zurück zur Liste

Nordic Youth Championships
NOR Sandefjord
19. Oktober 2019 - 20. Oktober 2019

Degen weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VIDEBÆK CHRISTENSEN Julie 2005 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
PALLASVESA Inka 2005 FIN Espoon Miekkailijat FIN 2
TALLIS Claribella 2006 NOR Njård Fekting R NOR 2
HELLEBØ Elsa 2006 NOR Njård Fekting R NOR 3
SELINGER Mie 2006 NOR Njård Fekting R NOR 1
ULLTJÄRN Louise 2006 SWE LFK Linköping R SWE -
WESTMAN Elda 2006 SWE MF19 Malmö R SWE -
RENDA Eden Rose 2005 USA FFF Stockholm R SWE -

7 Voranmeldungen

Kampf- / Schiedsrichter

AABECH Nina DEN Dansk Fægte-Forbund
OLSEN Johannes Kristian DEN Dansk Fægte-Forbund

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CHILD Melissa Steinicke 2004 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
VIDEBÆK CHRISTENSEN Julie 2005 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
STILLER Natalja 2004 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
PALLASVESA Inka 2005 FIN Espoon Miekkailijat FIN 4
NISKALA Viena 2003 FIN Habda Helsinki FIN 3
VEHVILÄINEN Vilma 2004 FIN Turun Miekkailijat R FIN 1
TALLIS Claribella 2006 NOR Njård Fekting R NOR -
HELLEBØ Elsa 2006 NOR Njård Fekting R NOR -
SELINGER Mie 2006 NOR Njård Fekting R NOR -
ATTELLESEY Inaas 2005 SWE MF19 Malmö R SWE 10
HOLM Lärke 2004 SWE FKC Karlskrona R SWE -
FREDÉN Anna 2004 SWE DIF Stockholm R SWE 8
MUMM Alice 2003 SWE DIF Stockholm R SWE 4
EKMAN Ingrid 2003 SWE FFF Stockholm R SWE 5
SCHULTZ Stina 2004 SWE FKA Trollhättan R SWE 15
SENNERLIN HOLM Engla 2004 SWE FKC Karlskrona R SWE 1
KRANSFORS Filippa 2003 SWE KF99 Kungsbacka R SWE 6
MAANINKA Moa 2004 SWE KF99 Kungsbacka R SWE 2
ULLTJÄRN Louise 2006 SWE LFK Linköping R SWE 3
WESTMAN Elda 2006 SWE MF19 Malmö R SWE 33

17 Voranmeldungen

Kampf- / Schiedsrichter

AABECH Nina DEN Dansk Fægte-Forbund
OLSEN Johannes Kristian DEN Dansk Fægte-Forbund

Degen weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CHILD Melissa Steinicke 2004 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
STILLER Natalja 2004 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
STILLER Zarina 2002 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
AAGAARD Amalie - DEN Dragon Sport Fencing R --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Athlet Verband Liz. N R
JAAKKOLA Outi 2001 FIN Espoon Miekkailijat L FIN 1
SAAVALAINEN Hannah 2001 FIN Espoon Miekkailijat R FIN 5
SOHLBERG Oona 2002 FIN Espoon Miekkailijat R FIN 4
RITAKALLIO Rilla 2001 FIN Turun Miekkailijat R FIN 2
NISKALA Viena 2003 FIN Habda Helsinki FIN 9
PÖYSTI Laura 2002 FIN Helsingin Miekkailijat R FIN 3
TERHO Liisa 2002 FIN Kalpaveljet R FIN 6
VEHVILÄINEN Vilma 2004 FIN Turun Miekkailijat R FIN 7
FRIVIK Mia 2000 NOR Njård Fekting NOR 7
FRIVIK Victoria 2000 NOR Njård Fekting NOR 9
ATTELLESEY Inaas 2005 SWE MF19 Malmö R SWE 29
EKMAN Alice 2002 SWE DIF Stockholm R SWE 27
FREDÉN Anna 2004 SWE DIF Stockholm R SWE 9
MUMM Alice 2003 SWE DIF Stockholm R SWE 13
ABU EID TJULIN Selma 2002 SWE FFF Stockholm L SWE 4
EKMAN Ingrid 2003 SWE FFF Stockholm R SWE 37
ENGDAHL Sophie 2000 SWE FFF Stockholm R SWE 1
HEDBERG Olivia 2002 SWE FFF Stockholm R SWE 28
SCHULTZ Stina 2004 SWE FKA Trollhättan R SWE 36
CARLANDER Elias 2001 SWE FKC Karlskrona R SWE -
SENNERLIN HOLM Engla 2004 SWE FKC Karlskrona R SWE 14
WRAMNER Natalie 2001 SWE GoFK Visby R SWE 3
KRANSFORS Filippa 2003 SWE KF99 Kungsbacka R SWE 16
MAANINKA Moa 2004 SWE KF99 Kungsbacka R SWE 18
FRANSSON Emma 2002 SWE KFK Kalmar R SWE 6
HANSSON Sofia 2000 SWE KFK Kalmar R SWE 2

26 Voranmeldungen

Kampf- / Schiedsrichter

AABECH Nina DEN Dansk Fægte-Forbund
OLSEN Johannes Kristian DEN Dansk Fægte-Forbund

Degen männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
REDLICH Tobias Anon 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
VØLUND Jonas 2006 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
FRIIS MADSEN Benjamin 2005 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
OXHOLM WAGNER Alec 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob 2005 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
PAASKESEN Viggo Kragh 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
VOERSAA Christian - DEN Vejle FK R --- storniert  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Athlet Verband Liz. N R
VIIDIK Renar 2006 FIN Espoon Miekkailijat FIN 2
PAHKALA Peik 2005 FIN Kyrkslätt IF/UR33 R FIN 5
MOE LUMB Tristan 2005 NOR Njård Fekting NOR 10
POCSI Tomi 2006 SWE DIF Stockholm L SWE -
FORSMAN Emil 2005 SWE FKC Karlskrona L SWE -
BRANDBERG Hugo 2005 SWE KF99 Kungsbacka R SWE -
HJORTSMARKER Knut 2005 SWE LFK Linköping R SWE -
BOUMEDIENNE Sami 2005 SWE LöFK Lidingö R SWE -
POURMAND Liam 2005 SWE LöFK Lidingö R SWE -
RASIN Erik 2006 SWE LöFK Lidingö R SWE -

10 Voranmeldungen

Kampf- / Schiedsrichter

AABECH Nina DEN Dansk Fægte-Forbund
OLSEN Johannes Kristian DEN Dansk Fægte-Forbund

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
REDLICH Tobias Anon 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
VØLUND Jonas 2006 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
FRIIS MADSEN Benjamin 2005 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
OXHOLM WAGNER Alec 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
BÆKMAND Nicky 2004 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
BRANDES Magnus 2004 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
DIEMER Alfred 2003 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob 2005 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
PAASKESEN Viggo Kragh 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
SANDORFF Andreas 2004 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
CHRISTENSEN Valdemar Ditlev 2003 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
CLAUSEN Sofus Rekdal 2004 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet

12 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
VIIDIK Renar 2006 FIN Espoon Miekkailijat FIN 19
AFANASSIEV Nikita 2003 FIN Espoon Miekkailijat FIN 6
KUHTA Marko 2003 FIN Espoon Miekkailijat R FIN 1
LEHTINEN Kasper 2003 FIN Espoon Miekkailijat FIN 8
RANTANEN Joona 2003 FIN Espoon Miekkailijat R FIN 3
KARLSSON Neo 2004 FIN Helsingin Miekkailijat FIN 7
SANI Ville 2003 FIN Helsingin Miekkailijat R FIN 4
KYKKÄNEN Robert 2003 FIN Porvoon Miekkailijat R FIN 2
ASK Theo 2004 SWE AFiL Lund R SWE 20
PALMQVIST Elias 2003 SWE AFiL Lund R SWE 18
ENGSTRAND Theodor 2003 SWE ARA Helsingborg R SWE 5
TUNKLEV Edmund 2003 SWE ARA Helsingborg R SWE 10
BECKEMAN Erik 2004 SWE DIF Stockholm R SWE 11
FAGERSTEDT Jakob 2004 SWE DIF Stockholm R SWE 12
FRIDMAN Milton 2004 SWE DIF Stockholm L SWE 22
KELLY Christopher 2003 SWE DIF Stockholm R SWE 2
POCSI Tomi 2006 SWE DIF Stockholm L SWE 26
STÅHL Gösta 2004 SWE DIF Stockholm R SWE 19
WIBERG Carl 2004 SWE DIF Stockholm R SWE 13
POUSETTE Charlie 2004 SWE FFF Stockholm R SWE 57
FORSMAN Emil 2005 SWE FKC Karlskrona L SWE 42
FRIDH Simon 2003 SWE FKC Karlskrona L SWE 4
MANCEWICZ Mikolaj 2003 SWE GoFK Visby R SWE 1
ERIKSSON Isak 2003 SWE I2 Karlstad R SWE 9
BRANDBERG Hugo 2005 SWE KF99 Kungsbacka R SWE 8
HJORTSMARKER Knut 2005 SWE LFK Linköping R SWE 21
ULLTJÄRN Julius 2004 SWE LFK Linköping R SWE 6
BOUMEDIENNE Sami 2005 SWE LöFK Lidingö R SWE 44
NORDENSKJÖLD Frans 2004 SWE LöFK Lidingö R SWE 25
POURMAND Liam 2005 SWE LöFK Lidingö R SWE 59
POURMAND Nima 2004 SWE LöFK Lidingö R SWE 7
NYHOLM Adam 2003 SWE FKC Karlskrona R SWE 14
KUTTI David 2003 SWE WFF Örebro R SWE 3
SEIKO Pontus 2004 SWE WFF Örebro R SWE 28

34 Voranmeldungen

Kampf- / Schiedsrichter

AABECH Nina DEN Dansk Fægte-Forbund
OLSEN Johannes Kristian DEN Dansk Fægte-Forbund

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BÆKMAND Nicky 2004 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
BRANDES Magnus 2004 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
DIEMER Alfred 2003 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
SANDORFF Andreas 2004 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
CHRISTENSEN Valdemar Ditlev 2003 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
CLAUSEN Sofus Rekdal 2004 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
LOMHOLT Sebastian 2002 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
KLAVENESS Andreas 2002 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Athlet Verband Liz. N R
AFANASSIEV Nikita 2003 FIN Espoon Miekkailijat FIN 10
KUHTA Marko 2003 FIN Espoon Miekkailijat R FIN 4
LEHTINEN Kasper 2003 FIN Espoon Miekkailijat FIN 25
PIRHONEN Petri 2002 FIN Espoon Miekkailijat R FIN 9
RANTANEN Joona 2003 FIN Espoon Miekkailijat R FIN 7
HEINÄMAA Akseli 2002 FIN Kalpaveljet R FIN 1
JUTILA Julius 2001 FIN Helsingin Miekkailijat L FIN 2
KARLSSON Neo 2004 FIN Helsingin Miekkailijat FIN 19
SANI Ville 2003 FIN Helsingin Miekkailijat R FIN 6
KALLIO Matias 2001 FIN Kalpaveljet R FIN 5
PAHKALA Pyry 2002 FIN Kyrkslätt IF/UR33 R FIN 16
KYKKÄNEN Robert 2003 FIN Porvoon Miekkailijat R FIN 8
OJALA Tuomas 2001 FIN Turun Miekkailijat R FIN 3
DAHLBO Benjamin 2001 NOR Njård Fekting R NOR 2
ENGSTRAND Theodor 2003 SWE ARA Helsingborg R SWE 40
TUNKLEV Edmund 2003 SWE ARA Helsingborg R SWE 29
ARONOWITSCH Zeev 2002 SWE DIF Stockholm R SWE 10
BECKEMAN Erik 2004 SWE DIF Stockholm R SWE 20
FRIDMAN Milton 2004 SWE DIF Stockholm L SWE 45
KELLY Christopher 2003 SWE DIF Stockholm R SWE 4
NYMAN Filip 2002 SWE DIF Stockholm R SWE 6
POUSETTE Hugo 2001 SWE DIF Stockholm R SWE 16
SONTAGH Jakob 2002 SWE DIF Stockholm R SWE 12
SOLEHAV André 2002 SWE FFF Stockholm R SWE 15
ÅMOT HANSEN Simon 2000 SWE FKC Karlskrona R SWE 35
FRIDH Simon 2003 SWE FKC Karlskrona L SWE 18
LINDQUIST Eric 2002 SWE FKC Karlskrona R SWE 22
RODIONOV Albert 2001 SWE FKC Karlskrona R SWE 26
TORESTEN Mikael 2002 SWE FKC Karlskrona R SWE 21
MANCEWICZ Mikolaj 2003 SWE GoFK Visby R SWE 5
ERIKSSON Isak 2003 SWE I2 Karlstad R SWE 37
ULLTJÄRN Gabriel 2000 SWE LFK Linköping R SWE 11
ULLTJÄRN Julius 2004 SWE LFK Linköping R SWE 13
NORRMAN Henrik 2001 SWE MF19 Malmö R SWE 42
VON POST Joel 2001 SWE MFFG Malmö R SWE 7
NYHOLM Adam 2003 SWE FKC Karlskrona R SWE 34
KUTTI David 2003 SWE WFF Örebro R SWE 9

37 Voranmeldungen

Kampf- / Schiedsrichter

AABECH Nina DEN Dansk Fægte-Forbund
OLSEN Johannes Kristian DEN Dansk Fægte-Forbund