet
BREIVIK Viktor Jarl Hagen 2006 NOR Bygdø FK
L --- gemeldet
BURUM-AUENSEN Alexander 2003 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
DŁUGOSZ Piotr 2004 NOR Sandefjord FK
R --- gemeldet
DRAUGEDALEN Elias 2003 NOR Nøtterøy FK
R --- gemeldet
DRAUGEDALEN Emil 2005 NOR Nøtterøy FK
L --- gemeldet
EIKANGER Olav 2003 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
FURENES Filip 2005 NOR Stavanger FK
--- gemeldet
GÖTHLIN Gustav 2003 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
GRANDAL Adrian 2004 NOR Oslo FK
R --- gemeldet
GRINNEN Benjamin 2004 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
HEIBERG Kasper Mathisen 2004 NOR Nøtterøy FK
R --- gemeldet
HOFF Erik 2004 NOR Bygdø FK
L --- gemeldet
HOLMEN Franz Philip Pap 2006 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
IRGENS-JENSEN Eirik 2004 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
KARLSEN Henning 2003 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
KRASIKOVAS Emilis 2005 NOR Stavanger FK
R --- gemeldet
LARSEN Leo 2004 NOR Sandefjord FK
--- gemeldet
LAVOLD Alfred 2005 NOR Sandefjord FK
--- gemeldet
LESKOVSKY Ulrik Engedahl 2004 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
MALVIK Aleksander 2005 NOR Titan Fekteklubb
R --- gemeldet
MOE LUMB Tristan 2005 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
NORDTVEIT Didrik 2005 NOR Stavanger FK
L --- gemeldet
PLATOU Fridtjof 2004 NOR Drammen FK
R --- gemeldet
RAGHAV MOHAN Dhruva 2004 NOR Sandefjord FK
R --- gemeldet
SKOGERBOE Andreas 2003 NOR Stavanger FK
--- gemeldet
SOERUM Inge 2004 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
WALLE Henrik Christopher 2004 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
WITTNER Jørgen 2006 NOR Trondheim FK
R --- gemeldet
ASK Theo 2004 SWE AFiL Lund
R --- gemeldet
BECKEMAN Erik 2004 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
BOUMEDIENNE Sami 2005 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
BRANDBERG Hugo 2005 SWE KF99 Kungsbacka
R --- gemeldet
ENGSTRAND Theodor 2003 SWE ARA Helsingborg
R --- gemeldet
ERIKSSON Isak 2003 SWE I2 Karlstad
R --- gemeldet
FAGERSTEDT Jakob 2004 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
FORSMAN Emil 2005 SWE FKC Karlskrona
L --- gemeldet
FRIDH Simon 2003 SWE FKC Karlskrona
L --- gemeldet
FRIDMAN Milton 2004 SWE DIF Stockholm
L --- gemeldet
HJORTSMARKER Knut 2005 SWE LFK Linköping
R --- gemeldet
ISLAS FLYGARE Lucas 2004 SWE UF Uppsala
R --- gemeldet
KELLY Christopher 2003 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
KUTTI David 2003 SWE WFF Örebro
R --- gemeldet
MANCEWICZ Mikolaj 2003 SWE GoFK Visby
R --- gemeldet
NORDENSKJÖLD Frans 2004 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
NYHOLM Adam 2003 SWE FKC Karlskrona
R --- gemeldet
PALMQVIST Elias 2003 SWE AFiL Lund
R --- gemeldet
PERSSON TÖRN Caspian 2005 SWE YFK Ystad
R --- gemeldet
POCSI Tomi 2006 SWE DIF Stockholm
L --- gemeldet
POURMAND Nima 2004 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
POUSETTE Charlie 2004 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
SEIKO Pontus 2004 SWE WFF Örebro
R --- gemeldet
STÅHL Gösta 2004 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
TUNKLEV Edmund 2003 SWE ARA Helsingborg
R --- gemeldet
ULLTJÄRN Julius 2004 SWE LFK Linköping
R --- gemeldet
WIBERG Carl 2004 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
POURMAND Liam - SWE LöFK Lidingö R --- storniert  

77 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AABECH Nina DEN Dansk Fægte-Forbund
B BORSODI Andras NOR Norges Fekteforbund
C CAO Junjie NOR Norges Fekteforbund
N1 CHRISTENSEN Kristian Schonberg NOR Norges Fekteforbund
N1 EEG Ole DEN Norges Fekteforbund
EVENSEN Ivan NOR Norges Fekteforbund
N1 FJERMESTAD Tord NOR Norges Fekteforbund
FLATEN Adam Albrigtsen NOR Norges Fekteforbund
B GROENHOLM Peter FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
N1 IRGENS-JENSEN Harald NOR Norges Fekteforbund
KROHN Otthar Andreas NOR Norges Fekteforbund
F LAZER Daniel SWE Svenska Fäktförbundet
B LINDE Birgitta SWE Svenska Fäktförbundet
MED Johan Andreas NOR Norges Fekteforbund
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Dansk Fægte-Forbund
N1 PIASECKI Bartosz NOR Norges Fekteforbund
E POUSETTE Harald SWE Svenska Fäktförbundet
RAEDER Anton NOR Norges Fekteforbund
RUUD Emil Friis NOR Norges Fekteforbund
D VALMARI Saga FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto

Bestätigte Einladungen

Funktionär   FLODSTRÖM Göran SWE Svenska Fäktförbundet

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BÆKMAND Nicky 2004 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
BRANDES Magnus 2004 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
CHRISTENSEN Valdemar Ditlev 2003 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
CLAUSEN Sofus Rekdal 2004 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
DIEMER Alfred 2003 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
JENSEN August Lindstrom 2001 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
LOMHOLT Sebastian 2002 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
SANDORFF Andreas 2004 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
AFANASSIEV Nikita 2003 FIN Espoon Miekkailijat
--- gemeldet
HEINÄMAA Akseli 2002 FIN Kalpaveljet
R --- gemeldet
JUTILA Julius 2001 FIN Helsingin Miekkailijat
L --- gemeldet
KALLIO Matias 2001 FIN Kalpaveljet
R --- gemeldet
KARLSSON Neo 2004 FIN Helsingin Miekkailijat
--- gemeldet
KUHTA Marko 2003 FIN Espoon Miekkailijat
R --- gemeldet
KYKKÄNEN Robert 2003 FIN Porvoon Miekkailijat
R --- gemeldet
LEHTINEN Kasper 2003 FIN Espoon Miekkailijat
--- gemeldet
OJALA Tuomas 2001 FIN Turun Miekkailijat
R --- gemeldet
PAHKALA Pyry 2002 FIN Kyrkslätt IF/UR33
R --- gemeldet
PIRHONEN Petri 2002 FIN Espoon Miekkailijat
R --- gemeldet
RANTANEN Joona 2003 FIN Espoon Miekkailijat
R --- gemeldet
SANI Ville 2003 FIN Helsingin Miekkailijat
R --- gemeldet
BAKKE Alexander 2003 NOR Stavanger FK
R --- gemeldet
BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 NOR Njård Fekting
L --- gemeldet
BURUM-AUENSEN Alexander 2003 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
DAHLBO Benjamin 2001 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
DAHLE CRANNER Jens 2002 NOR Stavanger FK
R --- gemeldet
DŁUGOSZ Piotr 2004 NOR Sandefjord FK
R --- gemeldet
DRAUGEDALEN Elias 2003 NOR Nøtterøy FK
R --- gemeldet
DYRSETH Brage 2001 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
EEG Svend Markus 2000 NOR Stavanger FK
R --- gemeldet
EIKANGER Olav 2003 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
FLO Andreas 2002 NOR Stavanger FK
R --- gemeldet
GEITUNG Tomas 2000 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
GÖTHLIN Gustav 2003 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
GRINNEN Benjamin 2004 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
HEIBERG Kasper Mathisen 2004 NOR Nøtterøy FK
R --- gemeldet
HELGREN KJELLER Asmus 2002 NOR Drammen FK
R --- gemeldet
HENDEN-LEIVDAL Aslak 2001 NOR Sandefjord FK
--- gemeldet
HOFF Erik 2004 NOR Bygdø FK
L --- gemeldet
IRGENS-JENSEN Eirik 2004 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
KARLSEN Henning 2003 NOR Bergens FK
R --- gemeldet
KLAVENESS Andreas 2002 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
KNIVE Jesper S. 2000 NOR Sandefjord FK
--- gemeldet
LARSEN Leo 2004 NOR Sandefjord FK
--- gemeldet
LUNDBERG Sondre 2002 NOR Nøtterøy FK
--- gemeldet
NIELSEN Fredrik R. 2000 NOR Sandefjord FK
R --- gemeldet
OLKVAM Ole Magnus 2002 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
RAGHAV MOHAN Dhruva 2004 NOR Sandefjord FK
R --- gemeldet
SKOGERBOE Andreas 2003 NOR Stavanger FK
--- gemeldet
SOERUM Inge 2004 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
SOMMERNES Herman Elguren 2001 NOR Nøtterøy FK
--- gemeldet
STORM-GRAN Jens Joakim 2002 NOR Bygdø FK
--- gemeldet
STORMARK Christoffer 2002 NOR Bergens FK
L --- gemeldet
STRAUMOY Truls 2000 NOR Bergens FK
L --- gemeldet
WALLE Henrik Christopher 2004 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
WESTGAARD Morten Isaksen 2001 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
WIE BENDIXEN August 2001 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
ARONOWITSCH Zeev 2002 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
BECKEMAN Erik 2004 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
ENGSTRAND Theodor 2003 SWE ARA Helsingborg
R --- gemeldet
ERIKSSON Filip 2000 SWE UF Uppsala
L --- gemeldet
ERIKSSON Isak 2003 SWE I2 Karlstad
R --- gemeldet
FRIDH Simon 2003 SWE FKC Karlskrona
L --- gemeldet
FRIDMAN Milton 2004 SWE DIF Stockholm
L --- gemeldet
ISLAS FLYGARE Lucas 2004 SWE UF Uppsala
R --- gemeldet
KELLY Christopher 2003 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
KUTTI David 2003 SWE WFF Örebro
R --- gemeldet
LINDQUIST Eric 2002 SWE FKC Karlskrona
R --- gemeldet
MANCEWICZ Mikolaj 2003 SWE GoFK Visby
R --- gemeldet
NORRMAN Henrik 2001 SWE MF19 Malmö
R --- gemeldet
NYHOLM Adam 2003 SWE FKC Karlskrona
R --- gemeldet
NYMAN Filip 2002 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
POUSETTE Hugo 2001 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
RODIONOV Albert 2001 SWE FKC Karlskrona
R --- gemeldet
SOLEHAV André 2002 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
SONTAGH Jakob 2002 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
TORESTEN Mikael 2002 SWE FKC Karlskrona
R --- gemeldet
TUNKLEV Edmund 2003 SWE ARA Helsingborg
R --- gemeldet
ULLTJÄRN Gabriel 2000 SWE LFK Linköping
R --- gemeldet
ULLTJÄRN Julius 2004 SWE LFK Linköping
R --- gemeldet
VON POST Joel 2001 SWE MFFG Malmö
R --- gemeldet
BRATHAGEN Daniel - NOR Bygdø FK R --- storniert  
FALLENTIN-SORTEBERG Victor Trygve - NOR Bygdø FK R --- storniert  
STOKNES Samuel Klouman - NOR Bygdø FK R --- storniert  
ÅMOT HANSEN Simon - SWE FKC Karlskrona R --- storniert  

81 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AABECH Nina DEN Dansk Fægte-Forbund
B BORSODI Andras NOR Norges Fekteforbund
C CAO Junjie NOR Norges Fekteforbund
N1 CHRISTENSEN Kristian Schonberg NOR Norges Fekteforbund
N1 EEG Ole DEN Norges Fekteforbund
EVENSEN Ivan NOR Norges Fekteforbund
N1 FJERMESTAD Tord NOR Norges Fekteforbund
FLATEN Adam Albrigtsen NOR Norges Fekteforbund
B GROENHOLM Peter FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
N1 IRGENS-JENSEN Harald NOR Norges Fekteforbund
KROHN Otthar Andreas NOR Norges Fekteforbund
F LAZER Daniel SWE Svenska Fäktförbundet
B LINDE Birgitta SWE Svenska Fäktförbundet
MED Johan Andreas NOR Norges Fekteforbund
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Dansk Fægte-Forbund
D PÄÄKKÖNEN Juhani FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
N1 PIASECKI Bartosz NOR Norges Fekteforbund
E POUSETTE Harald SWE Svenska Fäktförbundet
RAEDER Anton NOR Norges Fekteforbund
RUUD Emil Friis NOR Norges Fekteforbund
D VALMARI Saga FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto

Bestätigte Einladungen

Funktionär   FLODSTRÖM Göran SWE Svenska Fäktförbundet

Degen männlich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FINLAND
HEINÄMAA Akseli (2002 R)
JUTILA Julius (2001 L)
OJALA Tuomas (2001 R)
KALLIO Matias (2001 R)
FIN --- gemeldet  
NORWAY
DAHLBO Benjamin (2001 R)
GEITUNG Tomas (2000 R)
STRAUMOY Truls (2000 L)
EEG Svend Markus (2000 R)
NOR --- gemeldet  
NORWAY 2
BROBAKKEN Marcus Vokes (2002 L)
OLKVAM Ole Magnus (2002 R)
DYRSETH Brage (2001 R)
KLAVENESS Andreas (2002 R)
NOR --- gemeldet  
SWEDEN
ERIKSSON Filip (2000 L)
NYMAN Filip (2002 R)
VON POST Joel (2001 R)
ARONOWITSCH Zeev (2002 R)
SWE --- gemeldet  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

AABECH Nina DEN Dansk Fægte-Forbund
B BORSODI Andras NOR Norges Fekteforbund
C CAO Junjie NOR Norges Fekteforbund
N1 CHRISTENSEN Kristian Schonberg NOR Norges Fekteforbund
N1 EEG Ole DEN Norges Fekteforbund
EVENSEN Ivan NOR Norges Fekteforbund
N1 FJERMESTAD Tord NOR Norges Fekteforbund
FLATEN Adam Albrigtsen NOR Norges Fekteforbund
B GROENHOLM Peter FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto
N1 IRGENS-JENSEN Harald NOR Norges Fekteforbund
KROHN Otthar Andreas NOR Norges Fekteforbund
F LAZER Daniel SWE Svenska Fäktförbundet
B LINDE Birgitta SWE Svenska Fäktförbundet
MED Johan Andreas NOR Norges Fekteforbund
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Dansk Fægte-Forbund
N1 PIASECKI Bartosz NOR Norges Fekteforbund
E POUSETTE Harald SWE Svenska Fäktförbundet
RAEDER Anton NOR Norges Fekteforbund
RUUD Emil Friis NOR Norges Fekteforbund
D VALMARI Saga FIN Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto

Bestätigte Einladungen

Funktionär   FLODSTRÖM Göran SWE Svenska Fäktförbundet