zurück zur Liste

2. Wilhelm von Oranien Turnier
GER Dillenburg
24. August 2019 - 25. August 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen Damen U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
NOUR-ELDIN Nelly 2009 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
PETRI Janna 2009 GER TV Dillenburg
L --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
BENNER Michael GER TV Dillenburg
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
D KRIEG Miréja GER TV Dillenburg
D NÄHRING Dirk GER TV Dillenburg
NÄHRING Till GER TV Dillenburg
NOUR-ELDIN Nareman GER Eintracht Frankfurt
SEIBEL Carolin GER TV Dillenburg
D SEMENYUK Tymofiy GER BFC Rösrath
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Damen U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
NÄHRING Viktoria 2007 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
WERNER Selina 2007 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
AYTEKIN Cagla 2007 GER Eintracht Frankfurt
L --- gemeldet
CEVIKOL Eda 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
SHA Chuyi 2007 GER Eintracht Frankfurt
L --- gemeldet
FRICKE Fiona 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
BODE Josephine 2007 GER MTV Saalfeld
R --- gemeldet
BECKER Jorinde 2007 GER TSV Korbach
R --- gemeldet
JECH Annika 2007 GER TSV Korbach
R --- gemeldet
PAVIC Laura-Zeljka 2008 GER
R --- gemeldet
WITTWER Merle 2007 GER TSV Korbach
R --- gemeldet
WÜSTEMANN Yasina 2007 GER TSV Korbach
R --- gemeldet
MÜLLER Emely Sophie 2007 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
NÄHRING Franziska 2007 GER TV Dillenburg
L --- gemeldet
STOCKSIEFEN Anna 2007 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet

15 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
BENNER Michael GER TV Dillenburg
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
D KRIEG Miréja GER TV Dillenburg
D NÄHRING Dirk GER TV Dillenburg
NÄHRING Till GER TV Dillenburg
NOUR-ELDIN Nareman GER Eintracht Frankfurt
SEIBEL Carolin GER TV Dillenburg
D SEMENYUK Tymofiy GER BFC Rösrath
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Damen U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
KÜHN Nele 2005 GER Wiesbadener FC
R --- gemeldet
BÖHM Ella 2005 GER
R --- gemeldet
HUTHMANN Emily 2005 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
KRAMER Luisa 2005 GER
R --- gemeldet
RIESKE Zita 2006 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
BOXHEIMER Sonja 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
LICHTL Darlene 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
STEFFENS Eva 2006 GER Heidelberger FC/TSG R.
R --- gemeldet
SCHOLZ Kira 2005 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
HENRICH Lillian Charlize 2006 GER TV Dillenburg
L --- gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
BENNER Michael GER TV Dillenburg
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
D KRIEG Miréja GER TV Dillenburg
D NÄHRING Dirk GER TV Dillenburg
NÄHRING Till GER TV Dillenburg
NOUR-ELDIN Nareman GER Eintracht Frankfurt
SEIBEL Carolin GER TV Dillenburg
D SEMENYUK Tymofiy GER BFC Rösrath
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Damen U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
EL AYARI Julia 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
HENRICH Lillian Charlize 2006 GER TV Dillenburg
L --- gemeldet
KRÜGER Eléa 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
SEIBEL Carolin 2004 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Damen Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DOERR Anna 1968 GER TV Wetzlar
R --- gemeldet
WESTMEIER Stefanie 1980 GER TSV Korbach
R --- gemeldet
KÖNNEKER Lorianna 1993 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Damen Veteran Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
KANES Silke 1968 GER Pulheimer SC
L --- gemeldet
LUCCA Lucrezia 1972 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
WEINHOLTZ Martina 1966 GER Aachener FC
R --- gemeldet
CLAUßEN Heidrun 1955 GER BFC Rösrath
L --- gemeldet
HUTTEL Anja 1974 GER TV Wetzlar
L --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
STREIT Mauritz 2009 GER BFC Rösrath
R --- gemeldet
HEJNY Emil 2010 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
RUMMLER Jean 2009 GER Darmstädter FC
--- gemeldet
SCHICK Kjell 2009 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
SIKORA Noah 2010 GER
R --- gemeldet
RENKER Johannes 2009 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
WOIDELKO Raphael 2010 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
GIERSBACH Leonard 2009 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
LANDEFELD Joshua 2010 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet

9 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
BENNER Michael GER TV Dillenburg
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
D KRIEG Miréja GER TV Dillenburg
D NÄHRING Dirk GER TV Dillenburg
NÄHRING Till GER TV Dillenburg
NOUR-ELDIN Nareman GER Eintracht Frankfurt
SEIBEL Carolin GER TV Dillenburg
D SEMENYUK Tymofiy GER BFC Rösrath
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
KUNLE Tim 2008 GER Mannheimer FC
R --- gemeldet
MÜLLER Benno 2007 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
SCHNEIDER Yannik 2008 GER
R --- gemeldet
MÄDER Noah 2007 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
PFLUG Finn 2007 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
ZIEGLER Leo 2007 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
DENG Levi 2008 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
HERTWECK Andri 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
MIKES Julian 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
BERGNER Niklas 2007 GER MTV Saalfeld
R --- gemeldet
LENNARTZ Daan 2007 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
DENK Mathis 2007 GER TSV Korbach
R --- gemeldet
BREIDENICH Lutz 2008 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
GERNDT Jan 2007 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
GIANNOLO Valerio - GER Frankfurter TV R --- storniert  
FASSER Maurice - GER SSG Bensheim R --- storniert  
FREISCHLAD Fynn - GER R --- storniert  

14 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
BENNER Michael GER TV Dillenburg
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
D KRIEG Miréja GER TV Dillenburg
D NÄHRING Dirk GER TV Dillenburg
NÄHRING Till GER TV Dillenburg
NOUR-ELDIN Nareman GER Eintracht Frankfurt
SEIBEL Carolin GER TV Dillenburg
D SEMENYUK Tymofiy GER BFC Rösrath
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
NOUR-ELDIN Ahmed 2006 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
HEINECKE Max-Julius 2007 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
SCHMIDT Jann-Rouven 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
IRLEBORN Noah Leander 2006 GER TV Gladbeck
R --- gemeldet
FARKAS Bulcsú 2005 HUN FC Offenbach
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
BENNER Michael GER TV Dillenburg
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
D KRIEG Miréja GER TV Dillenburg
D NÄHRING Dirk GER TV Dillenburg
NÄHRING Till GER TV Dillenburg
NOUR-ELDIN Nareman GER Eintracht Frankfurt
SEIBEL Carolin GER TV Dillenburg
D SEMENYUK Tymofiy GER BFC Rösrath
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
EHRINGHAUS Mika 2004 GER Darmstädter FC, Heidelberger FC/TSG R.
R --- gemeldet
NÄHRING Till 2004 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
REINING Riccardo 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
SCHMIDT Jann-Rouven 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
KOCH Hermann 2004 GER BFC Rösrath
R --- gemeldet
PINKERT Jan 2004 GER BFC Rösrath
R --- gemeldet
SCHNEIDER Julian 2004 GER
R --- gemeldet
SPEKER Oskar 2004 GER
R --- gemeldet
RIEGER Joshua 2004 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
KUHN Lukas 2004 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ANDERS Finn Luca 2002 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
BAUER Martin 1992 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
DIEHL Robin 1999 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
FAYAD Sam 1998 GER GSV Porz
R --- gemeldet
GÄNZ Paul 2002 GER TSV Korbach
L --- gemeldet
IXKES Tassilo Che Maria 2001 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
KANES Johannes 1996 GER
R --- gemeldet
RICHTER Kai 2000 GER TSV Korbach
R --- gemeldet
SCHNEIDER Christian 1996 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
BAUER Aaron 1999 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet
ZSCHÄTZSCH Daniel 1993 GER MTV Giessen
L --- gemeldet
BAUM Stephan 1981 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
HESSE Jonas 1989 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
OLDENBURG Finn 2002 GER
R --- gemeldet
AREND Timo 1986 GER TSV Korbach
R --- gemeldet
BALZEREIT David 1994 GER VFL Marburg FA
R --- gemeldet
METZ Alexander 1996 GER
R --- gemeldet
CIOBANU Radu 1986 MDA
R --- gemeldet

18 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren Veteran Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
BLOHM Christian 1965 GER KSZU Meiningen
L --- gemeldet
BREIDENICH Jan 1973 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
GÄNZ Thorsten 1975 GER TSV Korbach
R --- gemeldet
HANSMANN Markus 1967 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
HEINECKE Rolf 1954 GER TV Dillenburg
L --- gemeldet
HUNDERTMARK Stephan 1967 GER GSV Porz
R --- gemeldet
PETRI Axel 1973 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
SCHMIDT Heinz-Dieter 1958 GER TV Wetzlar
R --- gemeldet
WÖRLE Gert 1964 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
ZIEHER Martin 1961 GER TV Wetzlar
R --- gemeldet
ZVEREV Konstantin 1977 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
WIßKIRCHEN Thomas 1971 GER BFC Rösrath
R --- gemeldet
LÜDERS Harald 1954 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
SCHWARZ-SCHIER Christian 1961 GER DFC Düsseldorf
R --- gemeldet
GERHARDT Günther 1956 GER FS Germania Solingen
R --- gemeldet
LOCHER Harald 1950 GER VFL Marburg FA
L --- gemeldet
JUNG Sacha - GER Eintracht Frankfurt R --- storniert  

16 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B BECKER Lukas Marius GER Darmstädter FC
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen